Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Взаимоотношения
Сегодня в 9:10 pm автор Наталия-75

» вопрос к Мишель
Сегодня в 6:23 pm автор джорлж

» Здоровье.
Сегодня в 3:09 pm автор musjjka

» Кто что думает?
Сегодня в 4:24 am автор ГлупыйЛис

» есть ли отношения
Вчера в 7:00 pm автор haikova

» как он хочет
Вчера в 5:57 pm автор Мишель

» Три карты на результат
Вчера в 5:54 pm автор Мишель

» расклад вокзал для двоих
Вчера в 5:53 pm автор Мишель

» Что он чувствует ко мне триплет
Вчера в 5:44 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 64 :: 2 поисковых систем

katriona13, Светлана Ра, хельгад

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
ГлупыйЛис

Nataly Weiss

Яна Шмакова

haikova

хельгад

Мишель

Hellen

Dkne

loreen11

Ведана

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Продажа недвижимости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Продажа недвижимости

Сообщение автор Businkam в Ср Фев 28, 2018 4:52 am

Всем доброй ночи,

Брат владеет комнатой в коммунальной квартире. В комнате на данный момент проживает квартирант
Мы планируем продать комнату, я выставила ее на продажу на сайтах. Но ситуация с недвижимостью сейчас не самая оптимистичная. Поэтому возникают сомнения в успехе наших усилий. Думаем, может заключить договор с реэлтором
Дополнительная проблема - брать вечно в командировках, а я живу в другом городе. Сложно демонстрировать жилье тем более что там еще и квартирант, разве что попросить его девушку помочь

Итак, расклад на продажу комнаты

Насколько удачен момент, выбранный для продажи недвижимости - 5пентаклей. Не совсем поняла вопрос. Нас конечно, подвинула нужда. Но если смотреть в глобальном смысле, то момент неудачен, тк материальное положение в стране не очень
Насколько подходящая заявлена цена на недвижимость - 10чаш. Ощущение, что цена завышенная
Как сложится ситуация с покупателем-Рыцарь пентаклей. Медленно, но найдется покупатель
Что будет мешать продать недвижимость - Рыцарь мечей. Не понимаю, какой то конфликт возникнет??
Что будет помогать, на что можно опереться в продаже недвижимости-3пентаклей. Сотрудничество с агентством и активная демонстрация??
Первые шаги, с чего надо начать - 7 пентаклей. Я уже начала делать первые шаги, выставив на продажу на сайте. Но на этом нельзя останавливаться
Как будет идти процесс продажи - 6 кубков. Спокойно, без проблем
Итог, результат - 9 пентклей. Положительный результат, продажа

Подскажите, а как вы видите мой расклад? Буду благодарна за помощь
Businkam
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-02-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Продажа недвижимости

Сообщение автор Ирина62 в Ср Фев 28, 2018 3:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем доброй ночи,

Брат владеет комнатой в коммунальной квартире. В комнате на данный момент проживает квартирант
Мы планируем продать комнату, я выставила ее на продажу на сайтах. Но ситуация с недвижимостью сейчас не самая оптимистичная. Поэтому возникают сомнения в успехе наших усилий. Думаем, может заключить договор с реэлтором
Дополнительная проблема - брать вечно в командировках, а я живу в другом городе. Сложно демонстрировать жилье тем более что там еще и квартирант, разве что попросить его девушку помочь

Итак, расклад на продажу комнаты

Насколько удачен момент, выбранный для продажи недвижимости - 5пентаклей. Не совсем поняла вопрос. Нас конечно, подвинула нужда. Но если смотреть в глобальном смысле, то момент неудачен, тк материальное положение в стране не очень - Момент для продажи выбран неудачно,квартира не будет продаваться.
Насколько подходящая заявлена цена на недвижимость - 10чаш. Ощущение, что цена завышенная - Цену надо пересмотреть заново
Как сложится ситуация с покупателем-Рыцарь пентаклей. Медленно, но найдется покупатель - Никак,покупателей не будет
Что будет мешать продать недвижимость - Рыцарь мечей. Не понимаю, какой то конфликт возникнет?? - Плохо продуманные действия,расстояние
Что будет помогать, на что можно опереться в продаже недвижимости-3пентаклей. Сотрудничество с агентством и активная демонстрация?? - Возможно,что Вам нужно заключить договор с компетентным лицом,который будет заниматься продажей квартиры
Первые шаги, с чего надо начать - 7 пентаклей. Я уже начала делать первые шаги, выставив на продажу на сайте. Но на этом нельзя останавливаться - Надо начинать с того,что придется набираться терпения и понимать,что процесс продажи быстрым не будет,он может затянуться на длительное время.
Как будет идти процесс продажи - 6 кубков. Спокойно, без проблем - Никак,никакого процесса идти не будет.
- В итоге квартира не будет продана в оговоренное время,если время не оговаривали-то срок в 3 месяца.

Подскажите, а как вы видите мой расклад? Буду благодарна за помощь
- В раскладе нет СА-значит нет никаких судьбоносных перемен в жизни,так суете пустая,нет жезлов,значит нет действий,нет карта указывающих на юридическое оформление документов,что тоже подтверждает выше сказанное.

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 445
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Мар 01, 2018 1:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Насколько удачен момент, выбранный для продажи недвижимости - 5пентаклей. Не совсем поняла вопрос. Нас конечно, подвинула нужда. Но если смотреть в глобальном смысле, то момент неудачен, тк материальное положение в стране не очень
Насколько подходящая заявлена цена на недвижимость - 10чаш. Ощущение, что цена завышенная
Как сложится ситуация с покупателем-Рыцарь пентаклей. Медленно, но найдется покупатель
Что будет мешать продать недвижимость - Рыцарь мечей. Не понимаю, какой то конфликт возникнет??
Что будет помогать, на что можно опереться в продаже недвижимости-3пентаклей. Сотрудничество с агентством и активная демонстрация??
Первые шаги, с чего надо начать - 7 пентаклей. Я уже начала делать первые шаги, выставив на продажу на сайте. Но на этом нельзя останавливаться
момент выбран "по нужде" в плане финансов
цена вполне нормальная, не завышена
покупатель будет находиться, но какой то "неспешный", в том плане, что в рассрочку может попросить продать
мешать могут какие то факторы извне (от вас не зависящие)
опереться можно на чей то профессиональный совет (того же риелтора)
начать надо с приведения комнаты в надлежащий или "товарный" вид (прибрать, подделать, подкрасить)
процесс идти может так, "пару покупателей могут и отказаться, передумать, а третий да и купит"
по итогу - продадите и за нормальную цену.

Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Чт Мар 01, 2018 9:49 pm

Какой срок оговаривали?

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Businkam в Пт Мар 02, 2018 5:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Какой срок оговаривали?

Ирина, спасибо большое за видение!!!!
Срок не оговаривала конкретный, тк продать хотим в течение этого года. Чем быстрее, тем лучше!

Businkam
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Businkam в Пт Мар 02, 2018 5:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Насколько удачен момент, выбранный для продажи недвижимости - 5пентаклей. Не совсем поняла вопрос. Нас конечно, подвинула нужда. Но если смотреть в глобальном смысле, то момент неудачен, тк материальное положение в стране не очень
момент выбран "по нужде" в плане финансов
цена вполне нормальная, не завышена
покупатель будет находиться, но какой то "неспешный", в том плане, что в рассрочку может попросить продать
мешать могут какие то факторы извне (от вас не зависящие)
опереться можно на чей то профессиональный совет (того же риелтора)
начать надо с приведения комнаты в надлежащий или "товарный" вид (прибрать, подделать, подкрасить)
процесс идти может так, "пару покупателей могут и отказаться, передумать, а третий да и купит"
по итогу - продадите и за нормальную цену.

Мишель,

спасибо вам за видениие Наверное стоит действительно привести комнату в порядок, тк там навалена куча старой мебели. Это сразу дешевит ее на фотках

Businkam
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Пт Мар 02, 2018 9:03 pm

Дайте пожалуйста через 3 месяца ос.

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Сб Мар 03, 2018 6:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Насколько удачен момент, выбранный для продажи недвижимости - 5пентаклей. Не совсем поняла вопрос.

- Хочу пояснить о чем эта позиция в раскладе.Эта позиция рассказывает насколько удачный момент выбран для продажи -как в данное время обстоят дела на рынке по продажи недвижимости,если период выбран удачно,значит идет бойкая продажа ,а если нет,то рынок стоит и жилье не продается.Только в этом смысле-так вот 5 пент,как раз показывает,что период не удачен-рынок стоит,мало кто покупает недвижимость,поэтому даже по этой первой ,но главной карте этого расклада,можно увидеть,будет продана квартира или нет.Но эта позиция не говорит о причинах продажи,только о картине на рынке,потому что в этой позиции нет вопроса "Почему" вы продаете.

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Businkam в Пн Мар 26, 2018 1:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Дайте пожалуйста через 3 месяца ос.

Ирина, поняла ваш комментарий, спасибо! Да, продавать сейчас нелегко, тк цены рухнули и на рынке много предложений
Что касается ОС, то дам через время, как подпишем договор с реэлтором. Сейчас находимся в поиске хорошего агента
Businkam
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пт Мар 30, 2018 4:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Как будет идти процесс продажи - 6 кубков.
где-то к лету продадите.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу