Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция на расклады Ленорман
Вчера в 10:48 pm автор zarinalina

» Акция проработки колоды и расклада
Вчера в 10:36 pm автор zarinalina

» Колдовское таро . Акция.
Вчера в 9:07 pm автор zarinalina

» Когда я встречу своего будущего мужа.
Вчера в 5:02 pm автор Ангел Смерти

» пластическая операция
Ср Июл 18, 2018 5:19 pm автор анатолий

» Вопрос о бизнесе к Мишель
Ср Июл 18, 2018 4:40 pm автор джорлж

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Ср Июл 18, 2018 12:13 pm автор Irahon

» К Мишель
Вт Июл 17, 2018 8:21 pm автор Мишель

» Напишет ли
Вт Июл 17, 2018 12:53 am автор Светочек

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 36 :: 2 поисковых систем

loreen11, mykula_la, Uza, Светлана Ра, Яд Змеи

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Ведана

Мишель

Irahon

ElenaNM

zarinalina

Hellen

loreen11

Tatyana0

АйрОн

Ангел Смерти

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Потайной карман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Потайной карман

Сообщение автор katrene в Сб Июл 22, 2017 2:07 pm

Девочки, всем привет. Давно читаю и слежу за форумом, решилась свой расклад выложить. Простите, если что не так :)
Прошу помощи в трактовке, т.к. уже не один раз гадала своей подруге на этого человека, всегда у меня пессимизм выходит и я уже опасаюсь, что становлюсь третьим участником их непростых отношений.
Предыстория, она живет в Германии, он сейчас в России и вроде была любовь и отношения, но он уехал и пропал. То есть жив-здоров, но общаться не хочет. Я это тоже предсказала когда-то... Оба люди взрослые, далеко за 30, со своими холостяцкими убеждениями. Для диагностики того, что сейчас происходит, взяла расклад потайной карман. Надеюсь немного прояснит ситуацию.
Расклад потайной карман
1: Цель отношений у партнера с вами. ДП
Да хорошие позитивные планы у него, в принципе. Не то, чтобы прямо брак, но стабильные, ровные отношения хотел бы.
2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение партнера к вам; 8П, 7К, Император, Сила.
Он не захотел работать над отношениями, т.к. это требует настойчивости и времени, он предпочел свалить по тихому. Хочет сохранить независимость, поэтому усмиряет чувства. создалось впечатление, что очень хладнокровно и рационально подходит к отношениям.
6, 7, 8: Внешние действия партнера по отношению к вам;10Ж, Туз Мечей, 10 мечей. Было ему очень непросто, наверное, считал, что вытягивает все на себе и говорил об этом. В итоге ему это надоело и он под десяткой мечей решил полежать мертвым и бесчувственным.
9, 10, 11: Что думает предпринять в ближайшее время; Король кубков, жрец, Солнце. А вот здесь очень интересно. потому что отдыхать он собирается недолго. Скорее всего эти отношения для него все-таки важны (2 СА) Мне кажется, что объявится обязательно и вплоть до предложения руки и сердца дело дойдет.
12: Потайной карман - что партнер скрывает? Паж мечей Ни любовниц, ни загулов. Скрывает мысли свои и опасения, вот и все.
13: Что заставляет партнера это скрывать? 7 жезлов. борьба с самим собой, внутренние страхи.
В общем, мне кажется, что ничего ужасного не происходит между ними (реально, это первый позитивный, на мой взгляд, расклад на их отношения). Думает он там что-то, решается на что-то серьезное для себя, слишком замороченный на своей независимости человек. Просто взял время - проверить сможет ли без нее и т.д. Скорее всего не сможет, и объявится в скором времени с предложением дальнейших перспектив.  
Буду рада, если поможете мне в трактовке. ОС обязательно дам, как только что-то прояснится.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

katrene
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Потайной карман

Сообщение автор Татьяна+ в Вс Июл 23, 2017 3:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: 8П, 7К, Император, Сила.
на картинке 8 кубков, а не 7К
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:10Ж, Туз Мечей, 10 мечей
а здесь вроде Туз кубков, а не Туз м
А мужчина сам то где живет, в России живет или в гостях потерялся?
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор katrene в Вс Июл 23, 2017 9:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: 8П, 7К, Император, Сила.
на картинке 8 кубков, а не 7К
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:10Ж, Туз Мечей, 10 мечей
а здесь вроде Туз кубков, а не Туз м
А мужчина сам то где живет, в России живет или в гостях потерялся?
ой-ой-ой. Сейчас поправлю значения. На картинке правильные значения. Это я потом добавляла названия карт и второпях не то вбила. Простите.
Мужчина в Германию на заработки приезжал. Покрутил любовь и уехал к себе в Казахстан. Вроде звал ее к себе, общались они, а потом просто пропал.

katrene
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор katrene в Вс Июл 23, 2017 9:50 pm

Наверное нельзя отредактировать сообщение. Простите, что невнимательно так вбила )) Еще не освоилась. На картинке правильно все.

katrene
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пн Июл 24, 2017 12:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1: Цель отношений у партнера с вами. ДП
Да хорошие позитивные планы у него, в принципе. Не то, чтобы прямо брак, но стабильные, ровные отношения хотел бы. после ваших пояснений стало понятно что целью его отношений была женщина состоятельная и самостоятельная, ею стала ваша знакомая,
и жил он не у неё случаем?

2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение партнера к вам; 8П, 8К, Император, Сила.
Он не захотел работать над отношениями, т.к. это требует настойчивости и времени, он предпочел свалить по тихому. Хочет сохранить независимость, поэтому усмиряет чувства. создалось впечатление, что очень хладнокровно и рационально подходит к отношениям. поработал, заработал денег и пошел себе восвояси, ни что его в этих отношениях не удерживает, он сам себе хозяин и живет не чувствами а разумом
6, 7, 8: Внешние действия партнера по отношению к вам;10Ж, Туз Мечей, 10 мечей. Было ему очень непросто, наверное, считал, что вытягивает все на себе и говорил об этом. В итоге ему это надоело и он под десяткой мечей решил полежать мертвым и бесчувственным да он себя даже не проявляет, никаких действий т.к. закрыл эту тему  
9, 10, 11: Что думает предпринять в ближайшее время; Король кубков, жрец, Солнце. А вот здесь очень интересно. потому что отдыхать он собирается недолго. Скорее всего эти отношения для него все-таки важны (2 СА) Мне кажется, что объявится обязательно и вплоть до предложения руки и сердца дело дойдет. в  планах у него держать нейтралитет и возможно восстановить  только дружеские отношения
12: Потайной карман - что партнер скрывает? Паж мечей Ни любовниц, ни загулов. Скрывает мысли свои и опасения, вот и все.   у него много проблем и отношения ему как бы и не нужны
13: Что заставляет партнера это скрывать? 7 жезлов. он не верит и не доверяет, поэтому и не желает допускать кого то в свою жизнь
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор katrene в Пн Июл 24, 2017 8:16 am

ну вот (( А мне все неплохо виделось.

katrene
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор katrene в Пн Июл 24, 2017 8:19 am

Спасибо! Сейчас еще раз посмотрела внимательно. Полностью согласна с вашей версией.

katrene
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Июл 26, 2017 1:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1: Цель отношений у партнера с вами. ДП
цель - "финансово состоятельная мадам"

Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Июл 26, 2017 1:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение партнера к вам; 8П, 7К, Император, Сила.
денежный интерес и желание "прибрать дамочку к рукам"..

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Июл 26, 2017 1:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6, 7, 8: Внешние действия партнера по отношению к вам;10Ж, Туз Мечей, 10 мечей.
активно изображал "острую ситуацию, наличие проблем"

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Июл 26, 2017 1:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9, 10, 11: Что думает предпринять в ближайшее время; Король кубков, жрец, Солнце.
я что то не уверена что он имеет статус "холостяка", по крайней мере, на данный момент..

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Июл 26, 2017 1:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:12: Потайной карман - что партнер скрывает? Паж мечей
правду о себе скрывает, в частности о своей личной жизни, семейном положении

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Июл 26, 2017 1:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:13: Что заставляет партнера это скрывать? 7 жезлов.
"защищает свои семейные позиции, свою личную территорию"...

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор katrene в Вс Июл 30, 2017 8:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:12: Потайной карман - что партнер скрывает? Паж мечей
правду о себе скрывает, в частности о своей личной жизни, семейном положении
Спасибо вам огромное. Я подруге донесла эту мысль, не знаю... Она уверяет, что чисто у него все. Но не знаю. В данном контексте паж мечей может скрытность обозначать. Мысли не о том и желание утаить правду. В принципе, что еще ему скрывать, кроме семейного положения? :) Как узнаю что-нибудь, обязательно напишу. Пока не знаю сама, что там на самом деле.

katrene
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу