Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Акция. Проработка эротических колод
Лучший друг EmptyСегодня в 5:30 pm автор loreen11

» Проработка колоды "Карина Таро"
Лучший друг EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Лучший друг EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Лучший друг EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Лучший друг EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Лучший друг EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Лучший друг EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Лучший друг EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Лучший друг EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Лучший друг EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Лучший друг EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Лучший друг EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Лучший друг EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Лучший друг EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Лучший друг EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 112, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 110 :: 2 поисковых систем

epikol, loreen11

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Лучший друг Vote_lcapЛучший друг Voting_barЛучший друг Vote_rcap 
Ёшкин кот
Лучший друг Vote_lcapЛучший друг Voting_barЛучший друг Vote_rcap 
ВалерияBili
Лучший друг Vote_lcapЛучший друг Voting_barЛучший друг Vote_rcap 
Vedanka
Лучший друг Vote_lcapЛучший друг Voting_barЛучший друг Vote_rcap 
Ляля
Лучший друг Vote_lcapЛучший друг Voting_barЛучший друг Vote_rcap 
Mapycbka07
Лучший друг Vote_lcapЛучший друг Voting_barЛучший друг Vote_rcap 
ishra
Лучший друг Vote_lcapЛучший друг Voting_barЛучший друг Vote_rcap 
Olga_KKK
Лучший друг Vote_lcapЛучший друг Voting_barЛучший друг Vote_rcap 
Ёлочка
Лучший друг Vote_lcapЛучший друг Voting_barЛучший друг Vote_rcap 
Admin
Лучший друг Vote_lcapЛучший друг Voting_barЛучший друг Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Лучший друг Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Лучший друг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лучший друг Empty Лучший друг

Сообщение автор Apll Пн Янв 15, 2018 7:46 pm

Девушки, очень прошу о помощи, со мной перестал общаться лучший друг, с которым дружим много лет еще со школы, причины как таковой не было
Наши отношения сейчас - 9 мечей Королева жезлов 7 пентаклей - здесь мои переживания, ну и видимо кто- то палки в колеса ставит, какая то дама
Почему прекратил общение - 9 жезлов, 6 пентаклей, 8 жезлов - устал помогать? я не понимаю как трактовать, но очень быстро у него это созрело в голове
Истинное отношение на данный момент - 7 мечей (доп Король мечей), Смерть (доп 10 мечей), королева кубков - очень какие то не хорошие карты, он принял решение не общаться, открыто его не демонстрирует (то есть выяснений не было), но он поставил точку в нашем общении
Что предпримет в отношении меня ближ 3 месяца - Сила (доп Смерть), рыцарь жезлов, Жрец (доп Туз кубков) - затрудняюсь
Перспектива отношений - Солнце, рыцарь кубков, 4 пентаклей - может будет примирение все же?..

Apll
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 72
Дата регистрации : 2016-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший друг Empty Re: Лучший друг

Сообщение автор Ирина62 Вт Янв 16, 2018 12:07 am

Apll пишет:Девушки, очень прошу о помощи, со мной перестал общаться лучший друг, с которым дружим много лет еще со школы, причины как таковой не было
Наши отношения сейчас - 9 мечей Королева жезлов 7 пентаклей - здесь мои переживания, ну и видимо кто- то палки в колеса ставит, какая то дама
Почему прекратил общение - 9 жезлов, 6 пентаклей, 8 жезлов - устал помогать? я не понимаю как трактовать, но очень быстро у него это созрело в голове
Истинное отношение на данный момент - 7 мечей (доп Король мечей), Смерть (доп 10 мечей), королева кубков - очень какие то не хорошие карты, он принял решение не общаться, открыто его не демонстрирует (то есть выяснений не было), но он поставил точку в нашем общении
Что предпримет в отношении меня ближ 3 месяца - Сила (доп Смерть), рыцарь жезлов, Жрец (доп Туз кубков) - затрудняюсь
Перспектива отношений - Солнце, рыцарь кубков, 4 пентаклей - может будет примирение все же?..
По квинтам у меня получается такая картина-первый триплет-Башня;2-ой-Жрец; 3-ий-Суд; 4-ый-Башня; 5-ый -Жрец. Исходя из этого можно сказать,что формат общения в котором оно было-рухнул и больше не будет поддерживаться в том же русле.Почему это произошло,я думаю,что об этом Вы скоро узнаете,придет некая информация,которая все прояснит.Возможно,что у Вас с ним разное понятие об общении/отношениях,видно,что он Вам очень нравится,чего нельзя сказать о нем.Возможно он почувствовал,что Вы рассчитываете на что-то большее или серьезное,а в его планы это не входило исходя из триплета о его истинном отношении к Вам.Мне из расклада показалось,что вообще инициатором общения в основном были Вы,а не он.Или он в меньшей степени.Это надо было больше Вам,чем ему.Ну,в перспективе может и останетесь друзьями,об этом говорит квинт Жрец.По Башне-это общение уже изжило себя,поэтому он и пересмотрел эту ситуацию.И вообще для Вас это выгодные отношения,а для него нет-по 6 пент-это однобокое общение. Может мое видение и натолкнет Вас на конкретные мысли и Вы сможете найти ответ,ведь Вам там внутри ситуации виднее.

Ирина62
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 499
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший друг Empty Re: Лучший друг

Сообщение автор Татьяна+ Вт Янв 16, 2018 2:46 am

Королева ж, Королева к, 7 м,6 п - все говорит о присутствии в его жизни другой девушки, довольно ревниво-ранимой из-за которой он и принял такое решение. В перспективе общение возможно, но более формальное чем прежде.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший друг Empty Re: Лучший друг

Сообщение автор Ирина62 Вт Янв 16, 2018 5:00 am

Ирина62 пишет:кто- то палки в колеса ставит, какая то дама
- Вы сами пишите,что он Вам просто друг,поэтому он имеет право на личную жизнь.Дружба не должна мешать выстраиванию личной жизни.Но то,как Вы это написали-говорит,что Вы имеете на него виды.Вот в этом Вы с ним и не совпали.Почувствовав это,он перестал общаться с Вами,поскольку он человек свободный и может выстраивать отношения с кем хочет.

Ирина62
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 499
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший друг Empty Re: Лучший друг

Сообщение автор Apll Вт Янв 16, 2018 8:38 am

Ирина62 пишет:
Apll пишет:Девушки, очень прошу о помощи, со мной перестал общаться лучший друг, с которым дружим много лет еще со школы, причины как таковой не было
Наши отношения сейчас - 9 мечей Королева жезлов 7 пентаклей - здесь мои переживания, ну и видимо кто- то палки в колеса ставит, какая то дама
Почему прекратил общение - 9 жезлов, 6 пентаклей, 8 жезлов - устал помогать? я не понимаю как трактовать, но очень быстро у него это созрело в голове
Истинное отношение на данный момент - 7 мечей (доп Король мечей), Смерть (доп 10 мечей), королева кубков - очень какие то не хорошие карты, он принял решение не общаться, открыто его не демонстрирует (то есть выяснений не было), но он поставил точку в нашем общении
Что предпримет в отношении меня ближ 3 месяца - Сила (доп Смерть), рыцарь жезлов, Жрец (доп Туз кубков) - затрудняюсь
Перспектива отношений - Солнце, рыцарь кубков, 4 пентаклей - может будет примирение все же?..
По квинтам у меня получается такая картина-первый триплет-Башня;2-ой-Жрец; 3-ий-Суд; 4-ый-Башня; 5-ый -Жрец. Исходя из этого можно сказать,что формат общения в котором оно было-рухнул и больше не будет поддерживаться в том же русле.Почему это произошло,я думаю,что об этом Вы скоро узнаете,придет некая информация,которая все прояснит.Возможно,что у Вас с ним разное понятие об общении/отношениях,видно,что он Вам очень нравится,чего нельзя сказать о нем.Возможно он почувствовал,что Вы рассчитываете на что-то большее или серьезное,а в его планы это не входило исходя из триплета о его истинном отношении к Вам.Мне из расклада показалось,что вообще инициатором общения в основном были Вы,а не он.Или он в меньшей степени.Это надо было больше Вам,чем ему.Ну,в перспективе может и останетесь друзьями,об этом говорит квинт Жрец.По Башне-это общение уже изжило себя,поэтому он и пересмотрел эту ситуацию.И вообще для Вас это выгодные отношения,а для него нет-по 6 пент-это однобокое общение. Может мое видение и натолкнет Вас на конкретные мысли и Вы сможете найти ответ,ведь Вам там внутри ситуации виднее.

Ирина спасибо что откликнулись! Я во многом с вами согласна, спасибо что помогаете увидеть, так как собственные переживания мне мешают трактовать, в последнее время действительно для меня были более выгодные отношения, но не потому что я требовала чего то, просто так сложилось, он мне помогал.... По поводу чего то большего это точно нет, никогда кроме как на друга на него не смотрела

Apll
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 72
Дата регистрации : 2016-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший друг Empty Re: Лучший друг

Сообщение автор Apll Вт Янв 16, 2018 8:39 am

Татьяна+ пишет:Королева ж, Королева к, 7 м,6 п - все говорит о присутствии в его жизни другой девушки, довольно ревниво-ранимой из-за которой он и принял такое решение. В перспективе общение возможно, но более формальное чем прежде.

Спасибо Татьяна, благодаря вашему описанию я теперь уверено могу знать что это за девушка, мы раньше общались в одной компании, отношений романтических у них нет

Apll
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 72
Дата регистрации : 2016-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший друг Empty Re: Лучший друг

Сообщение автор Apll Вт Янв 16, 2018 8:41 am

Ирина62 пишет:
Ирина62 пишет:кто- то палки в колеса ставит, какая то дама
- Вы сами пишите,что он Вам просто друг,поэтому он имеет право на личную жизнь.Дружба не должна мешать выстраиванию личной жизни.Но то,как Вы это написали-говорит,что Вы имеете на него виды.Вот в этом Вы с ним и не совпали.Почувствовав это,он перестал общаться с Вами,поскольку он человек свободный и может выстраивать отношения с кем хочет.

Ирина, я выше написала по поводу этой ситуации, я никогда ни в чем не пыталась даже ограничивать, никакой ревности или подобного не было, видов как на мужчину у меня нет и не было
По поводу того что поступит информация которая все прояснит это по рыцарю жезлов? я триплет на его действия вообще не поняла

Apll
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 72
Дата регистрации : 2016-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший друг Empty Re: Лучший друг

Сообщение автор Ирина62 Вт Янв 16, 2018 7:01 pm

На его действия ,квинт-Башня.Вот и судите сами,что он предпримет. О том,что информацию услышите,которая все прояснит увидела по квинту Суд.По-старому уже наверное не будет.

Ирина62
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 499
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший друг Empty Re: Лучший друг

Сообщение автор Мишель Ср Янв 17, 2018 5:43 pm

Apll, всегда, когда человек так резко прекращает общение то для этого видимо есть какая то веская причина..это без карт мысли
Apll пишет:Наши отношения сейчас - 9 мечей Королева жезлов 7 пентаклей - здесь мои переживания, ну и видимо кто- то палки в колеса ставит, какая то дама
он либо чего то испугался, возможно ему просто "строго настрого запретили" общение с вами, другая дама,к примеру

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший друг Empty Re: Лучший друг

Сообщение автор Мишель Ср Янв 17, 2018 5:45 pm

Apll пишет:Почему прекратил общение - 9 жезлов, 6 пентаклей, 8 жезлов - устал помогать? я не понимаю как трактовать, но очень быстро у него это созрело в голове
вот опять карты говорят "чего то он опасается"..возможно слухов, сплетен, разговорв..ревности чьей то возможно..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший друг Empty Re: Лучший друг

Сообщение автор Мишель Ср Янв 17, 2018 5:46 pm

Apll пишет:Истинное отношение на данный момент - 7 мечей (доп Король мечей), Смерть (доп 10 мечей), королева кубков - очень какие то не хорошие карты, он принял решение не общаться, открыто его не демонстрирует (то есть выяснений не было), но он поставил точку в нашем общении
истинное отношение что то типа"я за вас, но я не против них или я за них, но я не против вас"..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший друг Empty Re: Лучший друг

Сообщение автор Мишель Ср Янв 17, 2018 5:47 pm

Apll пишет:Что предпримет в отношении меня ближ 3 месяца - Сила (доп Смерть), рыцарь жезлов, Жрец (доп Туз кубков) - затрудняюсь
будет "уворачиваться" от все ваших попыток "задружить по прежнему"

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший друг Empty Re: Лучший друг

Сообщение автор Мишель Ср Янв 17, 2018 5:48 pm

Apll пишет:Перспектива отношений - Солнце, рыцарь кубков, 4 пентаклей - может будет примирение все же?..
будет вести себя с вами "приветливо-сдержаннно"

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения