Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Кумалак ашу 41 боб. Гадание на бобах или на камнях Булат Курмангалиев
Сегодня в 6:48 am автор stacia92

» Акция на расклады (Таро Тота)
Сегодня в 6:46 am автор stacia92

» Акция проработки колоды и расклада
Сегодня в 1:44 am автор KSANKA

» куда двигаться в жизни?
Сегодня в 12:43 am автор SunnySunny

» Акция от loreen11. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 8:52 pm автор KSANKA

» как поступить?
Вчера в 8:10 pm автор zarinalina

» вопрос к Яне Шмаковой
Вчера в 5:09 pm автор яся

» Автомобиль
Вчера в 5:00 pm автор Ирина62

» добро пожаловать
Вс Май 20, 2018 5:09 am автор SvTSo

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 28 :: 1 поисковая система

fktyf19, Luma

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
stacia92

KSANKA

Ангел Смерти

Мишель

loreen11

Lady sun

adelia1

fktyf19

РинаКрос

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Почему друг плохо ко мне относится.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Почему друг плохо ко мне относится.

Сообщение автор Ангел Смерти в Вт Май 01, 2018 8:15 am

Здравствуйте участники группы
Спойлер:
- ситуация такая. Дружила с парнем много лет, потом перестали общаться и через много лет опять начали дружить, я начала встречаться с его другом и началось сильное ощущение неприязни ко мне. Как будто я прокаженная какая то. Я хочу понять чем я его обидела, что он меня не взлюбил. С другом когда мы расходились он высказал, очень много неприятных вещей о том,что нам не судьба быть вместе и вообще мы не пара.

1. В ЧЕМ СКРЫВАЕТСЯ ПРОБЛЕМА? 10 пентаклей - я думаю,он боялся,что я его друга в кольцо затащу.

2. ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО КО МНЕ ПЛОХО ОТНОСЯТСЯ? (действия, которые заставили так думать) - жрица - я думаю,тут интуиция подсказывает мне.

3. КАКАЯ БОЛЕЕ ГЛУБОКАЯ ПРИЧИНА ЭТОГО? (подсознательный или скрываемый смысл) - Рыцарь кубков - как раз таки мой бывший парень - его лучший друг, который перестал с ним время проводить.

4. ЕСТЬ ЛИ У ПАРТНЕРА ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЭТОГО? - Императрица, они были, но сейчас их нет

5. ДОЛЖЕН ЛИ Я И КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? - 2 жезлов - никак не должна изменить свое поведение.

6. КАК ЭТИ ИЗМЕНЕНИЯ ПОВЛИЯЮТ НА СОЮЗ (дружбу) ? - 8 пентаклей - пентакли карта не подвижная - никак не повлияют? дружбы больше не будет.

Буду благодарна любой помощи)
Ангел Смерти
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Мурманск
Дата регистрации : 2016-02-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Почему друг плохо ко мне относится.

Сообщение автор Небеса в Ср Май 02, 2018 5:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте участники группы[spoiler] -

3. КАКАЯ БОЛЕЕ ГЛУБОКАЯ ПРИЧИНА ЭТОГО? (подсознательный или скрываемый смысл) - Рыцарь кубков - как раз таки мой бывший парень - его лучший друг, который перестал с ним время проводить.Он был влюблен в вас. Друг ваш, который просто друг. Это и была основная причина. Просто, дружба между мужчиной и женщиной это не всегда только лишь дружба у одной из сторон, а то и двух. ИМХО имхастое

Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Ср Май 02, 2018 1:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте участники группы
Спойлер:
- ситуация такая. Дружила с парнем много лет, потом перестали общаться и через много лет опять начали дружить, я начала встречаться с его другом и началось сильное ощущение неприязни ко мне. Как будто я прокаженная какая то. Я хочу понять чем я его обидела, что он меня не взлюбил. С другом когда мы расходились он высказал, очень много неприятных вещей о том,что нам не судьба быть вместе и вообще мы не пара.

1. В ЧЕМ СКРЫВАЕТСЯ ПРОБЛЕМА? 10 пентаклей  - я думаю,он боялся,что я его друга в кольцо затащу.
У него были серьезные планы на Вас,он многого уже добился и достиг максимума,и вдруг все потерял
2. ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО КО МНЕ ПЛОХО ОТНОСЯТСЯ? (действия, которые заставили так думать) - жрица  - я думаю,тут интуиция  подсказывает мне.
Потому что он Вам конкретно ничего не говорит (это тайная информация для Вас),Вы вся в догадках,а относится,как к непристойной женщине)потому что Жрица -это тайная связь,любовница).Из-за такого поведения,Вы и чувствуете ,что к Вам плохо относятся.
3. КАКАЯ БОЛЕЕ ГЛУБОКАЯ ПРИЧИНА ЭТОГО? (подсознательный или скрываемый смысл) - Рыцарь кубков - как раз таки мой бывший парень - его лучший друг, который перестал с ним время проводить.
Влюбленность-одно из значений этой карты.Вы его просто приворожили своим обаянием,Вы для него не просто друг!
4. ЕСТЬ ЛИ У ПАРТНЕРА ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЭТОГО? - Императрица, они были, но сейчас их нет
Конечно есть-это Вы! Вы-женщина на которую он возлагал большие надежды,строил серьезные планы( вся беда в том,что он Вам об этом ничего не говорил).
5. ДОЛЖЕН ЛИ Я И КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? - 2 жезлов - никак не должна изменить свое поведение.
Конечно должны!Вы не должны их обоих держать на коротком поводке,а должны принять единственно верное решение-с кем Вам продолжать общаться,а с кем распрощаться навсегда.Вы же видите,что другого варианта нет!То есть вариант с "другом" не приживается в Вашей жизни.Сделайте свой выбор!
6. КАК ЭТИ ИЗМЕНЕНИЯ ПОВЛИЯЮТ НА СОЮЗ (дружбу) ? - 8 пентаклей - пентакли карта не подвижная - никак не повлияют? дружбы больше не будет.
Если Вы выберете его,то отношения продолжаться,но уже совсем иначе,это будут серьезные отношения,которые могут закончится браком.Правда,надо будет все прояснить и расставить все точки над "и",чтобы понимать,чего от вас ждет мужчина.
Буду благодарна любой помощи)

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 433
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ангел Смерти в Чт Май 03, 2018 4:27 am

Спасибо всем за ответы. Я вообще не ожидала такого. Уж что что, а точно не то, что он оказывается в меня был влюблен. За всю нашу дпужбу-общение ни разу словом не обмолвился. Но я его люблю как друга и не более. И в моем случае лучше всего оставить все как есть - и друг мой и мой бывший - уже в прошлом. Расклад делала с целью узнать можно ли было бы восстановить дружбу - теперь понятно, что дружба была только с моей стороны.
Ангел Смерти
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Май 03, 2018 11:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. В ЧЕМ СКРЫВАЕТСЯ ПРОБЛЕМА? 10 пентаклей - я думаю,он боялся,что я его друга в кольцо затащу.
тут скорее "дело принципа" для него или даже "дело чести"

Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Май 03, 2018 11:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО КО МНЕ ПЛОХО ОТНОСЯТСЯ? (действия, которые заставили так думать) - жрица - я думаю,тут интуиция подсказывает мне.
"недосказанность" между вами тому виной

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Май 03, 2018 11:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. КАКАЯ БОЛЕЕ ГЛУБОКАЯ ПРИЧИНА ЭТОГО? (подсознательный или скрываемый смысл) - Рыцарь кубков
более глубокая причина, это видимо сам его друг, с которым вы стали встречаться.

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Май 03, 2018 11:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. ЕСТЬ ЛИ У ПАРТНЕРА ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЭТОГО? - Императрица, они были, но сейчас их нет
основания есть

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Май 03, 2018 11:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5. ДОЛЖЕН ЛИ Я И КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? - 2 жезлов - никак не должна изменить свое поведение.
карта призывает вас, как минимум, задуматься о последствиях всей этой ситуации..как, максимум, для себя определиться, кто же вам из них на самом деле нужен..

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Май 03, 2018 11:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6. КАК ЭТИ ИЗМЕНЕНИЯ ПОВЛИЯЮТ НА СОЮЗ (дружбу) ? - 8 пентаклей - пентакли карта не подвижная - никак не повлияют? дружбы больше не будет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6. КАК ЭТИ ИЗМЕНЕНИЯ ПОВЛИЯЮТ НА СОЮЗ (дружбу) ? - 8 пентаклей - пентакли карта не подвижная - никак не повлияют? дружбы больше не будет.
обернуться окончательной потерей интереса к вам с его стороны

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ангел Смерти в Пт Май 04, 2018 1:05 am

Спасибо большое за Ваше мнение, Я очень ждала его))

Спойлер:
карта призывает вас, как минимум, задуматься о последствиях всей этой ситуации..как, максимум, для себя определиться, кто же вам из них на самом деле нужен..

Никто из них мне не нужен)) Вернее друг его мне уже более не нужен (мой бывший) . А вот Жаль конечно терять своего старого друга.

Я думала,что если я разошлась с бывшим, то мы с другом моим могли бы продолжить дружбу, как раньше. Ну судя по раскладу этого более никогда не будет.
Ангел Смерти
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу