Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Новая жизнь ( Для loreen11)
Сегодня в 7:01 pm автор catherine1999

» Акция на расклады Ленорман
Вчера в 10:48 pm автор zarinalina

» Акция проработки колоды и расклада
Вчера в 10:36 pm автор zarinalina

» Колдовское таро . Акция.
Вчера в 9:07 pm автор zarinalina

» Когда я встречу своего будущего мужа.
Вчера в 5:02 pm автор Ангел Смерти

» пластическая операция
Ср Июл 18, 2018 5:19 pm автор анатолий

» Вопрос о бизнесе к Мишель
Ср Июл 18, 2018 4:40 pm автор джорлж

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Ср Июл 18, 2018 12:13 pm автор Irahon

» К Мишель
Вт Июл 17, 2018 8:21 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 52, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 48 :: 1 поисковая система

Наталья Дудник, Нибиру, ОксанаЧ, Светлана Ра

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Ведана

Мишель

Irahon

ElenaNM

zarinalina

Hellen

loreen11

Tatyana0

АйрОн

Ангел Смерти

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Рождественские гадания 2018

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Рождественские гадания 2018

Сообщение автор Vale4ka в Пт Янв 12, 2018 1:55 pm

Решка, предварительная о.с.
Спойлер:
я в надежде на хорошо оплачиваемую работ(без работы полгода),с понедельника надо звонить напомнить о себе и вчера звонили о сотрудничестве (франчайзинг) это новый вид бизнеса для меня здесь придется только вкладываться,да и условия до конца не озвучены,а тот звонок что в понедельник это работа на предприятии,там в принципе мне все знакомо,я в замешательстве куда идти
Vale4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Змея
Дата регистрации : 2016-01-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор belisa в Пт Янв 12, 2018 2:18 pm

Решка, здравствуйте!!! flower Моя ОС:

Спойлер:

Оксаночка,добрый вечер  ( Колода 1001 Ночь)

Ваш расклад:
1 — Ваше эмоциональное состояние, потенциал в любовной сфере
4 Жезлов , карта показывает , что одну дверь  вы уже закрыли а перед новыми отношениями  пока стоите на пороге , раздумывая а надо ли оно Вам сейчас .
К  новым отношениям   не очень на сегодня  готовы.
Да, к старым отношениям не собираюсь возвращаться, а к новым не готова, на данный момент хочется просто спокойно жить.

2 — Ваш идеал партнёра
СА  Мир , это мужчина должен Вам подарить новый мир, увести от прежних печалей, подарить новый  прекрасный мир , где вы будете абсолютно   счастливы  и партнер  максимально будет стараться вас сделать  счастливой. Максималистка :)
Ну, почему бы и нет))) Идеалу положено быть идеальным)). Очень нравится изречение: «Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало».

3 — Соответствует ли идеал реальному партнёру (в смысле моим возможностям его встретить при нынешнем положении дел ))
Паж Кубков..Ваши мечты  несколько инфантильны, забываете что  отношения-это  дело двоих и с некоторыми  своими задачами , перед встречей с п.2 вы должны сами справится, прежде всего обрести эмоциональное равновесие и вернуть нормальную свою самооценку.
Буду стараться.

4 — Ваше представление об идеальных отношениях
Патриархальный брак, где женщина заМужем , т е мужчина  должен обеспечить вам полный момент счастья и стабильности, оформить союза юридически, чтобы вы себя чувствовали  социально и финансово защищенной.
Да, хотелось бы так, а не нести всё на своих плечах.

5 — Соответствует ли ваш идеал отношений реальным перспективам и отношениям
На сегодня не совсем, вам придется очень много усилий прикладывать, чтобы быть  возле такого мужчины и много работы над собой.( 5Ж)
Я много работаю над своим духовным развитием, буду и дальше этим заниматься.

6 — Что уйдёт из вашей жизни в новом году
Окончательно уйдет депрессия, связанная с разводом и вы вернетесь к жизни ( 3Мечей)
Очень рада, хотя эмоционально я уже понемногу успокаиваюсь. Тяжело было принять само решение о разводе и сделать это, теперь практически не переживаю.

7 — Что останется прежним Вам придется самой себя обеспечивать и располагать  только на свои силы и возможности.
Я готова к этому.

8 — Изменения в любовной сфере, которые принесёт наступающий год СА Жрец, больше  внутренней работы над собой и  романы для самоутверждения , попытки найти мужчину достойного.
Даже не знаю, внутренней работой над собой я постоянно занимаюсь, а вот романы для самоутверждения не хотелось бы)).

9 — Внутренние озарения в любовной сфере . Одна из задач, чтобы найти себе мужчину , который  сможет обеспечить вам желаемый  образ жизни.
10 — Внешние открытия в любовной сфере. СА Дьявол, очень  сильное желание получить два в одном от мужчины и любовь и материальный достаток, эта задачка будет много присутствовать в этом году.
Наверное, - это желание многих женщин получить такого мужчину)).

11 — Возможный источник проблем в любви в наступающем году
5 М, большой страх одиночества и то , что не получится  устроить  свою жизнь
Может где-то в потаённом уголке души и присутствует этот страх, но пока он никак не проявляется, мне не скучно и не одиноко с самой собой, есть много всего, чем мне интересно заниматься.

12 — Позитивные или негативные внешние влияния
Увидите   мир мужчин намного шире, чем ваши представления на сегодня, увидите, что продолжаете интересовать мужской   пол.
Это, наверное, потому, что, когда женщина сбрасывает с себя бремя тяжёлых и ненужных отношений, она становится привлекательной и внешне, и внутренне.

13 — Итог года, к чему всё придёт Будет роман, где будет глубокая чувственная и эмоциональная связь и вам он очень понравится.
Ого, я хоть и не готова пока к новым отношениям, но если человек будет мне по душе, то не откажусь)).

Огромное вам спасибо за расклад. Он меня очень порадовал. В конце года отпишусь вам, как всё сложилось. Всего вам самого доброго!!! Благодарю!!!
belisa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 91
Дата регистрации : 2015-06-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Янв 12, 2018 5:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, предварительная о.с.
Спойлер:
я в надежде на хорошо оплачиваемую работ(без работы полгода),с понедельника надо звонить напомнить о себе и вчера звонили о сотрудничестве (франчайзинг) это новый вид бизнеса для меня здесь придется только вкладываться,да и условия до конца не озвучены,а тот звонок что в понедельник это работа на предприятии,там в принципе мне все знакомо,я в замешательстве куда идти    

Спойлер:

Валентина , я писала что очень буду рада , если вы найдете более легкий путь , чем показали мне Карты!
В добрый путь
Благодарю за ОС::))

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Лошадь
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пт Янв 12, 2018 8:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:сех с наступившим Рождеством! Пусть путеводная звезда Рождества освещает ваш жизненный путь!
Hellen, здравствуйте! По нумерации получается, что мой вопрос адресую вам .
Вопрос № 29 : астрологический прогноз для Тельцов вообще на 2018 в плане карьеры и работы не очень приятный, если не больше. Напрягает.
Можно ли узнать прогноз по Таро на уже имеющуюся, мою, работу в плане стабильности и успешного-неуспешного прохождения аудиторской проверки (правда, не знаю будет ли аудит вообще).
Светлана 06.05.1974
Какой период интересует? Год?

Admin

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Решка в Пт Янв 12, 2018 9:03 pm

belisa , благодарю за ОС :)) Хочется чтобы вы меня обрадовали в 2019 году:))
Спойлер:

9 — Внутренние озарения в любовной сфере . Одна из задач, чтобы найти себе мужчину , который сможет обеспечить вам желаемый образ жизни.
10 — Внешние открытия в любовной сфере. СА Дьявол, очень сильное желание получить два в одном от мужчины и любовь и материальный достаток, эта задачка будет много присутствовать в этом году.
Наверное, - это желание многих женщин получить такого мужчину)).

Вот тут и кроется одна из ваших Задачек ...не приватизировать , не зацикливаться на своем огромном желании, созависимость может разрушить любые, самые прекрасные чувства и задатки .
СА Дьявол ..не привязываться, не зацикливаеться.
У вас есть все шансы избежать ловушки СА Дьявола, вспомните 50-оттенков серого первая часть, к чему привела зацикленность?
Хорошего года!

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фламинго в Пт Янв 12, 2018 10:23 pm

Здравствуйте! Вопрос №31 к Решке. Если запуталась с нумерацией, поправьте, пожалуйста. Что в целом ждать в ближайшие 3 месяца в плане работы и денег. Заранее благодарю.
Фламинго
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фламинго в Пт Янв 12, 2018 10:30 pm

Забыла указать свои данные
Татьяна 04.03.1966:
Фламинго
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetoshka в Сб Янв 13, 2018 3:13 am

[quote="Hellen"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:сех с наступившим Рождеством! Пусть путеводная звезда Рождества освещает ваш жизненный путь!
Вопрос № 29 : астрологический прогноз для Тельцов вообще на 2018 в плане карьеры и работы не очень приятный, если не больше. Напрягает.
Можно ли узнать прогноз по Таро на уже имеющуюся, мою, работу в плане стабильности и успешного-неуспешного прохождения аудиторской проверки (правда, не знаю будет ли аудит вообще).
Светлана 06.05.1974
Какой период интересует? Год?[/quote
Hellen, если аудит, то он д.б. в 1 кв.2018, а прогноз , то, да, пожалуйста, охарактеризуйте год. На ваше усмотрение, поквартально или в целом.
Vetoshka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Тигр
Дата регистрации : 2014-10-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Сб Янв 13, 2018 4:54 am

Ответ на вопрос № 19 для Anuyta

Спойлер:

Анна Ваш расклад:
Позиции карт в раскладе:
1 — Ваше эмоциональное состояние, потенциал в любовной сфере.3 Мечей, депрессия, кажется, что все пропало , нессимистичный настрой,хотелось бы, чтобы вас кто-то спас.
2 — Ваш идеал партнёра СА Звезда, статусный взрослый мужчина, который вам моментально поменяет картину мира, даст свои возможности для исполнения ваших желаний, с которым вы себя будете чувствовать звездой, и который вас поднимет над обыденным миром.
3 — Соответствует ли идеал реальному партнёру (в смысле моим возможностям его встретить при нынешнем положении дел ))..на сложно очень нет , разные сильно орбиты.Карта советует работать над собой и самостоятельно проработать, то, что не нравится Вам в себе, не ждать Волшебника , который проделает внутреннюю Вашу работу за Вас
Королева , мужчина должен быть счастлив , что вы у него есть и посвятить полностью себя удовлетворению ваших желаний, амбиций и мужчина должен быть очень обеспечен.
5 — Соответствует ли ваш идеал отношений реальным перспективам и отношениям..только на Колесе Фортуны ( может просто повести) ,шанс будет
6 — Что уйдёт из вашей жизни в новом году -одиночество
7 — Что останется прежним.Год будет непростой и большинство своих задач придется выполнять самой на пределе ваших возможностей.
8 — Изменения в любовной сфере, которые принесёт наступающий год
Отношения с мужчинами часто будут оставаться в СА Повешенный, вам не будет хватать динамики и результатов в отношениях.
9 — Внутренние озарения в любовной сфере..Любовь к себе ,
10 — Внешние открытия в любовной сфере 4Жезлов , обстоятельства жизненные будут складываться так, что в отношениях вы будете тормозить с действиями при переходе на другой уровень
11 — Возможный источник проблем в любви в наступающем году..Страсть , вы попадете в любовную и финансовую зависимость от мужчины (СА Дьявол), почувствуете, что играете не свою игру и во власти мужчины и не достигаете своих планов, все отношения крутятся вокруг интересов мужчины.
12 — Позитивные или негативные внешние влияния.Глубокая чувственная связь, роман .
13 — Итог года, к чему всё придёт.Паж мечей, отношение с МЧ будет доставлять Вам дискомфорт .Доп СА Умеренность, Королева Жезлов, Король Мечей
Идет продолжение п.11,за то ,бы быть за мужчиной как за стеной, вам придется подчинятся его правилам и быть рядом с достаточно деспотичным, авторитарным, статусным мужчиной,жезлом которого вы мастерски будете играть, получая удовольствие и красивую жизнь.

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anuyta в Сб Янв 13, 2018 5:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос № 19 для Anuyta

Спойлер:

Анна Ваш расклад:
Позиции карт в раскладе:
1 — Ваше эмоциональное состояние, потенциал в любовной сфере.3 Мечей, депрессия, кажется, что все пропало , нессимистичный настрой,хотелось бы, чтобы вас кто-то спас.
2 — Ваш идеал партнёра СА Звезда, статусный взрослый мужчина, который вам моментально поменяет картину мира, даст свои возможности для исполнения ваших желаний, с которым вы себя будете чувствовать звездой, и который вас поднимет над обыденным миром.
3 — Соответствует ли идеал реальному партнёру (в смысле моим возможностям его встретить при нынешнем положении дел ))..на сложно очень нет , разные сильно орбиты.Карта советует работать над собой и самостоятельно проработать, то, что не нравится Вам в себе, не ждать Волшебника , который проделает внутреннюю Вашу работу за Вас
Королева , мужчина должен быть счастлив , что вы у него есть и посвятить полностью себя удовлетворению ваших желаний, амбиций и мужчина должен быть очень обеспечен.
5 — Соответствует ли ваш идеал отношений реальным перспективам и отношениям..только на Колесе Фортуны ( может просто повести) ,шанс будет
6 — Что уйдёт из вашей жизни в новом году -одиночество
7 — Что останется прежним.Год будет непростой и большинство своих задач придется выполнять самой на пределе ваших возможностей.
8 — Изменения в любовной сфере, которые принесёт наступающий год
Отношения с мужчинами часто будут оставаться в СА Повешенный, вам не будет хватать динамики и результатов в отношениях.
9 — Внутренние озарения в любовной сфере..Любовь к себе ,
10 — Внешние открытия в любовной сфере 4Жезлов , обстоятельства жизненные будут складываться так, что в отношениях вы будете тормозить с действиями при переходе на другой уровень
11 — Возможный источник проблем в любви в наступающем году..Страсть , вы попадете в любовную и финансовую зависимость от мужчины (СА Дьявол), почувствуете, что играете не свою игру и во власти мужчины и не достигаете своих планов, все отношения крутятся вокруг интересов мужчины.
12 — Позитивные или негативные внешние влияния.Глубокая чувственная связь, роман .
13 — Итог года, к чему всё придёт.Паж мечей, отношение с МЧ будет доставлять Вам дискомфорт .Доп СА Умеренность, Королева Жезлов, Король Мечей
Идет продолжение п.11,за то ,бы быть за мужчиной как за стеной, вам придется подчинятся его правилам и быть рядом с достаточно деспотичным, авторитарным, статусным мужчиной,жезлом которого вы мастерски будете играть, получая удовольствие и красивую жизнь.

Решка, спасибо, что посмотрели! п.11 мне уже из опыта предыдущих отношений знаком, попадала уже в зависимость..... Кроме финансовой зависимости. Пока не было у меня мужчины, который бы меня полностью обеспечивал, обеспечиваю себя сама. Поэтому в идеале жду наверное на подсознательном уровне мужчину, второго Вы описали как идеал). С одной стороны, в теории. А с другой стороны в жизни недавно познакомились с мужчиной , он меня старше на 9 лет, серьезный, уверенно стоящий на ногах, но при общении с ним
я себя некомфортно чувствую, как будто я до него не дотягиваю по статусу, как будто бы я его не достойна что ли и пока общение тяжело у нас идет)). Ну посмотрим, что дальше будет. Спасибо, удачи и любви Вам в новом году!
Anuyta
Любитель
Любитель

Женщина Телец Крыса
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор australianka в Сб Янв 13, 2018 7:27 am

Добрый день, девочки!! С Наступившим Рождеством всех!
Вопрос  32  к  Покахонтас.
Общие тенденции 2018 года. В каких сферах жизни будут изменения? Негатив и позитив будущего года. Предостережения и советы
Спойлер:
Анна 28.01.1971

australianka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-01-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ви в Сб Янв 13, 2018 12:04 pm

Всем добрый день!
Вопрос 33 к Ирине62.
Спойлер:
Интересует ЛЖ в наступившем году. Как сложится?
На данный момент одна. Не напрягает, но хочется какой-нибудь "движухи" для разнообразия :)
Ольга 17.05.1966
Заранее спасибо!
Ви
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2015-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Сб Янв 13, 2018 8:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем добрый день!
Вопрос 33 к Ирине62.
Спойлер:
На данный момент одна. Не напрягает, но хочется какой-нибудь "движухи" для разнообразия :)
Ольга 17.05.1966
Заранее спасибо!
Ответ на вопрос № 33
Спойлер:
Добрый день Ольга! Ваш расклад.
Как сложится личная жизнь Ольги в 2018 году?
Кор-ва меч пер,Повеш пер (7 меч пер),3 меч (6 куб,Кор-ль куб пер,Импер-ца пер(10 жезл пер) дно Рыц жезл квинт-Отшельник
Вы рождены в год Лошади ,знак Тельца. Вам нужен терпеливый и преданный мужчина,если он будет чрезмерно импульсивный и склонный к спонтанным поступкам,то навряд ли с таким мужчиной сложатся добрые и долговечные отношения.Дело в том,что сочетание таких знаков Лошадь-Телец,дает его обладателю (то есть Вам) такие качества характера,как упрямство и эгоизм,с которыми Вам стоит бороться,если Вы желаете стабильности в отношениях или в семье.Если Вы научитесь управлять не только другими,но и собой,то это качество даст невероятные результаты.В отношениях,любви Вы проявляете инстинкт собственника и практически не умеете идти на компромиссы.У Вас много положительных качеств,Вам очень нужна семья, и Вы способны быть замечательной хозяйкой в своем доме.Никто не идеален в этом мире,но необходимо обратить внимание на те качества своего хар-ра,которые отравляют жизнь и в первую очередь Вам самой.
Теперь по раскладу. Возможно,что в 2018 году Вас ждет расставание или разрыв отношений. Квинт -Отшельник указывает на одиночество.Он может говорить и об "одиночестве вдвоем"-это говорит,что из отношений ушло тепло и доверие,и пара не подходит друг к другу. В 2018 году наступает период ,когда надо будет разобраться в себе,это период взвешенных действий и новых планов.Старое общество ,отношения Вы должны воспринимать ,как завершенный жизненный цикл,давший Вам неоценимый опыт.Вам надо присмотреться к своему окружению,оценить все его положительные и отрицательные стороны для себя,и
при необходимости -сменить.Не стоит бояться этого периода,поскольку он является переломным в жизни и после него следуют перемены.Если Вы сделаете правильные выводы и станете на путь самосовершенствования,то перемены будут позитивными.
Ряд только подтверждает сказанное по квинту. Здесь я вижу,что некогда большая любовь превратится в столь же пограничную ненависть.Собственное стремление к гиперконтролю во всем, приведет к обратному эффекту:к полной утрате контроля.Возможно Вы изначально предпримите какие-то слишком рискованные действия,причем не увязывая их с конечным результатом,иногда именно из-за невозможности его увидеть.На все это будет потрачено много сил впустую.Во взаимоотношениях лежит неискренность и откровенная ложь.И такие отношения имеют предпосылки к разрушению.Если это брак-то к разводу.По некоторым причинам,Вы обманываете сами себя.Похоже,что Вам нужно перевернуть свой мир с ног на голову,чтобы прозреть.Речь идет о разоблачении в неблаговидных действиях,вынужденной демонстрации намерений и срывании масок. Еще о случайно полученной информации,которая в последствии сыграет плохую шутку.
Перед Вами встанет мучительный выбор,который Вы все-таки сделаете,но это не принесет облегчения,а,наоборот заставит страдать. Но пришло время,увидеть все,таким,как оно есть.Это время,когда придется снимать "розовые очки".Здесь может быть все-и разрушение прежнего бытия,и расставание,и крах иллюзий.Чтобы не происходило в жизни ,это Вам разобьет сердце и доставит мучительные страдания.Это страдания из-за утраченной любви.Эти карты могут говорить о наличии любовного треугольника,который предсказывает болезненный развод.Ситуация весьма сложная,приходится сталкиваться с утратой иллюзий,и смотреть на ситуацию реалистично.Разрешение ситуации пройдет очень болезненно,а ее финал будет сопряжен с душевными переживаниями. По сути (Рыц жезл)-речь идет возможно о любовном треугольнике,о перемене формата отношений и эта ситуация будет решена в ближайшее время.Эта карта может говорить и о смене места жит-ва,переезде,или внезапном незапланированном отъезде. По трем причинам 3 меч -я вижу,что это касается семьи и семейных отношений. И причина возможно в измене мужчины. Здесь показаны не равные отношения,давление со стороны женщины на мужчину,,перекладывание ответственности на другие плечи,излишняя требовательность.Мужчина давно не видел от Вас ласку,любовь и нежность. И ,возможно Вы не придавали значения информации,которую получали и не смогли вовремя сориентироваться и предпринять своевременно нужные шаги для исправления ситуации.А мужчина случайно не любитель выпить? Вы вообще разные по характеру люди .
Так что год в личной жизни будет складываться не просто,это год потерь,но и год прохождения жизненных уроков и духовного развития. Желаю Вам успехов!

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ви в Вс Янв 14, 2018 12:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем добрый день!
Вопрос 33 к Ирине62.
Спойлер:
Ольга 17.05.1966
Заранее спасибо!
Ответ на вопрос № 33

Ирина, спасибо!  
Если можно, вопрос: на какой колоде делали? Всегда спрашиваю, интересно )
Спойлер:

Честно говоря, вы меня слегка озадачили ) Не представляю, откуда может возникнуть такая ситуация в моей лж, предпосылок вроде не имеется, отношений, могущих привести к подобному финалу, тоже. Собс-но, сейчас вообще никаких нет :)

Кор-ва меч пер,Повеш пер (7 меч пер),3 меч (6 куб,Кор-ль куб пер,Импер-ца пер(10 жезл пер) дно Рыц жезл квинт-Отшельник
Вы рождены в год Лошади ,знак Тельца. Вам нужен терпеливый и преданный мужчина,если он будет чрезмерно импульсивный и склонный к спонтанным поступкам,то навряд ли с таким мужчиной сложатся добрые и долговечные отношения.
Тут согласна. Слишком импульсивных мужчин не люблю. Хотя некоторые спонтанные поступки вполне приветствую)
Дело в том,что сочетание таких знаков Лошадь-Телец,дает его обладателю (то есть Вам) такие качества характера,как упрямство и эгоизм,с которыми Вам стоит бороться,если Вы желаете стабильности в отношениях или в семье.Если Вы научитесь управлять не только другими,но и собой,то это качество даст невероятные результаты.В отношениях,любви Вы проявляете инстинкт собственника и практически не умеете идти на компромиссы.
Возможно да, нечто подобное было заложено при рождении, но к нынешнему моменту уже давно и отучилась, и научилась, и выровняла )
У Вас много положительных качеств,Вам очень нужна семья, и Вы способны быть замечательной хозяйкой в своем доме.Никто не идеален в этом мире,но необходимо обратить внимание на те качества своего хар-ра,которые отравляют жизнь и в первую очередь Вам самой.
Теперь по раскладу. Возможно,что в 2018 году Вас ждет расставание или разрыв отношений. Квинт -Отшельник указывает на одиночество.Он может говорить и об "одиночестве вдвоем"-это говорит,что из отношений ушло тепло и доверие,и пара не подходит друг к другу.
Не знаю... с кем могла, вроде уже давно рассталась :)
В 2018 году наступает период ,когда надо будет разобраться в себе,это период взвешенных действий и новых планов.Старое общество ,отношения Вы должны воспринимать ,как завершенный жизненный цикл,давший Вам неоценимый опыт.Вам надо присмотреться к своему окружению,оценить все его положительные и отрицательные стороны для себя,и при необходимости — сменить. Не стоит бояться этого периода,поскольку он является переломным в жизни и после него следуют перемены.Если Вы сделаете правильные выводы и станете на путь самосовершенствования,то перемены будут позитивными.
Переоценку я вообще периодически стараюсь делать. Полезно )
Ряд только подтверждает сказанное по квинту. Здесь я вижу,что некогда большая любовь превратится в столь же пограничную ненависть.Собственное стремление к гиперконтролю во всем, приведет к обратному эффекту:к полной утрате контроля.Возможно Вы изначально предпримите какие-то слишком рискованные действия,причем не увязывая их с конечным результатом,иногда именно из-за невозможности его увидеть.На все это будет потрачено много сил впустую.Во взаимоотношениях лежит неискренность и откровенная ложь.И такие отношения имеют предпосылки к разрушению.Если это брак-то к разводу.По некоторым причинам,Вы обманываете сами себя.Похоже,что Вам нужно перевернуть свой мир с ног на голову,чтобы прозреть.Речь идет о разоблачении в неблаговидных действиях,вынужденной демонстрации намерений и срывании масок. Еще о случайно полученной информации,которая в последствии сыграет плохую шутку.
Перед Вами встанет мучительный выбор,который Вы все-таки сделаете,но это не принесет облегчения,а,наоборот заставит страдать. Но пришло время,увидеть все,таким,как оно есть.Это время,когда придется снимать "розовые очки".Здесь может быть все-и разрушение прежнего бытия,и расставание,и крах иллюзий.Чтобы не происходило в жизни ,это Вам разобьет сердце и доставит мучительные страдания.Это страдания из-за утраченной любви.Эти карты могут говорить о наличии любовного треугольника,который предсказывает болезненный развод.Ситуация весьма сложная,приходится сталкиваться с утратой иллюзий,и смотреть на ситуацию реалистично.Разрешение ситуации пройдет очень болезненно,а ее финал будет сопряжен с душевными переживаниями.
По сути (Рыц жезл)-речь идет возможно о любовном треугольнике,о перемене формата отношений и эта ситуация будет решена в ближайшее время.Эта карта может говорить и о смене места жит-ва,переезде,или внезапном незапланированном отъезде. По трем причинам 3 меч -я вижу,что это касается семьи и семейных отношений. И причина возможно в измене мужчины. Здесь показаны не равные отношения,давление со стороны женщины на мужчину,,перекладывание ответственности на другие плечи,излишняя требовательность.Мужчина давно не видел от Вас ласку,любовь и нежность. И ,возможно Вы не придавали значения информации,которую получали и не смогли вовремя сориентироваться и предпринять своевременно нужные шаги для исправления ситуации.А мужчина случайно не любитель выпить? Вы вообще разные по характеру люди.
Интересно, что вы очень похоже описали то, что было у меня перед расставанием с бывшим мужем. Он как раз типичный перевернутый Король кубков :) И я тогда действительно, переехала в другой регион.
Но той истории уже много лет. Все давно отпущено, прощено и забыто. Так что не знаю.
Ну посмотрим, год только начался :)

Так что год в личной жизни будет складываться не просто,это год потерь,но и год прохождения жизненных уроков и духовного развития. Желаю Вам успехов!
На мой взгляд, потери всегда стоит стараться воспринимать, как уроки. Больше толку )

Спасибо за расклад и пожелания, через год сообщу, как отыгралось. Вам тоже успехов и всех благ!
Ви
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аннет в Вс Янв 14, 2018 8:26 pm

Вопрос 34 к Яне Шмаковой. Планирую поменять автомобиль в этом году.Стоит ли это делать прямо сейчас?Или лучше подождать с выбором?Часть денежных средств буду брать в кредит.Получится ли у меня его выплатить?Повезет ли мне с качеством авто?Анна,24.08.1988 г.р.

Аннет
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Дракон
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Вс Янв 14, 2018 9:15 pm

Вопрос 33 к Ирине62.
Спойлер:
Ольга 17.05.1966
Заранее спасибо!
Ответ на вопрос № 33

Ирина, спасибо!  
Если можно, вопрос: на какой колоде делали? Всегда спрашиваю, интересно )
Спойлер:

Честно говоря, вы меня слегка озадачили ) Не представляю, откуда может возникнуть такая ситуация в моей лж, предпосылок вроде не имеется, отношений, могущих привести к подобному финалу, тоже. Собс-но, сейчас вообще никаких нет :)

Вы рождены в год Лошади ,знак Тельца. Вам нужен терпеливый и преданный мужчина,если он будет чрезмерно импульсивный и склонный к спонтанным поступкам,то навряд ли с таким мужчиной сложатся добрые и долговечные отношения.
Тут согласна. Слишком импульсивных мужчин не люблю. Хотя некоторые спонтанные поступки вполне приветствую)
Дело в том,что сочетание таких знаков Лошадь-Телец,дает его обладателю (то есть Вам) такие качества характера,как упрямство и эгоизм,с которыми Вам стоит бороться,если Вы желаете стабильности в отношениях или в семье.Если Вы научитесь управлять не только другими,но и собой,то это качество даст невероятные результаты.В отношениях,любви Вы проявляете инстинкт собственника и практически не умеете идти на компромиссы.
Возможно да, нечто подобное было заложено при рождении, но к нынешнему моменту уже давно и отучилась, и научилась, и выровняла )
У Вас много положительных качеств,Вам очень нужна семья, и Вы способны быть замечательной хозяйкой в своем доме.Никто не идеален в этом мире,но необходимо обратить внимание на те качества своего хар-ра,которые отравляют жизнь и в первую очередь Вам самой.
Теперь по раскладу. Возможно,что в 2018 году Вас ждет расставание или разрыв отношений. Квинт -Отшельник указывает на одиночество.Он может говорить и об "одиночестве вдвоем"-это говорит,что из отношений ушло тепло и доверие,и пара не подходит друг к другу.
Не знаю... с кем могла, вроде уже давно рассталась :)
В 2018 году наступает период ,когда надо будет разобраться в себе,это период взвешенных действий и новых планов.Старое общество ,отношения Вы должны воспринимать ,как завершенный жизненный цикл,давший Вам неоценимый опыт.Вам надо присмотреться к своему окружению,оценить все его положительные и отрицательные стороны для себя,и при необходимости — сменить. Не стоит бояться этого периода,поскольку он является переломным в жизни и после него следуют перемены.Если Вы сделаете правильные выводы и станете на путь самосовершенствования,то перемены будут позитивными.
Переоценку я вообще периодически стараюсь делать. Полезно )
Перед Вами встанет мучительный выбор,который Вы все-таки сделаете,но это не принесет облегчения,а,наоборот заставит страдать. Но пришло время,увидеть все,таким,как оно есть.Это время,когда придется снимать "розовые очки".Здесь может быть все-и разрушение прежнего бытия,и расставание,и крах иллюзий.Чтобы не происходило в жизни ,это Вам разобьет сердце и доставит мучительные страдания.Это страдания из-за утраченной любви.Эти карты могут говорить о наличии любовного треугольника,который предсказывает болезненный развод.Ситуация весьма сложная,приходится сталкиваться с утратой иллюзий,и смотреть на ситуацию реалистично.Разрешение ситуации пройдет очень болезненно,а ее финал будет сопряжен с душевными переживаниями.
По сути (Рыц жезл)-речь идет возможно о любовном треугольнике,о перемене формата отношений и эта ситуация будет решена в ближайшее время.Эта карта может говорить и о смене места жит-ва,переезде,или внезапном незапланированном отъезде. По трем причинам 3 меч -я вижу,что это касается семьи и семейных отношений. И причина возможно в измене мужчины. Здесь показаны не равные отношения,давление со стороны женщины на мужчину,,перекладывание ответственности на другие плечи,излишняя требовательность.Мужчина давно не видел от Вас ласку,любовь и нежность. И ,возможно Вы не придавали значения информации,которую получали и не смогли вовремя сориентироваться и предпринять своевременно нужные шаги для исправления ситуации.А мужчина случайно не любитель выпить? Вы вообще разные по характеру люди.
Интересно, что вы очень похоже описали то, что было у меня перед расставанием с бывшим мужем. Он как раз типичный перевернутый Король кубков :) И я тогда действительно, переехала в другой регион.
Но той истории уже много лет. Все давно отпущено, прощено и забыто. Так что не знаю.
Ну посмотрим, год только начался :)

На мой взгляд, потери всегда стоит стараться воспринимать, как уроки. Больше толку )

Спасибо за расклад и пожелания, через год сообщу, как отыгралось. Вам тоже успехов и всех благ!
Я делала расклад на колоде Универсального Таро,которая является альтернативой традиционной колоде Уэйта.
Спойлер:
Такое впечатление,что Вы наступите на старые грабли.

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ви в Вс Янв 14, 2018 10:18 pm

[/quote]
Я делала расклад на колоде Универсального Таро,которая является альтернативой традиционной колоде Уэйта.
[/quote]

Спасибо за ответ! Не работала с этой колодой, интересно глянуть )

Спойлер:

Такое впечатление,что Вы наступите на старые грабли.

Вот да, когда увидела 6-ку кубков, тоже подумала о чем-то из прошлого. А в сочетании с пв Королем кубков сильно смахивает на историю с БМ.
В любом случае очень интересно, как все это отыграется. Будем посмотреть :)
Еще раз спасибо!
Ви
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Вс Янв 14, 2018 10:51 pm

Hellen, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, мои отношения с супругом на ближайшие месяца три-четыре)
Спойлер:
Андрей 16/12/83 Анастасия 16/12/83
Премного вам благодарна )
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Вс Янв 14, 2018 10:54 pm

Hellen, прошу прощения! Оформила неправильно вопрос свой, еще и в дате ошиблась
Вопрос № 35 к Hellen. Елена, прошу вас посмотреть мои отношения с мужем на ближайшие месяцы,
что будет хорошего/негативного?
Спойлер:
Андрей 16 декабря 1983, Анастасия 16 января 1983
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Пн Янв 15, 2018 3:38 am

Вопрос к Loreen11 номер 36.

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что будет у нас в отношениях в 2018 году?

Спойлер:
Валерия 20.10.1990 г.р. Дмитрий 08.03.1990
Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Вт Янв 16, 2018 4:51 am

Ответ на вопрос №36 для Leron
Спойлер:
3 кубков - разрешится некая напряженная ситуация, но это в любом случае повелитель ненадежного успеха, нужно будет обязательно закреплять результат. 2 кубков, Солнце перевернутое - между вами вспыхнет страсть, яркая, кружащая голову, манкая и захватывающая, буря эмоций и желание быть друг с другом. Вы действительно вполне можете быть счастливы друг с другом, но поскольку Солнце перевернутое, то будут какие-то моменты, которые вас от этого счастья будут отделять. 9 пентаклей перевернутая, Дама кубков перевернутая - очень важно удерживать близость, она будет теряться, а Вы будете эмоционально обижаться. 7 кубков перевернутая, Император перевернутый - одному из вас будет не хватать внимания и любви и тогда тот, кому не хватает внимания, начнет провоцировать партнера на то, чтобы это внимание получить. Получается, один из вас заинтересован больше, чем другой. Император перевернутый говорит о том, что тем самым вы уйдете с пути правильных поступков. Туз скипетров обещает некую новую возможность вашей паре, если вы ею воспользуетесь и начнете вкладываться, то может быть что-нибудь из этого и получится. 
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Вт Янв 16, 2018 4:58 am

Gulnazik, здравствуйте. Вы на данный момент работаете?
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Вт Янв 16, 2018 5:42 am

ОС для loreen11
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос №36 для Leron
Спойлер:
3 кубков - разрешится некая напряженная ситуация, но это в любом случае повелитель ненадежного успеха, нужно будет обязательно закреплять результат. 2 кубков, Солнце перевернутое - между вами вспыхнет страсть, яркая, кружащая голову, манкая и захватывающая, буря эмоций и желание быть друг с другом.
Напряженной ситуации вроде нет. Возможно карты говорили о возобновление отношений. В прошлом у нас было тяжелое расставание. И вот мы снова решили попробовать.
Вы действительно вполне можете быть счастливы друг с другом, но поскольку Солнце перевернутое, то будут какие-то моменты, которые вас от этого счастья будут отделять. 9 пентаклей перевернутая, Дама кубков перевернутая - очень важно удерживать близость, она будет теряться, а Вы будете эмоционально обижаться. 7 кубков перевернутая, Император перевернутый - одному из вас будет не хватать внимания и любви и тогда тот, кому не хватает внимания, начнет провоцировать партнера на то, чтобы это внимание получить. Получается, один из вас заинтересован больше, чем другой.
Так как мы живем в разных городах, мы редко видимся, МЧ редко приезжает, мы редко видимся он работает в другом городе, и естественно мне как девочки не хватает внимание и заботы. И я могу капризничать по этому поводу.
Император перевернутый говорит о том, что тем самым вы уйдете с пути правильных поступков. Туз скипетров обещает некую новую возможность вашей паре, если вы ею воспользуетесь и начнете вкладываться, то может быть что-нибудь из этого и получится.
loreen11 Правильно ли я поняла, что я сама могу все испортить, своими эмоциями? Совет от карт отпустить ситуацию пусть идет как идет? 

Спасибо за ваш труд и внимание! Всех вам благ, с Рождественскими праздниками вас!!))) ) влюбленные
Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Вт Янв 16, 2018 5:47 am

Ответ на вопрос №29 для Vetoshka
Спойлер:

Светлана 06.05.1974
Какой период интересует? Год?[/quote
Hellen, если аудит, то он д.б. в 1 кв.2018, а прогноз , то, да, пожалуйста, охарактеризуйте год. На ваше усмотрение, поквартально или в целом.
Здравствуйте, Светлана!
Общие тенденции года - 3 жезлов
С одной стороны карта указывает на принятые решения, развитие, честолюбивые планы,
которые вы будете строить в течение года, с другой стороны для вас этого год будет своего рода трамплином, который будет готовить вас к предстоящим переменам.
Положительные и отрицательные тенденции - 2 мечей и 3 мечей.
Очень много переживаний у вас идет, связанных с вашей деятельностью, вы многое склонны принимать в штыки, к сожалению и неожиданные перемены в рабочей сфере тоже возможны.
Если смотреть поквартально, 1 квартал - 10 жезлов. Работы будет довольно много,
будете нести груз ответственности, не исключено, что на вас свалят дополнительную нагрузку, сверхурочную работу и т.д. В этот период вам желательено больше отдыхать,
потому как во 2 квартале - 4 мечей. Не переусердствуйте, иначе может наступить профессиональное выгорание. Но в целом второй квартал будет спокойным.
3 квартал - Сила. Здесь можно столкнуться с трудностями. Нужно мобилизировать силы и быть на чеку, проявлять осторожность в работе. 4 квартал - 10 мечей. Четвертый квартал будет самым сложным периодом в профессиональной сфере. Тут могут быть перемены,
вплоть до неожиданных решений руководства, увольнений, смены работы и пр. Все будет зависеть от того, как вы справитесь с трудностями в третьем квартале. Для вас важно не поддаваться страхам и мрачным мыслям, быть осторожной и аккуратной в работе. Кто предупрежден - тот вооружен! Желаю вам удачи!

Admin

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор sufree в Вт Янв 16, 2018 8:33 am

Здравствуйте, вопрос №37 к Решка
Спойлер:
Посмотрите пожалуйста перспективу отношений на полгода с молодым человеком Ольга (29.07.1989) и Павел (09.06.1987)
sufree
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 359
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий