Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 93, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 1 и гостей: 84 :: 2 поисковых систем

adelia1, allure, enigma2013, fktyf19, Ведана, Мадам Полина, Решка, Светочек

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
stacia92

KSANKA

Ангел Смерти

Мишель

loreen11

adelia1

Lady sun

fktyf19

РинаКрос

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Вопрос для Яны!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вопрос для Яны!

Сообщение автор Rufous Fox в Вт Май 01, 2018 1:52 am

Добрый вечер, Яна!
хотелось бы, наконец, решить уже этот вопрос, который никак не дает мне нормально жить. Были отношения с молодым человеком на протяжении двух лет, год из них мы жили вместе. Естественно, все было прекрасно, пока он добивался меня через полное мое безразличие (я боялась начинать новые отношения), восхищался мной. как только прошло несколько месяцев отношений, начались попытки менять мой образ жизни (с которым он был прекрасно знаком, добиваясь меня), охладел, я перестала чувствовать себя нужной, думали, съедемся - все будет хорошо. я никогда не была скупа на проявление чувств, а вот он наоборот - признавал это, что влюбленность прошла. много раз говорили о том, что отношения - это работа двоих людей, а не одного. я стала морально подавленной, часто плакала от его безразличия ко мне, он во всем меня хвалил и одновременно за все, что можно упрекал. видимо мое эмоциональное состояние сильно подорвалось и я, в защиту на это все стала закрытой, грубой. в итоге он принял решение разъехаться, напрямую сказал что не любит, не видит со мной будущего (я подстроилась под него как могла, видимо недостаточно), сказал, что сломает мне жизнь если я останусь с ним, а так же уточнил, что мое подавленное состояние из-за его бесчувственности ко мне очень на него влияет и ему от этого плохо. этого я выдержать не могла, начались нервные срывы, истерики при нем, от чего он отвернулся от меня еще больше. вот уже которую неделю я не нахожу себе места, виню себя до ненависти, не могу его забыть, не могу отвлечься ни работой, ни хобби. не представляю как человек, который так чутко ко мне относился два года назад превратился в большой кусок льда. боюсь, что лучше него никогда никого не встречу и всю жизнь буду помнить о нем, как о том, что не смогла сберечь. мне очень больно от всего этого и я не знаю как себе помочь. Можно ли как-то выяснить последствия этого расставания? как мне вылезти из этой ямы? может я просто выдумала себе идеал этого человека и это не дает мне покоя? пусть хотя бы карты раскроют мне глаза на все. будет ли у меня еще человек, с которым я узнаю настоящее счастье? спасибо.
я - Елизавета (11. 11. 1996г)
он - Николай (20. 09. 1989г)
Rufous Fox
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Лес
Настроение : Плавающее
Дата регистрации : 2015-03-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу