Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Мы в социальных сетях!
Вчера в 9:06 pm автор Hellen

» Люблю мужчину, но на душе какая-то тяжесть. Помогите.
Вчера в 7:59 pm автор Принцесса Шиповничек

» Туристическая поездка
Вчера в 5:26 pm автор haikova

» Пропал кот. Найдется?
Пн Сен 24, 2018 10:28 pm автор Елена

» Акция на колоде Уэйта
Пн Сен 24, 2018 3:42 pm автор хельгад

» К Яне
Пн Сен 24, 2018 3:19 pm автор Яна Шмакова

» Вопросы, которые «очень любят» тарологи
Пн Сен 24, 2018 6:32 am автор stacia92

» взаимоотношения
Вс Сен 23, 2018 3:26 am автор Ekaterina

» расстаться окончательно или дать шанс?
Сб Сен 22, 2018 10:40 pm автор Старая Калоша

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 47, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 44 :: 2 поисковых систем

NatikK, Ангел Смерти, Нибиру

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
хельгад

haikova

Hellen

Яна Шмакова

Мишель

sufree

iylianiy

Katrinka

Ангел Смерти

mila_volga

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад на нового знакомого

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на нового знакомого

Сообщение автор Afina в Чт Окт 26, 2017 9:03 am

Познакомилась с молодым человеком буквально неделю назад, он занятой, но сильно понравился. Хотелось посмотреть что он думает обо мне и что намерен делать. Колода Райдера Уайта.

1. Характеристика личности. 3 пентаклей. - Мне кажется это говорит о том, что человек весь сейчас в работе, в бизнесе, командном проекте. Всё лишнее выкинуто из головы.
2. «Первое впечатление» о вас Х (осознанные оценки, мысли); СА Мир - Женственная, милая, уравновешенная..
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему;СА Солнце - продолжить общение, обмен теплыми эмоциями, возможно еще встретиться
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства. СА Верховная жрица - Мне надо молчать, не проявлять инициативы..
5. Наиболее вероятное развитие отношений. - 2 пентаклей (доп Сила) - Возможно лавирование между двумя партнерами и секс, который подразумевается под силой..

Afina
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-12-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад на нового знакомого

Сообщение автор Татьяна+ в Пт Окт 27, 2017 3:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Характеристика личности. 3 пентаклей. - Мне кажется это говорит о том, что человек весь сейчас в работе, в бизнесе, командном проекте. Всё лишнее выкинуто из головы. пробивает себе дорогу "в люди"
2. «Первое впечатление» о вас Х (осознанные оценки, мысли); СА Мир - Женственная, милая, уравновешенная.. все при вас- ноги, фигура и все остальное
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему;СА Солнце - продолжить общение, обмен теплыми эмоциями, возможно еще встретиться в планах есть продолжить знакомство
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства. СА Верховная жрица - Мне надо молчать, не проявлять инициативы..не навязываться, но и не упускать из виду, 
5. Наиболее вероятное развитие отношений. - 2 пентаклей (доп Сила) - Возможно лавирование между двумя партнерами и секс, который подразумевается под силой.. как такового развития нет, если и будут встречи то редкие
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу