Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 60, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 53 :: 2 поисковых систем

Hellen, motek, tarolbitel, Кетрин, Принцесса Шиповничек, Фламинго, хельгад

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
хельгад

haikova

Hellen

Яна Шмакова

Мишель

sufree

iylianiy

Katrinka

Ангел Смерти

mila_volga

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка расклада.

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка расклада.

Сообщение автор KSANKA в Пт Апр 27, 2018 4:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На работе сейчас происходят глобальные изменения. Как они коснутся меня? Оксана, 2.12.75. Благодарю!!!

спойлер:
К чему приведут Оксану, происходящие глобальные изменения на работе? Расклад - Малый Кельтский Крест на всей колоде.
1.  Основа ситуации в прошлом?  - са Влюбленные -  Карта может указывать на  слияние компаний, создание альянсов, деловое партнерство, смену руководства.  
2. Основа ситуации в настоящем? – 4 Кубков -  работа прежнего энтузиазма не вызывает, нет желания совершать трудовые подвиги,  возможно нет карьерного роста, одолевает ностальгия по прежним лучшим временам.  Возможно, предложение некой мало- или  нежеланной должности.
3. Что реально видно из ситуации? – 4 мечей -  Реально видно, что работа связана с точными техническими или математическими расчетами. Возможно,  речь идет о  работе проектировщика, экономиста или бухгалтера. Ясно видно, что дело застыло, и это вынужденная остановка необходимая для накопления каких-то ресурсов.
4. Что скрыто от кверента?– 3 пентаклей – необходимо будет подтвердить свои навыки перед какими-то экспертами и если вы пройдете этот экзамен, то будете приняты в команду.  По 3 пентаклей люди не бывают безработными.
5. Какой будет результат?– са Колесница - Карта говорит о  победе  в конкурентной борьбе, признании заслуг и расширении сфер влияния. Накопленный опыт и предпринятые ранее действия позволяют вырваться вперед и обойти конкурентов. Причем, достижение цели будет осуществлено благодаря собственным усилиям и небольшой поддержки фортуны.
KSANKA
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лев Кабан
Настроение : Слушаю свое сердце
Дата регистрации : 2018-01-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор fktyf19 в Пт Апр 27, 2018 9:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Состоится ли в июне моя поездка за границу на отдых? И, если да, то с кем? (одна, с дочерью, с друзьями)

Пожалуйста, имя и дату рождения.

В спойлере)

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Пт Апр 27, 2018 5:43 pm

KSANKA, добрый день. Можно на вопрос да нет на одну карту? flower

Спойлер:
Состоится ли встреча между мной и загаданным мной человеком (МЧ)  до 30.04.2018

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор belisa в Пт Апр 27, 2018 10:01 pm

KSANKA, благодарю вас за расклад!!! Моя ОС:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На работе сейчас происходят глобальные изменения. Как они коснутся меня? Оксана, 2.12.75. Благодарю!!!

спойлер:
К чему приведут Оксану, происходящие глобальные изменения на работе? Расклад - Малый Кельтский Крест на всей колоде.
1.  Основа ситуации в прошлом?  - са Влюбленные -  Карта может указывать на  слияние компаний, создание альянсов, деловое партнерство, смену руководства.
 На данный момент произошла смена руководства.
2. Основа ситуации в настоящем? – 4 Кубков -  работа прежнего энтузиазма не вызывает, нет желания совершать трудовые подвиги,  возможно нет карьерного роста, одолевает ностальгия по прежним лучшим временам.  Возможно, предложение некой мало- или  нежеланной должности. Мою должность сокращают, что в принципе меня даже радует, потому что, как вы и написали, хочется расти дальше.
3. Что реально видно из ситуации? – 4 мечей -  Реально видно, что работа связана с точными техническими или математическими расчетами. Возможно,  речь идет о  работе проектировщика, экономиста или бухгалтера. Ясно видно, что дело застыло, и это вынужденная остановка необходимая для накопления каких-то ресурсов. Дело застыло, т.к должность сокращают, действительно связана с математическими расчётами.
4. Что скрыто от кверента?– 3 пентаклей – необходимо будет подтвердить свои навыки перед какими-то экспертами и если вы пройдете этот экзамен, то будете приняты в команду.  По 3 пентаклей люди не бывают безработными. Сейчас новое руководство зондирует каждого работника, проверяет кто чем дышит. Без работы я точно не останусь, потому что без скромности скажу, я хороший работник)))
5. Какой будет результат?– са Колесница - Карта говорит о  победе  в конкурентной борьбе, признании заслуг и расширении сфер влияния. Накопленный опыт и предпринятые ранее действия позволяют вырваться вперед и обойти конкурентов. Причем, достижение цели будет осуществлено благодаря собственным усилиям и небольшой поддержки фортуны.. Это очень меня радует, у меня большой опыт, я действительно люблю своё предприятие, и очень хочу расти и развиваться дальше. Вы – умница, очень точный расклад. Благодарю вас!!! Всего вам самого доброго!!!!
belisa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 91
Дата регистрации : 2015-06-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор KSANKA в Сб Апр 28, 2018 2:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Состоится ли встреча между мной и загаданным мной человеком (МЧ)  до 30.04.2018
Марина 19.10.1983

спойлер:
Здравствуйте, Марина. Я не делаю расклад на да/нет одной картой.
Уточните, пожалуйста, отношения делового характера или личного?
KSANKA
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лев Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Сб Апр 28, 2018 4:33 am

KSANKA, добрый вечер. Отношения личного характера

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор KSANKA в Сб Апр 28, 2018 10:50 am

Ответ для Марины 19.10.1983:
Марина, здравствуйте. Расклад на да/нет делала на 5 картах на старших арканах.
Император, Колесо Фортуны, Подвешенный, Звезда, Шут.
Встреча не состоится. Ответ нет.
KSANKA
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лев Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор KSANKA в Сб Апр 28, 2018 11:30 am

Ответ для Стаси 31 01 92:

Здравствуйте, Стася. Сделала расклад на Вашу ситуацию. По картам Сила, Смерть, Солнце вижу, что в прошлом у Вас были очень страстные, эмоционально бурные отношения. В настоящем, распад отношений и естественное их окончание. В будущем с вероятностью 30 % у Вас будут новые отношения. Тут правда следует учесть такой момент, чтобы достичь желаемого необходимо примириться с собой, полюбить себя, принять себя полностью, чтобы и партнер принял вас такой, какая вы есть на самом деле. По Солнцу нельзя переделывать партнера и нельзя его "залюбливать" и "выжигать"
Бывший молодой человек к вам не вернется, на это указали выпавшие в раскладе карты Император, Жрица,Звезда, Луна, Подвешенный.
Я желаю Вам всех благ!
KSANKA
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лев Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор KSANKA в Сб Апр 28, 2018 11:57 am

Ответ для Ольги 30.01.1984:
Здравствуйте, Ольга!
Сделала расклад на СА на прошлое, настоящее, будущее.
В прошлом - са Сила - отношения были основаны на страсти и темпераментности одного из партнеров. Возможно, один из партнеров с нежностью и любовью приручал другого. Однако, в настоящем - карта Смерти говорит о том, что произошел разрыв отношений. Для вас эта жесткая трансформация была просто необходима для того, чтобы появились новые отношения, нового уровня.
В будущем (до конца 2018 г.) са Звезда говорит, что не следует терять надежды, все будет хорошо.
С другой стороны, карта Звезда она еще может говорить о цикличности и возврате прежних утраченных отношений. Однако, я сделала дополнительный расклад вернется ли к вам Антон? Карты са  Влюбленные, Император, Башня, Сила, Колесо Фортуны- ясно показали что Антон, к Вам не вернется.
KSANKA
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лев Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Сб Апр 28, 2018 12:23 pm

KSANKA, здравствуйте! А меня пропустили?

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга55555 в Сб Апр 28, 2018 12:58 pm

KSANKA, спасибо! Отпишусь в конце 2018 по поводу будущего в личной жизни.
Верно прочитали характер отношений в прошлом.
Еще раз спасибо!

Ольга55555
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-08-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор KSANKA в Сб Апр 28, 2018 1:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:KSANKA, здравствуйте! А меня пропустили?
Нет, не пропустила. Помню) Постараюсь сегодня закрыть свои "хвосты". Просто для Вас более серьезный расклад нужно сделать.

Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лев Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Сб Апр 28, 2018 1:34 pm

Понятно, спасибо, буду ждать)
Если можно, то ещё один вопрос посмотрите, пожалуйста : что значительного ожидает в личной жизни до конца лета? Татьяна 14.12.75
Заранее очень благодарна!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор KSANKA в Сб Апр 28, 2018 1:37 pm

Уважаемые форумчанки!

Про всех помню, все участники  акции записаны!
Расклады делаю в меру своих возможностей в связи с занятостью.  
Проявите чуточку терпения, пожалуйста.

Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лев Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Сб Апр 28, 2018 4:14 pm

KSANKA, в понедельник дам ОС

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор stacia92 в Сб Апр 28, 2018 5:24 pm

Спасибо большое за расклад и за советы. Посмотрим как будет. Через полгода отпишусь. ))))

Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Водолей Овца
Настроение : "Заглядывать слишком далеко вперед недальновидно."
Дата регистрации : 2018-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Пн Апр 30, 2018 3:49 am

Ksanka добрый вечер моя Ос

Спойлер:
Марина, здравствуйте. Расклад на да/нет делала на 5 картах на старших арканах.
Император, Колесо Фортуны, Подвешенный, Звезда, Шут.
Встреча не состоится. Ответ нет.

встреча сегодня состоялась. Мч сам предложил всретиться, не очень хотелось идти. В итоге пошла. 2.5 часа дороги в одно направление

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор KSANKA в Пн Апр 30, 2018 9:28 pm

Ответ для Татьяны 14.12.75:
Здравствуйте, fktyf19.
Ответ на ваш первый вопрос по поводу поездки на отдых.Делала расклад Малый Кельтский Крест.
В основе ситуации са Сила и 5 мечей. В настоящем вы получили какой-то удар "ниже пояса" и жизнь вошла в стрессовую полосу. По 5 кубков ясно видно, что вы очень сильно переживаете. Однако,  9  кубков говорит, что будет и на вашей улице праздник. Эта карта несет полное довольство событиями и исполнение желаний. Исход ситуации - Туз Мечей также говорит об исполнении задуманного. Т.е. на отдых вы однозначно поедете. К сожалению, когда и с кем, ответ я дать не могу.
Ответ по второму вопросу: расклад делала на 3 карты: июнь, июль,август 2018 г.
В июне - карта Маг -говорит о том, что у вас появятся новые возможности для решения старых проблем, о достижении поставленных целей. Возможно, что в вашей жизни появится некая яркая, уверенная в себе личность, скорее всего мужчина. В июле - Паж Кубков - говорит о том, что в вашей жизни наступит конфетно-букетный период и даже очень возможно вам предложат руку и сердце. В августе - 4 кубков говорит о том, что вы либо присытитесь партнером и наступит явный кризис в отношениях, либо уйдут острые переживания и вы спокойно будете наслаждаться покоем и счастьем.
KSANKA
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лев Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор KSANKA в Пн Апр 30, 2018 11:21 pm

Ответ для Ии:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Были отношения дружеские и не только , на данный момент каждый строит свою жизнь отдельно. Интересует отношение Владимира (24.09.79.) к Ирине (26.04.66).

са.Влюбленные. Владимир всегда испытывал чувство радости  от общения с Ириной. Она ему очень нравилась, но Владимир считает Ирину сомневающимся человеком, которому трудно сделать выбор.Владимир был готов  разделить с Ириной все трудности жизни, ему просто надо было показать, что он важен для нее.
KSANKA
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лев Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Вт Май 01, 2018 4:39 am

ос:
са.Влюбленные. Владимир всегда испытывал чувство радости от общения с Ириной. Она ему очень нравилась, но Владимир считает Ирину сомневающимся человеком, которому трудно сделать выбор.Владимир был готов разделить с Ириной все трудности жизни, ему просто надо было показать, что он важен для нее.

Здравствуйте KSANKA, благодарю интересный ответ вышел, я то думала всегда, что наоборот. Мне тоже всегда интересно было с этим человеком, да и он первым ушел с моей жизни. Правда по праздникам названивает, интересуется, после таких разговоров о погоде и о детях, об общих знакомых, мне тяжело, честно говоря, играть роль "бывшей знакомой подруги-сотрудницы". Поэтому сократила такое общение к минимуму и интересует вопрос, чего он хочет на самом деле...прошлое было хорошее, воспоминания о нем меня греют душу, но это прошлое, на жаль.
Ия
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Чт Май 03, 2018 11:30 am

Ответ для Татьяны 14.12.75:
Здравствуйте, fktyf19.
Ответ на ваш первый вопрос по поводу поездки на отдых.Делала расклад Малый Кельтский Крест.
В основе ситуации са Сила и 5 мечей. В настоящем вы получили какой-то удар "ниже пояса" и жизнь вошла в стрессовую полосу. По 5 кубков ясно видно, что вы очень сильно переживаете. Однако,  9  кубков говорит, что будет и на вашей улице праздник. Эта карта несет полное довольство событиями и исполнение желаний. Исход ситуации - Туз Мечей также говорит об исполнении задуманного. Т.е. на отдых вы однозначно поедете. К сожалению, когда и с кем, ответ я дать не могу.
Ответ по второму вопросу: расклад делала на 3 карты: июнь, июль,август 2018 г.
В июне - карта Маг -говорит о том, что у вас появятся новые возможности для решения старых проблем, о достижении поставленных целей. Возможно, что в вашей жизни появится некая яркая, уверенная в себе личность, скорее всего мужчина. В июле - Паж Кубков - говорит о том, что в вашей жизни наступит конфетно-букетный период и даже очень возможно вам предложат руку и сердце. В августе - 4 кубков говорит о том, что вы либо присытитесь партнером и наступит явный кризис в отношениях, либо уйдут острые переживания и вы спокойно будете наслаждаться покоем и счастьем.

KSANKA, большое спасибо! Моя предварительная ОС:
По поводу поездки я думаю, что в настоящем карты показали следующую ситуацию: два года назад у меня лопнул шланг на стиральной машинке и я залила соседку снизу. Спустя два года она надумала подать на меня в суд на возмещение материального ущерба и выставила баснословную сумму. Сейчас живу в ожидании суда, и эта ситуация, естественно, меня очень напрягает, боюсь, что решение суда поставит под сомнение мои многие желания, в том числе и с поездкой на отдых. Хотя, с другой стороны, надеюсь, что до середины июня окончательное решение еще принято не будет, и мои июньские планы не пострадают)). Окончательную ОС обязательно дам в середине июня.

Что касается второго вопроса, пока вообще ничего не могу сказать по этому поводу, поэтому, ждем лета))
Спасибо вам огромное!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady sun в Чт Май 03, 2018 2:17 pm

KSANKA, добрый день. Хочу тоже поучаствовать)
Спойлер:
Юлия 10.04.1985
Михаил 30.06.1987
Как он ко мне относится, его мысли, чувства, что намерен делать?
У нас дружеское общение, но вижу интерес у него не только дружеский)

Lady sun
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-05-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rich'Esse в Пт Май 04, 2018 7:55 pm

Здравствуйте, KSANKA!

Посмотрите, пожалуйста, перспективу на потенциальном новом месте работы, сейчас прохожу собеседования. Интересно, будет ли понятно из расклада, какой сделать выбор (уйти или остаться). Ирина, 11.05.1979 - спасибо!

Rich'Esse
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-12-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор TaroRU в Пт Май 04, 2018 9:15 pm

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста семейную пару, смогут ли преодалеть недопонимания в отношениях и сохранить семью? Мысли, чувства, намеренья и какие действия будет предпринимать Юрий 8.10.1985 по отношению к Наталии 23.01.1987?

TaroRU
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Пт Май 04, 2018 11:12 pm

KSANKA, добрый вечер.тоже хочется принять участие в акции
вопрос о личной жизни,что ожидает в течение полугода?сейчас одна
: