Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Отношение мужчины и женщины
Сегодня в 3:15 am автор helen_10

» вопрос
Сегодня в 12:20 am автор АЗА

» Отношения на Таро Скрытого Царства
Вчера в 11:57 pm автор Anuyta

» Месяц (к Мишель)
Вчера в 9:35 pm автор olivia82

» Три карты на вопрос
Вчера в 5:24 pm автор Ирина62

» Папа и дочь.
Вчера в 2:43 pm автор Татьяна+

» Смерть, Повешенный КФ
Вчера в 12:59 pm автор inafom

» Выбор города
Вчера в 9:56 am автор Ульяна aleuss

» добро пожаловать
Вчера в 3:53 am автор Allana Miller

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 97, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 2 и гостей: 86 :: 2 поисковых систем

Anuyta, helen_10, Katipuha, natalka, Nataly Weiss, yula, АЗА, Татьяна+, нарина

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Татьяна+

loreen11

splushka

Ирина62

Nataly Weiss

про2

LokoGirl

helga2013

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Финансовое положение в семье

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Финансовое положение в семье

Сообщение автор Adeliya в Вс Авг 13, 2017 12:02 am

Добрый вечер уважаемые тарологи. Скажите пожалуйста, изменится ли финансовое положение в моей семье или мы так и будем сидеть в этом болоте долгов и безденежья? Как началось все это с нового года, так и продолжается по сей день. Аделия 21.06.1985   Буду благодарна за ответы.

Adeliya
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-07-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Финансовое положение в семье

Сообщение автор loreen11 в Вт Авг 15, 2017 9:18 pm

Adeliya, здравствуйте. А Вы работаете сейчас?
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Adeliya в Ср Авг 16, 2017 1:48 am

Нет, я в декрете. Муж работает.

Adeliya
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Ср Авг 16, 2017 2:42 am

в таком случае финансовый вопрос будет касаться только мужа. Доход в семье только от него? У него оклад или доход вариативен?
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Adeliya в Ср Авг 16, 2017 4:09 am

Доход вариативен. Его данные Максим 27.10.1989

Adeliya
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Adeliya в Ср Авг 16, 2017 4:10 am

Доход в семье пока только от него

Adeliya
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Ср Авг 16, 2017 4:31 am

ок. Посмотрю
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Adeliya в Ср Авг 16, 2017 5:14 am

Спасибо большое.

Adeliya
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Ср Авг 16, 2017 9:16 pm

Какая энергия окружает с точки зрения зарабатывания денег: Сейчас я вижу картину того, что возможность заработать деньги есть. Надо понимать, что можно иметь много возможностей для зарабатывания, но при этом не зарабатывать по причине того, что вы не видите этих возможностей или недостаточная мотивация, чтобы этими возможностями воспользоваться (речь идет только о Вашем муже). Сейчас появилась возможность повысить свой уровень в финансах или в статусе. Но только после того, как он даст свое согласие на событие, оно начнет разворачиваться и даст результат. В данном случае просто дается больше ответственности в том, чтобы собственноручно подписать согласие на перемены, после которых придется все делать самому, набираться нового опыта. Может быть даже немного страшно и стрессово, это нормально, т.к. возможности часто приходят неожиданно. По этому поводу ведутся переговоры. Следующая позиция карт говорит о том, что было принято верное решение, в связи с чем динамика событий увеличилась, ситуация начала меняться в лучшую сторону, это удачно, это новый этап в жизни. Активно развивается возможность с точки зрения заработка. Самое главное, это успевать быстро принимать решения, быть в этом ритме, быть активным. Чем Ваш муж и занимается – просчитывает все до мелочей, каждый шаг, все держит под своим контролем, он уверен в себе, хозяин положения. В ближайшем будущем ситуация может измениться и связано это с неким партнерством и сложной коммуникацией (это может быть связано с женщиной?), неумением работать в тандеме, каждый будет пытаться перетягивать одеяло на себя и делить влияние, кто главный, а кто второстепенный. Проблема здесь скорее всего будет заключаться в недоверии друг другу, каждый уверен в своей незаменимости и исключительности. Ситуация может развернуться в обратную сторону из-за этого. (Колесо Фортуны перевернутое, 6 мечей перевернутая, Колесница, 7 мечей, Дама пентаклей, 2 мечей перевернутая)

По перспективам финансовым до конца этого года: Возникнут ситуации, к которым Ваш муж окажется не готов (вот это наверно то, о чем я писала выше); он начнет нарушать собственные правила и пойдет вразрез со своей картиной мира, он будет не доволен собой или кем-то. Скорее всего, для него пришло время поменять установки, переписать их. Жизнь заставляет его пересмотреть жизненные ценности, а он будет сопротивляться, как может. Начнет нервничать, злиться на самого себя, на людей, на мир вообще. Потеряет спокойствие и начнет совершать ошибки. (Он не объективен, не хочет расти, учиться, он консервативен до мозга костей). Далее карты говорят о том, что следует сделать паузу, не пытаться идти наперекор судьбе, но он (муж), неадекватно оценивая ситуацию, не видя реальность, будет пытаться делать по-своему, идти напролом, тратя свою энергию, потому что будет очень много энтузиазма, сложно потерять свои иллюзии и смириться с потерей контроля над ситуацией, поэтому он будет пытаться делать все возможное, чтобы ее отстоять. В связи с этим, к концу этого года материальный доход может стать низким, будет ровно столько, чтобы прожить и потратить на самое необходимое. Ситуацию может изменить некая идея или возможность, которая поменяет ее в лучшую сторону, если эту идею воплотить в первозадуманном варианте, она принесет свои плоды. (Сила перевернутая, Король скипетров перевернутый, 3 мечей перевернутая, 4 мечей перевернутая, 4 пентаклей , Маг)

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Adeliya в Ср Авг 16, 2017 9:35 pm

Спасибо. Если к концу года ситуация станет еще хуже я уж тогда и не знаю как жить. Я думаю хуже некуда уже. И еще мне немного не понятно про женщину.

Adeliya
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Ср Авг 16, 2017 11:57 pm

Насколько Вы в курсе работы своего мужа? он владелец бизнеса или наемный сотрудник? у него сейчас ситуация может хорошо развернуться в плане финансов, если он с ней справится. А насчет женщины....сложно сказать, может это сотрудница, но поскольку Дама вышла в раскладе на финансы, то она имеет какое-то отношение. Спрашивала, не Вы ли это....не похоже. Я думаю, это не столь значимо, важно то, что сейчас ему нужно быть внимательным и не спорить ни с кем. К концу года не похоже, чтобы было все плохо, я же написала, что придет новая идея или возможность, которую можно воплотить в жизнь и она будет удачной. Хорошо, если бы эту, которая сейчас есть не упустил, если оно действительно так, как в раскладе говорится.
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу