Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» личная жизнь
Сегодня в 3:24 am автор Ekaterina

» Работа
Сегодня в 12:19 am автор Nataly Weiss

» что чувствует
Сегодня в 12:09 am автор про2

» Акция! Гадания на Хеллоуин 2018!!!
Вчера в 10:53 pm автор хельгад

» На работу
Вчера в 8:04 pm автор enigma2013

» личная жизнь
Вчера в 5:54 pm автор darusha1702

»  Колоды таро и соответствие стихиям
Вчера в 2:57 pm автор Фламинго

» что чувствует
Вчера в 2:33 am автор про2

» Интересен азарт)!
Пт Окт 19, 2018 2:04 pm автор haikova

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 51, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 2 поисковых систем

allure, Barbiesochi, Hellen, Маргарита01, Оксана789, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

хельгад

Nataly Weiss

Ангел Смерти

ГлупыйЛис

loreen11

haikova

Мишель

Ya Misti

Любимая_

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Мужчина

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мужчина

Сообщение автор Ромашка в Чт Дек 21, 2017 8:05 pm

Девочки, добрый день! )

Хочу обратиться к вам за помощью в трактовке карт )
Честно говоря, не планировала в ближайшее время создавать темы в этом разделе, т.к. пока не очень разбираюсь в картах ) Но очень нужно прояснить отношение ко мне одного мужчины, поэтому решила все-таки попробовать свои силы ))

Спойлер:
С мужчиной знакома недавно. Обратилась к нему за помощью, в связи с проблемами по здоровью. Старше меня, не знаю на сколько лет.
Не могу понять его отношения ко мне... У меня сложилось такое впечатление, что я привлекательна для него как девушка, как женщина... Но при этом он довольно сдержан. Единственное, что меня несколько удивляет и смущает: он меня обнимает на прощание каждый раз... Не знаю как себя с ним правильно вести.

Задала всего четыре вопроса. Вытащила на каждый вопрос только по одной карте (чтобы себя не запутать).

1) Я привлекаю его как девушка/женщина? - Двойка Мечей
У меня такое впечатление, что он свои чувства сдерживает... Т.е. возможно, какие-то эмоции я у него вызываю, но он сознательно их контролирует... Может быть, это как некий выбор для него: пойти на поводу своих эмоций или же не стоит...
2) Зачем он обнимает меня каждый раз на прощание? - Рыцарь Скипетров
Ему просто приятно это..? ))
3) Он женат официально? - Туз Пентаклей
Вот с этой картой я вообще не знаю как быть... ) Но наверное, да, женат..?
4) Как мне себя с ним вести? - СА Звезда
А вот тут я себе напридумывала... )) Потому что тоже не знаю как верно интерпретировать эту карту )
Быть звездой - во всех смыслах..? ) Привлекательной для него..? Быть с ним холодноватой, отчужденной..? Манить его, пленить..? Что делать? ))

Заранее благодарна всем за помощь!!
Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Буйвол
Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мужчина

Сообщение автор Margo в Пт Дек 22, 2017 5:30 am

я тоже новичок, потому в качестве тренировки, а потом знатоки выскажутся, и мы сможем проверить себя)))
1) сомнения с его стороны
2)примерно также думаю, как и вы - ему приятно, ничего серьезного он этим не подразумевает
3)вот тут я потерялась... какие-то изменения? может, в процессе развода?
4)тоже сомневаюсь... возможно, нужны будут усилия с вашей стороны?
Margo
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Пт Дек 22, 2017 6:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, добрый день! )

Хочу обратиться к вам за помощью в трактовке карт )
Честно говоря, не планировала в ближайшее время создавать темы в этом разделе, т.к. пока не очень разбираюсь в картах ) Но очень нужно прояснить отношение ко мне одного мужчины, поэтому решила все-таки попробовать свои силы ))

Спойлер:
С мужчиной знакома недавно. Обратилась к нему за помощью, в связи с проблемами по здоровью. Старше меня, не знаю на сколько лет.
Не могу понять его отношения ко мне... У меня сложилось такое впечатление, что я привлекательна для него как девушка, как женщина... Но при этом он довольно сдержан. Единственное, что меня несколько удивляет и смущает: он меня обнимает на прощание каждый раз... Не знаю как себя с ним правильно вести.

Задала всего четыре вопроса. Вытащила на каждый вопрос только по одной карте (чтобы себя не запутать).

1) Я привлекаю его как девушка/женщина? - Двойка Мечей
У меня такое впечатление, что он свои чувства сдерживает... Т.е. возможно, какие-то эмоции я у него вызываю, но он сознательно их контролирует... Может быть, это как некий выбор для него: пойти на поводу своих эмоций или же не стоит... - Он сейчас никого не рассматривает для общения,отношений. Поэтому скорее всего карты дали отрицательный ответ,но дело не в Вас,а в нем.
2) Зачем он обнимает меня каждый раз на прощание? - Рыцарь Скипетров
Ему просто приятно это..? )) - Он такой по характеру,активный,спонтанно делает какие-либо действия не всегда понятные другим. За этим абсолютно ничего не стоит.
3) Он женат официально? - Туз Пентаклей
Вот с этой картой я вообще не знаю как быть... ) Но наверное, да, женат..? - Нет,в данное время не женат.
4) Как мне себя с ним вести? - СА Звезда
А вот тут я себе напридумывала... )) Потому что тоже не знаю как верно интерпретировать эту карту ) - Исходя из выше сказанного я думаю понятно,как себя вести. Модель поведения клиента- держитесь на расстоянии.
Быть звездой - во всех смыслах..? ) Привлекательной для него..? Быть с ним холодноватой, отчужденной..? Манить его, пленить..? Что делать? ))

Заранее благодарна всем за помощь!!

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 441
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Пт Дек 22, 2017 6:08 pm

Margo, добрый день! )

Спасибо за отклик! )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1) сомнения с его стороны
Здесь, в какой-то степени, наши мнения совпали:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У меня такое впечатление, что он свои чувства сдерживает... Т.е. возможно, какие-то эмоции я у него вызываю, но он сознательно их контролирует... Может быть, это как некий выбор для него: пойти на поводу своих эмоций или же не стоит...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2)примерно также думаю, как и вы - ему приятно, ничего серьезного он этим не подразумевает
У меня именно такое впечатление, что ему просто приятно )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3)вот тут я потерялась... какие-то изменения? может, в процессе развода?
В этой позиции у меня тоже неоднозначные чувства. Но нашла толкование, что Туз Пентаклей - это стабильная семья, поэтому решила, что возможно, все-таки женат.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4)тоже сомневаюсь... возможно, нужны будут усилия с вашей стороны?
Я его как мужчину не вижу ) Поэтому вопрос был о том, как мне правильно вести себя с ним в сложившейся ситуации ) Чтобы общение было доброжелательным и комфортным для обоих )
Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Пт Дек 22, 2017 6:27 pm

Ирина62, добрый день! )

Спасибо за помощь! )

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1) Он сейчас никого не рассматривает для общения,отношений. Поэтому скорее всего карты дали отрицательный ответ,но дело не в Вас,а в нем.
А как узнать наверняка: отрицательный ответ карты дали или нет..? )
У меня вот, например, нет цели построить с кем-то отношения (в ближайшие месяцы-годы...), но это совершенно не значит, что мне не нравится какой-нибудь молодой человек...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2) Он такой по характеру,активный,спонтанно делает какие-либо действия не всегда понятные другим. За этим абсолютно ничего не стоит.
Здесь мне, конечно, сложновато комментировать, т.к. я его плохо знаю. Но у меня сложилось впечатление - по тому, как он общается со мной, с другими людьми - что он очень серьезный человек. И на спонтанный поступок пойдет только ради эксперимента, так сказать. Т.е. это не является его характерной чертой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3) Нет,в данное время не женат.
Меня Туз Пентаклей очень смущает в ответе на этот вопрос... Но я читала про значение этой карты в сфере "семьи", как наличие семьи постоянной и стабильной.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4) Исходя из выше сказанного я думаю понятно,как себя вести. Модель поведения клиента- держитесь на расстоянии.
Понятно.
Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Пт Дек 22, 2017 11:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина62, добрый день! )

Спасибо за помощь! )

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1) Он сейчас никого не рассматривает для общения,отношений. Поэтому скорее всего карты дали отрицательный ответ,но дело не в Вас,а в нем.
А как узнать наверняка: отрицательный ответ карты дали или нет..? ) - Надо внимательно посмотреть на карту! Разве мы видим здесь заинтересованного в ком-то (а именно в Вас) человека?! Разве его лицо излучает удовлетворение?!
Вот Вам и точный ответ- это все о его симпатии к Вам! И обратите внимание на номер и масть! Себе читать всегда нелегко,не всем,кто нас обнимает-мы нравимся. Человек на карте-это тот мужчина о котором вы спрашиваете,встаньте мысленно напротив него,что происходит? Ничего! Он даже смотреть на Вас не хочет (он на глаза одел повязку,чтобы не видеть Вас (поскольку это Ваш расклад),он ничего не хочет,ему ничего этого не надо ,он не заинтересован в Вас. Теперь постояв возле такого мужчины и ничего не дождавшись (это я про ассоциации с картой,так легче понять) у Вас возникают сомнения в том,что Вы ему не интересны?

У меня - Это ключевое слово,но карты показали информацию не про Вас! вот, например, нет цели построить с кем-то отношения (в ближайшие месяцы-годы...), но это совершенно не значит, что мне не нравится - И не про Вашу симпатию! Здесь не надо ничего выдумывать,только читать информацию карты,а она расходится с вашим личным мнением. какой-нибудь молодой человек...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2) Он такой по характеру,активный,спонтанно делает какие-либо действия не всегда понятные другим. За этим абсолютно ничего не стоит.
Здесь мне, конечно, сложновато комментировать, т.к. я его плохо знаю. Но у меня сложилось впечатление - по тому, как он общается со мной, с другими людьми - что он очень серьезный человек. И на спонтанный поступок пойдет только ради эксперимента, так сказать. Т.е. это не является его характерной чертой. - Он располагает к себе людей и делает это целенаправленно. Это ему помогает в достижении его цели.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3) Нет,в данное время не женат.
Меня Туз Пентаклей очень смущает в ответе на этот вопрос... Но я читала про значение этой карты в сфере "семьи", как наличие семьи постоянной и стабильной. - Чтобы это увидеть надо посмотреть на все карты,которые выпали в раскладе,на всех выпавших картах изображен один персонаж и среди них нет семейных карт.Нет масти кубков.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4) Исходя из выше сказанного я думаю понятно,как себя вести. Модель поведения клиента- держитесь на расстоянии.
Понятно.

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Сб Дек 23, 2017 6:06 am

Ирина62:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У меня - Это ключевое слово,но карты показали информацию не про Вас! вот, например, нет цели построить с кем-то отношения (в ближайшие месяцы-годы...), но это совершенно не значит, что мне не нравится - И не про Вашу симпатию! Здесь не надо ничего выдумывать,только читать информацию карты,а она расходится с вашим личным мнением. какой-нибудь молодой человек...

В одном из предыдущих сообщений Вы написали:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:скорее всего карты дали отрицательный ответ
Т.к. мне было непонятно каким образом Вы сделали вывод, что ответ скорее отрицательный, чем положительный (хотя эта карта - насколько я читала - имеет как отрицательную, так и положительную стороны), т.е. к чему Вы это привязали, почему прочитали карту именно так, то я привела Вам пример из жизни. И взяла именно себя, т.к. за эту информацию я могу поручиться; пример реальный, а не придуманный или гипотетический.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А как узнать наверняка: отрицательный ответ карты дали или нет..? ) - Надо внимательно посмотреть на карту! Разве мы видим здесь заинтересованного в ком-то (а именно в Вас) человека?! Разве его лицо излучает удовлетворение?!
Вот Вам и точный ответ- это все о его симпатии к Вам! И обратите внимание на номер и масть! Себе читать всегда нелегко,не всем,кто нас обнимает-мы нравимся. Человек на карте-это тот мужчина о котором вы спрашиваете,встаньте мысленно напротив него,что происходит? Ничего! Он даже смотреть на Вас не хочет (он на глаза одел повязку,чтобы не видеть Вас (поскольку это Ваш расклад),он ничего не хочет,ему ничего этого не надо ,он не заинтересован в Вас. Теперь постояв возле такого мужчины и ничего не дождавшись (это я про ассоциации с картой,так легче понять) у Вас возникают сомнения в том,что Вы ему не интересны?
У меня - Это ключевое слово,но карты показали информацию не про Вас!
Я только-только начинаю учиться, поэтому число и масть мне мало о чем говорят.
Карту из какой колоды Вы описываете..? На моей карте изображена девушка...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здесь мне, конечно, сложновато комментировать, т.к. я его плохо знаю. Но у меня сложилось впечатление - по тому, как он общается со мной, с другими людьми - что он очень серьезный человек. И на спонтанный поступок пойдет только ради эксперимента, так сказать. Т.е. это не является его характерной чертой. - Он располагает к себе людей и делает это целенаправленно. Это ему помогает в достижении его цели.
В таком случае я не понимаю какую цель он преследует в отношении меня... Т.к. речь в этом раскладе идет обо мне. Зачем он располагает меня к себе...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Меня Туз Пентаклей очень смущает в ответе на этот вопрос... Но я читала про значение этой карты в сфере "семьи", как наличие семьи постоянной и стабильной. - Чтобы это увидеть надо посмотреть на все карты,которые выпали в раскладе,на всех выпавших картах изображен один персонаж и среди них нет семейных карт.Нет масти кубков.
Т.е. чтобы Туз Пентаклей был семейной картой должны обязательно выполняться два условия: на картах должно быть больше одного человека и в раскладе должны присутствовать кубки..?
Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Сб Дек 23, 2017 6:32 am

Надо указывать на какой колоде Вы делаете расклад. И я желаю Вам успехов в изучении карт Таро.

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Сб Дек 23, 2017 6:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Надо указывать на какой колоде Вы делаете расклад.
Расклад был сделан на колоде Taro Fantasy.

Пропустила слово, когда печатала:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На моей карте изображена И девушка...
Т.е. там и мужчина, и женщина.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И я желаю Вам успехов в изучении карт Таро.
Спасибо большое! )
Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Сб Дек 23, 2017 7:00 pm

Не знаю можно ли снова делать расклад спустя пару дней - на другой колоде... Задала те же самые вопросы колоде Таро Райдера Уэйта (она у меня недавно; еще не делала на ней расклады).

Спойлер:
1) Я привлекаю его как девушка/женщина? - Туз Пентаклей
Неоднократно слышала и читала, что когда Туз Пентаклей выпадает на отношение одного человека к другому, то это означает, что человек воспринимает другого человека как подарок судьбы. Как что-то ценное для него.
Т.е. значит, привлекаю его...

2) Зачем он обнимает меня каждый раз на прощание? - СА Влюбленные
Я так понимаю, что ему это очень нравится... Он получает удовольствие от этого.

3) Он женат официально? - Десятка Жезлов
Про эту карту я знаю только то, что она обозначает тяжелую ношу для человека.
Если касается отношений, то человек либо одинок и это для него является тяжелой ношей, либо у него есть партнер, но с этим партнером очень тяжелые отношения...
Как карта отвечает на вопрос наличия или отсутствия официального брака..?

4) Как мне себя с ним вести? - Тройка Жезлов
Здесь я не знаю как правильно толковать эту карту... Но то, что я о ней читала... это что-то вроде призыва к действию при ответе на мой вопрос..?

Еще раз спасибо за помощь!
Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Вс Дек 24, 2017 2:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Не знаю можно ли снова делать расклад спустя пару дней - на другой колоде... Задала те же самые вопросы колоде Таро Райдера Уэйта (она у меня недавно; еще не делала на ней расклады).

Спойлер:
1) Я привлекаю его как девушка/женщина? - Туз Пентаклей
Неоднократно слышала и читала, что когда Туз Пентаклей выпадает на отношение одного человека к другому, то это означает, что человек воспринимает другого человека как подарок судьбы. Как что-то ценное для него.
Т.е. значит, привлекаю его...

2) Зачем он обнимает меня каждый раз на прощание? - СА Влюбленные
Я так понимаю, что ему это очень нравится... Он получает удовольствие от этого.
На СА надо бы доп карту , а так согласна с Вашей трактовкой.
Здесь есть подтекст сексуального влечения.И по Тузу пент и по Влюбл.

3) Он женат официально? - Десятка Жезлов
Про эту карту я знаю только то, что она обозначает тяжелую ношу для человека.
Если касается отношений, то человек либо одинок и это для него является тяжелой ношей, либо у него есть партнер, но с этим партнером очень тяжелые отношения...
Как карта отвечает на вопрос наличия или отсутствия официального брака..?

4) Как мне себя с ним вести? - Тройка Жезлов
Здесь я не знаю как правильно толковать эту карту... Но то, что я о ней читала... это что-то вроде призыва к действию при ответе на мой вопрос..?
Из этого расклада понятно,что мужчина испытывает к Вам сексуальный интерес,вы его привлекаете,как женщина,но он ограничен в свободе и поэтому,как Вам с ним вести-решать только Вам.
Еще раз спасибо за помощь!

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Вс Дек 24, 2017 2:52 am

Ирина62, спасибо большое!

Спойлер:
Вытащила дополнительную карту - Король Жезлов.

А для чего доп. карту на Старший Аркан нужно вытаскивать?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здесь есть подтекст сексуального влечения.
Я это чувствую с его стороны...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Из этого расклада понятно,что мужчина испытывает к Вам сексуальный интерес,вы его привлекаете,как женщина,но он ограничен в свободе и поэтому,как Вам с ним вести-решать только Вам.
Это по Десятке Жезлов..?
А что значит "ограничен в свободе"..? Он все-таки женат? Или есть женщина, с которой у него отношения?
Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Вс Дек 24, 2017 4:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина62, спасибо большое!

Спойлер:
- Это и говорит о его физическом влечении.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здесь есть подтекст сексуального влечения.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Из этого расклада понятно,что мужчина испытывает к Вам сексуальный интерес,вы его привлекаете,как женщина,но он ограничен в свободе и поэтому,как Вам с ним вести-решать только Вам.
Это по Десятке Жезлов..?
А что значит "ограничен в свободе"..? Он все-таки женат? Или есть женщина, с которой у него отношения?
- Я его вижу,как не свободного мужчину,он несет за кого-то большую ответственность.

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Вс Дек 24, 2017 4:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина62, спасибо большое!

Спойлер:

Это по Десятке Жезлов..?
- Я его вижу,как не свободного мужчину,он несет за кого-то большую ответственность.
А он не свободен все-таки официально или не официально..?

"Большая ответственность" - это та самая ноша, которая изображена на Десятке Жезлов..?
Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Вс Дек 24, 2017 4:25 am

Спойлер:

Это по Десятке Жезлов..?

"Большая ответственность" - это та самая ноша, которая изображена на Десятке Жезлов..?
- Да.

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Вс Дек 24, 2017 4:29 am

Спойлер:

Это по Десятке Жезлов..?

- Да.
Понятно, спасибо!

А о чем может говорить то, что из пяти карт выпали три карты масти "Жезлы"..? Т.е. "Жезлы" преобладают в раскладе.
Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Вс Дек 24, 2017 4:37 am

Жезлы -это социум,они могут говорить об общении на работе, о желании общения,это физическое влечение,здесь есть страсть,но нет чувств. Король жезл-это семейный,женатый человек.А такие карты,как Влюбленные и тройка жезл-могут давать намек на желание любовного треугольника.

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Вс Дек 24, 2017 4:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Жезлы -это социум,они могут говорить об общении на работе, о желании общения,это физическое влечение,здесь есть страсть,но нет чувств. Король жезл-это семейный,женатый человек.А такие карты,как Влюбленные и тройка жезл-могут давать намек на желание любовного треугольника.
Понятно. Значит, все-таки женатый ) Но любовные треугольники не для меня...
Теперь у меня новые вопросы о нем появились... )
Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Вс Дек 24, 2017 4:51 am

Он взрослый человек,старше Вас.Ему не меньше чем 45. И скорее всего по знаку зодиака Лев. И такое поведение характерно для представителей огненных знаков.

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Вс Дек 24, 2017 4:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Он взрослый человек,старше Вас.Ему не меньше чем 45. И скорее всего по знаку зодиака Лев. И такое поведение характерно для представителей огненных знаков.
К сожалению, я его возраста не знаю. Но уверена, что за 40 ) И кто он по знаку зодиака мне тоже неизвестно.
Он очень интересный человек. И у нас с ним много общего во взглядах на жизнь.
Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Вс Дек 24, 2017 4:57 am

Я решила еще несколько вопросов задать...

Спойлер:
1) Любит ли он ту женщину, с которой находится сейчас в отношениях? - Король Пентаклей
Здесь мне непонятно... Есть ли чувство любви..? Или его с ней связывает что-то материальное..?

2) Возникнет ли у него желание ухаживать за мной как за женщиной до конца января 2018 года ? - Королева Кубков
Похоже, что желание такое возникнет...

3) Начнет ли он ухаживать за мной до конца января 2018 года? - Тройка Кубков
По-видимому, да, начнет, и с радостью...

4) Захочет ли он (в ближайшие шесть месяцев), чтобы я была единственной женщиной в его жизни (к вопросу о любовном треугольнике)? - Туз Кубков
Здесь, видимо, тоже "Да", захочет... И похоже, у него будут ко мне уже серьезные чувства к этому времени..?
Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Вс Дек 24, 2017 5:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я решила еще несколько вопросов задать...

Спойлер:
1) Любит ли он ту женщину, с которой находится сейчас в отношениях? - Король Пентаклей
Здесь мне непонятно... Есть ли чувство любви..? Или его с ней связывает что-то материальное..?

2) Возникнет ли у него желание ухаживать за мной как за женщиной до конца января 2018 года ? - Королева Кубков

4) Захочет ли он (в ближайшие шесть месяцев), чтобы я была единственной женщиной в его жизни (к вопросу о любовном треугольнике)? - Туз Кубков
Здесь, видимо, тоже "Да", захочет... И похоже, у него будут ко мне уже серьезные чувства к этому времени..?
- Все карты в позициях 2,3,4-не говорят о серьезных намерениях или планах на Ваш счет.
Только веселое времяпрепровождение и все. Погулять,повеселиться и разбежаться,ведь 3 куб-это любовный треугольник. А Кор-ва пент-это жена,мать его детей,их многое связывает и она занимает в его жизни важное место.

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Вс Дек 24, 2017 5:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я решила еще несколько вопросов задать...

Спойлер:

- Все карты в позициях 2,3,4-не говорят о серьезных намерениях или планах на Ваш счет.
Только веселое времяпрепровождение и все. Погулять,повеселиться и разбежаться,ведь 3 куб-это любовный треугольник. А Кор-ва пент-это жена,мать его детей,их многое связывает и она занимает в его жизни важное место.  
Королевы Пентаклей не было в раскладе, только Король Пентаклей.
А Туз Кубков не означает сильных чувств?
Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Вс Дек 24, 2017 5:42 am

Подберите подходящий расклад на отношения и проанализируйте в полном объеме ситуацию.

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Вс Дек 24, 2017 5:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Подберите подходящий расклад на отношения и проанализируйте в полном объеме ситуацию.
А Вы не могли бы посоветовать мне какой-нибудь конкретный расклад..?
Я в них не очень ориентируюсь )
Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент