Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 28 :: 1 поисковая система

allure

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Ромашка

Яна Шмакова

Ирина62

Stacia16

loreen11

Мишель

Elena 65

fktyf19

Фламинго

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум
Реклама

почему цепляется?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

почему цепляется?

Сообщение автор Анаsтаsия в Сб Дек 23, 2017 6:51 am

На работе коллега постоянно стал меня "цеплять". Причем при других. Когда наедине-все чудесно, но стоит только появится кому-то - все. И вроде шуточки все (из серии анекдоты про блондинок, про бабу за рулем, обезьяну с гранатой и тп), но меня реально задевает.. Однажды сильно прям перегнул  и я его одернула, он сразу же извинился, сказал, что просто шутит так. Но месяц назад еще таких шуток не было, да и других девушек он не трогает. А сейчас вдруг понеслась. Не помню, чтоб давала повод. 

Почему он меня "цепляет"? королева чаш, 6 чаш, паж меч - такие карты на удивление симпатичные. возможно, он реально так шутит. просто не очень удачно. 
С какой целью? 8 чаш, 7 жезлов, 5 пент - не понимаю 
какой он реакции ждет от меня? сила, 3 пент, 9 чаш - я обычно игнорирую. делаю вид, что прослушала, так как была увлечена чем-то или что-то вроде того. ждет наверно, чтоб я как-то показала, что мне не все равно. посмеялась, подыграла. 
как мне стоит реагировать? колесница, дьявол, 9 меч -тоже не совсем понимаю.. избегать общения, если не могу абстрагироваться, дабы не расстраиваться лишний раз? 

напоследок спросила еще какие чувства у него вызываю? королева чаш, справедливость, императрица - я ему симпатична 

как вы думаете?
Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: почему цепляется?

Сообщение автор Ирина62 в Вс Дек 24, 2017 8:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На работе коллега постоянно стал меня "цеплять". Причем при других. Когда наедине-все чудесно, но стоит только появится кому-то - все. И вроде шуточки все (из серии анекдоты про блондинок, про бабу за рулем, обезьяну с гранатой и тп), но меня реально задевает.. Однажды сильно прям перегнул  и я его одернула, он сразу же извинился, сказал, что просто шутит так. Но месяц назад еще таких шуток не было, да и других девушек он не трогает. А сейчас вдруг понеслась. Не помню, чтоб давала повод. 

Почему он меня "цепляет"? королева чаш, 6 чаш, паж меч - такие карты на удивление симпатичные. возможно, он реально так шутит. просто не очень удачно.  - Вы ему нравитесь,но он понимает,что не в вашем вкусе и таким образом пытается привлечь Ваше внимание к нему,и пока Вы с ним наедине,его поведение идет по 6 куб,а когда при других,он ведет себя по Пажу меч,таким образом он пытается реабилитироваться в их глазах и продемонстрировать свою незаинтересованность и даже неприязнь к Вам. Ему кажется ,что тогда люди видят его,как сильного и независимого человека,что хочу то и делаю,как хочу себя так и веду,что хочу,то и говорю и дела мне нет до того,ка при этом себя чувствуют другие. Он сам по себе конфликтный и такое поведение для него норма. И он видит в этом только плюсы.
С какой целью? 8 чаш, 7 жезлов, 5 пент - не понимаю  - С целью перемен ,но он выбрал неверную тактику.
какой он реакции ждет от меня? сила, 3 пент, 9 чаш - я обычно игнорирую. делаю вид, что прослушала, так как была увлечена чем-то или что-то вроде того. ждет наверно, чтоб я как-то показала, что мне не все равно. посмеялась, подыграла. - Надеется на лучшее,что Вы выделите его из толпы и он вам понравится,как мужчина 
как мне стоит реагировать? колесница, дьявол, 9 меч -тоже не совсем понимаю.. избегать общения, если не могу абстрагироваться, дабы не расстраиваться лишний раз?  - не надо принимать все близко к сердцу,и переживать по этому поводу.

напоследок спросила еще какие чувства у него вызываю? королева чаш, справедливость, императрица - я ему симпатична  - Вы для него очень привлекательны,со всех сторон.

как вы думаете?

Ирина62
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 247
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Пн Дек 25, 2017 3:45 am

Ирина62,спасибо) 
короче, детский сад младшая группа.
все веселье в том, что он как раз в моем вкусе.. 
вы написали, что он с целью перемен так себя ведет, а помогите , пожалуйста, понять как вы читали триплет? мне он видится каким-то мрачным совсем.. 
заранее спасибо!
Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Пн Дек 25, 2017 5:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина62,спасибо) 
короче, детский сад младшая группа.
все веселье в том, что он как раз в моем вкусе..  - Что он Вам нравится об этом Кор-ва куб говорит,но вопрос о нем,а он не уверен в том,что нравится Вам. Он чувствует некое неравенство между вами (Вы -Кор-ва куб,а он-Паж меч-согласитесь,что задачи Королевы и Пажа -разные),может это разница в возрасте,в происхождении,уровне доходов,интеллекте,статусе. А он скорее всего судя по картам человек молодой до 25 лет (а может выглядит молодо),но он товарищ не простой,умный,бескомпромиссный и упрямый. Причем это упрямство больше напоказ,для того,чтобы продемонстрировать свое превосходство над человеком. Это неравенство и может объяснять такое поведение мужчины,он чувствует Ваше превосходство перед ним,это и видят другие,вот он и доказывает им обратное в их присутствии..
вы написали, что он с целью перемен так себя ведет, а помогите , пожалуйста, понять как вы читали триплет? мне он видится каким-то мрачным совсем.. 
заранее спасибо!
- у Вас в этой позиции -8 куб,7 жезл,5 пент-квинт Аркан 20 Суд . Ряд- здесь я вижу желание построить отношения,но он боится,что его надежды могут не оправдаться,и что его ожидания окажутся обманутыми.Боится разочарования. Возможно он стремиться получить информацию о наличии или отсутствии у него соперника. Надеется,что полученная информация может поменять взгляд на человека. Потому что у него такое ощущение ,что возможно это мешает вам проявить инициативу в его сторону. Или же,что он постоянно не дотягивает до Вас ,потому что он видит неравенство о котором я писала выше. Ну,и с целью доказать Вам свое превосходство,поскольку он не уверен в своих силах, в Вас, присутствует ревность,но он готов и желает достичь своей цели ,а цель-это отношения с Вами.
Квинт Суд говорит,что встреча не случайна,это кармическая карта. Вы были вместе в прошлой жизни и сейчас вы встретились,чтобы отработать свой кармический долг,пройти урок и сделать правильные выводы. Эта карта перемен.В скором времени должно произойти важное событие,которое внесет свои коррективы в ваше общение.Вы получите ответ на свой вопрос и это поможет определиться с выбором.Вскроется какая-то новая информация и Вы увидите вещи такими,какие они есть на самом деле,а не такими,как они кажутся.
Это прояснит ситуацию и поможет понять истинные мотивы человека. Что касается вопроса,как Вам себя вести,то я могу пояснить,что у этого молодого человека есть к Вам определенный интерес и это сильное сексуальное влечение и он не намерен отступать от своей цели. Но он ждет (какой реакции ждет ?) инициативы от Вас,поскольку в себе не уверен. Но квинт Жрец в этой позиции советует Вам убедиться ,что вы (оба) видите и оцениваете ваши цели и отношения с ним одинаково. И Вам рекомендуют карты принимая решение и делая свой выбор принять во внимание,что не исключен обман ,манипуляция и использование Вас в корыстных целях (он не такой,как кажется -Дьявол). Он изворотлив,корыстен и двуличен,расчетливый,эгоистичный думает только о своих интересах. Как себя вести квинт Император -важен контроль,и своих желаний,и эмоций,и поведения,и устремлений. Надо трезво оценить-оправдывает ли цель средства.Преподносить себя в этой ситуации ,как человека уверенного в себе и показать,что с Вами шутки плохи ( в плане обмана и манипуляций). И квинт Отшельник-Надо серьезно подойти к выбору,переосмыслить ситуацию,подходите ли вы друг другу,для этого надо взять паузу в общении и соблюдать необходимую дистанцию во время обдумывания. Вот так я увидела Вашу ситуацию.

Ирина62
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Вт Дек 26, 2017 2:31 am

Ирина62, спасибо вам большое)))
да, он молодой) я не знаю точно сколько лет, примерно 23-24. он интересный, действительно очень умный парень, для своего возраста достаточно серьезен. ну, это то что я вижу. 

а вы знаете.. он не раз пытался у меня узнать одна я или нет. но не прямо, а как-то косвенно.я не придавала значения. 
я просто считаю, что недостаточно красива для него внешне. видела девочек, с которыми он дружит. ну, как-то вот так.. 

по поводу суда и кармической связи.. с первой минуты знакомства было ощущение ,что мы давно друзья. причем,я подумала об этом, а он буквально через день сказал вслух. 

у нас сейчас напряженное общение.я его как-то сторонюсь. мне неприятно его поведение. и слишком он резко стал "вредничать". хотя раньше мы были в теплых отношениях. 
сейчас я бы не сказала, что мы ссоримся, но сегодня он опять меня доканал так, что я ушла хлопнув дверью. пришел, вклинился в разговор и стал надо мной подшучивать. я стерпела 3 реплики, на 4 развернулась и ушла. 
ну, невозможно...
Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Вт Дек 26, 2017 4:21 pm

Спасибо Вам за ос,Вы должны понимать,что он такой по своей натуре,поэтому в Ваших руках прекратить такие нападки с его стороны,ведите себя по совету карт (поведение по квинту Император и Отшельник)-дайте ему четко понять,что с Вами так себя вести нельзя и старайтесь держаться от него на расстоянии. Несмотря на то,что он не глупый,но Вы ведь понимаете,что Паж еще показывает незрелое поведение,как-то по детски он себя проявляет в социуме. Если постараться понять мотивы такого поведения,то возможно они связанны с предательством девушки (скорее всего его бросила девушка ,ведь предыдущая карта перед Пажом меч,стоит 10 меч) и он теперь, таким образом отыгравает свою боль на Вас. Это можно увидеть еще в первой позиции (почему цепляет),Кор-ва куб и 6 куб могут говорить,что это связано с его прошлым,с прошлыми отношениями,которых сейчас нет и он теперь занял такую позицию Пажа меч по отношению к девушкам,никому не верит,обижен и озлоблен. Но судя по позе в которой стоит Паж меч, он больше обороняется,чем нападает.Я уже писала,что такое поведение по его мнению, делает его сильнее и увереннее в себе,поскольку возможно после того,как его бросили он потерял эту уверенность. В заключении хочу сказать,что это только мое видение карт,ситуации,потому что этот расклад делали Вы,на своей колоде,Вы ее хозяйка и с Вами она разговаривает по-своему. И это очень важно!

Ирина62
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Чт Дек 28, 2017 9:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:королева чаш, 6 чаш, паж меч
вот такой у него уровень детского сада
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:С какой целью? 8 чаш, 7 жезлов, 5 пент - не понимаю 
в принципе у него не хватает смелости действовать прямо, поэтому ищет обходные пути , чтобы привлечь внимание к себе. Его несмелость обусловлена тем, что он боится отказов. А так можно прикрыться шуточкой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:какой он реакции ждет от меня? сила, 3 пент, 9 чаш
ну уж не рассчитывает. чтобы рассердились.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:как мне стоит реагировать? колесница, дьявол, 9 меч
а вот карты показывают, что этого человека стоит опасаться. Злопамятный и может мстить.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:напоследок спросила еще какие чувства у него вызываю? королева чаш, справедливость, императрица
Вы в его вкусе.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу