Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Семья есть,  денег - нет EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Семья есть,  денег - нет EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Семья есть,  денег - нет EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
Семья есть,  денег - нет EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
Семья есть,  денег - нет EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Семья есть,  денег - нет EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Семья есть,  денег - нет EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Семья есть,  денег - нет EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Семья есть,  денег - нет EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Семья есть,  денег - нет EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Семья есть,  денег - нет EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Семья есть,  денег - нет EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Семья есть,  денег - нет EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Семья есть,  денег - нет EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Семья есть,  денег - нет EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 85 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Семья есть,  денег - нет Vote_lcapСемья есть,  денег - нет Voting_barСемья есть,  денег - нет Vote_rcap 
Ёшкин кот
Семья есть,  денег - нет Vote_lcapСемья есть,  денег - нет Voting_barСемья есть,  денег - нет Vote_rcap 
ВалерияBili
Семья есть,  денег - нет Vote_lcapСемья есть,  денег - нет Voting_barСемья есть,  денег - нет Vote_rcap 
Vedanka
Семья есть,  денег - нет Vote_lcapСемья есть,  денег - нет Voting_barСемья есть,  денег - нет Vote_rcap 
Ляля
Семья есть,  денег - нет Vote_lcapСемья есть,  денег - нет Voting_barСемья есть,  денег - нет Vote_rcap 
Mapycbka07
Семья есть,  денег - нет Vote_lcapСемья есть,  денег - нет Voting_barСемья есть,  денег - нет Vote_rcap 
ishra
Семья есть,  денег - нет Vote_lcapСемья есть,  денег - нет Voting_barСемья есть,  денег - нет Vote_rcap 
Olga_KKK
Семья есть,  денег - нет Vote_lcapСемья есть,  денег - нет Voting_barСемья есть,  денег - нет Vote_rcap 
Ёлочка
Семья есть,  денег - нет Vote_lcapСемья есть,  денег - нет Voting_barСемья есть,  денег - нет Vote_rcap 
Admin
Семья есть,  денег - нет Vote_lcapСемья есть,  денег - нет Voting_barСемья есть,  денег - нет Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Семья есть,  денег - нет Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Семья есть, денег - нет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Семья есть,  денег - нет Empty Семья есть, денег - нет

Сообщение автор Катерина57 Ср Июн 28, 2017 8:10 pm

Доброго дня уважаемые Тарологи! Семья есть,  денег - нет 335684  Семья есть,  денег - нет 335684  Семья есть,  денег - нет 335684
Снова я с вопросом о той же семейной паре, только вопрос касается работы мужа и дохода мужа. Жену беспокоит, будет ли он приносить деньги в дом, он работает как-то не постоянно, деньгами помогает мамы жены.
Первый расклад не ответил на мои вопросы и я сделал второй небольшой расклад, не сочтите за наглость, укажите на мои ошибки в трактовке
Полная колода, только прямые, РУ
Первый расклад «Работа и Финансы»  позаимствовала у Сергея Савченко Семья есть,  денег - нет 568759
1. Что из прошлого влияет на ситуацию – Королева Кубков доп 3 Жезлов – что ее мама всегда придет на помощь и он это знает, чувствует себя в безопасности.
2. Как выглядит ситуация в данный момент – Туз Кубков - много эмоций. Доп не достала, но судя по окружающим картам, скорее всего,это положительные эмоции.
3. Приносит ли удовлетворение данная работа – 10 Пентаклей – да!  Прямо пик финансового благополучия, уверен в завтрашнем дне. Семья есть,  денег - нет 189967
4. Доходы, выгода, которой можно достигнуть – Смерть доп Влюбленные доп Иерофант – Влюбленные и Жрец не есть карты прямо указывающие на получение денег, но и не исключат получение денег, а в таком сочетании, думаю, он уйдет с этой работы
5. Возможны ли изменения на данной работе – 2 Жезлов – да, возможны, какое-то новшество будет
6. Что принесут ему эти изменения – Король Жезлов – придется поднять попу и суетится.  Семья есть,  денег - нет 54690
7. Как изменения отразятся на его доходах – 9 Мечей – печально, и психологически он будет тяжело переживать этот момент Семья есть,  денег - нет 561907
8. Как эти изменения отразятся на его жизни в целом – Колесница доп Рыцарь Кубков доп Солнце – Будет предложение новой работы и он его примет

Сейчас его устраивает все, но обстоятельства изменятся, работу он поменяет.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



И второй короткий расклад, тут всего один вопрос:
Будет ли муж приносить  деньги дом в течении 3х месяцев?
1. Будет ли муж приносить  деньги дом, 1й месяц колесница доп 4 мечей – не сможет он в этом месяце принести домой денег, скорее всего виной тому будут внешние обтоятельства. Семья есть,  денег - нет 716168
2. Будет ли муж приносить  деньги дом, 2й месяц – 6 Мечей доп Шут доп Рыцарь Кубков – тоже нет, как раз сменит работу в этот период. Семья есть,  денег - нет 2566607770
3. Будет ли муж приносить  деньги дом, 3й месяц – 8 Жезлов, доп 3 Жезлов доп. Иерофант – вроде как принесет он домой деньги, наконец-то!
Исправьте, пожалуйста  Семья есть,  денег - нет 2474380249

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Катерина57
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 97
Дата регистрации : 2016-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Семья есть,  денег - нет Empty Re: Семья есть, денег - нет

Сообщение автор Татьяна+ Чт Июн 29, 2017 3:26 pm

[quote="Катерина57"]
Первый расклад «Работа и Финансы»  позаимствовала у Сергея Савченко
1. Что из прошлого влияет на ситуацию – Королева Кубков доп 3 Жезлов – что ее мама всегда придет на помощь и он это знает, чувствует себя в безопасности. видимо еще в детстве его не приучили работать, быть добытчиком, опорой и защитой для семьи, здесь вижу 2 варианта, т.к. не знаю его семью, 1. или его мама была обеспечена и не надо было утруждаться по поводу денег 2. или ему мама просто говорила что у него все будет в жизни, но не говорила что для этого надо трудиться
2. Как выглядит ситуация в данный момент – Туз Кубков - много эмоций. Доп не достала, но судя по окружающим картам, скорее всего,это положительные эмоции.эмоций много, уже через край, упреки, скандалы, нервотрепка
3. Приносит ли удовлетворение данная работа – 10 Пентаклей – да!  Прямо пик финансового благополучия, уверен в завтрашнем дне. а есть ли у него, эта работа в данный момент? по 10 п удовлетворение потребностей этой семьи идет за счет родственников, как вы говорите- мамы жены
4. Доходы, выгода, которой можно достигнуть – Смерть доп Влюбленные доп Иерофант – Влюбленные и Жрец не есть карты прямо указывающие на получение денег, но и не исключат получение денег, а в таком сочетании, думаю, он уйдет с этой работы ни доходов ни выгоды эти карты не показывают, они возможны только в том случае если она найдет себе другого мужа или богатого любовника
5. Возможны ли изменения на данной работе – 2 Жезлов – да, возможны, какое-то новшество будет я не вижу работы как таковой, есть просто мысли про работу и планы, а может только мечты
6. Что принесут ему эти изменения – Король Жезлов – придется поднять попу и суетится.  если изменения будут, то не в плане работы
7. Как изменения отразятся на его доходах – 9 Мечей – печально, и психологически он будет тяжело переживать этот момент все будет очень грустно для него
8. Как эти изменения отразятся на его жизни в целом – Колесница доп Рыцарь Кубков доп Солнце – Будет предложение новой работы и он его примет   изменения заставят его, как я уже писала в предыдущем раскладе, попытаться реанимировать отношения в семье

Сейчас его устраивает все, но обстоятельства изменятся, работу он поменяет.

И второй короткий расклад, тут всего один вопрос:
Будет ли муж приносить  деньги дом в течении 3х месяцев?
1. Будет ли муж приносить  деньги дом, 1й месяц колесница доп 4 мечей – не сможет он в этом месяце принести домой денег, скорее всего виной тому будут внешние обтоятельства. нет
2. Будет ли муж приносить  деньги дом, 2й месяц – 6 Мечей доп Шут доп Рыцарь Кубков – тоже нет, как раз сменит работу в этот период. нет
3. Будет ли муж приносить  деньги дом, 3й месяц – 8 Жезлов, доп 3 Жезлов доп. Иерофант – вроде как принесет он домой деньги, наконец-то! нет
Исправьте, пожалуйста
Хочу добавить что у вас расклады на финансы какие то размытые, вы ищите работу которой нет да и желания работать нет, жена то же хочет от мужа ДЕНЕГ, но не пытается выяснить причину почему их нет, почему он не хочет нормально работать, я бы посмотрела самого мужа, что он из себя представляет, что можно ждать и что от него не ждать жене.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Семья есть,  денег - нет Empty Re: Семья есть, денег - нет

Сообщение автор Катерина57 Чт Июн 29, 2017 3:45 pm

Татьяна+ пишет:
Катерина57 пишет:
Первый расклад «Работа и Финансы»  позаимствовала у Сергея Савченко
1. Что из прошлого влияет на ситуацию – Королева Кубков доп 3 Жезлов – что ее мама всегда придет на помощь и он это знает, чувствует себя в безопасности. видимо еще в детстве его не приучили работать, быть добытчиком, опорой и защитой для семьи, здесь вижу 2 варианта, т.к. не знаю его семью, 1. или его мама была обеспечена и не надо было утруждаться по поводу денег 2. или ему мама просто говорила что у него все будет в жизни, но не говорила что для этого надо трудиться
2. Как выглядит ситуация в данный момент – Туз Кубков - много эмоций. Доп не достала, но судя по окружающим картам, скорее всего,это положительные эмоции.эмоций много, уже через край, упреки, скандалы, нервотрепка
3. Приносит ли удовлетворение данная работа – 10 Пентаклей – да!  Прямо пик финансового благополучия, уверен в завтрашнем дне. а есть ли у него, эта работа в данный момент? по 10 п удовлетворение потребностей этой семьи идет за счет родственников, как вы говорите- мамы жены
4. Доходы, выгода, которой можно достигнуть – Смерть доп Влюбленные доп Иерофант – Влюбленные и Жрец не есть карты прямо указывающие на получение денег, но и не исключат получение денег, а в таком сочетании, думаю, он уйдет с этой работы ни доходов ни выгоды эти карты не показывают, они возможны только в том случае если она найдет себе другого мужа или богатого любовника
5. Возможны ли изменения на данной работе – 2 Жезлов – да, возможны, какое-то новшество будет я не вижу работы как таковой, есть просто мысли про работу и планы, а может только мечты
6. Что принесут ему эти изменения – Король Жезлов – придется поднять попу и суетится.  если изменения будут, то не в плане работы
7. Как изменения отразятся на его доходах – 9 Мечей – печально, и психологически он будет тяжело переживать этот момент все будет очень грустно для него
8. Как эти изменения отразятся на его жизни в целом – Колесница доп Рыцарь Кубков доп Солнце – Будет предложение новой работы и он его примет   изменения заставят его, как я уже писала в предыдущем раскладе, попытаться реанимировать отношения в семье

Сейчас его устраивает все, но обстоятельства изменятся, работу он поменяет.

И второй короткий расклад, тут всего один вопрос:
Будет ли муж приносить  деньги дом в течении 3х месяцев?
1. Будет ли муж приносить  деньги дом, 1й месяц колесница доп 4 мечей – не сможет он в этом месяце принести домой денег, скорее всего виной тому будут внешние обтоятельства. нет
2. Будет ли муж приносить  деньги дом, 2й месяц – 6 Мечей доп Шут доп Рыцарь Кубков – тоже нет, как раз сменит работу в этот период. нет
3. Будет ли муж приносить  деньги дом, 3й месяц – 8 Жезлов, доп 3 Жезлов доп. Иерофант – вроде как принесет он домой деньги, наконец-то! нет
Исправьте, пожалуйста
Хочу добавить что у вас расклады на финансы какие то размытые, вы ищите работу которой нет да и желания работать нет, жена то же хочет от мужа ДЕНЕГ, но не пытается выяснить причину почему их нет, почему он не хочет нормально работать, я бы посмотрела самого мужа, что он из себя представляет, что можно ждать и что от него не ждать жене.


Татьяна, вы все правильно говорите, он не добытчик в этой семье, ему нормально и так, теща всегда деньжат подкинет )
он довольно пассивный, все из-под палки делает, ко всему его принуждает жена.
а ему бы полежать на диванчике и что бы не трогали... Семья есть,  денег - нет 42573
на работу он вышел, тоже жена всю плешь проела, что бы шел работать Семья есть,  денег - нет 498256

Вам огромная благодарность, за трактовку Семья есть,  денег - нет 1153336088 Семья есть,  денег - нет 1153336088 Семья есть,  денег - нет 1153336088

Катерина57
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 97
Дата регистрации : 2016-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения