Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 28 :: 2 поисковых систем

allure, Gulnazik

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Ромашка

Яна Шмакова

Ирина62

Stacia16

loreen11

Мишель

Elena 65

fktyf19

Фламинго

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум
Реклама

Вокзал для двоих.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вокзал для двоих.

Сообщение автор Солнце в рукаве в Пн Ноя 06, 2017 4:57 pm

Делала вокзал для двоих на мои общения с мужчиной.Трудимся вместе,знакомы давно, он мне нравится, про его чувства история умалчивает.
Делала на таро союз богинь.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Суть отношений- Паж жезлов- некая свежая струя в отношениях, перемены.
Его мысли обо мне- 5 чаш- вот тут затрудняюсь, может не отошел от прошлый отношений и дует на воду теперь
Мысли- Императрица- Мир- хорошее, тёплое отношение.
Дейтвия грядущие- Дьявол- 5 жезлов- будет заигрывать.
Мои мысли о нем- Дама пентаклей- может показало то, что мне кажется, что он женат.
Мои чувства к нему-5 пентаклей- кажется, что ничего не получится у нас, пессимистично настроена.
Поведение=10 жезлов-4 пентаклей- да может задолбаюсь на работе и забью на планы по его покорению.

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"
Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца
Дата регистрации : 2013-10-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Вокзал для двоих.

Сообщение автор Ирина62 в Пн Ноя 06, 2017 9:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Делала вокзал для двоих на мои общения с мужчиной.Трудимся вместе,знакомы давно, он мне нравится, про его чувства история умалчивает.
Делала на таро союз богинь.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Суть отношений- Паж жезлов- некая свежая струя в отношениях, перемены. - Вам хочется отношений,а они не развиваются.
Его мысли обо мне- 5 чаш- вот тут затрудняюсь, может не отошел от прошлый отношений и дует на воду теперь - Он думает,что Вы не в его вкусе,вы ему кажетесь пессимисткой.
Мысли- Императрица- Мир- хорошее, тёплое отношение. - Не понятно чьи мысли?
Дейтвия грядущие- Дьявол- 5 жезлов- будет заигрывать. - Не понятно,чьи действия?
Мои мысли о нем- Дама пентаклей- может показало то, что мне кажется, что он женат. - Вы думаете,есть ли у него дама?
Мои чувства к нему-5 пентаклей- кажется, что ничего не получится у нас, пессимистично настроена. - У Вас нет к нему чувств
Поведение=10 жезлов-4 пентаклей- да может задолбаюсь на работе и забью на планы по его покорению.
Не понятно чье поведение,но судя по трактовке Ваше-стабильное,как вели себя,так и будете вести.

Ирина62
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 247
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Пн Ноя 06, 2017 9:48 pm

Простите, где мир с императрицей-его чувства и дьявол с 5 же, тоже о нем.

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"
Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца
Дата регистрации : 2013-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Пн Ноя 06, 2017 10:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Делала вокзал для двоих на мои общения с мужчиной.Трудимся вместе,знакомы давно, он мне нравится, про его чувства история умалчивает.
Суть отношений- Паж жезлов- некая свежая струя в отношениях, перемены. - Вам хочется отношений,а они не развиваются.
Его мысли обо мне- 5 чаш- вот тут затрудняюсь, может не отошел от прошлый отношений и дует на воду теперь - Он думает,что Вы не в его вкусе,вы ему кажетесь пессимисткой.
Мысли- Императрица- Мир- хорошее, тёплое отношение. - Не понятно чьи мысли? - Ну,если эта позиция описывает чувства,то эти карты говорят,что любвеобильный парень,ко всем относится ровно.
Дейтвия грядущие- Дьявол- 5 жезлов- будет заигрывать. - Не понятно,чьи действия? - А делать ничего конкретно не будет,сомнения его берут по этому поводу,ну и у Вас конкуренция большая!
Мои мысли о нем- Дама пентаклей- может показало то, что мне кажется, что он женат. - Вы думаете,есть ли у него дама?
Мои чувства к нему-5 пентаклей- кажется, что ничего не получится у нас, пессимистично настроена. - У Вас нет к нему чувств
Не понятно чье поведение,но судя по трактовке Ваше-стабильное,как вели себя,так и будете вести.

Ирина62
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 247
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Ноя 07, 2017 2:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Суть отношений- Паж жезлов- некая свежая струя в отношениях, перемены. ну какие перемены, просто ваши фантазии и желание быть яркой в его глазах
Его мысли обо мне- 5 чаш- вот тут затрудняюсь, может не отошел от прошлый отношений и дует на воду теперь смотря на карту где у женщины 2-е детей на руках можно предположить что человек думает о вас как об озабоченной своими проблемами, замкнутой и это не от дует на воду, а в его глазах делаете это вы
Мысли- Императрица- Мир- хорошее, тёплое отношение. будем считать что это чувства, мысли уже были, видимо ему нравится другой тип женщин, более открытых, жизнерадостных
Дейтвия грядущие- Дьявол- 5 жезлов- будет заигрывать. предположу что не будет заигрывать, зачем ему вызывать огонь на себя, 
Что касается ваших мыслей, чувств и пр., то Про себя вам лучше знать.
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу