Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция проработки раскладов .
Сегодня в 2:35 pm автор Ведана

» Вопрос для Яны Шмаковой
Сегодня в 12:20 pm автор Qwerty007

» К Яне
Сегодня в 10:26 am автор Яна Шмакова

» Вопрос к Яне Шмаковой
Сегодня в 10:25 am автор Яна Шмакова

» про работу
Сегодня в 2:52 am автор Анаsтаsия

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 2:23 am автор yula

» Гемморой моего романа.
Сегодня в 1:35 am автор Ирина62

» Триплет на бывшего мужа
Сегодня в 1:12 am автор Liliana-20

» триплет
Вчера в 8:16 pm автор Ирина62

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 72, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 1 и гостей: 62 :: 2 поисковых систем

allure, Belle93, fktyf19, Hellen, KleverLug, Solwi, Tanya Polada, Ангел Смерти, Ведана

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Ведана

Мишель

Ирина62

Оля Я

РинаКрос

Ангел Смерти

Hellen

yula

Анаsтаsия

stacia92

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

триплеты на отношение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

триплеты на отношение

Сообщение автор Katipuha в Вт Янв 09, 2018 12:06 am

Девочки, расклад на мч, отношения у нас с переменным успехом - периодически любовь морковь и все серьезно, а потом ссора и по разным углам и так по кругу. В раскладе смутило большое количество фигурных карт и в общем ничего не поняла 1. О сознанное отношение ко мне . Справедливость паж кубков королева кубиков. Мне видится как взвешивание плюсов и минусов, здравая оценка
2. Подсознательное отношение . Король мечей жрица король кубков . Жрица напрягает, намек на другую женщину
3. Планы . 5 жезлов паж пентаклей 2 пентаклей. Провокация, изучение реакций чтоли. Как будто многие конфликты специально
4. Реальные действия . Король жезлов императрица император . Здесь вообще не понимаю
Оч трудно мне смотреть эти карты - одни фигуры, не понимаю как трактовать
Буду благодарна за ваше видение! Классика. Прямые

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 839
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: триплеты на отношение

Сообщение автор inafom в Ср Янв 10, 2018 1:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. О сознанное отношение ко мне . Справедливость паж кубков королева кубиков. Мне видится как взвешивание плюсов и минусов, здравая оценка
Такое впечатление, что он не делает скидку на молодость и предосудительно относится к чрезмерной женской эмоциональности.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. Подсознательное отношение . Король мечей жрица король кубков . Жрица напрягает, намек на другую женщину
Но эта позиция говорит об отношении к Вам, значит другую женщину тут не стоит рассматривать. Подсознательно он старается вклбючить брутального мужчину, чтобы скрыть свою эмоциональность. Скорее это он занят поисками возможных соперников. Подсознательно ему та ки хочется кого-нибудь поискать в шкафу или под кроватью.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Планы . 5 жезлов паж пентаклей 2 пентаклей. Провокация, изучение реакций чтоли. Как будто многие конфликты специально
Соглашусь. Генерирует столкновения, чтобы посмотреть на Ваше поведение. У него такой способ считать информацию. Правда, он и сам в этом способе не очень уверен.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. Реальные действия . Король жезлов императрица император . Здесь вообще не понимаю
Он будет ведущим в отношениях. но он чересчур жесткий. Вы со своей женской составляющей (Дама чаш) можете такой прессинг и не выдержать. Но зато можете набраться терпения (Императрица) и получить желаемое.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Чт Янв 11, 2018 2:53 am

inafom, спасибо Вам большое! очень многое верно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. О сознанное отношение ко мне . Справедливость паж кубков королева кубиков. Мне видится как взвешивание плюсов и минусов, здравая оценка
Такое впечатление, что он не делает скидку на молодость и предосудительно относится к чрезмерной женской эмоциональности.

Здесь наверно не совсем, я не юная девушка, и мы с ним ровестники

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. Подсознательное отношение . Король мечей жрица король кубков . Жрица напрягает, намек на другую женщину
Но эта позиция говорит об отношении к Вам, значит другую женщину тут не стоит рассматривать. Подсознательно он старается вклбючить  брутального мужчину, чтобы скрыть свою эмоциональность. Скорее это он занят поисками возможных соперников. Подсознательно ему та ки хочется кого-нибудь поискать в шкафу или под кроватью.

насчет брутала - точно! не за что бы не смогла так увидть карты - но очень верно про него. дейсвительно, старается выглядеть этаким мачо, но слишком добр и жалостлив. Насчет поиск соперников незнаю, но достаточно ревнив

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Планы . 5 жезлов паж пентаклей 2 пентаклей. Провокация, изучение реакций чтоли. Как будто многие конфликты специально
Соглашусь. Генерирует столкновения, чтобы посмотреть на Ваше поведение. У него такой способ считать информацию. Правда, он и сам в этом способе не очень уверен.

здсь мы с вами солись во мнении, пока не могу точно что-то сказать, но может быть и так, парень н доверчив, мне думается, что боится, чо его добротой пользуются

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. Реальные действия . Король жезлов императрица император . Здесь вообще не понимаю
Он будет ведущим в отношениях. но он чересчур жесткий. Вы со своей женской составляющей (Дама чаш) можете такой прессинг и не выдержать. Но зато можете набраться терпения (Императрица) и получить желаемое.

соглашусь, прессинг не всегда выдерживаю, мне начинает казаться, что на меня давят и пытаются подмять

спасибо еще раз!!!

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 839
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент