Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» что будет
Сегодня в 6:32 pm автор Зефирка

» любовник
Сегодня в 6:30 pm автор Зефирка

» Вопрос
Сегодня в 4:23 pm автор ElenaNM

» Вопрос к Яне Шмаковой
Сегодня в 1:43 am автор Annisnotondark92

» Акция проработки раскладов .
Сегодня в 12:26 am автор Ведана

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 3:52 pm автор Indi

» Вопрос для Яны Шмаковой
Вчера в 12:20 pm автор Qwerty007

» К Яне
Вчера в 10:26 am автор Яна Шмакова

» про работу
Вчера в 2:52 am автор Анаsтаsия

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 73 :: 2 поисковых систем

Alesta, fktyf19, Tanya Polada, yula, Зефирка, КБ, Лена87, РинаКрос

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Ведана

Мишель

Ирина62

Оля Я

РинаКрос

Ангел Смерти

Hellen

ElenaNM

yula

Анаsтаsия

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Рождественские гадания 2018

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Рождественские гадания 2018

Сообщение автор Stacia16 в Пн Янв 22, 2018 5:19 pm

Благодарю вас, Hellen, за расклад!
Непростой период в отношениях был три года назад у нас. Очень непростой. Сейчас все лучше, чем было даже до непростого периода. Полагаю, что по Тузу жезлов перемены все же будут позитивными)) родственников мы не пустим в наши отношения, поэтому скорей всего все же материальные какие-то затруднения будут...Про Звезду я вам отпишусь обязательно, только вы мне скажите, пожалуйста, какой срок был загадан) Три месяца? Четыре?
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Hellen в Пн Янв 22, 2018 7:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: какой срок был загадан) Три месяца? Четыре?
Четыре, плюс минут один месяц.

Admin

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Hellen в Пн Янв 22, 2018 7:45 pm

Уважаемые тарологи и все форумчане, принимавшие участие в акции!

Спасибо вам большое за ваши вопросы и ответы, за ваше участие! Надеюсь мы смогли хоть немного помочь тем, кто в этом нуждался.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Будем благодарны всем пользователям, кто по истечению сроков расклада будет оставлять окончательную ОС.

P.S. Всем отписались по раскладам?

Admin

Сообщение автор shahlo в Пн Янв 22, 2018 7:48 pm

Здравствуйте, можно мне? flower
shahlo
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-01-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пн Янв 22, 2018 7:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне? flower
Здравствуйте! Эта акций уже закончилась, но не переживайте, в ближайшее время будут и другие. flower

Admin

Сообщение автор Тата59 в Вт Янв 23, 2018 3:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 9 к Ирине 62
Спойлер:
Будут ли у меня перемены в личной жизни( встречи? долгожданные письма? перемена места жительства?0 одним словом,
 какие перемены покажут карты. Или опять спокойная  жизнь, почти как сон?  Посмотрите пожалуйста.  Татьяна 02.07.59
Ответ на вопрос №9
Спойлер:
!.Будут ли у Вас перемены в личной жизни до конца  2018 года?
Туз пент,Кор-ва куб,Маг (8 меч пер) дно-Кор-ва жезл  квинт-Жрица
Перемены безусловно будут в этом году,при условии,если Вы возьмете ситуацию под свой контроль. Первая карта-это прошлое и она говорит о начале отношений в прошлом,на которые Вы возлагаете большие надежды,во всяком случае для Вас они имеют большое значение.Вторая карта-это настоящее и она показывает,что Вы сейчас не вместе с этим человеком,но продолжаете испытывать к нему самые нежные и искренние чувства,надеясь на взаимность с его стороны.Третья позиция-это будущее и Маг-8 меч пер,говорит,что до конца года,если Вы возьмете инициативу в свои руки ,Вам удастся вскрыть проблемы,которые делали отношения невыносимыми.Зависшая ситуация начнет хоть как-то разрешаться.Откроются ее потайные стороны и Вы увидите,что разрешение ситуации будет проходить при определенных трудностях.Будут сорваны маски и многое станет явным.Придется неприятно удивиться и даже испытать стресс из-за пережитого.По сути Вы должны взять ситуацию в свои руки и смело действовать в достижении задуманного.В этом году главными качествами должны быть решительность,уверенность в себе,мягкая настойчивость и дипломатичность.
Здравствуйте! Ирина спасибо за расклад.  Да...интересно, все произойдет так ,как предсказывают карты? По прошлому и настоящему здесь все правильно, я эти отношения и имела ввиду, когда загадывала  прогноз на 2018 год. А вот будущее?!  Одно знаю, что первая "не пойду в его сторону", возраст не тот. Объявится, напишет, буду мягче, увижу на улице не подойду...
Тата59
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetoshka в Вт Янв 23, 2018 3:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос №29 для Vetoshka
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:сех с наступившим Рождеством! Пусть путеводная звезда Рождества освещает ваш жизненный путь!
Hellen, здравствуйте! По нумерации получается, что мой вопрос адресую вам .
Вопрос № 29 : астрологический прогноз для Тельцов вообще на 2018 в плане карьеры и работы не очень приятный, если не больше. Напрягает.
Можно ли узнать прогноз по Таро на уже имеющуюся, мою, работу в плане стабильности и успешного-неуспешного прохождения аудиторской проверки (правда, не знаю будет ли аудит вообще).
Светлана 06.05.1974
Какой период интересует? Год?[/quote
Hellen, если аудит, то он д.б. в 1 кв.2018, а прогноз , то, да, пожалуйста, охарактеризуйте год. На ваше усмотрение, поквартально или в целом.
Здравствуйте, Светлана!
Общие тенденции года - 3 жезлов
С одной стороны карта указывает на принятые решения, развитие, честолюбивые планы,
которые вы будете строить в течение года, с другой стороны для вас этого год будет своего рода трамплином, который будет готовить вас к предстоящим переменам.
Положительные и отрицательные тенденции - 2 мечей и 3 мечей.
Очень много переживаний у вас идет, связанных с вашей деятельностью, вы многое склонны принимать в штыки, к сожалению и неожиданные перемены в рабочей сфере тоже возможны.
Если смотреть поквартально, 1 квартал - 10 жезлов. Работы будет довольно много,
будете нести груз ответственности, не исключено, что на вас свалят дополнительную нагрузку, сверхурочную работу и т.д. В этот период вам желательено больше отдыхать,
потому как во 2 квартале - 4 мечей. Не переусердствуйте, иначе может наступить профессиональное выгорание. Но в целом второй квартал будет спокойным.
3 квартал - Сила. Здесь можно столкнуться с трудностями. Нужно мобилизировать силы и быть на чеку, проявлять осторожность в работе. 4 квартал - 10 мечей. Четвертый квартал будет самым сложным периодом в профессиональной сфере. Тут могут быть перемены,
вплоть до неожиданных решений руководства, увольнений, смены работы и пр. Все будет зависеть от того, как вы справитесь с трудностями в третьем квартале. Для вас важно не поддаваться страхам и мрачным мыслям, быть осторожной и аккуратной в работе. Кто предупрежден - тот вооружен! Желаю вам удачи!
Елена, пусть с опозданием, но хочу поблагодарить вас за расклад!
Действительно, буду на стороже.
Vetoshka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Тигр
Дата регистрации : 2014-10-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Вт Янв 23, 2018 4:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 9 к Ирине 62
Спойлер:
Будут ли у меня перемены в личной жизни( встречи? долгожданные письма? перемена места жительства?0 одним словом,
 какие перемены покажут карты. Или опять спокойная  жизнь, почти как сон?  Посмотрите пожалуйста.  Татьяна 02.07.59
Ответ на вопрос №9
Спойлер:
!.Будут ли у Вас перемены в личной жизни до конца  2018 года?
Туз пент,Кор-ва куб,Маг (8 меч пер) дно-Кор-ва жезл  квинт-Жрица
Перемены безусловно будут в этом году,при условии,если Вы возьмете ситуацию под свой контроль. Первая карта-это прошлое и она говорит о начале отношений в прошлом,на которые Вы возлагаете большие надежды,во всяком случае для Вас они имеют большое значение.Вторая карта-это настоящее и она показывает,что Вы сейчас не вместе с этим человеком,но продолжаете испытывать к нему самые нежные и искренние чувства,надеясь на взаимность с его стороны.Третья позиция-это будущее и Маг-8 меч пер,говорит,что до конца года,если Вы возьмете инициативу в свои руки ,Вам удастся вскрыть проблемы,которые делали отношения невыносимыми.Зависшая ситуация начнет хоть как-то разрешаться.Откроются ее потайные стороны и Вы увидите,что разрешение ситуации будет проходить при определенных трудностях.Будут сорваны маски и многое станет явным.Придется неприятно удивиться и даже испытать стресс из-за пережитого.По сути Вы должны взять ситуацию в свои руки и смело действовать в достижении задуманного.В этом году главными качествами должны быть решительность,уверенность в себе,мягкая настойчивость и дипломатичность.
Здравствуйте! Ирина спасибо за расклад.  Да...интересно, все произойдет так ,как предсказывают карты? По прошлому и настоящему здесь все правильно, я эти отношения и имела ввиду, когда загадывала  прогноз на 2018 год. А вот будущее?!  Одно знаю, что первая "не пойду в его сторону", возраст не тот. Объявится, напишет, буду мягче, увижу на улице не подойду...
Спойлер:
В таком случае речь идет Маг(8 меч пер)-о сопротивлении изменениям.

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 413
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор australianka в Чт Янв 25, 2018 7:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Итак: Основные тенденции года, Карта года – Дама пентаклей. Успех, финансовая устойчивость, благополучие, течение дел так, как задумывалось, комфорт, здравый смысл. Жизнью Вы будете довольны. Будут ли изменения? Мир. Скорее всего - нет. Возможно, что-то уйдёт из Вашей жизни, но этот уход будет логичным, спокойным, плавным. Никаких резких перемен, движений, неожиданных событий эта карта не обещает. Всё идет своим чередом. Всё, что происходит, вас удоволетворяет. Позитив: Жертвенность. Как говорится «Лучшая новость – отсутствие новостей». Этот год – период вынашивания новых планов, идей, перемен. Все должно созреть. Негатив: Король кубков. А вот, если и будут неприятности, то доставит их мужчина. Возможно, он безвольный, ленивый «без царя в голове» или просто неравнодушен к спиртному. Но неприятности эти вряд ли катастрофичны, так как общая тенденция года весьма положительная.

Благодарю за прогноз.
Основная тенденция года меня порадовала.
Ибо много чего неизвестного ждет в этом году. И изменения будут стопроцентные. Я не зря поинтересовалась колодой и сама посмотрела еще трактовку карт.. Конечно, сложно трактовать тарологам, не знаю хотя бы небольшую предысторию. И карта Мира, похоже, отыграется  еще и своими дополнительными значениями . (" Символизм карты позволяет предположить глубокие и радикальные перемены, следующие за завершением прежнего жизненного этапа: дальнее путешествие, смена места жительства, обретение нового статуса и т. д.")  Изменения ожидаются в разным областях: смена работы, места жительства и статуса... Хотя... у Бога свои планы, поэтому  в конце года будет интересно узнать результаты))))  Еще раз благодарю.

australianka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-01-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Сб Янв 27, 2018 2:48 pm

Решка, моя ОС) промедлила, потому что долго думала
Спойлер:

Ольга , рассмотрела Ваш вопрос на Колоде 1001 Ночь
S1. Сигнификатор женщины . Туз Кубков, вы купаетесь в чувствах, сильные чувства , хочется летать, почувствовали себя по-женски счастливой и драгоценной вазой для любимого мужчины
Чувства действительно сильные, вести себя стараюсь более доброжелательно, чем обычно. НО так как мы живем очень далеко, стараюсь сразу объяснить, что из этого вряд ли что-то получится. Как ни странно, но чувства более спокойные сейчас, к другим они были взрывными что ли, может поэтому Королева Кубков.

S2. Сигнификатор мужчины
9 Мечей , У мужчины есть большой страх потерять вас , переживает сильно и сгущает краски сильно на своих страхах, добавляя этим ложку дегтя.

Вот не знаю, мне кажется у него почему-то очень низкая самооценка, и это во многом проявляется.

1. Планы женщины относительно этого союза. Вы готовы идти дальше , развивать отношения,новый этап , но смущает финансовая нестабильность мужчины , больше перспектив, чем конкретики ( П Рыцарь Пентаклей)
Конкретики вообще нет, зовет куда-то, как будто не понимая, что по финансам я не потяну. Хотя я четко обозначила свое финансовое положение.

2. То, что хотела бы скрыть женщина от своего партнера? СА Колесо Фортуны, не хотите чтобы у Мужчины началось головокружение от того, что вы покорены им , что считаете его огромной своей удачей ( по секрету самой большой), но это держите при себе .
С одной стороны, я правда не хочу чтобы он знал, что мне нравится. С другой стороны, я начинаю склоняться к мысли, что он человек в моей жизни проходящий. Слишком все непонятно и перспективы маячат непонятно где.

3. Эмоции, которые демонстрирует женщина по отношению к мужчине. П 4Мечей , активные эмоции ,активную позицию, может даже чуть больше, чем есть на самом деле и держите его чуть на расстоянии, подогревая его интерес и побуждая к действиям.
Когда я увидела этот ответ 1ый раз, я подумала, что все не так. Но проанализировав свое поведение поняла- я действительно пытаюсь все таки казаться более деятельной, чем я есть на самом деле. И между нами настоящие расстояния. И конечно, мне бы хотелось от него бы конкретных действий.

4. Какие чувства на самом деле испытывает женщина к своему избраннику? 10Жезлов страсть большая , но есть и страх потерять отношения, много борьбы за отношения, приходится вам себя сильно менять
У меня ощущение, что я его не потяну. Что он слишком много хочет от меня. Вот как бы говорит, что ничего не хочет, но требования сами собой выдвигаются очень высокие. Страх присутствует, но отношений в нормальном понимании этого слова, толком и нет.

5. Планы мужчины относительно этого союза. 7 Кубков, много планов , мечт о прекрасном совместном будущем, но не сильно реалистично, больше акцент в чувствах делает на Вашем "светлом " чем на вас реальной и реальных отношениях.
Тоже вначале подумала, что пункт неверен. Но на недавнем примере увидела, что все таки вы правы. Человек хочет кататься в горы, и плевать что я сколько объясняла что сейчас не могу по многим причинам. Он просто не видит мои "проблемы", а просто хочу с тобой кататься.

6. То, что хотел бы скрыть мужчина от этого союза? 5Мечей. Страх реальных отношений, практически панический, накрутил сам себя, и каждое реальное действие дается ему нелегко.
Реальными отношениями пока тут и не пахнет, только онлайн переписка из серии как хорошо было бы съездить куда-то.

7. Эмоции, которые демонстрирует мужчина по отношению к женщине. СА Император. Правильные мужские эмоции, но опять ими он часто прикрывает свои страхи, которые обоим здорово мешают для близости и теплоты.
Ведет себя при всех моих заморочках действительно достойно. То есть все мои провокации либо не замечает, либо выводит в шутку.
8. Какие чувства на самом деле испытывает мужчина по отношению к женщине? 3 Жезлов, самые светлые , чувствует , что хотел бы семью с вами

Ну учитывая его мечты в голове, может быть и хочет что-то, только сильно отдаленное от реальности.
9. То, что может укрепить (или уже укрепило) данный союз? 8 Мечей, снять массочки каждому и познакомится с обоими настоящими. Игра "правильных ролей" не полезна для обоих, вас на 10 Жезлов, его на 5 Мечей:(

Ну мы оба что-то из себя строим. И конечно, узнать друг друга настоящими помогло бы вообще для определения имеет ли все это будущее.
10. То, что ослабляет этот альянс? СА Жрица, пассивность обоих, и у партнера мало очень действий и реальных шагов , все ждет, что в один прекрасный день начнется новая жизнь , продолжая сидеть на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Оба пассивны. Прям управлять я не умею. Да и не хочу. Может быть потому что сама неуверенна в перспективности и потяну ли я во многих аспектах. Скорее всего и он во многом не уверен.
11. Итог.Паж Жезлов мужчина будет продолжать мечтать о новой жизни...без реальных шагов и решения задач, вы все так же будете его музой

Это конечно приятно) Но какие-то действия нужно все таки мне кажется будет предпринимать уж через полгода это точно)

sufree
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 355
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Сб Янв 27, 2018 2:49 pm

Благодарю за расклад, после раздумий поняла, что очень уж все точно получилось flower )
sufree
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 355
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пн Янв 29, 2018 7:09 pm

sufree , спасибо про обратную связь и участие в акции!
Расклад вам в помощь!

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Лошадь
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент