Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Поиск работы
Сегодня в 2:21 pm автор Мишель

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:22 pm автор Indi

» Акция-проработка расклада.
Сегодня в 12:57 pm автор КБ

» Главные события в личной жизни (В мае)
Сегодня в 7:52 am автор stacia92

» Акция на таро Иллюминатов
Сегодня в 5:20 am автор Ольга55555

» Акция проработки раскладов .
Сегодня в 3:54 am автор Ведана

» добро пожаловать
Вчера в 2:23 pm автор Nataly Weiss

» фамилия
Вчера в 1:09 pm автор Мишель

» Психо-Таро Алексея Стмоненко
Вчера в 11:25 am автор KSANKA

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 73, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 1 и гостей: 65 :: 2 поисковых систем

ElenaNM, Osen, Tanny, Vero4ka, Ия, Мишель, Натали11

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Ведана

Мишель

Ирина62

Оля Я

Ангел Смерти

РинаКрос

ElenaNM

yula

Hellen

stacia92

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Потайной карманчик. Странное сочетание карт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Потайной карманчик. Странное сочетание карт

Сообщение автор sufree в Вт Фев 27, 2018 8:48 am

Уважаемые тарологи, помогите разобраться) Знакомы с мч несколько месяцев, говорит хочет отношений. Но как-то очень странно расклад вышел. Много дам и королей (аж 3 королевы и 2 короля), из номерных 3 шестерки, остальные старшие арканы и один паж.

1) Что для МЧ значат наши отношения: 6 кубков - Если бы были дольше знакомы, то понятно, а так получается хочет вспомнить детские ощущения?
2) Чувства: Паж мечей 3) Мысли сознательные: Король жезлов 3) Мысли подсознательные: Королева мечей- Обижен он на меня и постоянно ждет подвоха, то есть в таком он состоянии- готов к нападению/защите? Но король за сексуальный интерес ко мне отвечает или он думает, что у меня кто-то есть?
5,6,7) Как он ведет себя по отношению ко мне: Королева жезлов, 6 пентаклей, 2 кубков- Опять Королева!!! И в пункте 11 Королева- значит у него кто-то есть? А пока он смотрит как я себя веду?
8,9,10) Что он пытается предпринять в ближайшем будущем:Король кубков, СА Мир, СА Умеренность- Может быть выберет именно меня?
11. Потайной карманчик: спросила есть ли девушка, кроме меня, а выпало само собой 2 карты сразу: Королева Кубков и 6 жезлов- Получается есть?
12. Есть ли сексуальный контакт с кем-то кроме меня? Туз пентаклей- Есть
13. Почему скрывает? СА жрица - не определился еще или ко мне вообще нет никаких чувств?
sufree
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 355
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Потайной карманчик. Странное сочетание карт

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Фев 27, 2018 5:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1) Что для МЧ значат наши отношения: 6 кубков - Если бы были дольше знакомы, то понятно, а так получается хочет вспомнить детские ощущения?
лёгкие, незрелые отношения, флирт.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2) Чувства: Паж мечей 3) Мысли сознательные: Король жезлов 3) Мысли подсознательные: Королева мечей-
вы независимы, очень разборчивы, контролируете ситуацию, в целом, ему с вами не очень уютно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5,6,7) Как он ведет себя по отношению ко мне: Королева жезлов, 6 пентаклей, 2 кубков-
оказывает знаки внимания, всё как нужно тут..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8,9,10) Что он пытается предпринять в ближайшем будущем:Король кубков, СА Мир, СА Умеренность-
мне кажется, что ему это всё скоро надоест. Скучно ему.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:11. Потайной карманчик: спросила есть ли девушка, кроме меня, а выпало само собой 2 карты сразу: Королева Кубков и 6 жезловПолучается есть?
да.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:13. Почему скрывает? СА жрица
а что кто-то с радостью афиширует, что встречается с двумя/тремя и т.д. и ему нравится всех водить за нос?

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 5013
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Ср Фев 28, 2018 1:40 pm

Nataly Weiss, благодарю за помощь) 6 кубков действительно в этом случае больше похожа на именно незрелые отношения. Насчет наличия девушки- может быть еще кого-то рассматривает на это звание.
А вот туз пентаклей в 12 пункте тоже как я понимаю означает положительный ответ?
sufree
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Фев 28, 2018 5:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А вот туз пентаклей в 12 пункте тоже как я понимаю означает положительный ответ?
да

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 5013
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Ср Фев 28, 2018 7:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Уважаемые тарологи, помогите разобраться) Знакомы с мч несколько месяцев, говорит хочет отношений. Но как-то очень странно расклад вышел. Много дам и королей (аж 3 королевы и 2 короля), из номерных 3 шестерки, остальные старшие арканы и один паж.

1) Что для МЧ значат наши отношения: 6 кубков - Если бы были дольше знакомы, то понятно, а так получается хочет вспомнить детские ощущения?
- Уже ничего,они для него в прошлом

2) Чувства: Паж мечей - После того,как он с вами расстался,какие могут быть чувства,он разочарован Вами и кроме,как держать оборону ,никаких чувств не испытывает. 3) Мысли сознательные: Король жезлов - он абсолютно осознанно считает,что лично в Вас он не нуждается,ему и без вас хорошо. 3) Мысли подсознательные: Королева мечей- Обижен он на меня и постоянно ждет подвоха, то есть в таком он состоянии- готов к нападению/защите? - И на подсознательном уровне тоже понимает,что Вы не для него.Но король за сексуальный интерес ко мне отвечает или он думает, что у меня кто-то есть?
- Этот Аркан многогранен,и потом карты надо смотреть в купе,а не отдельно.

5,6,7) Как он ведет себя по отношению ко мне: Королева жезлов, 6 пентаклей, 2 кубков- Опять Королева!!! И в пункте 11 Королева- значит у него кто-то есть? А пока он смотрит как я себя веду?Снисходительно
8,9,10) Что он пытается предпринять в ближайшем будущем:Король кубков, СА Мир, СА Умеренность- Может быть выберет именно меня? - он пытается поставить точку в отношениях.
11. Потайной карманчик: спросила есть ли девушка, кроме меня, а выпало само собой 2 карты сразу: Королева Кубков и 6 жезлов- Получается есть? - У него есть девушка и он за ней ухаживает,добивается ее расположения.
12. Есть ли сексуальный контакт с кем-то кроме меня? Туз пентаклей- ЕстьНет,потому что это только начало общения.
13. Почему скрывает? СА жрица - не определился еще или ко мне вообще нет никаких чувств?
- Не считает нужным делиться с Вами своими тайнами.

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 415
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Мар 01, 2018 1:35 pm

sufree, вообще общее впечатление от расклада таково, что он словно с вашей помощью забыть кого то хочет, либо, вы ему, напротив, кого то из его прошлого напоминаете..
скрывает он женщину, другую, причина почему скрывае - ищет ей замену (а себе любовницу), но действий конкретных от него пока к вам не видно, пока все на уровне общения и останется...
и если это интереснет-знакомство и общение, то велика вероятность того, что он просто напросто женат и подыскивает себе таким образом тайную любовницу..

Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Вт Мар 06, 2018 10:08 am

Благодарю вас за помощь в трактовке. Как что-то прояснится, обязательно отпишусь
sufree
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу