Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Проблема в лж
Вчера в 4:55 pm автор sunstars2007

» Вопрос к Мишель
Вчера в 3:44 pm автор Tatiana_Volkova

»  Очень переживаю, помогите!!!!!!
Чт Мар 21, 2019 11:09 pm автор Яна Шмакова

» Самопознание, самоанализ, самоопределение
Чт Мар 21, 2019 11:08 pm автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Чт Мар 21, 2019 12:36 pm автор Katipuha

» вопрос о лж
Вт Мар 19, 2019 4:28 pm автор Татьяна Костюшина

» Про новую работу
Вт Мар 19, 2019 12:06 am автор Katipuha

» К Яне
Пн Мар 18, 2019 11:55 pm автор fktyf19

» Викторина для начинающих тарологов и не только
Сб Мар 16, 2019 7:13 pm автор Тита

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 61 :: 2 поисковых систем

LikaCk, Olga1309, sunstars2007, Svetlana, Tatiana_Volkova

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
хельгад

Яна Шмакова

Татьяна Костюшина

Nataly Weiss

qwert1981

Dixi

Тита

Балерина

Mira90

Rayina

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция на таро Иллюминатов

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция на таро Иллюминатов

Сообщение автор Ведана в Сб Апр 14, 2018 3:09 am

РинаКрос ответ вам.
Спойлер:

Линия времени.
Прошлое ваших отношений -отношения значимые. Ярослав вас " околдовал" Лидером в отношениях был он . Вы были ведомой. Он держал все в своих руках. Период гармонии, счастья ,единства.
Настоящее- Вас в чем то ограничивают. Возможно, вам сейчас нужно принять важное решение , но сделать это нужно внимательно , все большие и серьезные перемены сделать  после  тщательного обдумывания.
Будущее. Вы находитесь под большим влиянием своих эмоций. Градус ваших отношений очень высок. Вам необходим период чувственной близости, доверия и внимания друг к другу.
Ведана
Ведана
На верном пути
На верном пути

Женщина Рак Обезьяна
Настроение : легкое
Дата регистрации : 2014-01-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ведана в Сб Апр 14, 2018 3:12 am

Жду ОС от тех, кому расклады сделаны )
Ведана
Ведана
На верном пути
На верном пути

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор РинаКрос в Сб Апр 14, 2018 3:44 am

Ведана, спасибо!
Прошлое: Было ухаживание со стороны Ярослава, много внимания, взаимная симпатия, и так до первой близости. Потом все изменилось.
Настоящее: Он ограничивает наше общение. Его практически не стало. Причины не знаю.
Решение принять нужно, отпустить совсем или же попытаться наладить отношения. Возможно я его чем-то обидела. Поэтому я очень надеялась на Вашу помощь в раскладе "он под прицелом", что бы разобраться в его отношении ко мне.
Будущее: чувствую, что это конец. Мне точно хочется чувственной близости и доверия, но похоже этого не будет.
Ведана, спасибо Вам большое!
Про будущее я могу Вам написать позже.

РинаКрос
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-04-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Сб Апр 14, 2018 4:03 am

РинаКрос, хорошо. Посмотрим.
Ведана
Ведана
На верном пути
На верном пути

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор РинаКрос в Сб Апр 14, 2018 4:04 am

Ведана, спасибо огромное!!!

РинаКрос
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор allure в Сб Апр 14, 2018 7:52 am

Здравствуйте, еще можно поучаствовать в акции?
интересует "Линия времени" и "Он под прицелом", если нельзя 2 расклада, то посмотрите нас по "линии времени" пожалуйста
Спойлер:
Оливия 28.05.1993 Алексей 3.03.1989
allure
allure
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор darusha1702 в Сб Апр 14, 2018 1:46 pm

Ведана здравствуйте. Я писала ОС вам. От 12го апреля сообщение. Посмотрите в хронике.
darusha1702
darusha1702
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Дракон
Настроение : люблю и любима))))
Дата регистрации : 2016-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лена87 в Сб Апр 14, 2018 3:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Лена87, ответ для вас
Спойлер:
Зеркало любви.
1. То, что вы говорите о нем- Между вами возникло недопонимание, разные интересы, возможно, мч несправедлив к вам , ставит в ситуацию ,когда вам приходиться постоять за себя.
2.Что чувствуете вы- конфликт,неумение договориться друг с другом, одновременно некий негатив и желание быть рядом с мч.
3. Что думаете вы - Что как то все поднадоело, обидно,мч непонятно как себя ведет,вы не удовлетворены происходящим.
4. Что говорит он - что одинок в душе и для него это счастье. Ему легче уйти,чем что то выяснять и объяснять.
5. Что он чувствует - Что женщине от него нужны только деньги. А ему отношения нужны крепкие, прочные,приземленные. Так сказать " Любовь крестьянина"
6.Что он думает. Что приятно побыть в одиночестве, но не из за того что он несчастен, а чтобы над ухом никто не жужжал.Даже вдвоем вы каждый по себе.
Будущее-
Что он будет говорить- Произошел конфликт из за денег.
Что будет чувствовать- Что в этой жизни все циклично. Сегодня ты удачлив -завтра за бортом жизни.Но все будет хорошо.
Мысли - После падения бывает взлет, все еще будет.Будет и удача и успех.

моя ОС
Спойлер:
Мы знакомы много лет. Последний год у нас что-то похожее на отношения. С того как он себя ведет, я и не могу понять, что между нами происходит. Мы очень разные и между нами действительно много недоразумений. Мы не можем нормально поговорить и договориться, так как он избегает таких разговоров.Очень злюсь на него, но одновременно люблю и хочу быть рядом. Я не могу его понять и разгадать, поэтому обращаюсь сюда. Хочу разобраться, потому что не хочу его терять. Он разведен, в прошлом несколько неудачных браков. Наблюдаю за ним и вижу, что где-то так оно и есть, как вы написали. Не любит выяснять отношения, ищет прочные и душевные отношения. Я очень стараюсь, не создаю никаких конфликтов. О будущем ... даже не знаю что сказать, не могу понять при чем здесь деньги. Посмотрим
Спасибо
Лена87
Лена87
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Сб Апр 14, 2018 6:01 pm

Лена87, каждый раз убеждаюсь в том, читая ОС, что перед раскладом надо описывать ситуацию. Таролог не экстрасенс и не гадалка. Работая со своим подсознанием я стараюсь помочь вам. Что бы дать более точный ответ, надо знать конкретный запрос, что именно вас волнует ? Надо было так и задать вопрос, Почему мы не понимаем друг друга ? Почему я встретила этого человека ? К чему ведут эти отношения ? Вопросы серьезные -нужны расклады серьезные. )))
Ведана
Ведана
На верном пути
На верном пути

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Сб Апр 14, 2018 6:42 pm

darusha1702, Да,да ) Я прочитала сразу )
Ведана
Ведана
На верном пути
На верном пути

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Сб Апр 14, 2018 7:30 pm

Сью, ответ для вас
Спойлер:

Линия времени.
1.Прошлое ваших отношений. Разрыв, отдаление, разлука.Одного из вас отношения перестали устраивать.
2. Настоящее. Здесь происходит " воскрешение" отношений, вы стараетесь выстроить их снова, обновление чувств. Некий цикл закончен в отношениях, начинается новый. Принятие важного решения.
3.Будущее. Отношения будут рассматриваться с точки зрения рациональности и практичности.Чувства под жестким контролем разума. Одному из вас чувства трудно проявлять.
Ведана
Ведана
На верном пути
На верном пути

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Сб Апр 14, 2018 8:18 pm

АленушкаК, ваш расклад
Спойлер:

Он под прицелом.
1.Что он думает обо мне ? Е. Она отдалилась от меня , мы как будто чужие. Что ищет ? Не понимаю
2.Что говорит обо мне ? Ей надо сделать выбор, понять что /кто ей нужен
3.Что он чувствует ? Что еще не все потеряно. И все можно восстановить. Пройдет время -закончится некий цикл и отношения "воскреснут".
4.Чего хочет ? Приехать,возможно с бутылочкой хорошего вина и поговорить о чувствах. О том что было и что будет...
5- 6 Что он сделает ? Возьмет на себя самое тяжелое ( хотя ему тяжело,на самом деле,) он еще надеется что отношения восстановятся, " выйдет " на разговор, стараясь чувства держать под контролем разума. Возможно, сделает подарок.
7-8 Его цель? Справится с душевной болью и обрести в отношениях гармонию. покой и счастье. Принять вас такой какая вы есть. Вообще вести тихое и мирное сосуществование.Если в ссоре -примириться.
9.Он желает счастливой семьи, где живут в понимании и старшие и младшие, где царит любовь
Ведана
Ведана
На верном пути
На верном пути

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталия-75 в Сб Апр 14, 2018 9:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наталия-75, ответ вам
Спойлер:

Зеркало любви.
1.Что Н. говорит о Олеге- Олег человек умный, мудрый ,у него можно спросить совета ,его уважают в обществе.
2.Что Н чувствует -Н.старается посмотреть на отношения с О.как бы со стороны.Понять,что ее беспокоит. Н. больше не собирается терпеть некоторые вещи в отношениях. Возможно, появилась некая дама -соперница Н.
3.Что думает Н . о Олеге ? Н.стоит перед неким выбором. Да,есть интерес и влюбленность ,но так же есть некий выбор в отношениях. И сделать его предстоит Н .Здесь ВС бессильны.
4. Что говорит Олег о Н. ? Слишком быстро развиваются некие события , в отношениях есть " взлеты и падения"
5. Что чувствует О ? В чувствах некий застой. Сдержанность. Какие то обязательства,что связывают его.
6.Что думает ? Думает о влечении своей души к вашей )  Если вы не в браке,то могу сказать,думает о том, чтобы сделать вам предложение .
7. Что Олег будет говорить ? Что ему очень повезло с вами.
8. Что будет чувствовать? Любовь, в чистом виде)
9. О чем будет думать ? О том, что надо отсечь прошлое, возможно что то плохое, чтобы снова стать счастливым.
моя ОС:
Спойлер:
1. Что я думаю про О - здесь 100% правда, так и думаю.
2. Что я чувствую - здесь тоже со всем соглашусь, есть некоторые моменты, которые мне не нравятся и я уже собралась с духом, чтобы эти моменты прекратить или хотя бы изменить. Насчет соперницы не знаю. была одна, активно пыталась, но ничего не вышло у нее.
3. Тут тоже все правда. Писала выше - о некоторых моментах в отношениях, которые просто необходимо изменить для того чтобы отношения вновь стали комфортными прежде всего для меня. и конечно же сделать это должна я сама и никто иной.
4. Да в отношениях есть взлеты и падения.
5. вот тут даже не знаю как прокомментировать, вроде нет никаких обязательств, возможно сдержанность присутствует.
6. Это истинная правда. И мы в браке.
7.8.С этим 100% соглашусь))
9. Это да. Я даже уверена, что он может так думать. Был этап в отношениях, который мы оба хотим забыть, который в принципе уже отсекли и живем дальше.

Наталия-75
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2011-11-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Сб Апр 14, 2018 11:59 pm

Ведана, спасибо Вам большое за Ваш труд! Очень понятно, правильно все увидели.. )
Спойлер:
Он под прицелом.
1.Что он думает обо мне ? Е. Она отдалилась от меня , мы как будто чужие. Что ищет ? Не понимаю
Ну, иногда он конечно же так думает, потому что я обижаюсь на него..
У него год назад умер отец. Он слишком трудно это переносит.. До сих пор в трауре..
Поэтому делает шаг навстречу, а через минуту 2 назад, будто боится..

2.Что говорит обо мне ? Ей надо сделать выбор, понять что /кто ей нужен
На данный момент мы уже все прояснили.. но до недавнего времени у него действительно были такие сомнения.. Сложный у меня мужчина. С крупным бизнесом. Думаю, что он боится в свою жизнь вообще людей впускать.. Вот и я видно долго проверку проходила.. Часто спрашивает меня уверена ли я, что ИМЕННО он мне нужен.. Уверена ли я, что смогу жить с ним...
3.Что он чувствует ? Что еще не все потеряно. И все можно восстановить. Пройдет время -закончится некий цикл и отношения "воскреснут".
И тут соглашусь. В каждом разговоре теперь речь идет о том, что траур закончится и все изменится..
4.Чего хочет ? Приехать,возможно с бутылочкой хорошего вина и поговорить о чувствах. О том что было и что будет...
Это я его все время толкаю к встрече.. Понимаю, что времени нет лишнего, с возможностями не очень.. но " кто хочет, всегда найдет время и возможности, а кто не хочет - найдет кучу причин"...
5- 6 Что он сделает ? Возьмет на себя самое тяжелое ( хотя ему тяжело,на самом деле,) он еще надеется что отношения восстановятся, " выйдет " на разговор, стараясь чувства держать под контролем разума. Возможно, сделает подарок.
Думаю, что так и должно случится.. Я сужу по его словам.. По его действиям.. Жду!)))
7-8 Его цель? Справится с душевной болью и обрести в отношениях гармонию. покой и счастье. Принять вас такой какая вы есть. Вообще вести тихое и мирное сосуществование.Если в ссоре -примириться.
В точку!!! Вот только вчера сказал, что "примет меня любой, лишь бы только была рядом")))
9.Он желает счастливой семьи, где живут в понимании и старшие и младшие, где царит любовь
Это прямо его слова!!! Рада, что Вы подтвердили мои ощущения)))
Ведана! Ваш расклад полностью в точку!!! Спасибо Вам! Удачи Вам и счастья ) Вы молодец!)))
АленушкаК
АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Freya-Feya в Вс Апр 15, 2018 3:12 am

Ведана, здравствуйте! Можно ли мне Линию Времени? Дарья - 10.06.1989, Иван - 5.10.1985
Freya-Feya
Freya-Feya
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2016-05-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Вс Апр 15, 2018 4:01 pm

Ангел Смерти, не увидела ваши данные. Напишите,пожалуйста. И коротко историю.
Ведана
Ведана
На верном пути
На верном пути

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Вс Апр 15, 2018 4:08 pm

Ангел Смертивсе, разобралась.Нашла в следующих постах )
Ведана
Ведана
На верном пути
На верном пути

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Вс Апр 15, 2018 4:46 pm

motek расклад для вас
Спойлер:
Он под прицелом.
1. Что он думает о Анне ? Вы коим то образом заставили усомниться в своих чувствах В, он ценит крепкую дружбу,надежность , чувство безопасности , а вы заставили его испытать ревность , которая может принять опасные формы.
2.Что говорит о А. - Что вам необходим разговор на чистоту, возможно резкий и болезненный, возможно приводящий к разрыву , но вносящий ясность в отношения.
3.Что чувствует ? Очень глупо он себя чувствует.
4.Чего хочет? Чтобы некая тайна стала явной. Чтобы иллюзий не осталось.
5-6 Что он сделает ? Предпримет быстрые шаги, сделает выбор в ваших отношениях .
7-8 Его цель ? Быть счастливым, " похоронив" свою боль , пережив " смертельный" удар.
9. Сексуальные желания к вам. - Просто любовь...к детям . Или это желание чистой любви.( Здесь напишите мне пож, подробнее.Вы в браке ? )
Ведана
Ведана
На верном пути
На верном пути

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Вс Апр 15, 2018 5:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:motek расклад для вас
Спойлер:
Он под прицелом.
1. Что он думает о Анне ? Вы коим то образом заставили усомниться в своих чувствах В, он ценит крепкую дружбу,надежность , чувство безопасности , а вы заставили его испытать ревность , которая может принять опасные формы.
2.Что говорит о А. - Что вам необходим разговор на чистоту, возможно резкий и болезненный, возможно приводящий к разрыву , но вносящий ясность в отношения.
3.Что чувствует ?  Очень глупо он себя чувствует.
4.Чего хочет? Чтобы некая тайна стала явной. Чтобы иллюзий не осталось.
5-6 Что он сделает ? Предпримет быстрые шаги, сделает выбор в ваших отношениях .
7-8 Его цель ? Быть счастливым, " похоронив" свою боль , пережив " смертельный" удар.
9. Сексуальные желания к вам. - Просто любовь...к детям .  Или это желание чистой любви.( Здесь напишите мне пож, подробнее.Вы в браке ? )

Большое спасибо за расклад. Правда он немного меня удивил. Мы знакомы недавно, познакомились в интернете, общаемся по телефону. встречи в живую еще не было, он уехал в командировку. Общение пока на уровне приятельском, но моментами кажется, что у него есть заинтересованность. Возможно он боится новых отношений. Но странное дело этот расклад подошел бы к другому мужчине, тоже Виктору, у нас когда-то были отношения, но мы расстались, но иногда он нарисовывается.
motek
motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вс Апр 15, 2018 6:56 pm

Ведана, а мой вопрос пропустили
yula
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Вс Апр 15, 2018 8:33 pm

yula, это вы про вопрос уточнение ? Про позицию -прошлое ?
Ведана
Ведана
На верном пути
На верном пути

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Вс Апр 15, 2018 8:37 pm

motek, значит ваши два Виктора странным образом пересеклись. И тот, второй , более значимый ) Для него важно выяснить в ваших с ним отношениях некие моменты. А первый- с которым по телефону- не мог узнать некую информацию о вас ? Информацию, которая навела его на раздумья ?
Ведана
Ведана
На верном пути
На верном пути

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Вс Апр 15, 2018 8:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:motek, значит ваши два Виктора странным образом пересеклись. И тот, второй , более значимый )  Для него важно выяснить в ваших с ним отношениях некие моменты.   А первый- с которым по телефону- не мог узнать некую  информацию о вас ?  Информацию, которая навела его на раздумья ?
Действительно, тот второй очень много значит для меня и я для него не тоже. Но для того чтобы у нас что-то было, ему нужно изменить теперешнюю его жизнь, а на это ему не хватает духу. Он как собака на сене и ничего не хочет менять и не отпускает. А новый Виктор обо мне практически ничего не знает и не спрашивает. Хотя видно, что ему приятно со мной общаться.
motek
motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор РинаКрос в Вс Апр 15, 2018 9:02 pm

Ведана, простите пожалуйста за уточнение. Возможно я неправильно Вас поняла и зря жду расклад "он под прицелом? Извините пожалуйста за беспокойство, просто понимать ждать или нет)

РинаКрос
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Вс Апр 15, 2018 9:09 pm

РинаКрос, ждите. Сделаю )
Ведана
Ведана