Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 85 :: 2 поисковых систем

Katipuha, Nataly Weiss, Покахонтас, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Праздничная акция-проработка расклада ко дню рождения форума.

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение автор Allana Miller в Пн Янв 23, 2012 10:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1 февраля исполняется один год нашему форуму. Предлагаю сделать праздничную акцию для наших пользователей.

23.01.- 01.02.2012

Описание акции.

1. В данной теме прорабатывается расклад
"Голова Мимира"
Спойлер:
Используется для анализа сложных, "многоходовых" ситуаций и перспектив их развития. Смешанная колода
----3--4----------
1---- 2 ---- 5----
----------6----7--
-------------8------

Значение позиций:
1- личность в данной ситуации;
2-смысл ситуации, состояние дел на данный момент;
3- причина ситуации, ее корни
4- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации;
5- направление развития ситуации;
6- возможные препятствия;
7-урок , который нужно извлечь
8- результат

2.Список тарологов- участников в акции.

1.Allana Miller- "Золотое Таро" Марчетти
2. ribesnigrum- таро Логинова
3. Kleo - таро "Нефертари"
4. Insolia - "78 дверей", "Золотое Таро" Марчетти
5. Hellen - Колоды "Райдера", "78 дверей", "Золотое Таро Марчетти".

3. Заявку на рассмотрение вопроса может задать любой зарегистрированный пользователь. Для этого он должен указать

-номер вопроса по порядку ,
-свое имя,
-дату рождения,
-четко описать ситуацию, которую он хочет рассмотреть.

4. Вопросы будут рассматриваться тарологами по порядку, например 1 таролог в списке берет 1 вопрос, 2 таролог 2 вопрос и т.д.

Спасибо всем за участие и поддержку,
с ув. администрация форума

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Праздничная акция-проработка расклада ко дню рождения форума.

Сообщение автор Hellen в Пн Янв 23, 2012 10:36 pm

Алланочка, а можно мне быть первой?
Очень люблю этот расклад и как раз есть вопрос. Rolling Eyes

Hellen
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Allana Miller в Пн Янв 23, 2012 10:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Алланочка, а можно мне быть первой?
Очень люблю этот расклад и как раз есть вопрос. Rolling Eyes
Конечно, пожалуйста.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Hellen в Вт Янв 24, 2012 1:14 am

Вопрос № 1 к Allana Miller
У меня есть предложение от партнера по бизнесу о новом виде деятельности, о новом сотрудничестве. Проект мне интересен, но есть некоторые сомнения. Чего можно ожидать от этого нового направления деятельности и как будут складываться наши дальнейшие взаимоотношения? Елена 07.06.1980

Hellen

Сообщение автор Наталия-75 в Вт Янв 24, 2012 1:42 am

Здравствуйте. А можно мне задать вопрос? Он касается отношений.

Наталия-75
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2011-11-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Вт Янв 24, 2012 1:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. А можно мне задать вопрос? Он касается отношений.
Конечно можно, если вам походит расклад, который мы прорабатываем в этой акции.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Наталия-75 в Вт Янв 24, 2012 2:22 am

Вопрос №2 к ribesnigrum
Вопрос касается отношений с МЧ. не давно произошло не очень приятное событие в отношениях и сейчас полное разочарование этим МЧ. Но остается впечатление незаконченности отношений. Хотелось бы знать, что ожидать в дальнейшем от него и как вообще будут развиваться отношения (любовь или расставание)? Наталия 15.06.75, Алесандр 38 лет (Рыбы).

Наталия-75
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2011-11-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Вт Янв 24, 2012 9:35 pm

Вопрос № 3 к Kleo
Мне до нового года предлагали поменять работу, но взвесив все за и против я решила остаться на прежнем месте работы. Правильно ли я поступила и что мне ожидать в дальнейшем. Анастасия 13.02.78. Спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор cholga в Вт Янв 24, 2012 10:02 pm

Вопрос 4 к Insolia.
Здравствуйте! А можно ли мне задать здесь вопрос касающийся отношений с сестрой?
(Очень хотелось бы выяснить отношения с сестрой, мы с ней близницы и вроде должны понимать друг друга, но тут все наоборот ругаемся как собаки, как злейшие враги. У нас большая семья и без ссор никак да и в детстве ругались но вроде на всн вставало на свои места, забывали. Но сейчас мы взрослые и ссоры тоже совсем не детские хотя все начанаетя с пустяков. я Ольга 14.07.1979г. и Елена 14.07.1979г.)

cholga
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-01-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Вт Янв 24, 2012 11:13 pm

Ответ на вопрос 1.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Вопрос № 1 к Allana Miller
У меня есть предложение от партнера по бизнесу о новом виде деятельности, о новом сотрудничестве. Проект мне интересен, но есть некоторые сомнения. Чего можно ожидать от этого нового направления деятельности и как будут складываться наши дальнейшие взаимоотношения? Елена 07.06.1980

Леночка, сделала тебе расклад. Давай посмотрим что у меня получилось.

Спойлер:
----3--4----------
1---- 2 ---- 5----
----------6----7--
-------------8------

Значение позиций:
Сила

Судя по этой карте тебе вполне комфортно с твоим партнером. Отношения спокойные, построенные на полном доверии и взаимопонимании. Вы хорошо друг друга чувствуете и ты открыта и готова к новой работе.

Король Кубков

Предложение очень заманчивое для тебя, обещает стабильный бизнес с большими заработками.

Рыцарь Пентаклей

Рыцарь Пентаклей в данном случае говорит о том, что решение о начале нового проекта было не спонтанным. В результате долгой совместной работы, сформировались прочные отношения, доверие друг к другу, прочная база, так скажем. И в результате работы вы пришли к новому проекту.

Правосудие

Развитие проекта будет зависить от твоего решения. Поэтому ты обратилась с вопросом к тарологу. Ты сейчас в процессе обдумывания. Карта так же советует обратить внимание на то, что в случае твоего положительного решения в пользу данного проекта обрати внимание на официальное оформление вашего сотрудничества- регистрация бизнеса, договор, распределение обязанностей и т.д.

8 Пентаклей

8 Пентаклей говорит о том, что проект потребует очень много работы. Причем работы кропотливой, монотонной, изматывающей. Прийдется очень много приложить усилий, чтобы поставить этот бизнес на ноги и он начал приносить доход.

Паж Кубков

В данном случае я думаю это ребенок. Т.е. из-за большого объема работы возникнут трудности найти время для ребенка.

6 Мечей

Леночка, мне кажется эта карта дает тебе понять, что тебе нужно больше отдыхать. Она как бы показывает, что нужно уйти от большой ответственности на данны момент.

8- результат
3 Пентаклей

Этот проект будет работать и ты будешь работать с данным проектом, но судя по этой карте ты будешь принимать участие, но не будешь брать на себя всю ответственность и руководство. Это будет тебе приносить очень большое удовлетворение, но не очень большие деньги. По крайней мере в ближайшее время.
Если подсумировать все вышесказанное, то категорических противопоказаний к началу работы над новым проектом я не вижу. Но карты советуют хорошо все взвесить и начать с малого.
Желаю тебе реализации твоих планов и всего наилучшего,
Аллана Миллер

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Kleo в Ср Янв 25, 2012 12:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 3 к Kleo
Мне до нового года предлагали поменять работу, но взвесив все за и против я решила остаться на прежнем месте работы. Правильно ли я поступила и что мне ожидать в дальнейшем. Анастасия 13.02.78. Спасибо.
Здравствуйте,Ася! Принято!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : Игривое;)
Дата регистрации : 2011-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aleksa в Ср Янв 25, 2012 2:57 am

Ну и тогда можно мне вопрос №5 к Hellen...касается личных отношений, которые мне никак не удается построить и очень хотелось бы...расклад Мимира (по информации в инете) как раз должен дать ответ на вопросы:причина ситуации и ее корни и какой урок я должна из всего извлечь...поэтому очень хотелось бы узнать перспективу замужества и что нужно для этого сделать...Наталья 06.05.77г.

Aleksa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Змея
Дата регистрации : 2011-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Чт Янв 26, 2012 2:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ну и тогда можно мне вопрос №5 к Hellen...касается личных отношений, которые мне никак не удается построить и очень хотелось бы...расклад Мимира (по информации в инете) как раз должен дать ответ на вопросы:причина ситуации и ее корни и какой урок я должна из всего извлечь...поэтому очень хотелось бы узнать перспективу замужества и что нужно для этого сделать...Наталья 06.05.77г.
Добрый вечер, Наталья! В работу взяла, но давайте зададим более конкретный вопрос и сроки.

Hellen

Сообщение автор Aleksa в Чт Янв 26, 2012 3:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ну и тогда можно мне вопрос №5 к Hellen...касается личных отношений, которые мне никак не удается построить и очень хотелось бы...расклад Мимира (по информации в инете) как раз должен дать ответ на вопросы:причина ситуации и ее корни и какой урок я должна из всего извлечь...поэтому очень хотелось бы узнать перспективу замужества и что нужно для этого сделать...Наталья 06.05.77г.
Добрый вечер, Наталья! В работу взяла, но давайте зададим более конкретный вопрос и сроки.
Hellen, спасибо за внимание ...а вопрос тогда будет звучать так: встречу ли я в течении 3-6 месяцев мужчину, с которым у меня будут серьезные отношения\брак?
ну вот как то так, наверное...

Aleksa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Змея
Дата регистрации : 2011-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альби в Чт Янв 26, 2012 3:07 am

Добрый вечер! Могу ли я поучаствовать в акции? Получается, что это будет вопрос №6 к тарологу №1. Я правильно поняла правила?
Меня зовут Ольга. 11.07.1977. Вопрос такой: почему я не могу найти спутника жизни?
Заранее спасибо.

Альби
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Змея
Дата регистрации : 2012-01-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Чт Янв 26, 2012 3:01 pm

О.С. на вопрос № 1
Спойлер:
Значение позиций:
Сила
Судя по этой карте тебе вполне комфортно с твоим партнером. Отношения спокойные, построенные на полном доверии и взаимопонимании. Вы хорошо друг друга чувствуете и ты открыта и готова к новой работе.
Да, действительно, мы давно сотрудничаем, отношения доверительные. В новом проекте я должна буду быть лидирующей стороной, т.к. от меня будет зависеть почти вся техническая часть. Я действительно выступаю здесь в роли силы.
Король Кубков
Предложение очень заманчивое для тебя, обещает стабильный бизнес с большими заработками.
Заработки тут не могу сказать, что большие, но прельщает возможность пассивного дохода, единожды все настроив и отладив. Конечно же заманчивая перспектива.
Рыцарь Пентаклей
Рыцарь Пентаклей в данном случае говорит о том, что решение о начале нового проекта было не спонтанным. В результате долгой совместной работы, сформировались прочные отношения, доверие друг к другу, прочная база, так скажем. И в результате работы вы пришли к новому проекту.
У нас получилось так, что прежде чем объединить усилия, думали об этом одновременно. Конечно эти мысли продиктованы желанием продвигаться в сфере бизнеса и создать что-то такое, что могло бы приносить доход без нашего прямого участия.
Правосудие
Развитие проекта будет зависить от твоего решения. Поэтому ты обратилась с вопросом к тарологу. Ты сейчас в процессе обдумывания. Карта так же советует обратить внимание на то, что в случае твоего положительного решения в пользу данного проекта обрати внимание на официальное оформление вашего сотрудничества- регистрация бизнеса, договор, распределение обязанностей и т.д.
Верно. Меня очень волнуют юридические вопросы и вопросы распределения обязанностей. Буду внимательно обдумывать все, и наверно найду грамотного юриста для составления всех бумаг.
8 Пентаклей
8 Пентаклей говорит о том, что проект потребует очень много работы. Причем работы кропотливой, монотонной, изматывающей. Прийдется очень много приложить усилий, чтобы поставить этот бизнес на ноги и он начал приносить доход.
Верно. На начальном этапе очень много работы, работы кропотливой, монотонной и не очень интересной. С технической частью придется разбираться мне. Но надеюсь, что единожды настроив механизм, далее он будет работать как часы и не потребует моего постоянного участия.
Паж Кубков
В данном случае я думаю это ребенок. Т.е. из-за большого объема работы возникнут трудности найти время для ребенка.
Тут я думаю, что скорее из-за ребенка я не смогу уделять достаточно времени работе и процесс может несколько затянуться.
6 Мечей
Леночка, мне кажется эта карта дает тебе понять, что тебе нужно больше отдыхать. Она как бы показывает, что нужно уйти от большой ответственности на данны момент.
Может я бегу впереди паровоза, а мне надо плыть по течению? Возможно ты права, Аллана, я слишком много на себя взваливаю.
8- результат
3 Пентаклей
Этот проект будет работать и ты будешь работать с данным проектом, но судя по этой карте ты будешь принимать участие, но не будешь брать на себя всю ответственность и руководство. Это будет тебе приносить очень большое удовлетворение, но не очень большие деньги. По крайней мере в ближайшее время.
Если подсумировать все вышесказанное, то категорических противопоказаний к началу работы над новым проектом я не вижу. Но карты советуют хорошо все взвесить и начать с малого.
Да, я понимаю, что быстрых, а тем более больших денег тут не будет, но сама работа действительно очень интересная. Я не рассматриваю проект в качестве основного заработка, но в качестве еще одного источника дохода надеюсь будет отличным вариантом.
Алланочка, спасибо тебе большое! Ты подтвердила все мои мысли и развеяла сомнения. Думаю, что все получится!

Hellen

Сообщение автор Insolia в Чт Янв 26, 2012 4:29 pm

Вопрос 4 к Insolia.
Здравствуйте! А можно ли мне задать здесь вопрос касающийся отношений с сестрой?
(Очень хотелось бы выяснить отношения с сестрой, мы с ней близницы и вроде должны понимать друг друга, но тут все наоборот ругаемся как собаки, как злейшие враги. У нас большая семья и без ссор никак да и в детстве ругались но вроде на всн вставало на свои места, забывали. Но сейчас мы взрослые и ссоры тоже совсем не детские хотя все начанаетя с пустяков. я Ольга 14.07.1979г. и Елена 14.07.1979г.)
Ольга, добрый день! Я могу взять ваш вопрос в работу, но вы уверены, что данный расклад сможет осветить ваш вопрос? В нем ведь не будет чувств, эмоций и мыслей вашей сестры, только ваши, которые вам и так известны)

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Сообщение автор cholga в Чт Янв 26, 2012 5:00 pm

Добрый вечер Insolia! Вообще вопрос серьезный и хотелось бы разобраться с ним основательно!
Может тогда такой вопрос - год назад мне предлогали поменять место работы,но я немного струсила и так сижу на своем месте, только немного повысили. Руководитель у нас очень сложный человек( одним словом террористка, женщина без личной жизни. ) и по этому поводу у меня переодически случаются истерики по вечерам и утром. но я не могу себе позволить остаться без работы и пока держусь, вот на сколько меня хватит?

cholga
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Чт Янв 26, 2012 5:24 pm

Может тогда такой вопрос - год назад мне предлогали поменять место работы,но я немного струсила и так сижу на своем месте, только немного повысили. Руководитель у нас очень сложный человек( одним словом террористка, женщина без личной жизни. ) и по этому поводу у меня переодически случаются истерики по вечерам и утром. но я не могу себе позволить остаться без работы и пока держусь, вот на сколько меня хватит?
Ольга, я правильно вас поняла, что вы хотите знать перспективы на текущем месте работы, чего можно ждать?

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор cholga в Чт Янв 26, 2012 5:36 pm

именно. спасибо!

cholga
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Чт Янв 26, 2012 6:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:О.С. на вопрос № 1

Алланочка, спасибо тебе большое! Ты подтвердила все мои мысли и развеяла сомнения. Думаю, что все получится!
Тебе спасибо за такую подробную ОС. Ты же знаешь как это важно. Все обязательно получится. Карт блокирующих, как видишь нет. Удачи тебе!

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Allana Miller в Чт Янв 26, 2012 6:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Могу ли я поучаствовать в акции? Получается, что это будет вопрос №6 к тарологу №1. Я правильно поняла правила?
Меня зовут Ольга. 11.07.1977. Вопрос такой: почему я не могу найти спутника жизни?
Заранее спасибо.
Добрый день, ув. Олья! Ваш вопрос "почему я не могу найти спутника жизни?" лучше всего смотреть, используя расклад "Анализ одиночества".
Используя расклад "Голова Мимира", мы можем посмотреть как будет развиваться ситуация с личной жизнью, например в ближайшие 3- 6 месяцев, если вы хотите. Для этого мне необходимо чтобы вы немного описали свою ситуацию( чтобы понять что болит, в чем проблема) и определились с временными рамками, которые вас интересуют.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Альби в Чт Янв 26, 2012 7:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Могу ли я поучаствовать в акции? Получается, что это будет вопрос №6 к тарологу №1. Я правильно поняла правила?
Заранее спасибо.
Добрый день, ув. Олья! Ваш вопрос "почему я не могу найти спутника жизни?" лучше всего смотреть, используя расклад "Анализ одиночества".
Используя расклад "Голова Мимира", мы можем посмотреть как будет развиваться ситуация с личной жизнью, например в ближайшие 3- 6 месяцев, если вы хотите. Для этого мне необходимо чтобы вы немного описали свою ситуацию( чтобы понять что болит, в чем проблема) и определились с временными рамками, которые вас интересуют.

Аллана, спасибо за ответ.
Да, буду очень благодарна, если вы сможете посмотреть мои перспективы на ближайшие полгода (или меньше, как вы считаете более правильным).
Даже не знаю как описать свою ситуацию. Мне 34 года, внешне все замечательно: красивая, умная, интересная, с жилплощадью и не зануда, но... был лишь 1 опыт гражданского брака, очень неудачный. Одинокой себя не считаю, ко мне тянутся многие мужчины, но никто не остается. Причину не могу понять, не то чтобы их что-то отталкивало, но и не возникает желания задержаться в моей жизни. Склоняюсь к мысли, что для меня нет "моего человека".
С уважением, Ольга

Последний раз редактировалось: Альби (Пт Янв 27, 2012 5:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Альби
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Змея
Дата регистрации : 2012-01-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор ribesnigrum в Пт Янв 27, 2012 4:39 am

Девочки, простите, я болела, завтра выложу ответ.

ribesnigrum
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2011-06-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пт Янв 27, 2012 5:36 pm

Вопрос №4
год назад мне предлогали поменять место работы,но я немного струсила и так сижу на своем месте, только немного повысили. Руководитель у нас очень сложный человек( одним словом террористка, женщина без личной жизни. ) и по этому поводу у меня переодически случаются истерики по вечерам и утром. но я не могу себе позволить остаться без работы и пока держусь, вот на сколько меня хватит?

Ольга, расклад для вас готов, давайте посмотрим, что получилось:

Спойлер:

Паж пентаклей
Ольга, вы, судя по всему, действительно хорошо разбираетесь в том, что делаете, т.е. в своей работе, вы уже возможно заскучали и раздумываете о том, что делать дальше. У вас практичный, здравый подход к решению проблем, вы привыкли к четкому выполнению поставленных задач.

8 жезлов
Скорее всего, скоро произойдет какое-то изменение вашей ситуации. Вы как будто чего-то ждали, какого-то события, так вот эта карта говорит о том, что ждать осталось совсем недолго…

Императрица
Причина действительно, судя по всему, в вашей начальнице. Она стоит у руля и умело управляет процессом, руководит, и происходит обычно все так, как ей нужно, она умеет повернуть ситуацию в свою сторону. Обычно карта императрица говорит о женщине как о хорошей хозяйке, матери, но в данном случае, отсутствие этого всего и сказалось на том, что ваш руководитель весь свой энтузиазм посвящает именно работе.

королева пентаклей
Вы знаете, то, как будет развиваться ваша ситуация, зависит от нее же. Вашу начальницу преследует желание продемонстрировать свои успехи, удовольствие от обладания чем-либо и удовольствие от того, что это замечают окружающие. Она цепко держит ситуацию в своих руках и отпускать, судя по всему, не собирается…Она практична, у нее хозяйственный подход, и она этим гордится. Т.е. открытое противостояние ей вряд ли приведет к чему-то хорошему, нужно пытаться найти какой-то подход к ней.

9 пентаклей
Оля, я думаю, что скоро вы поймете, что вы самодостаточны, будете более уверенной в себе. Посмотрите на картинку – дама на ней - не кисейная барышня, умение управляться с охотничьей птицей выдает в ней почти мужской характер, она может постоять за себя, поставить на место зарвавшегося оппонента, способна не "терять лицо" в неприятных ситуациях. Вы сможете взять от этой работы все, что она может вам дать и использовать этот опыт дальше.

4 пентаклей
4 пентаклей может свидетельствовать о концентрации на целях и финансовых делах и готовности напряженно работать ради достижения успеха в этой сфере.
Однако, хотя вы упорно работаете с расчетом на достижение определенного уровня финансовой стабильности, вас, вероятно, не покидает страх перед всевозможными потерями, и этот страх заставляет вас крепче держаться за то, чего вы добились. Конечно, нет ничего плохого ни в напряженной работе ради денег, ни в разумном отношении к ресурсам, если только это не приобретает характера одержимости.
Вы знаете, эта карта может говорить о чрезмерной осторожности и эмоциональной сдержанности и может указывать на то, что для дальнейшего движения вперед вам следует гармонизировать свои подходы, а именно -идти на оправданный риск, не бояться двигаться вперед. Как препятствие – зацикленность на вашем текущем месте работы, боязнь потерять его – как правило такая нервозность может привести к ошибкам в работе и ухудшению текущего положения дел.

7-урок, который нужно извлечь
4 мечей
Вы, скорее всего, считаете, что дальше развиваться или не время, или не место, и как будто пускаете все на самотек, бездействуете. Вам нужно понять, что если вы хотите идти дальше, действовать нужно самой, в наше время готовое решение или выход из ситуации никто не предложит…

8- результат
7 мечей
Оленька, похоже, вы не совсем правильно оцениваете ситуацию. Все ваши трудности временные, вы с легкостью их преодолеете. У вас очень много иллюзий, и все они мешают вам спокойно жить и работать. Вам кажется, что окружающие недолюбливают вас – на самом деле это не так. Вы почему-то уверены, что вас хотят обмануть. Будьте бдительны и анализируйте каждый свой шаг, не раскрывайте своих мыслей и не вступайте ни с кем в открытую конфронтацию, иначе велик шанс того, что придется покинуть *поле боя*, при этом не без потерь.

Оля, подведя итог, могу сказать, что квинт вашего расклада – СА Сила, т.е. и на текущем месте у вас есть очень хороший шанс добиться многого, если у вас есть какие-то надежды, связанные с этим местом работы, то им суждено сбыться (не без усилий, конечно), только нужно подождать, как говорится, Москва не сразу строилась…

Удачи вам и всего самого хорошего!
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:26 pm

Спонсируемый контент

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: