Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция! Встреча новой любви.
Сегодня в 10:54 pm автор хельгад

» Внимание, акция! Любовь в 2019 году!
Сегодня в 9:09 pm автор OlgaSM

» Перспектива отношений
Сегодня в 5:23 pm автор adelia1

» квартирный вопрос
Сегодня в 12:45 pm автор haikova

» К Яне
Сегодня в 12:25 am автор fktyf19

» король мечей
Сегодня в 12:19 am автор АЗА

» закулисные тайны Таро
Вчера в 12:31 am автор OlgaSM

» Колдовское таро . Акция.
Пн Дек 17, 2018 10:29 pm автор Ведана

» Чакры
Пн Дек 17, 2018 5:42 pm автор ishra

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 56 :: 2 поисковых систем

ishra, хельгад

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
хельгад

OlgaSM

Ведана

Валентина0

Яна Шмакова

yula

Покахонтас

fktyf19

Nataly Weiss

ishra

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

друзья

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

друзья

Сообщение автор Анаsтаsия в Ср Янв 03, 2018 12:31 am

Девушки, поздравляю всех с наступившим новым годом и наступающим Рождеством! счастья и мира, вам и вашим близким! 

Расклад на моего лучшего друга. Мы вместе уже 17 лет. Сидели 11 лет за одной партой, потом 5 лет в одной группе в универе учились. Теперь уже пол года я живу в СПб, а он в Москве. Но мы постоянно общаемся, созваниваемся. Мы очень близки, чувствуем друг друга, понимаем. Между нами не было никогда ни поцелуев, ни секса, не было разговоров на эту тему,мы практически не флиртуем, а если и да, то очень аккуратно и невинно.
У него 3 года назад появилась девушка. У меня с ней отношения никакие, мы не общаемся, даже когда находимся вместе. Наши отношения с ним, с появлением девушки почти не изменились, стали естественно проводить время меньше вместе, но все равно ,не критично.
После моего переезда, он стал часто писать и говорить, что я его бросила. все в шутку. в новый год он позвонил, поздравил и сказал, что "этот год для меня стал печальным, ты от меня уехала" я рассмеялась и сказала, что "должно же наступить время, когда ты меня отпустишь, как птенца из гнезда" он сказал, что "наступление такого времени невозможно. отпускать я тебя не хочу никогда". и мне приятно это слышать. но я как-то не знаю,как реагировать. задумалась, наверно, впервые, о наших отношениях. 

1. Отношения с партнером сейчас - Дьявол(2 мечей)- обмана явного я не чувствую. страсти, влечения с моей стороны особо нет, с его стороны я не вижу, какой-то нездоровой привязанности я не чувствую.. дьявол меня удивил тут 
2. На что вы надеетесь в этих отношениях - солнце - теплые, семейные, с полной отдачей
3. На что надеется партнер в этих отношениях - 5 чаш, (отшельник)- я не понимаю..что я его всегда утешу, что я для него как подорожник? 
4. Чего вам не хватает в отношениях - 4 чаш - я осознаю ,что поезд уже ушел. и мы не можем быть кем то больше, чем друзьями. его отношения с девушкой серьезные, крепкие. 
5. Чего не хватает ему в отношениях - смерть, (10 пент) - сейчас мы далеко, редко видимся, меньше общаемся, оба заняты работой, да и по тел ненаболтаешься же.. 
6. Что вы можете подарить партнеру - туз пент -ощущение стабильности, надежности
7. Что он может подарить вам  - сила - осознание, что я привлекательная женщина? как раз-таки такого нет. он очень скуп именно на комплименты, и не очень умеет, стесняется проявлять свои чувства. 
8. Что доставляет радость вашему партнеру (что делает его счастливым) - рыцарь меч (3 меч, суд) - когда у меня что-то не получается в личной жизни? 
9. Какими он видит ваши отношения через год  - паж жезлов,( король жезлов, колесница) - он надеется, что я вернусь? 
10. Какими будут ваши отношения через год - паж чаш (6 меч, 6 чаш) - думаю, они не особо изменятся 
11. Лучшее, что вы можете сделать для своего партнера - рыцарь жезлов (7 жезлов, 5 меч) - разорвать отношения? 
в общем, вопросов много осталось.. 
буду благодарна, если поможете понять..
Анаsтаsия
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: друзья

Сообщение автор inafom в Ср Янв 03, 2018 3:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Отношения с партнером сейчас - Дьявол(2 мечей)- обмана явного я не чувствую. страсти, влечения с моей стороны особо нет, с его стороны я не вижу, какой-то нездоровой привязанности я не чувствую.. дьявол меня удивил тут 
манипуляция вами. Он говорит то, что Вы хотели бы услышать Вы же в свою очередь не видите очевидного ( 2 мечей)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. На что вы надеетесь в этих отношениях - солнце - теплые, семейные, с полной отдачей
Солнце - это еще и дружеские отношения и развлечения ( отдых)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. На что надеется партнер в этих отношениях - 5 чаш, (отшельник)- я не понимаю..что я его всегда утешу, что я для него как подорожник? 
Ни на что он ен надеется. Его не устраивают (5 чаш - разочарование), что вы далеки друг от друга (отшельник)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. Чего вам не хватает в отношениях - 4 чаш - я осознаю ,что поезд уже ушел. и мы не можем быть кем то больше, чем друзьями. его отношения с девушкой серьезные, крепкие. 
ну Вам скучновато вообще-то. Вы хотели бы от него активных поступков, которых слишком долго ждали. И так и не дождались
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5. Чего не хватает ему в отношениях - смерть, (10 пент) - сейчас мы далеко, редко видимся, меньше общаемся, оба заняты работой, да и по тел ненаболтаешься же.. 
Чтобы что-то поменять в этих отношениях. нужны как минимум деньги. Причем толковать можно и в эту сторону- Смерть - как переезд, 10 пентаклей - жилье. Переезжать по большому счету некуда.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6. Что вы можете подарить партнеру - туз пент -ощущение стабильности, надежности
7. Что он может подарить вам  - сила - осознание, что я привлекательная женщина? как раз-таки такого нет. он очень скуп именно на комплименты, и не очень умеет, стесняется проявлять свои чувства. 
Сочетание этих карт может означать просто секс. Плотская (физическая) реализация внутренних страстей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8. Что доставляет радость вашему партнеру (что делает его счастливым) - рыцарь меч (3 меч, суд) - когда у меня что-то не получается в личной жизни? 
Когда он достигает намеченных целей. особенно, если побеждает преграды. Причем своими поступками он может принести немало неприятностей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9. Какими он видит ваши отношения через год  - паж жезлов,( король жезлов, колесница) - он надеется, что я вернусь? 
И где здесь надежда? Пока что он рассчитывает поддерживать с Вами контакт (поболтать). Мало ли, вдруг окажется у Вас по делам ( король жезлов - деловые вопросы. колесница - приезды)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:10. Какими будут ваши отношения через год - паж чаш (6 меч, 6 чаш) - думаю, они не особо изменятся 
Можете "тряхнуть стариной", воззобновить былой флирт.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:11. Лучшее, что вы можете сделать для своего партнера - рыцарь жезлов (7 жезлов, 5 меч) - разорвать отношения? 
Опять же рыцарь жезлов - темпераментная карта. Но без обязательств. Еще одна грань дружеских отношений между Ж и М. Если Вы рискнете. конечно ( 7 жезлов)

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Янв 10, 2018 12:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Отношения с партнером сейчас - Дьявол(2 мечей)- обмана явного я не чувствую. страсти, влечения с моей стороны особо нет, с его стороны я не вижу, какой-то нездоровой привязанности я не чувствую.. дьявол меня удивил тут 
играет он с вами как кот с мышкой..уже по этой одной позиции многое понятно..

Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Янв 10, 2018 12:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. На что вы надеетесь в этих отношениях - солнце - теплые, семейные, с полной отдачей
на потепление возможное вы надеетесь

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Янв 10, 2018 12:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. На что надеется партнер в этих отношениях - 5 чаш, (отшельник)- я не понимаю..что я его всегда утешу, что я для него как подорожник? 
на утещение с вашей тороны, если ему вдргу"одиноко" станет

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент