Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» К Мишель
Сегодня в 8:21 pm автор Мишель

» Колдовское таро . Акция.
Сегодня в 5:21 pm автор Tatyana0

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 11:41 am автор Irahon

» Акция проработки колоды и расклада
Сегодня в 11:40 am автор Irahon

» Акция на расклады Ленорман
Сегодня в 7:20 am автор tarolbitel

» Напишет ли
Сегодня в 12:53 am автор Светочек

» Перспектива брака в паре
Сегодня в 12:30 am автор Светочек

» Перспектива отношений
Вчера в 8:14 pm автор adelia1

» Новая колода
Вчера в 2:52 am автор Stacia16

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 49, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 42 :: 1 поисковая система

allure, Irahon, tarolbitel, Uza, Инна), Ирина62, Ольга Славинская

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Ведана

Мишель

Irahon

ElenaNM

Hellen

loreen11

Tatyana0

zarinalina

АйрОн

Солея

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Помогите пожалуйста. Расклад "потайной карман"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помогите пожалуйста. Расклад "потайной карман"

Сообщение автор Marina89 в Вс Окт 15, 2017 11:07 pm

Добрый день! я абсолютный новичок, прошу вашей помощи в толковании расклада "потайной карман". Хочется сравнить свое толкование с толкованием знающих людей и таким образом проанализировать свои ошибки. Раскладывала на одного знакомого мужчину. Вышло так: 1 (его цель в этих отношениях) Девятка чаш; 2, 3,4,5 (его чувства к вопрошающему) 3 чаш, королева кубков, рыцарь жезлов, двойка мечей; 6,7,8 (его действия в отношении вопрошающего, чего ожидать в будущем) 2-ка жезлов, 6-ка жезлов, 10-ка пентаклей; 9,10,11 (что собирается предпринять в ближайшее время) рыцарь пентаклей, 7-ка жезлов, 9-ка жезлов; 12 (что скрывает) 10-ка мечей; 13 (что заставляет это скрывать) отшельник.
1
2 3 4 5
6 7 8
9 10 11
12
13
хочу сказать, что с мужчиной расстались 2 года назад, он женился, но ди сих пор регулярно дает о себе знать.
Мое ощущение от расклада: скучает, плохо ему, но никаких радикальных действий не собирается предпринимать. А вот отшельник к чему? вообще не могу понять. Заранее спасибо!!!

Marina89
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-10-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Помогите пожалуйста. Расклад "потайной карман"

Сообщение автор Ирина62 в Пн Окт 16, 2017 3:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! я абсолютный новичок, прошу вашей помощи в толковании расклада "потайной карман". Хочется сравнить свое толкование с толкованием знающих людей и таким образом проанализировать свои ошибки. Раскладывала на одного знакомого мужчину. Вышло так: 1 (его цель в этих отношениях) Девятка чаш; 2, 3,4,5 (его чувства к вопрошающему) 3 чаш, королева кубков, рыцарь жезлов, двойка мечей; 6,7,8 (его действия в отношении вопрошающего, чего ожидать в будущем) 2-ка жезлов, 6-ка жезлов, 10-ка пентаклей; 9,10,11 (что собирается предпринять в ближайшее время) рыцарь пентаклей, 7-ка жезлов, 9-ка жезлов; 12 (что скрывает) 10-ка мечей; 13 (что заставляет это скрывать) отшельник.
1
2 3 4 5
6 7 8
9 10 11
12
13
хочу сказать, что с мужчиной расстались 2 года назад, он женился, но ди сих пор регулярно дает о себе знать.
Мое ощущение от расклада: скучает, плохо ему, но никаких радикальных действий не собирается предпринимать. А вот отшельник к чему? вообще не могу понять. Заранее спасибо!!!
Мужчине Вы этому нравитесь и ему приятно с Вами общаться,он даже бы не прочь веселого времяпрепровождения и близких отношений,но это только все на уровне его внутреннего желания и не более того.Он общается с Вами,но постоянно дает Вам понять,что он не свободен - ни в своих желаниях,ни в своих действиях.Я думаю,что он долго думал и решил закончить общение с Вами навсегда, и это произойдет в самое ближайшее время-в течении 9 дней.Может быть он сам Вам об этом скажет,а может это произойдет без всяких объяснений.

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу