Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 28 :: 1 поисковая система

allure

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Ромашка

Яна Шмакова

Ирина62

Stacia16

loreen11

Мишель

Elena 65

fktyf19

Фламинго

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум
Реклама

вопросы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

вопросы

Сообщение автор Зефирка в Чт Дек 21, 2017 5:10 am

Доброй ночи! 
не сложились отношения с мч. просто он не захотел, я до сих пор не пойму почему. без ссор, выяснений отношений, не было неприятных бесед и тп. просто все свелось на нет в короткий срок. вежливо, мягко, по-дружески, не говоря прямо. уже несколько месяцев мучают вопросы. 
почему отношения не сложились? 
башня, отшельник, 6 жезлов  -глядя на карты, цепочка складывается такая - что-то случилось, человек отстранился, в себя, и с гордо поднятой головой прочь ускакал. в моем варианте смущает меня башня как "что-то". потому, что для меня башня не может пройти незамеченной, это взрыв, это кризис. а его не было. я не заметила.  
что именно я делала не так? 
2 жезлов, 8 пент, 2 меч - бездействие тоже наказывается) тормозила? 
как могу я исправить ситуацию и наладить отношения сейчас? 
рыцарь чаш, 9 жезлов, маг - по 9 жезлов,возможно, просто не сейчас. и как-то так, чтоб он сам проявился, а не я. 

почему у меня проблемы с построением отношений? 
туз чаш, туз меч, звезда - наверно, проблема в том, что я не понимаю, что такое любить, что такое строить отношения, гонюсь за чем-то недосягаемым обрубая все. 

буду благодарна за комментарии. 
измучила себя этими вопросами..
Зефирка
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : праздничное
Дата регистрации : 2016-10-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: вопросы

Сообщение автор Мишель в Чт Дек 21, 2017 1:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:почему отношения не сложились? 
башня, отшельник, 6 жезлов  -глядя на карты, цепочка складывается такая - что-то случилось, человек отстранился, в себя, и с гордо поднятой головой прочь ускакал. в моем варианте смущает меня башня как "что-то". потому, что для меня башня не может пройти незамеченной, это взрыв, это кризис. а его не было. я не заметила.  
скорее всего просто страсть прошла, как вспыхнула внезапно, так же и потухла в один момент, а по 6 жезлов мужчина просто "добился своего" и тут же потерял интерес..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:что именно я делала не так? 
2 жезлов, 8 пент, 2 меч - бездействие тоже наказывается) тормозила? 
скорее всего не замечали, а где то и откровенно глаза закрывали на отсуствие у него истинной заинтересованности в вас..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:как могу я исправить ситуацию и наладить отношения сейчас? 
рыцарь чаш, 9 жезлов, маг - по 9 жезлов,возможно, просто не сейчас. и как-то так, чтоб он сам проявился, а не я. 
да никак, он просто этого не захочет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:почему у меня проблемы с построением отношений? 
туз чаш, туз меч, звезда - наверно, проблема в том, что я не понимаю, что такое любить, что такое строить отношения, гонюсь за чем-то недосягаемым обрубая все. 
я так понимаю, что отношения у вас рушатся уже на самом начальном этапе? Звезда - наверное все же "холодноваты" вы как женщина, тепла, сексуальности в вас маловато..

Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зефирка в Ср Дек 27, 2017 5:18 am

Мишель,спасибо вам ! 
да, в самом начале все портится..
Зефирка
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Чт Дек 28, 2017 3:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:башня, отшельник, 6 жезлов  -глядя на карты, цепочка складывается такая - что-то случилось, человек отстранился, в себя, и с гордо поднятой головой прочь ускакал. в моем варианте смущает меня башня как "что-то". потому, что для меня башня не может пройти незамеченной, это взрыв, это кризис. а его не было. я не заметила.  
человек не отстранился, это вы не видели его, не понимали, у вас были разные интересы и отношение к себе и людям. для него вы несете себя в мир, вами надо любоваться, восхищаться, у него видимо было совсем другое отношение к жизни. И как вы правильно сказали, что много чего в этих отношениях "не заметила".
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зефирка в Чт Дек 28, 2017 5:15 am

Татьяна+,спасибо! 
тот вариант, когда хотела как лучше, а получилось как всегда.. 
хотела, что бы он разглядел меня и заметил, а получилось переборщила..
Зефирка
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент