Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 28 :: 2 поисковых систем

allure, Gulnazik

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Ромашка

Яна Шмакова

Ирина62

Stacia16

loreen11

Мишель

Elena 65

fktyf19

Фламинго

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум
Реклама

триплеты на отношение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

триплеты на отношение

Сообщение автор Katipuha в Вт Янв 09, 2018 12:06 am

Девочки, расклад на мч, отношения у нас с переменным успехом - периодически любовь морковь и все серьезно, а потом ссора и по разным углам и так по кругу. В раскладе смутило большое количество фигурных карт и в общем ничего не поняла 1. О сознанное отношение ко мне . Справедливость паж кубков королева кубиков. Мне видится как взвешивание плюсов и минусов, здравая оценка
2. Подсознательное отношение . Король мечей жрица король кубков . Жрица напрягает, намек на другую женщину
3. Планы . 5 жезлов паж пентаклей 2 пентаклей. Провокация, изучение реакций чтоли. Как будто многие конфликты специально
4. Реальные действия . Король жезлов императрица император . Здесь вообще не понимаю
Оч трудно мне смотреть эти карты - одни фигуры, не понимаю как трактовать
Буду благодарна за ваше видение! Классика. Прямые

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 832
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: триплеты на отношение

Сообщение автор inafom в Ср Янв 10, 2018 1:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. О сознанное отношение ко мне . Справедливость паж кубков королева кубиков. Мне видится как взвешивание плюсов и минусов, здравая оценка
Такое впечатление, что он не делает скидку на молодость и предосудительно относится к чрезмерной женской эмоциональности.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. Подсознательное отношение . Король мечей жрица король кубков . Жрица напрягает, намек на другую женщину
Но эта позиция говорит об отношении к Вам, значит другую женщину тут не стоит рассматривать. Подсознательно он старается вклбючить брутального мужчину, чтобы скрыть свою эмоциональность. Скорее это он занят поисками возможных соперников. Подсознательно ему та ки хочется кого-нибудь поискать в шкафу или под кроватью.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Планы . 5 жезлов паж пентаклей 2 пентаклей. Провокация, изучение реакций чтоли. Как будто многие конфликты специально
Соглашусь. Генерирует столкновения, чтобы посмотреть на Ваше поведение. У него такой способ считать информацию. Правда, он и сам в этом способе не очень уверен.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. Реальные действия . Король жезлов императрица император . Здесь вообще не понимаю
Он будет ведущим в отношениях. но он чересчур жесткий. Вы со своей женской составляющей (Дама чаш) можете такой прессинг и не выдержать. Но зато можете набраться терпения (Императрица) и получить желаемое.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Чт Янв 11, 2018 2:53 am

inafom, спасибо Вам большое! очень многое верно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. О сознанное отношение ко мне . Справедливость паж кубков королева кубиков. Мне видится как взвешивание плюсов и минусов, здравая оценка
Такое впечатление, что он не делает скидку на молодость и предосудительно относится к чрезмерной женской эмоциональности.

Здесь наверно не совсем, я не юная девушка, и мы с ним ровестники

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. Подсознательное отношение . Король мечей жрица король кубков . Жрица напрягает, намек на другую женщину
Но эта позиция говорит об отношении к Вам, значит другую женщину тут не стоит рассматривать. Подсознательно он старается вклбючить  брутального мужчину, чтобы скрыть свою эмоциональность. Скорее это он занят поисками возможных соперников. Подсознательно ему та ки хочется кого-нибудь поискать в шкафу или под кроватью.

насчет брутала - точно! не за что бы не смогла так увидть карты - но очень верно про него. дейсвительно, старается выглядеть этаким мачо, но слишком добр и жалостлив. Насчет поиск соперников незнаю, но достаточно ревнив

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Планы . 5 жезлов паж пентаклей 2 пентаклей. Провокация, изучение реакций чтоли. Как будто многие конфликты специально
Соглашусь. Генерирует столкновения, чтобы посмотреть на Ваше поведение. У него такой способ считать информацию. Правда, он и сам в этом способе не очень уверен.

здсь мы с вами солись во мнении, пока не могу точно что-то сказать, но может быть и так, парень н доверчив, мне думается, что боится, чо его добротой пользуются

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. Реальные действия . Король жезлов императрица император . Здесь вообще не понимаю
Он будет ведущим в отношениях. но он чересчур жесткий. Вы со своей женской составляющей (Дама чаш) можете такой прессинг и не выдержать. Но зато можете набраться терпения (Императрица) и получить желаемое.

соглашусь, прессинг не всегда выдерживаю, мне начинает казаться, что на меня давят и пытаются подмять

спасибо еще раз!!!

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 832
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент