Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 29 :: 1 поисковая система

allure

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Ромашка

Яна Шмакова

Ирина62

Stacia16

loreen11

Мишель

Elena 65

fktyf19

Фламинго

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум
Реклама

запуталась

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

запуталась

Сообщение автор Анаsтаsия в Вт Дек 12, 2017 5:21 am

Всем доброго вечера! 
мой хороший друг стал себя странно вести. отказывается от встреч, перестал звонить и писать. когда я встречаю его он ведет себя вполне дружелюбно, но охлаждение на лицо. мало того, мне стало казаться, что он постоянно меня пытается задеть. на все мои вопросы отмахивается, говорит много дел и некогда. но на других у него времени хватает) и так уже больше месяца.. до этого было очень теплое и дружеское общение. ежедневное практически. потому так и ощутилось. 
почему меня это волнует:мне кажется, что он узнал обо мне кое-что, что я тщательно скрывала. потому отношение так и изменилось. 
есть еще одно: наша общая подруга уверена, что я ему нравлюсь, но я как обычно ничего не замечала. а он устал ломиться в закрытые двери и просто ушел. 
я задала такие вопросы и вытащила триплеты:
1. как он настроен по отношению ко мне? (подразумевается есть ли негатив) паж пентаклей, король жезлов, император - не вижу негатива. карты статичные, поэтому, думаю настроен вполне ровно. нормально. 
2. что он сказал друзьям на их вопросы почему мы не общаемся? отшельник, солнце, 3 меч -сказал, что он сам так решил по отшельнику, так как вместо солнца пришла 3 мечей. 
3. в чем истинная причина его охлаждения? 3 меч, справедливость, 4 жезлов - может он и правда претендовал на меня? но карта справедливость не понимаю о чем.. 
4. что я могу сделать, что бы наладить отношения? звезда, рыцарь чаш, 4 чаш - перестать быть такой холодной и равнодушной? 
5. если последую совету карт, перспективы отношения на ближайшее время? паж чаш, паж жезлов, 6 пент - вряд ли мы станем близки, как раньше. 

я что-то сама заблудилась в своих же мыслях после триплетов..
думаю, он относится ко мне ровно, но дружить мы больше не станем. он ушел и с концами. сейчас еще как-то общаемся, но и это скоро канет в лету. думаю, он не узнал того, чего я боялась. так как он должен был бы как минимум разозлиться. а каких-то агрессивных карт я не вижу. 
буду рада,если прокомментируете
Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: запуталась

Сообщение автор Мишель в Вт Дек 12, 2017 1:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. как он настроен по отношению ко мне? (подразумевается есть ли негатив) паж пентаклей, король жезлов, император - не вижу негатива. карты статичные, поэтому, думаю настроен вполне ровно. нормально. 
похоже он к вам какого то другого мужчину "прикладывает"..

Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Дек 12, 2017 1:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. что он сказал друзьям на их вопросы почему мы не общаемся? отшельник, солнце, 3 меч -сказал, что он сам так решил по отшельнику, так как вместо солнца пришла 3 мечей. 
что то, тип "что он сам, намеренно отошел в стоону, не захотел быть третьим лишним"..

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Дек 12, 2017 1:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. в чем истинная причина его охлаждения? 3 меч, справедливость, 4 жезлов - может он и правда претендовал на меня? но карта справедливость не понимаю о чем.. 
он считает что поступил с вами вполне справедливо, т.е. честно поступил по отношению к вам..

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Дек 12, 2017 1:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. что я могу сделать, что бы наладить отношения? звезда, рыцарь чаш, 4 чаш - перестать быть такой холодной и равнодушной? 
не стоит ему "навязывать" свое общение, как говорится насильно мил не будешь..

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Дек 12, 2017 1:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5. если последую совету карт, перспективы отношения на ближайшее время? паж чаш, паж жезлов, 6 пент - вряд ли мы станем близки, как раньше. 
вам нужно попытаться сохранить с ним чисто приятельские отношения..

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Ср Дек 13, 2017 5:21 am

Мишель, ух ты.. интересно получается..даже немного грустновато 
я всегда думала, что у него много девушек вокруг. поинтереснее меня и посимпатичнее. что он на меня иначе как на друга не посмотрит.. а получилось почти наоборот
Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент