Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Отношение мужчины и женщины
Сегодня в 3:15 am автор helen_10

» вопрос
Сегодня в 12:20 am автор АЗА

» Отношения на Таро Скрытого Царства
Вчера в 11:57 pm автор Anuyta

» Месяц (к Мишель)
Вчера в 9:35 pm автор olivia82

» Три карты на вопрос
Вчера в 5:24 pm автор Ирина62

» Папа и дочь.
Вчера в 2:43 pm автор Татьяна+

» Смерть, Повешенный КФ
Вчера в 12:59 pm автор inafom

» Выбор города
Вчера в 9:56 am автор Ульяна aleuss

» добро пожаловать
Вчера в 3:53 am автор Allana Miller

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 97, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 2 и гостей: 86 :: 2 поисковых систем

Anuyta, helen_10, Katipuha, natalka, Nataly Weiss, yula, АЗА, Татьяна+, нарина

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Татьяна+

loreen11

splushka

Ирина62

Nataly Weiss

про2

LokoGirl

helga2013

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

почему молчит

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

почему молчит

Сообщение автор про2 в Пн Июл 31, 2017 5:19 am

Здравствуйте! помогите, пожалуйста, разобраться:
возобновились отношения со старым знакомым после очень долгого перерыва,
пока онлайн.
человек пригласил в гости в другой город. по общению, вижу,
что очень рад, но что-то не то: он молчит, вот прям совсем.
по своей инициативе не пишет , хотя онлайн постоянно,
и, как- будто, не то что не хочет, а себя сдерживает.
Помогите, пожалуйста, а то мозг уже закипает)
таро тота
1.почему мочит: 8 кубков шут ( уход и начало?)
2. почему так сдержан -4 пентаклей повешенный ( какое-то странное эмоциональное состояние?)
3. что чувствует ко мне 9 мечей 10 мечей ( боязнь конца?? так вроде еще и начало то не было)
4. конца чего боится - 10 пентаклей 6 кубков ( чего -то материального?)
5. почему боится - справедливость принц кубков (рыцарь в др колодах) ( боится что-то не так сделать?)
6. каких хотел бы отношений - 7 пентаклей жрец (неторопливого развития?)
7 как считает я к нему отношусь - 3 пентаклей отшельник (дружеское отношение?)

про2
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2016-08-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: почему молчит

Сообщение автор Татьяна+ в Пн Июл 31, 2017 8:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1.почему мочит: 8 кубков шут ( уход и начало?) МЧ не может определиться надо ему это или нет, растерялся как то
2. почему так сдержан -4 пентаклей повешенный ( какое-то странное эмоциональное состояние?)боится что то потерять, довольно значимое в его  жизни
3. что чувствует ко мне 9 мечей 10 мечей ( боязнь конца?? так вроде еще и начало то не было) что с вами все уже завершено, все осталось в прошлом
4. конца чего боится - 10 пентаклей 6 кубков ( чего -то материального?) боится потерять свою безбедную спокойную жизнь из-за вас
5. почему боится - справедливость принц кубков (рыцарь в др колодах) ( боится что-то не так сделать?) не хочет рисковать
6. каких хотел бы отношений - 7 пентаклей жрец (неторопливого развития?) он их пока не хочет вообще, так общение на расстоянии и то чисто формальное
7 как считает я к нему отношусь - 3 пентаклей отшельник (дружеское отношение?) что вы к нему чем то еще привязаны
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор про2 в Вт Авг 01, 2017 12:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1.почему мочит: 8 кубков шут ( уход и начало?) МЧ не может определиться надо ему это или нет, растерялся как то
2. почему так сдержан -4 пентаклей повешенный ( какое-то странное эмоциональное состояние?)боится что то потерять, довольно значимое в его  жизни
3. что чувствует ко мне 9 мечей 10 мечей ( боязнь конца?? так вроде еще и начало то не было) что с вами все уже завершено, все осталось в прошлом
4. конца чего боится - 10 пентаклей 6 кубков ( чего -то материального?) боится потерять свою безбедную спокойную жизнь из-за вас
5. почему боится - справедливость принц кубков (рыцарь в др колодах) ( боится что-то не так сделать?) не хочет рисковать
6. каких хотел бы отношений - 7 пентаклей жрец (неторопливого развития?) он их пока не хочет вообще, так общение на расстоянии и то чисто формальное
7 как считает я к нему отношусь - 3 пентаклей отшельник (дружеское отношение?) что вы к нему чем то еще привязаны
спасибо, но по многим пунктам не могу согласиться:
1. слишком активные позицию человек означил с самого начала, в том числе наводящими вопросами о личной жизни. инициатива была существенно проявлена.
3. в прошлом собственно ничего не могла остаться, тк ничего не было)
4. ))) у него далеко не безбедная жизнь)))
6. отношения формальных и на расстоянии он точно не хочет, тк настаивает на личной встрече

про2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Авг 01, 2017 1:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. слишком активные позицию человек означил с самого начала, в том числе наводящими вопросами о личной жизни. инициатива была существенно проявлена.
у вас вопрос был- почему он молчит в данный момент, а не о том что было у вас первоначально
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6. отношения формальных и на расстоянии он точно не хочет, тк настаивает на личной встрече
вы не можете знать за него что он в действительности хочет, это ваше субъективное мнение и желание, я же смотрю ваши карты, и хочу уточнить что не настаивает, а настаивал первоначально.
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор про2 в Вт Авг 01, 2017 1:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. слишком активные позицию человек означил с самого начала, в том числе наводящими вопросами о личной жизни. инициатива была существенно проявлена.
у вас вопрос был- почему он молчит в данный момент, а не о том что было у вас первоначально
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6. отношения формальных и на расстоянии он точно не хочет, тк настаивает на личной встрече
вы не можете знать за него что он в действительности хочет, это ваше субъективное мнение и желание, я же смотрю ваши карты, и хочу уточнить что не настаивает, а настаивал первоначально.
не, он и изначально так общался...молчаливо и сдержано
и сейчас тоже настаивает, когда общаемся.
меня интересует почему общение происходит так.

про2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Авг 01, 2017 2:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:и сейчас тоже настаивает, когда общаемся.
вы уж как то состыкуйтесь с собой и своими словами
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:он молчит, вот прям совсем.
или  услыште меня, не свободен он, поэтому не хочет ни начинать ни продолжать с вами, а приглашение чисто для общения, формальное
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор про2 в Вт Авг 01, 2017 2:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:и сейчас тоже настаивает, когда общаемся.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:он молчит, вот прям совсем.
или  услыште меня, не свободен он, поэтому не хочет ни начинать ни продолжать с вами, а приглашение чисто для общения, формальное
услышать? а где вы ранее сказали что он не свободен? и какие карты об этом говорят?
из того что знаю я, он свободен как раз. ну, ок, если это ваше мнение, я не настаиваю)

про2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор про2 в Вт Авг 01, 2017 2:15 am

и вообще то именно от него и исходит инициатива по поводу личной встречи. а о начале или продолжении чего то я вообще речи не веду. меня просто интересует странное поведение человека.
Татьяна, я вас конечно, благодарю, но можно вы не будете мне больше комментировать? от вас такой негатив исходит

про2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Вт Авг 01, 2017 2:36 am

Pro2, я конечно, не профессионал, но мне честно не понятна ваша агрессия. Татьяна+ Поняла вас так, как вы написали. Вы сказали, что мч не проявляет активности. Ваши слова : он молчит, вот прям совсем. По своей инициативе не пишет, хотя онлайн. Поэтому, действительно, у вас как то не логично получается. Что касается расклада : е тут как минимум 2 карты, говорящие о желании завершить отношения - 8 кубков, 10 мечей, ещё и 9 мечей.. о том, что у него есть другие отношения и обязательства - 10 пентаклей, справедливость. Рыцарь кубков парень гудящий, ещё и шут у нас затесался. Парень хотел гульнуть, но ему есть что терять - 4 пентаклей и повешенный. Поэтому пока хочет притормозить. Думаю, что вы ему нравитесь, но до серьёзного ещё далеко

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 793
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор про2 в Вт Авг 01, 2017 2:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Pro2, я конечно, не профессионал, но мне честно не понятна ваша агрессия. Татьяна+ Поняла вас так, как вы написали. Вы сказали, что мч не проявляет активности. Ваши слова : он молчит, вот прям совсем. По своей инициативе не пишет, хотя онлайн. Поэтому, действительно, у вас как то не логично получается. Что касается расклада : е тут как минимум 2 карты, говорящие о желании завершить отношения - 8 кубков, 10 мечей, ещё и 9 мечей.. о том, что у него есть другие отношения и обязательства - 10 пентаклей, справедливость. Рыцарь кубков парень гудящий, ещё и шут у нас затесался. Парень хотел гульнуть, но ему есть что терять - 4 пентаклей и повешенный. Поэтому пока хочет притормозить. Думаю, что вы ему нравитесь, но до серьёзного ещё далеко
да, наверное, я что то не так написала или недостаточно подробно.
Но также я не писала что хочу чего -то серьезного, а что "парень хотел гульнуть", это вообще не логично.
человек пригласил старую знакомую в гости, проявил инициативу, показал ( и показывает) искреннюю радость от общения, просто ведет себя странно. как-бы сдерживает себя.. я просто не знаю как еще написать.

про2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Вт Авг 01, 2017 2:58 am

Ну мы понимаем так, как вы написали) никто ничего не додумывал - ваши факты и ваши карты, я тоже их вот так увидела. Искренняя радость действительно может быть, почему бы и нет? И шут и рыцарь кубков вообще товарищи не склонные к депрессиям) просто как мне показалось, человеку есть , что терять. Поэтому он и сдерживает себя. А что это - другие отношения, или просто семейные какие то проблемы или факторы( может и с родителями) тут уж без предистории как пальцем в небо тыкать

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 793
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Авг 01, 2017 3:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:человек пригласил старую знакомую в гости, проявил инициативу, показал ( и показывает) искреннюю радость от общения, просто ведет себя странно. как-бы сдерживает себя.
он оживил отношения, которые ему по сути не интересны.. да, чёрт дёрнул написать "привет. как дела"..  не более (8-ка Кубков Шут).. весь ваш расклад резко отрицательный, а вы говорите о каком то "порыве чувств".. каких чувств? на чувства к вам 10-ка Мечей.. он ничего не боится, не знает видать как вам сказать "отстань".. почему сдержан, да всё потому же, не хочет общаться (4-ка Пентаклей Повешенный).. да, спросил "как дела" и понял, что дальше не особо интересно.. и если он ставит улыбающийся смайлик, то это ещё не значит, что он рад общению..
п.с. и негатив здесь исходит исключительно от вашего расклада..

Последний раз редактировалось: Nataly Weiss (Вт Авг 01, 2017 3:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4860
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор про2 в Вт Авг 01, 2017 3:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ну мы понимаем так, как вы написали) никто ничего не додумывал - ваши факты и ваши карты, я тоже их вот так увидела. Искренняя радость действительно может быть, почему бы и нет? И шут и рыцарь кубков вообще товарищи не склонные к депрессиям) просто как мне показалось, человеку есть , что терять. Поэтому он и сдерживает себя. А что это - другие отношения, или просто семейные какие то проблемы или факторы( может и с родителями) тут уж без предистории как пальцем в небо тыкать
а почему сразу терять?? от того что я в гости приеду?) ого)))
но причина какая такого поведения конечно есть, мне казалось я задала максимальное количество вопросов именно на эту тему

про2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор про2 в Вт Авг 01, 2017 3:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:человек пригласил старую знакомую в гости, проявил инициативу, показал ( и показывает) искреннюю радость от общения, просто ведет себя странно. как-бы сдерживает себя.
он оживил отношения, которые ему по сути не интересны.. да, чёрт дёрнул написать "привет. как дела"..  не более (8-ка Кубков Шут).. весь ваш расклад резко отрицательный, а вы говорите о каком то "порыве чувств".. каких чувств? на чувства к вам 10-ка Мечей.. он ничего не боится, не знает видать как вам сказать "отстань".. почему сдержан, да всё потому же, не хочет общаться (4-ка Пентаклей Повешенный).. да, спросил "как дела" и понял, что дальше не особо интересно.. и если он ставит улыбающийся смайлик, то это ещё не значит, что он рад общению..
п.с. и негатив здесь исходит исключительно от вашего расклада..
вот тут писали про агрессию, а мне кажется что агрессивны сейчас как раз вы.
откуда столько эмоций по поводу моего расклада?) вам вообще не все равно?)
п.с. "привет, как дела", "порыв чувств", "ставит улыбающийся смайлик" - это точно вам карты сказали?)))

про2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор про2 в Вт Авг 01, 2017 3:19 am

к сожалению, я не знаю как удалить свое сообщение, по- моему, я этого сделать не могу, но закрыть обсуждения, по техническим причинам очень хотелось бы.

про2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Авг 01, 2017 3:22 am

С удовольствием..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4860
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу