Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» расклад вокзал для двоих
Сегодня в 5:13 am автор haikova

» Что он чувствует ко мне триплет
Сегодня в 5:04 am автор haikova

» Акция ! Романтическое таро
Вчера в 11:07 am автор fktyf19

» К Яне
Вчера в 10:54 am автор fktyf19

» Вопрос к Яне
Вчера в 12:23 am автор Яна Шмакова

» Акция! Гадания на Хеллоуин 2018!!!
Вт Ноя 13, 2018 4:05 am автор Аннет

» вопрос к Мишель
Пн Ноя 12, 2018 8:18 pm автор джорлж

» Вопрос к loreen11
Пн Ноя 12, 2018 4:01 pm автор ishra

» Акция от loreen11. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Пн Ноя 12, 2018 3:40 pm автор olya28

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
ГлупыйЛис

Nataly Weiss

Яна Шмакова

хельгад

haikova

Hellen

Dkne

loreen11

Ведана

про2

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Рождественские гадания 2018

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция! Рождественские гадания 2018

Сообщение автор Hellen в Ср Дек 20, 2017 2:31 pm

АКЦИЯ!
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ НА ТАРО 2018
с 06.01.18 по 19.01.2018

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В продолжение нашей ежегодной традиции проведения Рождественских гаданий предлагаю поучаствовать в акции всех желающих!

Ув. тарологи, акция проводится в форме коротких экспресс-раскладов на 3-4 карты, либо других раскладов на ваше усмотрение.

Прошу всех тарологов-консультантов и тарологов-участников форума, желающих участвовать в акции оставить свою заявку в этой теме.

1. Решка вопросы 1,7,13,19,25,31,37
2. Покахонтас вопросы 2,8,14,20,26,32,38
3. Ирина62 вопросы 3,9,15,21,27,33,39
4. Яна Шмакова вопросы 4,10,16,22,28,34,40
5. Hellen вопросы 5,11,17,23,29,35,41
6. Loreen11 вопросы 6,12,18,24,30,36,42

Ув. пользователи, прежде чем разместить вопрос, прочитайте внимательно правила, пожалуйста.

Вопрос тарологу может задать любой зарегистрированный пользователь. Вопрос должен затрагивать только одну тему. Вопросы пользователей принимаются с 6-19 января. От одного пользователя один вопрос.
Ув. пользователи, размещая вопрос указывайте, пожалуйста

-номер вопроса по порядку
- ник таролога, которому задан вопрос, так же по порядку
-ваше имя и дату рождения

Для того, чтобы не было путаницы, задаем вопросы тарологам в порядке очередности их в списке.

Последний раз редактировалось: Hellen (Вт Янв 09, 2018 1:05 am), всего редактировалось 7 раз(а)

Admin

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция! Рождественские гадания 2018

Сообщение автор Покахонтас в Ср Дек 20, 2017 3:26 pm

Hellen! Я буду участвовать в акции!

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2011-06-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Ср Дек 20, 2017 5:45 pm

Добрый день !Hellen я тоже буду участвовать в акции.

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 445
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Дек 20, 2017 10:32 pm

Hellen, я участвую

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Ср Дек 27, 2017 4:47 pm

Hellen, я тоже приму участие
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор мирося в Сб Янв 06, 2018 11:59 am

Здравствуйте!
Наверное, я буду первой...
Вопрос №1 к тарологу Решка.
Спойлер:
У меня появилась реальная возможность и желание переехать в другой город, но есть много сомнений и переживаний по этому поводу. Получиться ли все, не пожалею ли я....
Вопрос такой - Стоит ли мне переезжать в этом году, или пока не торопиться? Что советуут карты по этому поводу?
Мирослава 01.07.1982
мирося
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 117
Дата регистрации : 2014-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Сб Янв 06, 2018 1:27 pm

Здравствуйте. Успеваю?
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Сб Янв 06, 2018 1:32 pm

Спасибо за акцию. Вопрос 2 к Покахонтас.
Спойлер:
Смогу ли купить в этом году квартиру и сменить место жительства? В какой период это вероятно, если конечно получится. Ищу подходящий вариант, но долгое время ничего не нахожу по своим критериям.
Юлия 05.06.1982 Спасибо)
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор виктория041119 в Сб Янв 06, 2018 2:39 pm

Воппрос № 3 к Ирине62.
Спойлер:
Как будет складываться моя личная жизнь в 2018 году?(тенденции или основные события).Я скоро разведусь, с мужем не живу, знакомств и встреч  с мужчинами никаких, работа удовольствия не приносит.
Виктория 04.11.1976

виктория041119
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Настроение : Прекрасное-сегодня и каждый день моей жизни)))
Дата регистрации : 2017-10-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Сб Янв 06, 2018 3:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Но не пойму , глядя на прошлогоднюю акцию, там каждому тарологу присваивались номера вопросов, а тут я не вижу такого.Просто вижу список тарологов. Исправьте меня пожалуйста , если я неправильно поняла.
Вопросы задаются по порядку. Под номером 3 таролог Ирина62. Поэтому ваш вопрос адресуется Ирине62.

Admin

Сообщение автор Ирина62 в Сб Янв 06, 2018 11:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Воппрос № 3 к Ирине62.
Спойлер:
Как будет складываться моя личная жизнь в 2018 году?(тенденции или основные события).Я скоро разведусь, с мужем не живу, знакомств и встреч  с мужчинами никаких, работа удовольствия не приносит.
Виктория 04.11.1976
Спойлер:
- Добрый вечер Виктория,вот Ваш расклад.
1.Как сложится моя личная жизнь в течении 3-х месяцев?
8 куб пер,Мир(Паж жезл пер-Импер-ца пер),Туз куб квинт-Умеренность,Жрец
В течении ближайших трех месяцев Вы скорее всего будете заниматься разводом с мужем,ваши отношения подошли к финальной точке и ,как видно из карт,возможности для примирения нет. Возможно,что причиной развода послужил обман и измены с чьей-то стороны. Развод будет сопровождаться бурными эмоциями. В этот период новых знакомств скорее всего не будет,хотя такая возможность не исключается.
2.Как сложится моя личная жизнь в течении 6-ти месяцев?
Жрец пер(6 жезл пер),Кор-ва пент пер,8 меч  квинт-Импер-ца пер
В течении 6-ти месяцев новых знакомств и отношений не будет. И это время нужно использовать для переосмысления и пересмотра себя и своего мировоззрения. Вы рождены в год Дракона под знаком Скорпион это сочетание дает Вам не простой характер. Поэтому Вам есть над чем поработать,учитывая информацию выпавших карт.Возможно Вам надо изменить себя,свой быт,либо мышление,научиться мыслить по-новому,это поможет добиваться успеха в личной жизни.Возможно в Вас присутствуют черты характера прямо противоположные Жрецу,возможно у Вас слишком догматическое отношение к происходящему, и к своим замыслам Вы относитесь чересчур фанатично.Возможно с помощью традиционных методов Вы не получили желаемый результат, или недавно полученный совет,может оказаться бессмысленным,либо даже навредить в Вашей ситуации. Это будет довольно проблематичный период,очень сложно будет достигать поставленных целей из-за того,что в течении этого периода обязательства будут вмешиваться в планы,люди подводить,а сил катастрофически не хватать. Вам надо научиться избегать конфликтов и приходить к компромиссам.Карты показывают ,что Вы возможно испытываете неуверенность в себе,напр. интимного хар-ра,обидчивы,хотя можете первой начать придираться и страдаете частой сменой настроения.У Вас есть возможность все изменить,пусть и через боль,но в обозначенный период Вы будете не готовы к новым отношениям,несмотря на то,что внутренне Вы хотите перемен в этом плане. В это время Вы будете ,как  "Спящая красавица",которая ничего не предпринимает для того,чтобы найти своего принца,а ждет,когда он сам приедет и вместо того,чтобы идти в те места,где можно познакомиться,Вы в течении этого периода будете вести затворнический образ жизни,избегать общества.
3.Как сложится моя личная жизнь в течении года?
Кор-ва куб пер,Жрица пер(Влюб-Туз меч пер-9 куб пер),3 куб  квинт-Маг
Во второй половине года у Вас возможно будут отношения с мужчиной. Этот мужчина будет не свободен,будет тайная связь-любовный треугольник. Отношения не будут носить серьезный характер. А может быть Вы с бывшим попытаетесь наладить отношения. Я не знаю,что там у вас произошло,но если он ушел к женщине,то не исключено,что будет желание помириться и забрать его назад.
4.Общие тенденции в личной жизни в 2018 году.
9 пент,Умеренность (2 куб),Звезда(10 куб пер)  квинт-Император,Луна,Отшельник.
В течении года не стоит ждать каких-либо перемен,нужно постараться использовать это время для осмысления и построения фундамента для дальнейших отношений. Во второй половине года у Вас будут или новые отношения ,или отношения с бывшим мужем из-за надежды и желания помириться (не исключаю такого развития). Но в любом случае они ни чем серьезным не закончатся. Мужчина по определенным причинам не захочет развития отношений и предпочтет все оставить,как есть или расстаться.У Вас будет такое впечатление,как будто Вы уже были в подобной ситуации и сейчас она просто проходит стадию обострения.
Это говорит о том,что в какой-то момент Вы приняли неправильное решение и попали в круговорот.В конечном итоге у Вас появится шанс выйти из сложившейся ситуации.Вообще на протяжении года Вы будете пребывать не в лучшем эмоциональном состоянии,и не все будет решаться так,как Вам бы этого хотелось ,касаемо личной жизни.Этот год серьезных испытаний на прочность.Пересмотрите свои взаимоотношения внутри семьи,а также с друзьями и коллегами по работе,чтобы привести эти отношения к идеалу.Нужно не только слышать других,но и уметь мягко доносить до них свою точку зрения.Только при общей компромиссности можно прийти к полному взаимопониманию. Я желаю Вам успехов!

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 445
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наташенька в Сб Янв 06, 2018 11:16 pm

Здравствуйте и я очень хочу принять участие мой вопрос адресован к № 4. Яне
шмаковой
Вопрос:
Как будет развиваться моя карьера и мое финансовое благополучие в 2018 году Наталья 20.06.2018
Наташенька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2015-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Сб Янв 06, 2018 11:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте и я очень хочу принять участие мой вопрос адресован к № 6. Loreen11
Вопрос:
Как будет развиватся моя карьера и мое финансовое благопалучие в 2018 году Наталья 20.06.2018
Читайте пожалуйста правила! Вопросы задаются по порядку. Ваш вопрос № 4 адресуется тарологу Яне Шмаковой!

Admin

Сообщение автор Наташенька в Сб Янв 06, 2018 11:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте и я очень хочу принять участие мой вопрос адресован к № 6. Loreen11
Вопрос:
Как будет развиватся моя карьера и мое финансовое благопалучие в 2018 году Наталья 20.06.2018
Читайте пожалуйста правила! Вопросы задаются по порядку. Ваш вопрос № 4 адресуется тарологу Яне Шмаковой!
Простите запуталась.
Наташенька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2015-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Вс Янв 07, 2018 12:11 am

Доброго времени суток! )
Тоже хочу принять участие в акции )

Вопрос № 5 к Hellen

Заранее спасибо!
Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Буйвол
Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Belle93 в Вс Янв 07, 2018 12:46 am

Здравствуйте, мой вопрос №6 к Loreen11.
Спойлер:
Уволюсь ли я в этом году с нынешней работы? Работа не нравится,
а новой пока не предвидится. Дарья 04.02.1993 г.
Belle93
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Петух
Дата регистрации : 2015-04-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор belisa в Вс Янв 07, 2018 2:31 am

Здравствуйте, вопрос № 7 к Решка:

Спойлер:
Как будет складываться моя личная жизнь? Подала на развод, живём в одном доме, практически не общаемся. Оксана 2.12.1975 Благодарю!!!
belisa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 94
Дата регистрации : 2015-06-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Янв 07, 2018 2:34 am

Вопрос № 8 к Покахонтас
Спойлер:
Покахонтас, Наташа, пожалуйста, посмотри, как будет складываться моя профессиональная ситуация в 2018 году. Яна 27.03.1980. Спасибо!

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Вс Янв 07, 2018 3:14 am

Вопрос 9 к Ирине 62
Спойлер:
Будут ли у меня перемены в личной жизни( встречи? долгожданные письма? перемена места жительства?0 одним словом,
 какие перемены покажут карты. Или опять спокойная  жизнь, почти как сон?  Посмотрите пожалуйста.  Татьяна 02.07.59
Тата59
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Янв 07, 2018 3:15 am

Ответ № 4 для Наташеньки
Спойлер:
Карьера.
3 пентакля, 3 меча, 4 чаш. Дно - Повешанный.
Работа у вас будет, но карьерных высот вы вряд ли достигните до конца 2018 года. Скорее всего вы будете выполнять определенные функции (и хорошо это делать), средняя должность, не высокая и не низкая. Четкий алгоритм действий. Вы надеется будете, конечно, на большее, но реальность внесет свои коррективы. Если, к примеру, вы работаете на станке (к примеру, я ни в коем случае не угадываю вашу профессию), и выпускаете в день 200 гаек, 300 болтов и 85 готовых деталей, то ситуация не изменится. Мастером над всеми станочниками вас пока не сделают. Профессия может вам начинать напоминать рутину. Скучно станет и до конца года иных перспектив не наблюдается. Впрочем тут больше ваше эмоциональное, внутреннее состояние видно. Потому как объективно все стабильно и очень неплохо.
Финансы:
4 жезла, Король мечей, Смерть. Дно - Паж чаш.
С финансами ситуация неопределенная. Все зависит от того, насколько вы научитесь управлять этой ситуацией. Деньги явно будут уходить, потому решения по этому поводу нужно будет принимать быстро и ориентироваться на логику, расчеты (если у вас есть экономическое образование или вы в этом деле понимаете, то это плюс большой). Придется занять позицию антикризисного менеджера. У вас могут деньги так же просить на всякие нужды. "Клянчить".

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вс Янв 07, 2018 5:28 am

Ответ на Вопрос № 1  Миросе

Спойлер:
У меня появилась реальная возможность и желание переехать в другой город, но есть много сомнений и переживаний по этому поводу. Получиться ли все, не пожалею ли я....
Вопрос такой - Стоит ли мне переезжать в этом году, или пока не торопиться? Что советуут карты по этому поводу?
Мирослава 01.07.1982

Переезд:

Колода  1001 Ночь
Расклад анализируется следующим образом:
S - Сигнификатор. 9 Жезлов, сейчас для вас это достаточно   сложное решение  и на пределах возможности  осуществления, понимаете,что понадобится  много  сил  с вашей стороны.Для Вас на сегодня  это высокая  цель.
1 - возможности переезда; Туз Мечей, вполне   , правда придется все   четко продумать  и подготовить  и  буквально отрезать себя от текущих местных привязанностей, начинать  на новом месте все придется с 0.
2 - подготовка; 5 Мечей, очень вам страшно  браться и начать, просто в панике застыли на   пороге принятия решений и начала   подготовки  процессаю
3 - ход переезда; Очень болезненно  перенесете , от страха перед неизвестностью, накрутите  себя по полной программме
4 - условия пребывания; СА  Император, на новом месте все хорошо будет ...я так поняла переезд связан с мужчиной?
5 - привлекательность места; Валет Динариев , придется все заново изучать на месте. самые простые вещи, о которых  Вы  дома не задумывались.
6 - завязанные знакомства; СА Маг, сначала все знакомства и введет Вас в новый круг мучина и поначалу общение ваше будет   под его контролем
7 - развлечения; СА Жрица, развлечения пассивные ,не так часто будете в компании,большей части предоставлены сами  себе
8 - трудности; СА Луна  , будет давить неопределенность  и неясность вашего   положения.
9 - отдых; Досуг будет однообразный , скорее всего дома.
10.перспективы ваши на новом месте? ..жить можно, но 4 кубков , эмоционально будет непросто
11.Что от вас скрыто на сегодня  в связи с переездом? Будет  несколько больше  задач на новом месте  , чем вам известно сейчас и придется максиму усилий прикладывать и много  трудиться ( СА Сила)

Получиться ли все-Если приложите силы  и начнете действовать-да

, не пожалею ли я....Королева Мечей ,будут моменты острые и   правила новой жизни, о которых  вы на сегодня не знаете ( со стороны  пожилой женщины)
Переезд в 2018?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Карты советуют Вам изучить новое  место, примерять его  на себя, прежде чем  рубить концы на старом.

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Лошадь
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Вс Янв 07, 2018 6:09 am

Вопрос №10 к Яне Шмаковой

Спойлер:
здравствуйте, Яна! С Рождеством! 
Мой вопрос: Как будет складываться моя личная жизнь в 2018 году? совсем затишье, ждать ли изменений 
Настя 26.10.94
спасибо))  
Анаsтаsия
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katerina в Вс Янв 07, 2018 6:33 am

Вопрос № 11 к Hellen
Спойлер:
Екатерина 04.05.1987 г.  Москва
Мне бы хотелось узнать, какие у меня перспективы в личной жизни в 2018 г. В данный момент я одна.Очень хочется любви,душевного тепла.
Большое спасибо.
Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот
Дата регистрации : 2014-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Старая Калоша в Вс Янв 07, 2018 9:32 am

Здравствуйте! Вопрос √12, к Lorenn11
Спойлер:
чем закончатся наши отношения? Он- Муртазо (22.04.92) я - Лидия (22.02.87)
Старая Калоша
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2015-01-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vale4ka в Вс Янв 07, 2018 2:25 pm

С Рождеством!
У меня вопрос № 12 к Решке
Спойлер:
Мой вопрос касается работы в данное время я не работаю с июля в поиске,хочется найти работу,которая будет приносить и удовольствие и доход.что скажут карты по этому поводу найду ли я ближайшее время работу? Валентина 20.12.65
Vale4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Змея
Дата регистрации : 2016-01-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий