Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция на расклады Ленорман
Вчера в 10:48 pm автор zarinalina

» Акция проработки колоды и расклада
Вчера в 10:36 pm автор zarinalina

» Колдовское таро . Акция.
Вчера в 9:07 pm автор zarinalina

» Когда я встречу своего будущего мужа.
Вчера в 5:02 pm автор Ангел Смерти

» пластическая операция
Ср Июл 18, 2018 5:19 pm автор анатолий

» Вопрос о бизнесе к Мишель
Ср Июл 18, 2018 4:40 pm автор джорлж

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Ср Июл 18, 2018 12:13 pm автор Irahon

» К Мишель
Вт Июл 17, 2018 8:21 pm автор Мишель

» Напишет ли
Вт Июл 17, 2018 12:53 am автор Светочек

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 38 :: 2 поисковых систем

mykula_la

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Ведана

Мишель

Irahon

ElenaNM

zarinalina

Hellen

loreen11

Tatyana0

АйрОн

Ангел Смерти

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

тренеровочная площадка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

тренеровочная площадка

Сообщение автор nune в Сб Окт 14, 2017 7:10 am

Девочки привет,расталась сама,причин было много,но чувствую что то не то,спрасилла карт сделает ли шаги ко мне мой бывший выполи маг,8 жезлоа,башня и 7 мичьей.думаю не зря я чувствую что что то не так,маг говорит что в мыслях у него есть звонить он по знаку рак,планета упровляет меркурий хитрый знает как и что делать,8 жезлов карта быстроты звонков,смс и много варянтов голове идеи и скорых известий от него а вот башня может для меня ето будет шоком или испитанием хотя я готова к етому а 7 мичьей хитрости с моей стороны как будто знала что так и будет,потому что сейчас чувствую что кто то противодействует в моих делах но не видно кто,думаю даже нагло себя даже проявит что для меня етот шаг будет полным неожидонностю.сама я ей послала уже месяц с половиной,из за того что много говорит и ничего не делает,мне плохо было даж не интересовался как я,а то предлогал жить с ним,не знала как уйти хотя сейчас много думаю о нем не могу забыть,и не щнаю как быть,кто как видит пишити с вашей позиций будет легче ориентироватся заранее спосибо )

Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рак Кот
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: тренеровочная площадка

Сообщение автор Татьяна+ в Вс Окт 15, 2017 4:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:маг,8 жезлоа,башня и 7 мичьей.
видимо не будет ничего предпринимать, 8 ж.карта пассивная, да и Башня показывает что ваши отношения для него завершились,
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор nune в Пн Окт 16, 2017 7:25 pm

Татяна пишет. видимо не будет ничего предпринимать, 8 ж.карта пассивная, да и Башня показывает что ваши отношения для него завершились.почему вы вдитте 8 жезлов карта пасивная,я так не чуствую ету карту даже если пасивная карта говорит про интернета смс и званков,он один раз уже попробовал через своего друга пощвонить и проверить меня,но я сразу почувствовала что ето его рук дело,а сейчас смс ки пишет проверяет меня но очень коротко пишет чтобы я не смогла узнать его,он знает что я гадаю ,может из за етого выполи карта маг и башня и 7 мичьей что я сразу почувствую что ето он.спосибо за помощь.но .ето для меня отношения закончени вы ето хорошо почувствовали,потому что я сама была иницатором нашей разлуки,он мне врал а я промыла его и узнала что он в соц сетях с другимы обшался из ща етого его послала,не лублю когда врут и хотят сделать от тебя козлину,он щнает у меня острый язык,могу так поколечить что на всю жизнь запомнит,башня и семерка мичьей по моему для меня скоро все станет явним

Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рак Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор nune в Пн Окт 16, 2017 7:27 pm

Я сейчас не много занята получила падарок руны учусь,руны классные,и еще карты психо таро очень интересно,но хотела бы фоткать и показывать всем но не получается не знаю как делать

Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рак Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор nune в Чт Окт 19, 2017 8:29 am

Татяна я точно смотрела на мои карты каквидела карты так и случилосьон вчера делал активные шаги на мою сторону ето маг и 8 жезлов а башня и 7 мичьей ето был дл меня шок хотя я знала по 7 мичьей что он позвонит,он кавырялся на моем телефоне закрыл вме пути и он сам мне признавался в етом,хорошо я чувствовала карт ето значит что я не ошиблась.люблю я свои карты.сегодня задала вопрос что чувствует ко мне рартнер выпал туз мичьей чувство есть и агресии тоже страсть еще какой из за етого злится на меня .спрасила а какие плани на счет меня выпали 6 пент и 3 жезлов думаю хочет помочь и есть планы и на которые он хочет сомной разделить связано с нашими отношений,наверное одумался по отношению комне думаю он понел что хочет вернуть меня и оценить л уже и не хочет потерять меня карта туз мичьей в чувствах мужик по головам пойдет чтобы завоеват меня потому что етот страсть очень жгуси и может наламать не мало дров думаю все понятно если не прова обьясните

Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рак Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: