Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 31 :: 2 поисковых систем

Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Праздничная акция-проработка расклада ко дню рождения форума.

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Праздничная акция-проработка расклада ко дню рождения форума.

Сообщение автор Aleksa в Пн Фев 06, 2012 7:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Добрый вечер, Allana! Тогда может быть так - Будет ли у меня смена работы, по моей инициативе, в ближайшие 3 месяца?

Ув. Наталья, извините пожалуйста за задержку. Давайте посмотрим, что у меня получилось.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:
Судя по выпавшим картам, если оставить все как есть и ничего не предпринимать, то смены работы я не вижу в ближайшие три месяца. Но и изменения в лучшую сторону на этой работе тоже, к сожалению не предвидятся.

10 Жезлов явно дает понять, что вы уже порядком утомлены и угнетены настоящим положением вещей в плане работы. Возможно на вас нагрузили много работы, т.к. вы трудолюбивы и на вас можно положиться. Вам тяжело нести этот груз ответственности и обязанностей, но и отказать вы не можете.
Поэтому, и нести тяжело и бросить не можете.

Правосуди в позиции "причины ситуации, ее корни" говорит о том, что вся эта "катавасия" с работой происходит в результате того, что вы занимаетесь не своим делом. Это не ваше призвание.

Императрица и 3 Жезлов указывают на то, что у вас есть идеи, вы знаете, что бы вам приносило моральное удовлетворение от трудовой деятельности. Вы эти планы давно вынашиваете и в течении 3 месяцев у вас появится отличная возможность начать воплощать их в жизнь.

8 Мечей очень настораживает. Вы не совсем уверенны в своих силах, поэтому вы себя тормозите. Эта карта так же предупреждает, что бездействие не в вашу пользу.

Шут в позиции "препятствия"- пускание дел на самотек и отношение типа "как будет так будет" - это самое главное препятствие для вашего развития. Повешанный в позиции "какой урок нужно вынести" падает как бы в подтверждение. Выбор позиции "жертвы" - сидеть и ждать сложа руки с мыслью, "вот когда уволят, тогда буду что то делать"- это неправильный путь в вашем случае.

5 Жезлов на результат, говорит о внутренней борьбе с самой собой, потребность отстаивать свои права и свою территорию, конкуренция. Другими словами не будет вам покоя на этом рабочем месте- полная дисгармония, нестабильность.

Подытожив все вышесказанное, можно сказать, что причина всех ваших проблем с работой в том, что вы занимаетесь не своим делом. Вам необходимо заглянуть внутрь себя, выявить ту сферу, в которой вы хотели бы себя реализовать и не боясь трудностей, отбросив все страхи и комплексы воплощать свои идеи в жизнь. Судя по выпавшим картам у вас есть и таланты, и возможности, и силы для этого. Скиньте с себя груз ненужных проблем ( на первой карте, 10 жезлов) и дайте себе возможность отправится в новое путешествие.
Кстати 3 жезлов указывает на то, что вам неплохо было бы попробовать себя реализовать в сфере общения, налаживания контактов, торговли, туризма и т.д.
Искренне желаю вам удачи и всего самого наилучшего,
с ув. Аллана Миллер.

Буду благодарна за ваши комментарии.

Allana, здравствуйте! Спасибо вам за расклад, на мой взгляд, он получился весьма интересным, почему, напишу после моих к нему комментарий.
В целом, ситуация описана верно, на данной работе я определенно ничего не добьюсь, да и не хочу, если честно. Действительно, есть и утомление и угнетенное состояние и полная аппатия, но вот только вызвано это вовсе не тем, что работы очень много, а как раз наоборот, тем, что ее мало. Я работаю в финансовой сфере, и в России все «замерло» перед предстоящими выборами президента страны .
Причина ситуации действительно связана с тем, что я занимаюсь не своим делом. Так уж получилось, что навыки, к которым «душа лежала» в свое время не развила, работать пошла туда, куда и большинство, но если большинство либо нашли себя в профессии, либо довольствуются тем, что имеют, у меня так жить не получается. Под чужим руководством, которое, к сожалению, очень часто не ценит сотрудников ни карьерно, ни материально, работать с каждым годом, мне становится все сложнее, и постепенно пришло понимание того, что я хочу иметь свой, пусть небольшой, бизнес и работать исключительно на себя. Эта идея периодически и возникает в моей голове, тем более я чувствую в себе необходимый потенциал, но мне действительно «страшно». Страшно даже не то, чтобы начать что-то новое, а то, что рядом нет «крепкого плеча», надежного тыла, который в случае чего прикроет и поможет в трудную минуту. Да и дальше идей мне пока продвинуться не удалось, так как элементарно нет «стартового капитала» для моих начинаний, поэтому я и бездействую… думаю, ищу выход из ситуации …
Результат, скорее всего, будет именно таким, как вы его описали…но вот что меня действительно удивило в вашем раскладе, это выпавшие карты «Шут» и «Повешенный». Дело в том, что застой и неудовлетворенность ситуацией наблюдается у меня не только в работе, с личной жизнью тоже не клеится. На нее, личную жизнь, мне делала расклад Hellen, и вот эти же самые карты в той же самой последовательности выпали и у нее в раскладе на мою личную жизнь (спойлер расклада на странице №3). При их трактовке она предположила, что я стою перед каким-то выбором «Вы готовы окунуться в какой-то новый жизненный водоворот, и от вашего выбора будет зависеть многое в вашей жизни. Судя по п.5 вы сделаете выбор в пользу чего-то нового, это может быть новая работа либо новое окружение.», поэтому я и попросила вас сделать мне расклад на работу, чтобы попытаться понять, что же мне необходимо предпринять, чтобы преломить ситуацию.
Не знаю, насколько верен мой вывод, но в голову, почему то приходит такая картина:
В ситуации, касаемо личной жизни, «двери передо мной закрыты», и все прикладываемые усилия их открыть, пока напрасны, как сильно бы я в них не стучалась. Я уже настолько зациклилась на решении данной проблемы, что не обращаю внимание ни на что другое, мне не хватает легкости и понимания того, что необязательно "идти в гору"… да и сама ситуация может мне как раз и дана, чтобы понять, что гору можно, и нужно, обойти ….
Многие мне советуют чем-то заняться, чтобы отвлечься от неустроенности в личной жизни, но у меня не получается…меня ничего так не трогает, никакое хобби, увлечение, чтобы я перестала об этом думать….но вот собственное дело это совсем другое…это может увлечь, отвлечь… точнее, только это и может…ну и, ведь если не открывается одна дверь, то может открыться другая, если быть очень настойчивой ))))
Кстати, сферы, которые вы перечислили, мне очень подходят, как вариант для деятельности я как раз и рассматриваю торговлю (туризм отложим на будущее ), ну а что получится, видно будет, ведь мало подумать о чем-то, надо что-то сделать…
Allana, я благодарна вам за расклад, тем более за обнадеживающие слова, что мне необходимо «не боясь трудностей, отбросив все страхи и комплексы воплощать свои идеи в жизнь. Судя по выпавшим картам у вас есть и таланты, и возможности, и силы для этого. Скиньте с себя груз ненужных проблем ( на первой карте, 10 жезлов) и дайте себе возможность отправится в новое путешествие.»….пожалуй, именно туда я и отправлюсь…пожелайте мне попутного ветра…

Aleksa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Змея
Дата регистрации : 2011-09-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Allana Miller в Пн Фев 06, 2012 7:36 pm

Ув. Aleksa, огромное вам спасибо за такую подробную связь. Очень приятно с вами работать, вы уже осознали свои проблемы и готовы искоренить причины, проанализировав ситуацию. Это уже половина успеха.
У вас все обязательно получится, вот увидите!
Желаю вам успехов во всех начинаниях,
с ув. Аллана Миллер

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор lenasuni в Вт Фев 07, 2012 3:16 am

=

Последний раз редактировалось: lenasuni (Вт Фев 07, 2012 4:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор lenasuni в Вт Фев 07, 2012 3:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Вопрос №10 . . Встречаюсь с молодым человек около 6 месяцев,но последнее время он все чаще стал меня напрягать, раздражать, шутки кажутся детскими и плоскими,такое ощущение что в отношениях мы не движемся вперед, а просто стоим на месте-((( понять себя не могу и не знаю что делать?!?! вроде хороший парень, умный, внимательный, добрый но не мое.
Хотелось бы узнать что нас дальше ждет? Если мы разойдемся будет ли у меня другой МЧ в течении полу года? Понимаю что в некотором смысле я грубая и эгоистичная,но я не знаю как быть!=((( Елена 29.07.1989 и Сергей 20.09.1988.
Заранее большое спасибо!=)
Добрый день Елена! Вот Ваш расклад на отношения:
1- он в отношениях-Жрица (перевёрн)
2-она в отношениях- Король жезлов (перевёрн)
3-его чувства- Король кубков
4-его мысли-Рыцарь пентаклей
5-его поведение-Мир
6-ее чувства- 4 Кубков (перевёрн)
7-ее мысли- Рыцарь жезлов (перевёрн)
8-ее поведение- Паж пентаклей
что мешает отношениям
9-с его стороны- Королева жезлов (перевёрн)
10-с ее стороны- Дьявол (перевёрн)
11-итог- Сила (перевёрн), 9 Жезлов.
В начале, как только начала тасовать карты выпала карта Башня и почему-то подумалось, что расклад как совет- Вам уже не нужен. Но тем не менее:
Вам сложно с этим человеком, но он ведёт себя так как на его взгляд он может понравиться. Если МЧ кажется, что шутка Вас развеселит- он её озвучит. Не озвучивает что нравится ему. Возможно чего-то опасается.
Пытается показать много заботы, оказывать покровительство и опеку.
Если можно так выразится в общении он учится: приобретает навыки и опыт общения с Вами.
У Вас же такое ощущение, что Вы пытались использовать шанс, который ничего не дал; отношение к МЧ- это апатия, отчуждение, может даже скандалы.
Вы старались дать ему конкретные подсказки, пытались дать шанс.
Что же ему мешает чтобы быть как нужно: неумение выстраивать отношения и возможно какие-то амбиции.
Вы устали от этих отношений. Вам надоело.
Карты указывающие на итог говорят: Вам пора расстаться. В принципе Вы уже с проблемой справились- для себя всё решили.
Башня выпавшая до расклада обозначает: Необходимость перемен. Старое уже отжило и реанимировать его- пустая трата времени. Но не закончив старое не получишь новое.
Лена, что-бы не сказали карты- только Вам решать как поступить, только Вы знаете как Вам будет комфортнее.
Желаю вам удачи и всего самого наилучшего.
С ув. ribesnigrum.

P.S. Вопрос о возможных новых отношениях Вам нужно будет задать чуть позже.
Буду благодарна за ваши комментарии.

Здравствуйте. Прежде всего спасибо вам большое за вашу работу,я долго ждала этого расклад и наконец получила=)))
По поводу башни в начале вы правы,я сделала уже определенные выводы,но для меня было очень важно получить от вас помощь и я в ней не разочаровалась,т.к. вы очень точно определили мое состояние и ситуацию в целом.
Вы правы,мне с ним тяжело, ведь иногда я даже не могу понять искренно он говорить некоторые вещи или просто чтобы угодить мне, а этого я еще более не понимаю,т.к. сама не люблю постоянно под когото подстраиваться. Вот и мне кажется что он пытается найти самый легкий путь,заключающийся в своеобразном потакании,а я хочу личность а не "неопытного юнца" -((( а его черезмерная забота и опека иногда приводит меня в бешенство,ну не маленький я ребенок а взрослая и самостоятельная девушка, способная сама о себе позаботиться!!! Может комуто это нравится но меня уже просто бесит! нужно как то отдыхать друг от друга. По поводу моих ему подсказок вы опять попали в точку. Уже не знаю как ему говорить,может на другом языке или писать ему их на бумаге-((( сил нет по сто раз одно и тоже,я не попугай ведь!!
Устала,вы правы. Но даже скорее не от отношений,а от их пресности и того что они не развиваются,а мы просто топчимся на одном месте! -( это очень плохо.
Перемены нужны, я это чувствую,но боюсь что какие нибудь чувства к нему останутся и я потом вернусь или просто захочу этого от неимения других ухажеров..-( а еще больше я боюсь сделать ему больно,т.к. на самом деле он отличный парень,но не для меня.
Еще раз большое вам спасибо+))) flower Вы помогли окончательно понять ситуацию и сделать выводы! Вы увидили именно то что я чуствую и думаю=) Могу ли я обратьтся к вам за помощью если еше потребуется?!
Спасибо вам большое!

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор ribesnigrum в Вт Фев 07, 2012 5:00 am

Лена, конечно можно. Обращайтесь.

ribesnigrum
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2011-06-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aleksa в Ср Фев 08, 2012 12:35 am

Аллана, добрый вечер!...появилась новая информация, касаемо работы и я решила вам отписаться, вдруг будет интересно...находиться в подвешенном состоянии и ждать когда меня уволят, мне не пришлось...сегодня меня, и еще двоих человек на работе, попросили написать заявление "по собственному желанию"...расклад я просила на смену работы по собственной инициативе, но все же смена работы в ближайшее время мне предстоит....так что, теперь буду пытаться осуществить свои идеи...

Aleksa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Ср Фев 08, 2012 1:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Аллана, добрый вечер!...появилась новая информация, касаемо работы и я решила вам отписаться, вдруг будет интересно...находиться в подвешенном состоянии и ждать когда меня уволят, мне не пришлось...сегодня меня, и еще двоих человек на работе, попросили написать заявление "по собственному желанию"...расклад я просила на смену работы по собственной инициативе, но все же смена работы в ближайшее время мне предстоит....так что, теперь буду пытаться осуществить свои идеи...
Наташенька, спасибо огромное за эту информацию. Ничего себе! Вот это да! Мне очень жаль, что так все получилось у вас с работой. Хотя, кто знает? Может оно и к лучшему в вашем случае. Но то, что у вас отличная интуиция- можете быть уверены на все 100%.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Aleksa в Ср Фев 08, 2012 2:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Аллана, добрый вечер!...появилась новая информация, касаемо работы и я решила вам отписаться, вдруг будет интересно...находиться в подвешенном состоянии и ждать когда меня уволят, мне не пришлось...сегодня меня, и еще двоих человек на работе, попросили написать заявление "по собственному желанию"...расклад я просила на смену работы по собственной инициативе, но все же смена работы в ближайшее время мне предстоит....так что, теперь буду пытаться осуществить свои идеи...
Наташенька, спасибо огромное за эту информацию. Ничего себе! Вот это да! Мне очень жаль, что так все получилось у вас с работой. Хотя, кто знает? Может оно и к лучшему в вашем случае. Но то, что у вас отличная интуиция- можете быть уверены на все 100%.
интуиция это да...еще бы прислушиваться к ней почаще ...а что касается ситуации в целом, то теперь у меня развязаны руки...я строю грандиозные планы на будущее...

Aleksa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Ср Фев 08, 2012 3:04 am

интуиция это да...еще бы прислушиваться к ней почаще ...а что касается ситуации в целом, то теперь у меня развязаны руки...я строю грандиозные планы на будущее...
Какая же вы молодец! Вот бы всем такую выдержку и мудрость! Респект!

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор lovirusik в Чт Фев 16, 2012 7:16 pm

Здравтвуйте.можно попросить сделать для меня расклад? flower

lovirusik
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Чт Фев 16, 2012 7:22 pm

От модератора
Уважаемая lovirusik, к сожалению, акция уже закрыта...

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:02 am

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: