Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция на колоде Уэйта
Сегодня в 3:42 pm автор хельгад

» К Яне
Сегодня в 3:19 pm автор Яна Шмакова

» Вопросы, которые «очень любят» тарологи
Сегодня в 6:32 am автор stacia92

» взаимоотношения
Вчера в 3:26 am автор Ekaterina

» расстаться окончательно или дать шанс?
Сб Сен 22, 2018 10:40 pm автор Старая Калоша

» Треугольник
Сб Сен 22, 2018 3:41 pm автор микка

» Работа. К Яне
Сб Сен 22, 2018 12:55 pm автор yula

» Пропал кот. Найдется?
Сб Сен 22, 2018 12:23 pm автор Яна Шмакова

» Туристическая поездка
Сб Сен 22, 2018 1:45 am автор ksana75

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 72, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 69 :: 2 поисковых систем

Ангел Смерти, Светлана Ра, хельгад

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
хельгад

haikova

Яна Шмакова

Hellen

Мишель

sufree

iylianiy

Katrinka

Ангел Смерти

mila_volga

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция на таро Иллюминатов

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция на таро Иллюминатов

Сообщение автор Ведана в Чт Мар 29, 2018 9:36 pm

Предлагаю просмотр личных взаимоотношений на колоде Иллюминатов.
Расклад "Линия Времени " расскажет о прошлом, настоящем и будущем отношений. Расклад Зеркало Любви покажет отношения ОН -Она в мыслях , чувствах ,словах (что каждый говорит друг о друге )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ведана
Активный
Активный

Женщина Рак Обезьяна
Настроение : легкое
Дата регистрации : 2014-01-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция на таро Иллюминатов

Сообщение автор tarolbitel в Чт Мар 29, 2018 10:02 pm

Здравствуйте! А можно мне расклад Линия Времени.
Спойлер:
Елена 04 10 71, Аркадий 22 06 1969, конечно, по поводу прошлого немедленно дам ОС и в будущем интересуют, по большей части,  чувственный аспект и материальный план (в частности, будет ли переезд)

А можно оба расклада запрашивать или только на выбор? Может быть, мне можно оба, раз я первая))). Если да, то Зеркало любви
Спойлер:
Елена 04 10 71, Павел 17 04 70
tarolbitel
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор мирося в Чт Мар 29, 2018 10:46 pm

Здравствуйте!
Запишите меня на Зеркало Любви!
Спойлер:
Мирослава 01.07.1982 Николай 17.03.1966
мирося
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2014-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор виктория041119 в Чт Мар 29, 2018 10:58 pm

Ведана, Здравствуйте!Эти расклады для тех у кого есть партнер? А можно о прошлом партнере?

виктория041119
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Настроение : Прекрасное-сегодня и каждый день моей жизни)))
Дата регистрации : 2017-10-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Чт Мар 29, 2018 11:59 pm

Виктория, да. Пишите.
Ведана
Активный
Активный

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор виктория041119 в Пт Мар 30, 2018 12:11 am

Ведана, спасибо!Наверное мне нужен расклад Линия времени или можно два расклада? Хотелось бы конечно знать и мысли и слова, а так конечно сделайте пожалуйста на Ваше усмотрение.
Спойлер:
Виктория 04.11.1976, бывший муж Станислав 02.05.1981, не общаемся

виктория041119
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Настроение : Прекрасное-сегодня и каждый день моей жизни)))
Дата регистрации : 2017-10-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Пт Мар 30, 2018 3:41 pm

tarolbitel, ваш ответ
Спойлер:
Елена и Аркадий.
В прошлом было и счастье и гармония, возможно вы состояли в браке. У вас общий ребенок ? В настоящем вы , возможно, не хотели получить то, что сейчас с вами происходит. Это результат действий Елены. В будущем равновесие между разумом и чувствами, стабильные отношения.Каких то страстных любовных отношений не будет.
Ведана
Активный
Активный

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Пт Мар 30, 2018 4:14 pm

tarolbitel для Вас Зеркало Любви.
Спойлер:
 Елена и Павел.
Елена говорит о Павле, что увлечена им, что он для нее как подарок судьбы.
Чувствует по отношению к Павлу влюбленность. Стремится к счастью.
Думает ,что если отношения прекратятся,то она будет грустить, думает что привязалась в чувствах, а ей это вовсе не на пользу.    
Он говорит, что ему с Еленой удобно, без метаний, встретился когда захотел. В чувствах был выбор, он не устоял перед искушением , и он с Еленой. Думает, что отношения несколько несерьезные.
  В позиции будущего (6 мес) Павел возможно заговорит о законных отношениях с Еленой, будет чувствовать зависимость,вот хотел бы быть свободным от чувств к Е.,а не получается.В мыслях о том, что на отношения смотреть надо с точки зрения рациональности и практичности, разум должен контролировать чувства , а не иначе .
Ведана
Активный
Активный

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Пт Мар 30, 2018 6:32 pm

мирося ответ для вас.
Спойлер:
 Зеркало Любви.
Что говорите Вы о Николае : Н. уверенный в себе ,серьезный мужчина, вы хотели бы разорвать эту связь, но не можете. Чувства М. Мужчина за 40, успешный,видный. Вызывает чувство защищенности , щедрый -умеет доставить радость. Мысли Мысли о том, что этот мч может вольно или невольно обидеть вас.
Николай говорит,что сегодня он счастлив с М, а что завтра не понятно,все может повториться как уже было в его жизни, и все может измениться.
Чувствует,что даже если он станет бедным и нищим, М.его не забудет и будет относиться к нему с теплотой.
Думает,что его "тянет" к М, он желает с ней быть, но в отношениях присутствует некое постоянство, пресыщение.
В будущем ( 6 мес) будет говорить о том, что М.как королева,ни в чем не нуждается благодаря ему.
Чувства Возможен новый виток в чувствах партнера. Это может быть и вновь вспыхнувшая страсть и ,если чувства приобрели негативный окрас, ситуация может усугубляться.
Мысли светлые,чистые, позитивные. Только хорошие, радостные.
 Я желаю Вам счастья  и помните,хозяйка своей судьбы - Вы сама .
Ведана
Активный
Активный

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Пт Мар 30, 2018 8:20 pm

ОС по 1му раскладу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:tarolbitel, ваш ответ
Спойлер:
Елена и Аркадий.
В прошлом было и счастье и гармония, возможно вы состояли в браке. Мы и сейчас состоим. Был сложный период недавно, странно, что он не отразился, хотя уже год прошел, конечно..У вас общий ребенок ? Нет, а какие карты вышли в раскладе? В настоящем вы , возможно, не хотели получить то, что сейчас с вами происходит. Это результат действий Елены. Вот это я не поняла, вы могли бы уточнить? Сейчас я чувствую легкое недовольство его отгороженностью от меня, хотя для него вроде как, нормально, для него мы живем хорошо))), а те моменты, которые я озвучивала, он старается постепенно менять, но очень медленно все. Единственное точно - он меня любит и старается. В будущем равновесие между разумом и чувствами, стабильные отношения.Каких то страстных любовных отношений не будет. Это про чувственную сферу? Хорошо. Качелей и не должно быть в семье))),  а что насчет материальной стороны и переезда?
tarolbitel
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пт Мар 30, 2018 9:42 pm

Здравствуйте, Ведана! Примите и меня в акцию) Интересны оба расклада.
Спойлер:
Татьяна 14.12.75 и Дмитрий 19.01.68

Благодарю!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор мирося в Пт Мар 30, 2018 10:34 pm

Ведана, спасибо большое за расклад
Моя ОС.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:мирося ответ для вас.
Спойлер:
 Зеркало Любви.
Что говорите Вы о Николае : Н. уверенный в себе ,серьезный мужчина, вы хотели бы разорвать эту связь, но не можете.

Да, Он серьезный, представительный, сильный мужчина. Дело в том. что сейчас мы поссорились, и я бы хотела возобновить отношения, но жду действий от него....

\ Чувства М. Мужчина за 40, успешный,видный. Вызывает чувство защищенности , щедрый -умеет доставить радость.

Здесь все очень верно, мне с ним очень хорошо, я как маленькая девочка, для которой исполняют все капризы, да, он хорошо обеспечен и щедр.

Мысли Мысли о том, что этот мч может вольно или невольно обидеть вас.

Есть такое дело.... я не до конца ему доверяю и не уверенна в нем... он уже обидел, вот мы и расстались по моей инициативе.

Николай говорит,что сегодня он счастлив с М, а что завтра не понятно,все может повториться как уже было в его жизни, и все может измениться.

Не знаю... наверное, его сильно обидело мое решение расстаться....

Чувствует,что даже если он станет бедным и нищим, М.его не забудет и будет относиться к нему с теплотой.

Это так, он мне очень дорог, как мужчина, как человек, и даже если у него не будет тех материальных благ, которые есть, я буду хорошо к нему относиться, но при условии его теплого отношения ко мне.

Думает,что его "тянет" к М, он желает с ней быть, но в отношениях присутствует некое постоянство, пресыщение.

Думаю, что его тянет ко мне, я точно знаю что очень нравлюсь ему.

В будущем ( 6 мес) будет говорить о том, что М.как королева,ни в чем не нуждается благодаря ему.

Посмотрим...если помиримся, возможно)

Чувства Возможен новый виток в чувствах партнера. Это может быть и вновь вспыхнувшая страсть и ,если чувства приобрели негативный окрас, ситуация может усугубляться.
Мысли светлые,чистые, позитивные. Только хорошие, радостные.
 Я желаю Вам счастья  и помните,хозяйка своей судьбы - Вы сама .
Ведана, спасибо большое!!!
Благодарю Вас за пожелания! Очень взаимно!
Да, я понимаю что только от меня зависит моя судьба и моя жизнь.
Этот мужчина очень дорог мне... но есть моменты, через которые переступить невозможно, поэтому я реально оцениваю ситуацию, и если мы найдем разумный компромис, возможно будем вместе, если нет- значит не судьба.
Ведана, можно уточнить такой момент- судя по выпавшим картам, у него есть чувства и желание быть со мной, хотя он не пытаеться помириться. Может боиться? Или если мы в ссоре, тпактовка может быть другой?
мирося
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Пт Мар 30, 2018 10:45 pm

Моя ОС по 2му раскладу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:tarolbitel для Вас Зеркало Любви.
Спойлер:
 Елена и Павел.
Елена говорит о Павле, что увлечена им, что он для нее как подарок судьбы. Вот уж это точно не так))). Если в плане кому-то и сказать (1-2 чел знают), то скорее ужас нашего городка, поучительная история. В плане мыслей - много претензий и обид на его поведение, остался незавершенный гештальт, невысказанного много, хочется подвести черту. Пару недель это было весело и был хороший секс, но безответственность, глупое поведение и бабские истерики все многократно перекрыли.
Чувствует по отношению к Павлу влюбленность. Стремится к счастью. Опять не то - недоговоренность, страх как от обезьяны с гранатой и хорошо вспоминаю только секс, если получается его отделить от психов и сливания своего мусора на меня. Никакого счастья я не чувствую. Зависшую злость и желание хотя бы словесного реванша.
Думает ,что если отношения прекратятся,то она будет грустить, думает что привязалась в чувствах, а ей это вовсе не на пользу.   Вот то, что моя злость и незакрытые и несказанные обиды мне не на пользу - это да. То, что он припрется, я не сомневаюсь, только хотелось бы освободиться от бяки внутри поскорее, безотносительно МЧ.
Он говорит, что ему с Еленой удобно, без метаний, встретился когда захотел. В чувствах был выбор, он не устоял перед искушением , и он с Еленой. Думает, что отношения несколько несерьезные.
  Здесь сложно комментировать, он продолжает ползать по моим мессенджерам и страницам в интернете. Следит, пишет фигню с чужих номеров.  Я так понимаю, что по раскладу выходит, что он себя убедил "зелен виноград" и за пакости непорядочные извиниться не планирует?  Ну и  В позиции будущего (6 мес) Павел возможно заговорит о законных отношениях с Еленой, будет чувствовать зависимость,вот хотел бы быть свободным от чувств к Е.,а не получается.В мыслях о том, что на отношения смотреть надо с точки зрения рациональности и практичности, разум должен контролировать чувства , а не иначе . Здесь можно уточнить - он думает, что отношения несерьезные,  встретился - не встретился, хотя моя воля тоже имеется)), а в итоге придет замуж звать???
tarolbitel
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Пт Мар 30, 2018 11:06 pm

tarolbitel , благодарю за Ос. В акции смотрю только отношения ))
Ведана
Активный
Активный

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Пт Мар 30, 2018 11:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:tarolbitel , благодарю за Ос. В акции смотрю только отношения ))
Не поняла
tarolbitel
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Пт Мар 30, 2018 11:41 pm

Мне интересна проработка этой колоды только в вопросах личных отношений , о чем и заявлено в акции. Другие вопросы в рамках этой акции я не смотрю.
Ведана
Активный
Активный

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Пт Мар 30, 2018 11:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мне интересна проработка этой колоды только в вопросах личных отношений ,  о чем и заявлено в акции. Другие вопросы в рамках этой акции я не смотрю.
Я поняла. Вопросы и были про личные отношения, ОС - тоже. Вы имеете ввиду уточнение про переезд? А другие уточнения?
tarolbitel
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Сб Мар 31, 2018 12:01 am

Мирося, Линия времени для вас
Спойлер:
Какие чувства испытывает Николай к Мирославе ?
В прошлом - Вы были его Королевой.
В настоящем - Н.счастлив,что вы есть в его жизни.Он рассчитывал на прочные и стабильные отношения с вами. Н.немного суеверно боится демонстрировать свое счастье и старается не афишировать,а спрятать от окружающих .
В будущем -  Вы два сильных человека, между вами происходит некое соперничество и компромисс пока не найден.Вместе с этим  в вас живет сильная страсть друг к другу и точку в отношениях ставить рано.
Мирося , карта Сила говорит о том,что именно Н должен найти решение внутри себя.
Ведана
Активный
Активный

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор мирося в Сб Мар 31, 2018 1:02 am

Ведана, благодарю Вас!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Мирося, Линия времени для вас
Спойлер:
Какие чувства испытывает Николай к Мирославе ?
В прошлом - Вы были его Королевой.
Да, я именно так себя чувствовала рядом с ним.

В настоящем - Н.счастлив,что вы есть в его жизни.Он рассчитывал на прочные и стабильные отношения с вами. Н.немного суеверно боится демонстрировать свое счастье и старается не афишировать,а спрятать от окружающих .
На самом деле он достаточно закрытый человек, и не всегда открыто говорит все как есть, это не в отношении меня, а в целом, да и со мной, он тоже достаточно осторожный...
Прочные и долговременные отношения не сложились, хотя я тоже на них расчитывала.

В будущем -  Вы два сильных человека, между вами происходит некое соперничество и компромисс пока не найден.Вместе с этим  в вас живет сильная страсть друг к другу и точку в отношениях ставить рано.
Мирося , карта Сила говорит о том,что именно Н должен найти решение внутри себя.
Между нами действительно огромную роль играла именно страсть и сильное влечение друг к другу. Поэтому я и возвращаюсь к этим отношениям. Да, пробовала новый роман завести, чтобы выбить этот Клин... а не выходит, совсем не то, и чувства не те, и ощущения не те. И насчет соперничества Вы правы - в наших отношениях, он как сильный и уверенный мужчина, хотел все взять под свой контроль, полностью... но не тут то было. У меня тоже есть свои правила. Но переосмыслив это все, я очень бы хотела найти совместное решение этих проблем и достить взаимопонимания, готова к переменам, к диалогу.
И жду его активных действий, мужских поступков.
Ведана, спасибо за еще один расклад и  приятненький прогноз. Буду надеяться, что все у нас наладиться со временем.
Желаю Вам удачной проработки новой колоды. В нашем случае Вы очень точно все увидели, то что касаеться настоящего и прошлого времени.
Также желаю Вам хорошего настроения, удачи и успехов во всем!
Еще раз большое-пребольшое спасибо
!

мирося
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Сб Мар 31, 2018 5:07 am

tarolbitel, завтра посмотрю Павла в раскладе Он под прицелом. Если вам это интересно.
Ведана
Активный
Активный

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инна) в Сб Мар 31, 2018 1:07 pm

Здравствуйте. Буду благодарна, если примете меня в акцию.
Инна. 12.08.1976
Сергей 29.04.1986
Инна)
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-06-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Сб Мар 31, 2018 1:21 pm

Иннакакой расклад вам интересен ?
Ведана
Активный
Активный

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инна) в Сб Мар 31, 2018 1:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Иннакакой расклад вам интересен ?
Интересны, конечно, оба)) Но если нужно выбирать один, то Линия времени.
Инна)
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-06-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Сб Мар 31, 2018 2:44 pm

Выкладываю еще один расклад для просмотра Его отношения к спрашивающей
Он под прицелом.

1 — Что он думает обо мне?
2 — Что говорит обо мне?
3 — Что чувствует?
4 — чего хочет?
5,6 — что сделает?
7,8 — его цель?
9 — сексуальные желания к кверенту
Ведана
Активный
Активный

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор belisa в Сб Мар 31, 2018 4:09 pm

Ведана, добрый день! flower прошусь на Линию времени. Благодарю!

Спойлер:
Оксана, 2.12.1975 Андрей 26.10.1974
belisa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 91
Дата регистрации : 2015-06-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент