Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция на расклады Ленорман
Вчера в 10:48 pm автор zarinalina

» Акция проработки колоды и расклада
Вчера в 10:36 pm автор zarinalina

» Колдовское таро . Акция.
Вчера в 9:07 pm автор zarinalina

» Когда я встречу своего будущего мужа.
Вчера в 5:02 pm автор Ангел Смерти

» пластическая операция
Ср Июл 18, 2018 5:19 pm автор анатолий

» Вопрос о бизнесе к Мишель
Ср Июл 18, 2018 4:40 pm автор джорлж

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Ср Июл 18, 2018 12:13 pm автор Irahon

» К Мишель
Вт Июл 17, 2018 8:21 pm автор Мишель

» Напишет ли
Вт Июл 17, 2018 12:53 am автор Светочек

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 38 :: 2 поисковых систем

mykula_la

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Ведана

Мишель

Irahon

ElenaNM

zarinalina

Hellen

loreen11

Tatyana0

АйрОн

Ангел Смерти

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

дружба

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

дружба

Сообщение автор Анаsтаsия в Ср Июл 12, 2017 3:51 am

пару вопросов на лучшего друга.
так получается, что я переезжаю в другой город, а он остается. расстояние будет очень большое. между нами 17 лет хорошей близкой дружбы (не более). я боюсь его потерять. если честно, мне хотелось бы, чтоб это было взаимно. хочется знать, что я для него значу так же много, как и он для меня.

кто я для него? 2 чаш, 10 жезлов, туз пентаклей -не смотря на 10 жезлов, мне хочется видеть тут все в позитиве. что я друг для него в первую очередь (2Ч), который ему всегда поможет и выручит..

какие чувства я у него вызываю? суд, король чаш, шут - не понимаю.

что будет с нашими отношениями после моего отъезда?продолжим ли мы общаться? рыцарь чаш, императрица, 8 жезлов - продолжим общаться.

что он почувствовал, когда я сказала ему о своем переезде? рыцарь жезлов, суд, 4 мечей - для него это было внезапно. расстроен, растерян.

буду благодарна за комментарии.
Анаsтаsия
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: дружба

Сообщение автор Татьяна+ в Пт Июл 14, 2017 5:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:кто я для него? 2 чаш, 10 жезлов, туз пентаклей -не смотря на 10 жезлов, мне хочется видеть тут все в позитиве. что я друг для него в первую очередь (2Ч), который ему всегда поможет и выручит.
да, надежный друг-подруга который не кинет, не бросит и что вы заслуживаете быть счастливой в жизни

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:что будет с нашими отношениями после моего отъезда?продолжим ли мы общаться? рыцарь чаш, императрица, 8 жезлов - продолжим общаться.
здесь многое зависит от вас, да и два вопроса заданы на три карты, поэтому сложно сказать на какой вопрос ответили карты.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:какие чувства я у него вызываю? суд, король чаш, шут - не понимаю.
судя по картам все же воспринимает вас больше чем друга, хотя старается это скрывать под разными масками
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:что он почувствовал, когда я сказала ему о своем переезде? рыцарь жезлов, суд, 4 мечей - для него это было внезапно. расстроен, растерян.
надеется что это не окончательное ваше решение
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Arika в Сб Июл 15, 2017 1:49 am

Добрый вечер!

Вот вы правильно подчеркнули, что вам хочется видеть всё в позитиве, но в реальности всё далеко от позитива, увы...
По первому триплету-эта дружба только для вас является дружбой, т.к. квинт триплета- Смерть- ваш друг на вас давно поставил точку и оставил вас в своём прошлом. А причины видны по самому триплету 10 жезлов- вас слишком много было, до невыносимого тяжёлый груз при общении(2 чаш), вы навязчивы в своих суждениях и своих жизненных ценностях(туз пент), хотя они и верные. Такое не под силу ему было вынести. Это обуза, тягость, ноша...

По следующему триплету- в серьёз вас явно человек не воспринимает, да и причины ясны...

А почувствовал, когда вы сказали о переезде- облегчение... Как гора с плечь... Причём резкое изменение у него в сторону покоя, как давно ждал этого, но не знал как... А тут само пришло... Квинт- Умренность- дождались, называется...
Умиротворение прослеживается во всем раскладе у вашего друга от вашего отъезда. Увы! Но вам этот человек не рад и вашему присутствию тоже! Его радует ваш отъезд и приносит ему долгожданный покой.
Arika
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 269
Дата регистрации : 2015-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Сб Июл 15, 2017 4:43 am

Arika, спасибо за ваш ответ)
но думаю, что все же, я не согласна с вами..
в прошлом наши отношения пока еще не остались. мы часто видимся, часто общаемся. когда ты человеку в тягость-это видно. склонна думать, что мужчины (ну, большинство) более просты и искренни в поступках и отношениях нежели женщины. поэтому, я бы точно заметила, что его я напрягаю.
Анаsтаsия
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Сб Июл 15, 2017 4:48 am

Татьяна+, спасибо вам!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
что будет с нашими отношениями после моего отъезда?продолжим ли мы общаться? рыцарь чаш, императрица, 8 жезлов - продолжим общаться.
здесь многое зависит от вас, да и два вопроса заданы на три карты, поэтому сложно сказать на какой вопрос ответили карты.
здесь акцент делала именно на "что будет с нашими отношениями дальше" и его задавала картам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
что он почувствовал, когда я сказала ему о своем переезде? рыцарь жезлов, суд, 4 мечей - для него это было внезапно. расстроен, растерян.
надеется что это не окончательное ваше решение
да, сегодня спросил "ты точно решила уже?" а на мой ответ, что уже куплены билеты и сделаны все документы сказал "ну, билеты же можно вернуть")

видит ли он во мне что-то большее, чем подругу не знаю.. за 16 лет не было никаких попыток перевести отношения в другой статус с его стороны.. а уже 3 года как он в отношениях.
Анаsтаsия
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зефирка в Ср Июл 19, 2017 2:14 am

Анаsтаsия, ваш друг действительно вас ценит. и даже больше, чем просто друга.
общение между вами продолжится, судя по картам.
Зефирка
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : праздничное
Дата регистрации : 2016-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Июл 19, 2017 10:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:кто я для него? 2 чаш, 10 жезлов, туз пентаклей -не смотря на 10 жезлов, мне хочется видеть тут все в позитиве. что я друг для него в первую очередь (2Ч), который ему всегда поможет и выручит..
скорее вы для него человек, который помогает решать его проблемы, в том числе и финансовые

Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Июл 19, 2017 10:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:какие чувства я у него вызываю? суд, король чаш, шут - не понимаю.
серьезного отношения по этим картам нет..

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Июл 19, 2017 11:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:что будет с нашими отношениями после моего отъезда?продолжим ли мы общаться? рыцарь чаш, императрица, 8 жезлов - продолжим общаться.
все будет весьма неопределенно..да и похоже у него есть общение с какой то другой дамой, помимо вас, с которой у него больше чем дружба..

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Июл 19, 2017 11:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:что он почувствовал, когда я сказала ему о своем переезде? рыцарь жезлов, суд, 4 мечей - для него это было внезапно. расстроен, растерян.
да нет, расстройства и растерянности здесь не видно..ему видать даже была по своему необходима эта намечающаяся пауза в ваших с ним отношениях..

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Чт Июл 20, 2017 8:50 pm

Мишель, спасибо! нет, финансово никогда не помогала. ни разу даже не давала денег в долг )
помогала по учебе постоянно.
да, у него есть девушка.
Анаsтаsия
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент