Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Анализ одиночества
Сегодня в 12:20 am автор Мишель

» Уйти, или остаться
Вчера в 11:47 pm автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 7:19 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:44 pm автор alenaneg

» к Мишель
Вчера в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Вчера в 3:52 am автор Анастасия1309

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Ср Дек 07, 2016 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Ср Дек 07, 2016 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Ср Дек 07, 2016 3:20 am автор Мадам Полина

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 122, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 114 :: 2 поисковых систем

Katipuha, mao_novo, Nataly Weiss, Альби, Катерина89, ШАКИРА, Яна Шмакова, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Праздничная акция-проработка расклада ко дню рождения форума.

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Праздничная акция-проработка расклада ко дню рождения форума.

Сообщение автор cholga в Пн Янв 30, 2012 4:56 pm

Теперь поняла! Да все так и складывается. человека не переделаешь его надо воспринимать таким какой он есть! Спасибо!

cholga
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-01-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Каролина в Пн Янв 30, 2012 8:59 pm

Добрый день!
Вопрос № 9, к Insolia.
Марина 06.06.1984,ожидают ли меня изменения в личной жизни в ближайшие 2 месяца.

Каролина
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пн Янв 30, 2012 9:33 pm

Вопрос № 9, к Insolia.
Марина 06.06.1984,ожидают ли меня изменения в личной жизни в ближайшие 2 месяца.
Марина, вас интересует вопрос взаимоотношений с кем-то конкретно или перспективы найти партнера в ближайшие 2 мес.?

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Каролина в Пн Янв 30, 2012 10:47 pm

Спасибо за ответ, Insolina.
Меня интерисует перспектива найти партнера в ближайшие 2 месяца.

Каролина
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aleksa в Вт Янв 31, 2012 1:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос № 5
Ну и тогда можно мне вопрос №5 к Hellen...касается личных отношений, которые мне никак не удается построить и очень хотелось бы...расклад Мимира (по информации в инете) как раз должен дать ответ на вопросы:причина ситуации и ее корни и какой урок я должна из всего извлечь...поэтому очень хотелось бы узнать перспективу замужества и что нужно для этого сделать...Наталья 06.05.77г.
Спойлер:

1- личность в данной ситуации - 6 жезлов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2-смысл ситуации, состояние дел на данный момент - 5 жезлов
3- причина ситуации, ее корни - 7 жезлов
4- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации 2 пентаклей
5- направление развития ситуации - Шут
6- возможные препятствия - Повешенный
7-урок , который нужно извлечь - 9 мечей
8- результат - Рыцарь мечей
Колода 78 дверей.
Добрый вечер!
Наталья, судя по всему, вы человек довольно открытый, общественный, мне кажется весьма успешный в работе. Вокруг вас много мужчин и вы не обделены вниманием. Но среди всей этой массы людей вы никак не можете отыскать того, кто был бы с вами "на одной волне" и из-за этого вы можете испытывать чувство одиночества и пустоты. Если посмотреть внимательно на карты расклада, прослеживается такая картина: Двери перед вами закрыты, а вы силой пытаетесь их открыть, готовы идти напролом. Сейчас у вас активный период жизни, вы готовы на многое ради своей цели, готовы горы перевернуть чтобы добиться желаемого. Смотрим на причину ситуации: вот вы ценой огромных усилий преодолеваете препятствия, силой поднимаете огромный камень и стремитесь скорее проникнуть внутрь. Вам не хватает легкости, понимания того, что необязательно "идти в гору", ведь гору можно и обойти. Ваша цель мешает вам смотреть шире, мешает обращать внимание на то, что у вас под ногами. Вы несколько "подвисли" на этом, поэтому в позиции "Возможные препятствия" у нас в раскладе выступает карта Повешенного. Но вернемся к пункту № 4. Наташа, я не знакома с вашей ситуацией, но мне кажется вы стоите перед каким-то выбором. Вы готовы окунуться в какой-то новый жизненный водоворот, и от вашего выбора будет зависеть многое в вашей жизни. Судя по п.5 вы сделаете выбор в пользу чего-то нового, это может быть новая работа либо новое окружение. Что касается п. №7 тут мне видится следующее: ваше излишнее беспокойство, сомнения, самокопание вам только мешают. Вам стоит избавиться от этой давящей вас клетки и свободно взлететь, тем более, что дверь у нее не заперта. Что касается итога, то Рыцарь мечей говорит о том, что несмотря на ваше огромное желание открыть эту дверь, она не поддается и пока остается закрытой. Т.е. в течение 3 мес. новых отношений я увы не вижу, а существующие (если таковые имеются) на данный момент будут носить оттенок напряженности и конфликтности. Вам стоит что-то переосмыслить для себя, тогда вы сможете выйти из состояния Повешенного, и судьба не будет вам подкладывать больше те же самые грабли вновь и вновь.
В любом случае желаю вам удачи и выдержки, у вас все получится!
С ув., Hellen.
Спасибо вам, Hellen, за расклад! Мне сложно его как то прокомментировать, но попробую...
Да, человек я общительный, но в работе не успешна...Мужское внимание есть, но толку от него ноль...сказать, что я прикладываю какие-то огромные усилия не могу, может быть просто через чур зациклена на своем желании создать семью...В этом вопросе я да, "подвисла", потому что не знаю как его решить...
Перед каким то определенным выбором я не стою, может если только мысль сменить работу все чаще стала посещать меня, но ничего конкретного для осозного выбора нет....с тем, что нужно перестать зацикливаться согласна...ну а правильность результата смогу подтвердить только через 3 месяца ...
еще раз благодарю за уделенное внимание...

Aleksa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Змея
Дата регистрации : 2011-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор ribesnigrum в Вт Янв 31, 2012 4:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вопрос №7 к тарологу №2 ribesnigrum. Добрый вечер! Хотела бы узнать о перспективах приобретения собственного жилья в течение двух лет. Стою в очереди на субсидию. Ольга 16.03.1986г.
Здравствуйте Оля! Расклад который сделала называется "Кельтский крест", вот он:
1. Луна.
2. Колесо фортуны.
3. Паж жезлов(перевёрн.)
4. Королева жезлов(перевёрн.)
5. 6 Пентаклей(перевёрн.)
6. Рыцарь мечей.
7. Мир(перевёрн.)
8. 6 Кубков
9. 3 Мечей--Король мечей(перевёрн.), Башня, 2 Пентаклей.
10. Звезда(перевёрн.)---Умеренность, Паж жезлов(перевёрн.), Иерофант.

Трактовать это можно так: В течение двух лет-Нет. Вам придётся чуть подождать. Сколько ждать не знаю (возможно немножко больше),- расклад делался на два года.
В любом случае желаю вам удачи и выдержки!
С ув., ribesnigrum.

ribesnigrum
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2011-06-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Вт Янв 31, 2012 5:04 am

от админа
ув. lenasuni, вы можете задать вопрос следующему по списку тарологу, если ваш вопрос еще актуален.
Модераторы форума пришли к единому решению сделать исключение в вашем случае. Спасибо за понимание!
с ув. администрация форума

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Сообщение автор Ольга П. в Вт Янв 31, 2012 12:01 pm

[quote="ribesnigrum"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вопрос №7 к тарологу №2 ribesnigrum. Добрый вечер! Хотела бы узнать о перспективах приобретения собственного жилья в течение двух лет. Стою в очереди на субсидию. Ольга 16.03.1986г.
Здравствуйте Оля! Расклад который сделала называется "Кельтский крест", вот он:
1. Луна.
2. Колесо фортуны.
3. Паж жезлов(перевёрн.)
4. Королева жезлов(перевёрн.)
5. 6 Пентаклей(перевёрн.)
6. Рыцарь мечей.
7. Мир(перевёрн.)
8. 6 Кубков
9. 3 Мечей--Король мечей(перевёрн.), Башня, 2 Пентаклей.
10. Звезда(перевёрн.)---Умеренность, Паж жезлов(перевёрн.), Иерофант.

Трактовать это можно так: В течение двух лет-Нет. Вам придётся чуть подождать. Сколько ждать не знаю (возможно немножко больше),- расклад делался на два года.
В любом случае желаю вам удачи и выдержки!
С ув., ribesnigrum.

Благодарю Вас, уважаемая ribesnigrum, за расклад !!! Будем ждать и стремиться к цели. Здоровья Вам!

Ольга П.
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Тигр
Дата регистрации : 2012-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор lenasuni в Вт Янв 31, 2012 3:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:от админа
ув. lenasuni, вы можете задать вопрос следующему по списку тарологу, если ваш вопрос еще актуален.
Модераторы форума пришли к единому решению сделать исключение в вашем случае. Спасибо за понимание!
с ув. администрация форума

Здравствуйте! Спасибо вам большое за понимание и возможность получить помощь=))) Еще раз спасибо и всего вам хорошего!!!

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор lenasuni в Вт Янв 31, 2012 3:48 pm

Здравствуйте! Вопрос №10 к тарологу №5 Helen. . Встречаюсь с молодым человек около 6 месяцев,но последнее время он все чаще стал меня напрягать, раздражать, шутки кажутся детскими и плоскими,такое ощущение что в отношениях мы не движемся вперед, а просто стоим на месте-((( понять себя не могу и не знаю что делать?!?! вроде хороший парень, умный, внимательный, добрый но не мое.
Хотелось бы узнать что нас дальше ждет? Если мы разойдемся будет ли у меня другой МЧ в течении полу года? Понимаю что в некотором смысле я грубая и эгоистичная,но я не знаю как быть!=((( Елена 29.07.1989 и Сергей 20.09.1988.
Заранее большое спасибо!=)

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aleksa в Вт Янв 31, 2012 4:21 pm

Добрый день! Я могу задать вопрос №11 Allanе Miller?
Вопрос касается работы, дело в том, что по ряду причин я хотела бы поменять место своей работы, но с работой у меня как то в целом не складывается по жизни, очень часто приходилось ее менять проработав по полгода-год на одном месте...все время возникали какие-то ситуации из-за которых меня увольняли, но в которых, моей серьезной вины, как таковой, либо вообще вины, не было.
Сейчас я работаю в компании уже на протяжении 4-х лет (произошла кардинальная смена сферы деятельности)...за это время так же возникали ситуации, при которых мое дальнейшее пребывание на этом месте находилось под большим вопросом, но как то обошлось...
В целом, ситуация на сегодняшний день примерно следующая...как мне кажется, происходит опять какая то возня за моей спиной (может ошибаюсь), работой в полной мере я не удовлетворена, хочется ее сменить, но есть опасения, что если уйду отсюда, из единственного места, где я так долго проработала, опять начнется череда постоянных изменений в работе....поэтому хотелось бы узнать - стоит ли мне сменить настоящее место работы? и понять, почему с работой у меня так не ладится...Наталья, 06.05.77г.

Aleksa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Вт Янв 31, 2012 5:28 pm

Вопрос № 10 принят.

Hellen
Модератор. Преподаватель школы
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Allana Miller в Ср Фев 01, 2012 1:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: поэтому хотелось бы узнать - стоит ли мне сменить настоящее место работы?
Добрый вечер,Aleksa !
Данный расклад не даст ответ на этот вопрос. Пожалуйста, на первой странице откройте спойлер, внимательно посмотрите на расклад и сфорумулируйте ваш вопрос.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Aleksa в Ср Фев 01, 2012 1:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: поэтому хотелось бы узнать - стоит ли мне сменить настоящее место работы?
Добрый вечер,Aleksa !
Данный расклад не даст ответ на этот вопрос. Пожалуйста, на первой странице откройте спойлер, внимательно посмотрите на расклад и сфорумулируйте ваш вопрос.
Добрый вечер, Allana! Тогда может быть так - Будет ли у меня смена работы, по моей инициативе, в ближайшие 3 месяца?

Aleksa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Ср Фев 01, 2012 1:58 am

Aleksa, вопрос принят. Постараюсь посмотреть в ближайшие дни.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Allana Miller в Ср Фев 01, 2012 3:55 pm

от админа
Ув. пользователи, прием вопросов в этой теме закончен. Спасибо всем за участие.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Insolia в Ср Фев 01, 2012 7:16 pm

Вопрос № 9, к Insolia.
Марина, сделала вам расклад...
В принципе, вы готовы дарить свою нежность, чувственность, ласку, хотите отношений. НО - через весь расклад у меня идет стойкое ощущение, что вы не отпустили что-то или кого-то...и это вам очень мешает. Вы возможно надеетесь на отношения с кем-то, но никак не получается, вы как будто в тупике каком-то находитесь, но загнали себя туда сами, чувствуете себя жертвой обстоятельств. Вы вроде и хотите дальше идти, двигаться вперед, но боитесь - а не осталось ли позади чего-то, не упускаете ли что-то важное? и это вас тормозит...
Вы, скорее всего, ожидали (а возможно и сейчас еще ждете) от кого-то действий, но не дождались. И в ближайшие 2 месяца, я думаю, сами будете как будто сопротивляться новому... Это время вам нужно посвятить себе, своим мыслям, чувствам, подумать каких отношений вы хотите и каким должен быть ваш молодой человек. Знакомства в эти 2 месяца, конечно, возможны, но вот во что-то большее они вряд ли перерастут...
Искренне надеюсь, что вы обдумаете все и решите для себя - идти дальше или ждать *чуда*)
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Сообщение автор Каролина в Ср Фев 01, 2012 8:18 pm

Вопрос № 9, к Insolia.
Марина, сделала вам расклад...
В принципе, вы готовы дарить свою нежность, чувственность, ласку, хотите отношений. НО - через весь расклад у меня идет стойкое ощущение, что вы не отпустили что-то или кого-то...и это вам очень мешает. Вы возможно надеетесь на отношения с кем-то, но никак не получается, вы как будто в тупике каком-то находитесь, но загнали себя туда сами, чувствуете себя жертвой обстоятельств. Вы вроде и хотите дальше идти, двигаться вперед, но боитесь - а не осталось ли позади чего-то, не упускаете ли что-то важное? и это вас тормозит...
Вы, скорее всего, ожидали (а возможно и сейчас еще ждете) от кого-то действий, но не дождались. И в ближайшие 2 месяца, я думаю, сами будете как будто сопротивляться новому... Это время вам нужно посвятить себе, своим мыслям, чувствам, подумать каких отношений вы хотите и каким должен быть ваш молодой человек. Знакомства в эти 2 месяца, конечно, возможны, но вот во что-то большее они вряд ли перерастут...
Искренне надеюсь, что вы обдумаете все и решите для себя - идти дальше или ждать *чуда*)
С уважением, Insolia

Добрый день, Insolia!
Cпасибо большое за расклад. Вы правы не то что 100 %, а на 200%. Я вот сижу в очередной раз перечитываю сообщение, и удивляюсь насколько точно описана ситуация.
Но я все таки постараюсь сделать правильные выводы и так же постараюсь не сопротивляться новому. Спасибо Вам ещё раз.
С уважением, Марина

Каролина
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Чт Фев 02, 2012 5:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, если я правильно поняла, то у меня заявка № 8 к тарологу № 3 Kleo. Очень хочу узнать свои перспективы на текущей работе. Не попаду ли я под сокращение? Наталья, 22.2.82
1- личность в данной ситуации-3 пентаклей
2-смысл ситуации, состояние дел на данный момент-рыцарь жезлов
3- причина ситуации, ее корни-туз кубков
4- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации-Повешенный
5- направление развития ситуации-королева кубков
6- возможные препятствия-6 кубков
7-урок , который нужно извлечь-Жрица
8- результат -5 жезлов

Вас устраивает ваша работа,Вы мастер своего дела,можно сказать трудоголик-работа ради работы.Вы полны энтузиазма,решимости,поглощены работай,целеустремленны.На данный момент Вас устраивает и работа и доход который она Вам приносит,возможно вы недавно сменили род дейтельности,либо немного поменяли направление на текущей.Вы привязаны к этому месту,хотите задержаться,хорошие перспективы в развитии,ведущие к большим доходам.Припятствий особых нет,лишь как вариант будьте осмотрительней,в Вашем окружении может оказатся"друг"недоброжелатель,конкуренция,дружба с таким человеком и может стать преткновением.Придется побороться за "место под солнцем"отстаивать свои интересы,права,доказывать свой профессианализм.

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : Игривое;)
Дата регистрации : 2011-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natulya в Чт Фев 02, 2012 12:18 pm

Спасибо, Kleo, за расклад!
Вас устраивает ваша работа,Вы мастер своего дела,можно сказать трудоголик-работа ради работы.Вы полны энтузиазма, решимости, поглощены работай,целеустремленны
На данный момент ситуация иная, поэтому я и попросила расклад, всё, что есть это только усталость и аппатия...
возможно вы недавно сменили род дейтельности,либо немного поменяли направление на текущей.Вы привязаны к этому месту,хотите задержаться,хорошие перспективы в развитии,ведущие к большим доходам.
Разве что обязанностей прибавилось... Было бы куда - ушла бы сразу. А больших доходов с моей работой быть не может...
Вашем окружении может оказатся "друг" недоброжелатель, конкуренция, дружба с таким человеком и может стать преткновением.
Очень даже может быть, есть такие предположения у меня тоже.
Придется побороться за "место под солнцем"отстаивать свои интересы,права,доказывать свой профессианализм.
Поживем - увидим. Спасибо )

Natulya
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2012-01-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Пт Фев 03, 2012 2:55 am

от админа
Прошу помощи тарологов-консультантов и тарологов-участников. Очень большая просьба к тем, у кого есть возможность взять на рассмотрение вопрос 10, который был адресован к тарологу Hellen. В ввиду сложившихся обстоятельств Hellen не сможет проводить консультации некоторое время.
Спасибо за поддержку,
Аллана Миллер

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор ribesnigrum в Пт Фев 03, 2012 3:39 pm

Я могу рассмотреть, но не раньше воскресенья. Если такой срок подходит--берусь.

ribesnigrum
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Пт Фев 03, 2012 10:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я могу рассмотреть, но не раньше воскресенья. Если такой срок подходит--берусь.
Спасибо огромное! влюбленные

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Allana Miller в Вс Фев 05, 2012 11:07 pm

Добрый вечер, Allana! Тогда может быть так - Будет ли у меня смена работы, по моей инициативе, в ближайшие 3 месяца?

Ув. Наталья, извините пожалуйста за задержку. Давайте посмотрим, что у меня получилось.

Спойлер:
Судя по выпавшим картам, если оставить все как есть и ничего не предпринимать, то смены работы я не вижу в ближайшие три месяца. Но и изменения в лучшую сторону на этой работе тоже, к сожалению не предвидятся.

10 Жезлов явно дает понять, что вы уже порядком утомлены и угнетены настоящим положением вещей в плане работы. Возможно на вас нагрузили много работы, т.к. вы трудолюбивы и на вас можно положиться. Вам тяжело нести этот груз ответственности и обязанностей, но и отказать вы не можете.
Поэтому, и нести тяжело и бросить не можете.

Правосуди в позиции "причины ситуации, ее корни" говорит о том, что вся эта "катавасия" с работой происходит в результате того, что вы занимаетесь не своим делом. Это не ваше призвание.

Императрица и 3 Жезлов указывают на то, что у вас есть идеи, вы знаете, что бы вам приносило моральное удовлетворение от трудовой деятельности. Вы эти планы давно вынашиваете и в течении 3 месяцев у вас появится отличная возможность начать воплощать их в жизнь.

8 Мечей очень настораживает. Вы не совсем уверенны в своих силах, поэтому вы себя тормозите. Эта карта так же предупреждает, что бездействие не в вашу пользу.

Шут в позиции "препятствия"- пускание дел на самотек и отношение типа "как будет так будет" - это самое главное препятствие для вашего развития. Повешанный в позиции "какой урок нужно вынести" падает как бы в подтверждение. Выбор позиции "жертвы" - сидеть и ждать сложа руки с мыслью, "вот когда уволят, тогда буду что то делать"- это неправильный путь в вашем случае.

5 Жезлов на результат, говорит о внутренней борьбе с самой собой, потребность отстаивать свои права и свою территорию, конкуренция. Другими словами не будет вам покоя на этом рабочем месте- полная дисгармония, нестабильность.

Подытожив все вышесказанное, можно сказать, что причина всех ваших проблем с работой в том, что вы занимаетесь не своим делом. Вам необходимо заглянуть внутрь себя, выявить ту сферу, в которой вы хотели бы себя реализовать и не боясь трудностей, отбросив все страхи и комплексы воплощать свои идеи в жизнь. Судя по выпавшим картам у вас есть и таланты, и возможности, и силы для этого. Скиньте с себя груз ненужных проблем ( на первой карте, 10 жезлов) и дайте себе возможность отправится в новое путешествие.
Кстати 3 жезлов указывает на то, что вам неплохо было бы попробовать себя реализовать в сфере общения, налаживания контактов, торговли, туризма и т.д.
Искренне желаю вам удачи и всего самого наилучшего,
с ув. Аллана Миллер.

Буду благодарна за ваши комментарии.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор ribesnigrum в Пн Фев 06, 2012 7:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Вопрос №10 . . Встречаюсь с молодым человек около 6 месяцев,но последнее время он все чаще стал меня напрягать, раздражать, шутки кажутся детскими и плоскими,такое ощущение что в отношениях мы не движемся вперед, а просто стоим на месте-((( понять себя не могу и не знаю что делать?!?! вроде хороший парень, умный, внимательный, добрый но не мое.
Хотелось бы узнать что нас дальше ждет? Если мы разойдемся будет ли у меня другой МЧ в течении полу года? Понимаю что в некотором смысле я грубая и эгоистичная,но я не знаю как быть!=((( Елена 29.07.1989 и Сергей 20.09.1988.
Заранее большое спасибо!=)
Добрый день Елена! Вот Ваш расклад на отношения:
1- он в отношениях-Жрица (перевёрн)
2-она в отношениях- Король жезлов (перевёрн)
3-его чувства- Король кубков
4-его мысли-Рыцарь пентаклей
5-его поведение-Мир
6-ее чувства- 4 Кубков (перевёрн)
7-ее мысли- Рыцарь жезлов (перевёрн)
8-ее поведение- Паж пентаклей
что мешает отношениям
9-с его стороны- Королева жезлов (перевёрн)
10-с ее стороны- Дьявол (перевёрн)
11-итог- Сила (перевёрн), 9 Жезлов.
В начале, как только начала тасовать карты выпала карта Башня и почему-то подумалось, что расклад как совет- Вам уже не нужен. Но тем не менее:
Вам сложно с этим человеком, но он ведёт себя так как на его взгляд он может понравиться. Если МЧ кажется, что шутка Вас развеселит- он её озвучит. Не озвучивает что нравится ему. Возможно чего-то опасается.
Пытается показать много заботы, оказывать покровительство и опеку.
Если можно так выразится в общении он учится: приобретает навыки и опыт общения с Вами.
У Вас же такое ощущение, что Вы пытались использовать шанс, который ничего не дал; отношение к МЧ- это апатия, отчуждение, может даже скандалы.
Вы старались дать ему конкретные подсказки, пытались дать шанс.
Что же ему мешает чтобы быть как нужно: неумение выстраивать отношения и возможно какие-то амбиции.
Вы устали от этих отношений. Вам надоело.
Карты указывающие на итог говорят: Вам пора расстаться. В принципе Вы уже с проблемой справились- для себя всё решили.
Башня выпавшая до расклада обозначает: Необходимость перемен. Старое уже отжило и реанимировать его- пустая трата времени. Но не закончив старое не получишь новое.
Лена, что-бы не сказали карты- только Вам решать как поступить, только Вы знаете как Вам будет комфортнее.
Желаю вам удачи и всего самого наилучшего.
С ув. ribesnigrum.

P.S. Вопрос о возможных новых отношениях Вам нужно будет задать чуть позже.
Буду благодарна за ваши комментарии.

ribesnigrum
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:07 am

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: