Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 28 :: 2 поисковых систем

allure, Gulnazik

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Ромашка

Яна Шмакова

Ирина62

Stacia16

loreen11

Мишель

Elena 65

fktyf19

Фламинго

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум
Реклама

начальница

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

начальница

Сообщение автор Анаsтаsия в Пт Дек 01, 2017 3:30 am

Доброго времени суток)) ситуация: проходила стажировку у прокурора, месяц с ней проработала. все хорошо, все прекрасно. но как-то вот не спокойно мне.. она должна моей начальнице дать на меня формальное и неформальное резюме..как-то я не уверена вдруг стала в ее оценке)) хотя расстались мы на очень хорошей ноте.
ее отношение ко мне в целом? жрица, отшельник, 6 жезлов - сложные карты такие для ме эти СА.. у меня несколько вариантов есть: думаю, что ее оценка останется при ней, она даст формальное "все хорошо" и все. или же она не пыталась особо вникать в меня, как в человека, и в общем ее устроило все.
осталась ли она довольна мною как сотрудником? 4 меч, 8 жезлов, 10 пент- я пришла не совсем с опытом, но старалась все максимально быстро схватить. думаю, она заметила это и в целом, осталась довольна. 

за это время, я подружилась с мч, ее помощником. она как бы ничего не говорила мне, но как-то кажется, что она не в восторге была от этого. собственно, потому и боюсь, что ее оценка станет субъективна) 
как она отнеслась к тому, что мы общаемся с А? королева жезлов, сила, 7 меч - по 7м, думаю, не очень была рада. настороженно отнеслась. смешиваем личное и работу.
как она обо мне отзывалась ему/при нем? смерть, туз пентаклей, 3 чаш - думаю,ничего особенного не говорила. 

я буду очень благодарна всем за комментарии.. 
хочется взглянуть холодно на ситуацию))
Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: начальница

Сообщение автор Hellen в Пт Дек 01, 2017 4:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:жрица, отшельник, 6 жезлов - сложные карты такие для ме эти СА
Не вижу большой проблемы тут. Дама весьма сдержана, проявлений чувств и симпатий вряд ли от нее можно ожидать, но оценку даст хорошую.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:осталась ли она довольна мною как сотрудником? 4 меч, 8 жезлов, 10 пент
Вы очень быстро "перескочили" от 4 мечей к 10 пентаклей. Думаю, она оценила не столько ваши умения, сколько желание и рвение чему-то научиться и показать себя с лучшей стороны.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:как она отнеслась к тому, что мы общаемся с А? королева жезлов, сила, 7 меч
Не переходите границы, может подумать, что у вас какие-то свои мотивы и намерения есть.

Admin

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Hellen в Пт Дек 01, 2017 4:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:как она обо мне отзывалась ему/при нем? смерть, туз пентаклей, 3 чаш - думаю,ничего особенного не говорила. 
Что вы ненадолго тут задержитесь. Мне кажется она охраняет свои границы, не терпит панибратства, да и не хочет приближать "чужих", тем более молодых и перспективных))

Admin

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Татьяна+ в Сб Дек 02, 2017 3:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: королева жезлов, сила, 7 меч
да, не в восторге была от вашего общения, хорошо что вы человек временный, иначе бы она сама вас выдворила за "легкое поведение"
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Сб Дек 02, 2017 4:01 am

Татьяна+, самое смешное, что я вообще ничего не позволяла себе кроме дружелюбного общения) 
но я прям сама чувствую, что она недовольна
Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Сб Дек 02, 2017 4:28 am

Hellen,спасибо за ваши комментарии))) 
я и правда ненадолго задержалась именно у нее, тк изначально была временной. возможно, она еще и в принципе считает, что я в этой сфере не задержусь..
Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Сб Дек 02, 2017 4:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:осталась ли она довольна мною как сотрудником? 4 меч, 8 жезлов, 10 пент
судя по квинту триплета Шут и по картам не скажу что она была довольна или не довольна, а вот мнение о вас как о специалисте осталось как о "никаком" но с желанием показать, проявить себя, и возвращаясь к вопросу о вашем дружеском общении с её помощником на фоне Шута (Дурака), как бы было явно ваше "доброжелательное поведение", а она дорожит спокойной, здоровой, рабочей атмосферой в коллективе. Я так вижу эти карты.
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Дек 04, 2017 5:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ситуация: проходила стажировку у прокурора, месяц с ней проработала. все хорошо, все прекрасно. но как-то вот не спокойно мне.. она должна моей начальнице дать на меня формальное и неформальное резюме..как-то я не уверена вдруг стала в ее оценке)) хотя расстались мы на очень хорошей ноте.
ее отношение ко мне в целом? жрица, отшельник, 6 жезлов
ее отношение в целом таково "я тебе знания и навыки лдала, насколько в моей компетенции, а что там из тебя в дальнейшем получится..это уже время покажет"..

Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Дек 04, 2017 5:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:осталась ли она довольна мною как сотрудником? 4 меч, 8 жезлов, 10 пент-
я думаю что не в ее правилах заморачиваться по поводу "довольства/не довольства", и тем более, что общение ее с вами не такое долгое уж было..но в целом, по 10 пентаклей впечателние вроде не плохое осталось..

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Дек 04, 2017 5:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:за это время, я подружилась с мч, ее помощником. она как бы ничего не говорила мне, но как-то кажется, что она не в восторге была от этого. собственно, потому и боюсь, что ее оценка станет субъективна) 
как она отнеслась к тому, что мы общаемся с А? королева жезлов, сила, 7 меч
я думаю, что она слишком уверена в себе и в "своих силах", т.е. в своем влиянии на этого самого помощника, так что вы ей там были "не сопера" ну никак..

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Дек 04, 2017 5:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:как она обо мне отзывалась ему/при нем? смерть, туз пентаклей, 3 чаш -
тоже довольно нейтрально и ничего "личного"..

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу