Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 29 :: 2 поисковых систем

allure, Gulnazik

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Ромашка

Яна Шмакова

Ирина62

Stacia16

loreen11

Мишель

Elena 65

fktyf19

Фламинго

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум
Реклама

Предназначение в этой жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Предназначение в этой жизни

Сообщение автор Ромашка в Пн Янв 01, 2018 10:52 pm

Девочки, доброго времени суток! С наступившим вас Новым годом! ))

Помогите, пожалуйста, разобраться с ответами на вопросы!.. Сложно оказалось трактовать...
Я задала три вопроса о моем предназначении в этой жизни. Сколько живу, столько задаюсь вопросом - чему (какому занятию) я должна посвятить всю свою жизнь. Уже много лет работаю (по своей специальности), но такое чувство, что это совсем не то...

Спойлер:
На каждый вопрос сначала вытащила одну карту. Карта оказалась Старшим Арканом. Я решила вытащить дополнительную карту - и снова Старший Аркан... Еще одна доп. карта - и снова... Значит, каждая из этих профессий очень важна в моей жизни..? И возможно, каждая из них должна присутствовать..? Просто, может быть, в разные периоды времени..?

1) Мне предначертано посвятить свою жизнь опере – быть оперной певицей? – Верховная Жрица, Иерофант, Император, Луна, Влюбленные, Суд, 6 мечей
Присутствует некая неопределенность..? Моя неуверенность..? Идет как выбор..? Но нужно попробовать и получится..?

2) Мне предначертано посвятить свою жизнь преподаванию английского языка? – Суд, Дьявол, Император, 5 пентаклей
* В то время, как перемешивала карты, перевернулись СА "Повешенный" и "Тройка пентаклей"
Вроде как "Да" по Суду, но Дьявол смущает... По Императору - это мой осознанный выбор..? По Пятерке пентаклей в голову приходит только то, что работа по этой специальности не приносит мне дохода ))
И занимаясь этим, я все время нахожусь в подвешенном состоянии...

3) Мне предначертано посвятить свою жизнь занятиям в области эзотерики? – Колесница, Император, Колесо Фортуны, Влюбленные, Король пентаклей
Здесь мне, кажется, это является моим выбором в текущий период времени (т.к. я наконец-то активно этим занялась). И судьба, вроде бы, благоволит... Но позже я снова перед выбором буду стоять..?

На самом деле, все это меня очень привлекает. Но опера и эзотерика больше всего.

Еще удивило то, что на каждый вопрос выпал СА "Император"...
Суд дважды выпал - на первые два вопроса... А на третий вопрос выпало Колесо Фортуны. И Влюбленные дважды тоже выпали...

Я, честно говоря, очень надеялась получить ответ либо "Да", либо "Нет"... )) Чтобы была какая-то конкретика. Но не могу толком прочитать эти карты...

Заранее благодарю за помощь в трактовке!!
Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Буйвол
Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Предназначение в этой жизни

Сообщение автор Stacia16 в Вт Янв 02, 2018 3:01 am

Ромашка, слишком много карт на каждую позицию...Если смотреть по первой выпавшей, то быть вам преподавателем) Только это все же не предназначение, а род занятий)) Предназначение это немного о другом.
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Вт Янв 02, 2018 3:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ромашка, слишком много карт на каждую позицию...Если смотреть по первой выпавшей, то быть вам преподавателем) Только это все же не предназначение, а род занятий)) Предназначение это немного о другом.
Stacia16, спасибо, что откликнулись! )

По поводу количества карт... Мне просто к одному из моих предыдущих раскладов как-то написали, что если выпадает Старший Аркан, нужно вытаскивать дополнительную карту... Я и вытащила дополнительную карту - и снова Старший Аркан выпал... и снова, и снова )) Поэтому я вытаскивала до тех пор, пока не выпал Младший Аркан )))
Как правильно в такой ситуации поступать..? ))

Меня как раз именно предназначение интересует... )) Не хочу всю жизнь работать преподавателем )) Не чувствую, что это мое... Ощущение полнейшей пустоты...
Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Вт Янв 02, 2018 3:26 am

Что касается понятия "предназначение": я, наверное, не совсем корректно выразилась. Но я подразумевала под этим какие-то способности, таланты, которые мне даны и которые я могу использовать во благо других...
Как-то так )) Надеюсь, смогла понятно объяснить что я под этим понимаю ))
Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент