Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция ! Романтическое таро
Сегодня в 2:20 am автор Ведана

» Взаимоотношения
Вчера в 9:10 pm автор Наталия-75

» вопрос к Мишель
Вчера в 6:23 pm автор джорлж

» Здоровье.
Вчера в 3:09 pm автор musjjka

» Кто что думает?
Вчера в 4:24 am автор ГлупыйЛис

» есть ли отношения
Чт Ноя 15, 2018 7:00 pm автор haikova

» как он хочет
Чт Ноя 15, 2018 5:57 pm автор Мишель

» Три карты на результат
Чт Ноя 15, 2018 5:54 pm автор Мишель

» расклад вокзал для двоих
Чт Ноя 15, 2018 5:53 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 56, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 2 и гостей: 50 :: 2 поисковых систем

Avantika, kisa1larisa, libret, sufree

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
ГлупыйЛис

Nataly Weiss

Яна Шмакова

haikova

хельгад

Мишель

Hellen

Ведана

Dkne

loreen11

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

три блока

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

три блока

Сообщение автор Оля Я в Сб Апр 07, 2018 4:46 pm

@}->-- добрый день, девочки @}->--
сделала расклад три блока, некоторые позиции не ясны (изначально поставленный вопрос не понятен) пытаюсь разобраться на собственном примере) объясните пожалуйста) оговорюсь М на кого делала расклад женат.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам)- 9 мечей
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". -7 кубков
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.-3 жезлов
Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. -Маг-место занимает исключительно он и его манипуляции
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? -Жрица-серьезности нет возможно рассматривает как любовницу
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.-Туз кубков-импульс симпатии цель приятное времяпрепровождение
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. -Император, Жрец-развития нет, или же в рамках общения, но с оговоркой … я женат
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. -Колесница, 5 кубков-довольна вряд ли, только если ожидать его следующего визита
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.-10 пентаклей, 9 кубков, Паж пентаклей.- весточка возможна, смс или звонок.
Первый блок девочки я вообще не поняла, 9 мечей как мотив это как понимать??? Подскажите пожалуйста)

Оля Я
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2018-03-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: три блока

Сообщение автор Admin в Вт Апр 10, 2018 4:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Основной мотив отношений (партнера к вам)- 9 мечей
Ситуация "и хочется, и колется", при этом нет обзора будущего. 9 мечей не видит будущего, не видит формата как это все может быть.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". -7 кубков
Воздушные замки, мечты и отсутствие реальной возможности для построения отношений, но думать об этом приятно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.-3 жезлов
На самом деле он определился, принял решение, мечты мечтами, но есть реальность.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. -Маг-место занимает исключительно он и его манипуляции
Есть импульс в вашу сторону, знает, что если захочет, то продолжение (развитие) будет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.-Туз кубков-импульс симпатии цель приятное времяпрепровождение
Хочет эмоций, чувств, обновления, приятных моментов с вами.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? -Жрица-серьезности нет возможно рассматривает как любовницу
Да, хочет тайных, скрытых от всех отношений.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. -Император, Жрец-развития нет, или же в рамках общения, но с оговоркой … я женат
Интересные мужские карты. С одной стороны - Я Император (я - мужик), с другой стороны - Я Жрец (я - семьянин). То есть два проявления мужской личности.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. -Император, Жрец-развития нет, или же в рамках общения, но с оговоркой … я женат
Развитие возможно, но вам нужно понимать, куда это вас может привести, может быть разочарование.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.-10 пентаклей, 9 кубков, Паж пентаклей.- весточка возможна, смс или звонок.
Я бы сказала, что пассивное тут развитие, нет движения с его стороны, занят семьей, деньгами, все устраивает, впрочем известие или какая-то информация действительно может прийти.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin
Admin

Женщина Близнецы Обезьяна
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор inafom в Чт Апр 12, 2018 2:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.-3 жезлов
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. -Маг
Вы вместе работаете? Прослеживаются общие деловые интересы.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оля Я в Чт Апр 12, 2018 2:54 pm

Добрый день) нет мы вместе не работаем)

Оля Я
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Чт Апр 12, 2018 5:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Основной мотив отношений (партнера к вам)- 9 мечей
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". -7 кубков
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.-3 жезлов
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. -Маг-место занимает исключительно он и его манипуляции
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? -Жрица-серьезности нет возможно рассматривает как любовницу
Ваш объект гадания как-то не рассматривает переход отношений в какие-то серьезные. 9 мечей играет роль карты страха. ему не очень бы хотелось дополнительно головной боли. Хотя внешне своим поведением демонстрирует обратное. что дает Вам право надеяться на что-то более интересное. По Жрице он ведет тонкую игру, старается скрыть свои намерения. Интерес к Вам испытвает прежде всего деловой. 3 жезлов и Маг - это деловые карты. С Вашей помощью он хотел бы порешать какие-то свои вопросы, которые лежат вне плоскости отношений.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.-Туз кубков
Эта карта вообще похожа н а какое-то новое знакомство и интерес от новизны. Похоже он вообще любит новые знакомства.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. -Император, Жрец
Он достаточно резко ограничит рамки. Тут Вы правы - женат и на этом все условия.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. -Колесница, 5 кубков
Не понравится. Вообще не понравится быть на вторых ролях и его желание сидеть на нескольких стульях сразу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.-10 пентаклей, 9 кубков, Паж пентаклей
Тут две пентаклевые карты. Какую-то материальную выгоду Вы с него для себя выиграете в загаданный срок. Возможно приобретение чего-то довольно дорогого, чего Вы давно хотели.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оля Я в Чт Апр 12, 2018 6:03 pm

Добрый день!) Благодарю за трактовку, но у нас нет общих рабочих интересов. Да и материально никак от него не завишу и подарков он не дарит. Возможно общение карты имели ввиду) благодарю вас)

Оля Я
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу