Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Акция проработки раскладов . - Страница 2 EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Акция проработки раскладов . - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Акция проработки раскладов . - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
Акция проработки раскладов . - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
Акция проработки раскладов . - Страница 2 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Акция проработки раскладов . - Страница 2 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Акция проработки раскладов . - Страница 2 EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Акция проработки раскладов . - Страница 2 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Акция проработки раскладов . - Страница 2 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Акция проработки раскладов . - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Акция проработки раскладов . - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Акция проработки раскладов . - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Акция проработки раскладов . - Страница 2 EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Акция проработки раскладов . - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Акция проработки раскладов . - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 136, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 133 :: 2 поисковых систем

epikol, ishra, Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Акция проработки раскладов . - Страница 2 Vote_lcapАкция проработки раскладов . - Страница 2 Voting_barАкция проработки раскладов . - Страница 2 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Акция проработки раскладов . - Страница 2 Vote_lcapАкция проработки раскладов . - Страница 2 Voting_barАкция проработки раскладов . - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Акция проработки раскладов . - Страница 2 Vote_lcapАкция проработки раскладов . - Страница 2 Voting_barАкция проработки раскладов . - Страница 2 Vote_rcap 
Vedanka
Акция проработки раскладов . - Страница 2 Vote_lcapАкция проработки раскладов . - Страница 2 Voting_barАкция проработки раскладов . - Страница 2 Vote_rcap 
Ляля
Акция проработки раскладов . - Страница 2 Vote_lcapАкция проработки раскладов . - Страница 2 Voting_barАкция проработки раскладов . - Страница 2 Vote_rcap 
Mapycbka07
Акция проработки раскладов . - Страница 2 Vote_lcapАкция проработки раскладов . - Страница 2 Voting_barАкция проработки раскладов . - Страница 2 Vote_rcap 
ishra
Акция проработки раскладов . - Страница 2 Vote_lcapАкция проработки раскладов . - Страница 2 Voting_barАкция проработки раскладов . - Страница 2 Vote_rcap 
Admin
Акция проработки раскладов . - Страница 2 Vote_lcapАкция проработки раскладов . - Страница 2 Voting_barАкция проработки раскладов . - Страница 2 Vote_rcap 
Olga_KKK
Акция проработки раскладов . - Страница 2 Vote_lcapАкция проработки раскладов . - Страница 2 Voting_barАкция проработки раскладов . - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
Акция проработки раскладов . - Страница 2 Vote_lcapАкция проработки раскладов . - Страница 2 Voting_barАкция проработки раскладов . - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция проработки раскладов . - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция проработки раскладов .

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция проработки раскладов . - Страница 2 Empty Re: Акция проработки раскладов .

Сообщение автор Ведана Ср Апр 25, 2018 3:54 am

Freya-Feya, будьте счастливы и любимы )))
Ведана
Ведана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 55
Настроение : легкое
Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция проработки раскладов . - Страница 2 Empty Re: Акция проработки раскладов .

Сообщение автор Ведана Ср Апр 25, 2018 3:20 pm

Мадам Полина, ответ для вас
Спойлер:
Ведана
Ведана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 55
Настроение : легкое
Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция проработки раскладов . - Страница 2 Empty Re: Акция проработки раскладов .

Сообщение автор Ведана Ср Апр 25, 2018 4:46 pm

allure, ответ для вас.
Спойлер:
Ведана
Ведана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 55
Настроение : легкое
Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция проработки раскладов . - Страница 2 Empty ОС по раскладу

Сообщение автор KleverLug Ср Апр 25, 2018 6:51 pm

Ведана пишет:KleverLug, ответ для вас
Спойлер:

KleverLug
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция проработки раскладов . - Страница 2 Empty Благодарю вас за расклад. Позже напишу, как все у меня здесь сложилось окончательно

Сообщение автор KleverLug Ср Апр 25, 2018 6:52 pm

KleverLug пишет:
Ведана пишет:KleverLug, ответ для вас
Спойлер:

KleverLug
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция проработки раскладов . - Страница 2 Empty Re: Акция проработки раскладов .

Сообщение автор КБ Ср Апр 25, 2018 6:52 pm

Здравствуйте! возьмете меня в акцию? вопрос стоит ли мне возвращаться к бывшему мужу, что меня ожидает в случае если вернусь и если не вернусь, в общем, какой путь лучше? екатерина 09.04.88 александр 27.09.88. Спасибо

КБ
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2018-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция проработки раскладов . - Страница 2 Empty Re: Акция проработки раскладов .

Сообщение автор Ведана Ср Апр 25, 2018 7:30 pm

КБ, принят запрос )
Ведана
Ведана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 55
Настроение : легкое
Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция проработки раскладов . - Страница 2 Empty Re: Акция проработки раскладов .

Сообщение автор Ведана Ср Апр 25, 2018 9:37 pm

РинаКрос,
Спойлер:
Ведана
Ведана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 55
Настроение : легкое
Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция проработки раскладов . - Страница 2 Empty Re: Акция проработки раскладов .

Сообщение автор Мадам Полина Ср Апр 25, 2018 10:44 pm

Ведана пишет:Мадам Полина, ответ для вас
Спойлер:

Благодарю за расклад, Ведана. Акция проработки раскладов . - Страница 2 402177856 ОС обещаю позже дать

Мадам Полина
Мадам Полина
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 145
Дата регистрации : 2015-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция проработки раскладов . - Страница 2 Empty Re: Акция проработки раскладов .

Сообщение автор Ведана Чт Апр 26, 2018 4:18 pm

stacia92, ответ для вас
Спойлер:
Ведана
Ведана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 55
Настроение : легкое
Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция проработки раскладов . - Страница 2 Empty Re: Акция проработки раскладов .

Сообщение автор stacia92 Чт Апр 26, 2018 7:28 pm

Спасибо Ведана. Вечером напишу ОС)

_________________
Акция проработки раскладов . - Страница 2 C11c25a7c4dff292a6bcd8bb612c54e5
stacia92
stacia92
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Овца
Возраст : 32
Откуда : Израиль,Акко
Настроение : "Заглядывать слишком далеко вперед недальновидно."
Сообщения : 138
Дата регистрации : 2018-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция проработки раскладов . - Страница 2 Empty Re: Акция проработки раскладов .

Сообщение автор stacia92 Пт Апр 27, 2018 3:24 am

Предистория - дружили 2 года
затем решили быть вместе
(были отношения на расстоянии)
В ноябре прошлого года решила прояснить ситуацию, скажем так разузнать о том к чему мы стремимся! Когда переезд и т д! Начались разногласия! Андрей сказал что не готов к отноешниям и решили прекратить общение! Я до сих пор его люблю, 3 месяца не общаемся!

Кельтский крест.
Как будут развиваться личные взаимоотношения между Стасей и Андреем с мая по декабрь 2018 ?.
1. Прошлое. С. Суд
В прошлом произошел кризис отношений. Быстрый .Резкий. По карте могу сказать, что прошел период обновления и каждый начал жить по новому. ( Возможно, т.к вы расстались, каждый живет своей жизнью, отдельно от другого ) - (Совершенно верно!)
2. Настоящее. То, что происходит сейчас в отношениях. 4 пентаклей.
Сейчас между вами стабильность. Как есть так и будет. Ни один из вас не показывает своих чувств другому. Возможно боитесь или стыдитесь проявить чувства . Стабильно- ни хорошо ни плохо в отношениях. (Не общаемся!)
3. То, что видно. 5 жезлов.
В ваших отношениях ваши усилия направлены в разные стороны. Нет какой то конкретной цели . И пока ваши действия не ведут к какому то результату. (Разный взгляд на отношения)
4. То , что скрыто . 7 жезлов.
За спиной пустые разговоры и сплетни. Но вам ничего не угрожает. Возможно, вам не стоит опасаться, нужно просто действовать. (Да более чем уверена что о нас говорят за спиной общие знакомые)
5 .Результат. 3 кубков.
Карта говорит об успехе задуманного, о восстановлении отношений. ( Причем с чей то помощью. Это может быть импульс,толчок.) Наступление благоприятного периода в отношениях. Успех, именно в налаживании отношений.
Стася , желаю вам счастья и любви. Все в ваших руках. Надеюсь,мой расклад поможет вам просмотреть и проанализировать ситуацию.
(Надеюсь нас кто-то примирит или он сам сделает первый шаг, сама я больше в его сторону шагов делать не буду. Он мне отказал. Не вижу смысла получать очередной от него отказ. Он должен сам созреть.)
Спасибо большое за Ваш расклад! Дай Бог если он сбудется!

_________________
Акция проработки раскладов . - Страница 2 C11c25a7c4dff292a6bcd8bb612c54e5
stacia92
stacia92
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Овца
Возраст : 32
Откуда : Израиль,Акко
Настроение : "Заглядывать слишком далеко вперед недальновидно."
Сообщения : 138
Дата регистрации : 2018-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция проработки раскладов . - Страница 2 Empty Re: Акция проработки раскладов .

Сообщение автор РинаКрос Пт Апр 27, 2018 10:25 pm

Ведана, огромное спасибо!

Моя ОС:

Что думают и чувствуют Сергей и Екатерина друг к другу ?
Екатерина .
1. Что говорит о Сергее ? Луна.
Возможно, у Сергея есть тайны, часть жизни о которой Е.не знает. Есть желание что то изменить в отношениях к лучшему. Да, это так. Я сейчас ничего не знаю о его жизни. Мы не общаемся. 
2. Что чувствует к Сергею ? Башня.
Разрушение чувств . Крах. И в этом виноваты оба. Потому что это воздаяние. " Как вы туда - так и вам оттуда". Это так. Боюсь, что восстановить отношения невозможно.
3. Что думает об отношениях с Сергеем ? 7 мечей.
Что , в отношениях много преград , пустых конфликтов , много тщетных усилий наладить отношения. Все верно! И конфликты на пустом месте, и мои попытки наладить отношения.
Сергей ...
1. Что говорит о Ек .? 8 пентаклей
В отношениях с Ек. возможно не все потеряно. Есть надежда , что отношения наладятся. Это возможно, если Ек.не будет искать материальной выгоды в отношениях. К сожалению, про него сказать ничего не могу, но про материальную выгоду, думаю Вы правы, т.к. у него сейчас финансовые затруднения.
2. Что чувствует ? Умеренность.
Что происходят положительные изменения , только не нужно торопить себя. Происходит внутренняя трансформация. Мы оба молчим. Явно не торопится.
3. Что думает ? 4 кубков.
Часто обижен как ребенок на всех сразу. У него не получается гармонично сосуществовать с вами. И апатия и депрессия следствие этого. Большое эмоциональное болото. Это 100% истина. Он постоянно обижается на всех и на все, и все обиды выливал на меня.
В будущем Сергей будет
1. говорить о Ек. Королева пентаклей.
Что Ек. чувственная и верная , и возможно , С. будет говорить о Ек.как о будущей жене.
2.чувствовать - 6 жезлов
Что впереди волнующие,радостные переживания, некая победа , возможно создание союза .
3. Думать - Отшельник.
Что эти отношения принесли ему некий урок, опыт, мудрость, что теперь в отношениях вы близки на духовном уровне.
 Ведана, к сожалению, не могу прокомментировать будущее, но если будет так как Вы написали, я буду несказанно счастлива! Очень хочется верить, что все написанное сбудется)
 Спасибо Вам большущее за разбор моей ситуации! Вы подарили мне надежду на счастливое будущее!
Очень Вам благодарна!!! Акция проработки раскладов . - Страница 2 1153336088

РинаКрос
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция проработки раскладов . - Страница 2 Empty Re: Акция проработки раскладов .

Сообщение автор Ведана Сб Апр 28, 2018 1:48 am

Всем , кто оставил запрос-отвечу.

Стоп акция !
Ведана
Ведана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 55
Настроение : легкое
Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция проработки раскладов . - Страница 2 Empty Re: Акция проработки раскладов .

Сообщение автор Ведана Вс Апр 29, 2018 2:03 am

tarolbitel , ответ вам
Спойлер:
Ведана
Ведана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 55
Настроение : легкое
Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция проработки раскладов . - Страница 2 Empty Re: Акция проработки раскладов .

Сообщение автор АленушкаК Вс Апр 29, 2018 2:24 am

Ведана, здравствуйте! Огорчена, что вы остановили прием желающих.. Но если будет 2 серия, то прошу записать и меня.
Спойлер:
АленушкаК
АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Крыса
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород
Настроение : хорошее
Сообщения : 203
Дата регистрации : 2014-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция проработки раскладов . - Страница 2 Empty Re: Акция проработки раскладов .

Сообщение автор tarolbitel Вс Апр 29, 2018 3:04 am

Ведана пишет:tarolbitel , ответ вам
Спойлер:
tarolbitel
tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Сообщения : 233
Дата регистрации : 2014-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция проработки раскладов . - Страница 2 Empty Re: Акция проработки раскладов .

Сообщение автор Ведана Вс Апр 29, 2018 5:52 am

АленушкаК, я вам отвечу ))
Ведана
Ведана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 55
Настроение : легкое
Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция проработки раскладов . - Страница 2 Empty Re: Акция проработки раскладов .

Сообщение автор АленушкаК Вс Апр 29, 2018 2:54 pm

Спасибо, Веданочка!))) Акция проработки раскладов . - Страница 2 402177856 Акция проработки раскладов . - Страница 2 1153336088 Акция проработки раскладов . - Страница 2 402177856 Буду ждать сколько нужно)))
АленушкаК
АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Крыса
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород
Настроение : хорошее
Сообщения : 203
Дата регистрации : 2014-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция проработки раскладов . - Страница 2 Empty Re: Акция проработки раскладов .

Сообщение автор Claws Вс Апр 29, 2018 10:17 pm

Здравствуйте! Можно ли к вам на Расклад Колесо Судьбы
Светлана 16.11.1971
Валерий 15.03.1970
Как будут развиваться отношения. Есть ли перспектива брака

Claws
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция проработки раскладов . - Страница 2 Empty Re: Акция проработки раскладов .

Сообщение автор Ведана Вс Апр 29, 2018 11:32 pm

tarolbitel,
Спойлер:
Ведана
Ведана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 55
Настроение : легкое
Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция проработки раскладов . - Страница 2 Empty Re: Акция проработки раскладов .

Сообщение автор tarolbitel Пн Апр 30, 2018 1:19 am

Ведана пишет:tarolbitel,
Спойлер:
tarolbitel
tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Сообщения : 233
Дата регистрации : 2014-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция проработки раскладов . - Страница 2 Empty Re: Акция проработки раскладов .

Сообщение автор Ведана Пн Апр 30, 2018 5:12 pm

АленушкаК, вам ответ
Спойлер:
Ведана
Ведана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 55
Настроение : легкое
Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция проработки раскладов . - Страница 2 Empty Re: Акция проработки раскладов .

Сообщение автор АленушкаК Пн Апр 30, 2018 7:10 pm

Доброе время суток, Веданочка!)) Вы, как всегда меня поразили и порадовали! Вы очень позитивный и приятный человек))) Всегда верится в то, что Вы увидели. Остается уверенность, что все так и будет! Спасибо Вам за это состояние!))) А теперь моя ОС
Спойлер:
Еще раз спасибо! Извините уж меня, что я после "стоп" напросилась. Но с Вами, Ведана, хочется и хочется общаться)) Акция проработки раскладов . - Страница 2 402177856 Акция проработки раскладов . - Страница 2 1153336088 Акция проработки раскладов . - Страница 2 402177856
АленушкаК
АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Крыса
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород
Настроение : хорошее
Сообщения : 203
Дата регистрации : 2014-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция проработки раскладов . - Страница 2 Empty Re: Акция проработки раскладов .

Сообщение автор Ведана Пн Апр 30, 2018 7:16 pm

АленушкаК, Спасибо. Приятно , от добрых слов )) Будьте счастливы.
Ведана
Ведана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 55
Настроение : легкое
Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция проработки раскладов . - Страница 2 Empty Re: Акция проработки раскладов .

Сообщение автор Фламинго Вт Май 08, 2018 3:31 pm

Ведана, здравствуйте! Мой вопрос пропустили или время для него пока не пришло?
Фламинго
Фламинго
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 415
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция проработки раскладов . - Страница 2 Empty Re: Акция проработки раскладов .

Сообщение автор КБ Вт Май 08, 2018 3:56 pm

и мой...

КБ
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2018-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция проработки раскладов . - Страница 2 Empty Re: Акция проработки раскладов .

Сообщение автор Darina Ср Май 09, 2018 2:32 am

Добрый вечер! Акция еще действует? Можно к вам?
Darina
Darina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 102
Дата регистрации : 2012-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция проработки раскладов . - Страница 2 Empty Re: Акция проработки раскладов .

Сообщение автор Ведана Ср Май 09, 2018 6:00 am

Отвечу завтра.
Ведана
Ведана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 55
Настроение : легкое
Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция проработки раскладов . - Страница 2 Empty Re: Акция проработки раскладов .

Сообщение автор fktyf19 Пт Май 11, 2018 5:04 pm

Ведана, здравствуйте! Если еще можно к Вам в акцию, то буду благодарна за расклад "Выбор". Есть отношения с мужчиной на расстоянии, которые меня очень выматывают своей неопределенностью и его молчанием. Подумываю, что нужно прекращать издеваться над собой, но он мне дорог и есть надежда, что может все-таки "созреет" для серьезных отношений.
Спойлер:
fktyf19
fktyf19
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Красноярский край
Настроение : Непредсказуемое ))
Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция проработки раскладов . - Страница 2 Empty Re: Акция проработки раскладов .

Сообщение автор Ведана Пт Май 11, 2018 6:15 pm

Фламинго, Ваш ответ
Спойлер:
Ведана
Ведана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 55
Настроение : легкое
Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция проработки раскладов . - Страница 2 Empty Re: Акция проработки раскладов .

Сообщение автор Фламинго Сб Май 12, 2018 4:12 pm

Ведана, благодарю за расклад.  Немного затрудняюсь с обратной связью.
Спойлер:
Фламинго
Фламинго
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 415
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция проработки раскладов . - Страница 2 Empty Re: Акция проработки раскладов .

Сообщение автор Ведана Сб Май 12, 2018 5:55 pm

Фламинго, Доброго дня. Что можно сказать ? Каков вопрос, таков и ответ. Если вы работаете с таро, то знаете, у каждой карты множество значений. Конкретика будет при более конкретном , точном вопросе. При предистории. А что действительно важно Вам ? Что Вас волнует ? Спросили размыто, карты так и ответили ) В ближайшие полгода ничего критичного, ничего " страшного ". Пусть всегда все будет только солнечно и позитивно !
Ведана
Ведана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Обезьяна
Возраст : 55
Настроение : легкое
Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения