Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 39 :: 2 поисковых систем

Lisa Tasha

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
хельгад

Мишель

Ведана

Hellen

Лена87

Иринка

Татьяна+

loreen11

ElenaNM

adelia1

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция на расклады Манара

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция на расклады Манара

Сообщение автор stacia92 в Вт Май 08, 2018 8:16 am

Все 10 человек набрано. Все кто оставил заявки получат свои расклады. СТОП АКЦИЯ

Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Водолей Овца
Настроение : "Заглядывать слишком далеко вперед недальновидно."
Дата регистрации : 2018-04-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор fktyf19 в Вт Май 08, 2018 1:29 pm

Здравствуйте, stacia92! Спасибо вам большое за расклад!
Можно, пожалуйста, уточнить: все пункты мы рассматриваем именно на временной период в три месяца, правильно?
Моя предварительная ОС:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для fktyf19

Татьяна 14.12.75 и Дмитрий 19.01.68

в течении 3 месяцев

1.Он в отношениях
умеренность - довольно пассивен. Партнер воспринимается как малое дитя. Желание чтоб его нянчили. Любит заботу. Совершенно верно!
2.Его чувства к Вам
справедливость - Есть чувства и большой интерес, любопытство, влечение. Однако по этой карте человек вряд ли скажет о своих симпатиях, хотя и осознает их. Да, он очень закрытый и сдержанный
3.Его планы на Вас
Паж мечей - конкретных планов не вижу. больше ориентирован на свое внутренее состояние. хочет чтобы отношения продолжались. Они вдохновляют его. Он чувствует радость и легкость. Наверное, так и есть
4.Что он от Вас ждет
3 огня - что вы возьмете быка за рога. и будете ведущей в отношениях. Он довольно нерешителеный в этом плане. Да, но мне это уже надоело
5.Что он готов дать в отношениях Вам
4 воздуха - у него сплошные фантазии. Он больше думает о том как все будет. До действий как-то особо не доходит. Согласна с вами
6.Ситуация в отношениях в ближайшие 3 месяца
Колесница - Думаю оба будете постоянно думать о вашей встрече. Прокручивать в голове все детали. Жить прошлым. Этот пункт прокомментирую через 3 месяца. Думаю, что здесь карта может указывать на цикличность в том плане, что во вторую половину этого периода мужчина будет по работе приезжать к нам в город каждые 2 недели примерно, и будут ситуации "от встречи до встречи", что называется...
7.Потенциал отношений
4 огня - любовь есть. На брак вряд-ли указывает. Несмотря на это союз может длится долго. Не очень мне нравится значение этой карты Посмотрим...
8.Что получите вы от отношений в этот период
9 земли - отношения двух разных людей.(На практике — это ВСЕГДА карта разницы: в возрасте, статусе, мировоззрении.) Вам интересно с ним. Вы развиваетесь. Дисбаланс - да. Умом понимаю, что мы очень разные, но чувства пока берут верх. Развиваюсь я, он слишком консервативен и зациклен на своих убеждениях.
9.Что получит он
10 кубков - гармония, счастье. Верность. Чувства интенсивные, насыщенные, глубокие Везет же ему)))
10.Что Вам нужно сделать для гармонизации ваших отношений
9 воздуха -  попытка выйти за рамки привычного в отношениях, оживить их. Это карта взращивания мечты и приближения к ее реализации. Я это постоянно и делаю, собственно говоря, насколько возможно. Но пока только я, к сожалению
11.Что вам не надо делать
6 земли - Материальное заслонило живые чувства, потому и сердце тоскует. В отношениях не должно быть никакого расчета. Его и нет, по крайней мере, с моей стороны.
12.Что Вы ему даете в отношениях
8 огня - Карта может говорить и о любви на расстоянии. Признания по телефону, по интернету и бесконечные sms-сообщения. Вот общения на расстоянии у нас практически нет совсем. Такой человек уж он, писать и звонить не любит. Я уже с этим смирилась, привыкла, и тоже перестала) Но, возможно, в ближайшие три месяца ситуация изменится.
13.Что будет с Вашими отношениями
Сила - Партнеры - слишком разные люди, в том числе и в сексуальном темпераменте. Они хотят быть вместе, но все время что-то мешает, - какие-то причины не позволяют преодолеть барьер между ними. В позиции будущего - в отношениях много страсти, это важная связь, но, скорее всего, продолжение их под вопросом
Благодарю вас еще раз!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор stacia92 в Вт Май 08, 2018 6:58 pm

Спасибо за ос. Да в течении 3 месяцев

Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Водолей Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Darina в Ср Май 09, 2018 2:29 am

Добрый вечер! Можно в акцию к вам?
Darina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 103
Дата регистрации : 2012-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор stacia92 в Ср Май 09, 2018 2:40 am

Акция закончилась. Я набрала 10 человек

Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Водолей Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор stacia92 в Ср Май 09, 2018 7:48 am

Расклад для Лена87

Лена 18.04.1987
Андрей 09.10.1978

1.Он в отношениях
7 воды - Страхи. Внутренние психологические проблемы, которые могут быть из-за комплексов. Опасение несоответствия партнеру - или партнера вам. Интуитивное ощущение, что должно случиться нечто, плохое или хорошее - пока неясно.
2.Его чувства к Вам
8 огня - Сладострастие.
3.Его планы на Вас
9 воздуха -  слишком нерешителен и осторожничает, никак не решаясь выйти за рамки внутренних ограничений, разрушить барьеры.
4.Что он от Вас ждет
Башня - ему кажется что вы уйдете. У вас сложные отношения.
5.Что он готов дать во взаимношениях Вам
всадница огня - . Потребность в переменах, в свободе, в независимости. Карта иногда указывает на разъезд партнеров на время.
2 воздуха - какой то холод между вами. Закрытость
7.Потенциал отношений
справедливость - Есть чувства и большой интерес друг к другу, любопытство, влечение. Однако по этой карте человек вряд ли скажет о своих симпатиях, хотя и осознает их. Есть некое препятствие для этого.
9 земли - отношениях 2 разных людей. (возраст,взгляды,интересы) но вы заинтересованы в нем несмотря на это.
9.Что получит он
королева воды - хорошие, преданные, глубокие отношения, полные заботы и любви, материнской заботы и участия, однако, любовь может переживаться и каждым в одиночку, глубоко в себе.
влюбленные - Отношения устойчивы, люди нуждаются друг в друге, и находятся вместе только по доброй воле, по любви. Но это может быть и ситуация выбора, в пользу чувств. Это и испытание любовью, когда через страдания получается понять, что есть любовь. И только через жертвование чем-то приходит в жизнь настоящий союз. Например, через жертвование своей свободой.
Сила - желание заполучить партнера насильно, обладать им во что бы то ни стало (Поставлена слишком высокая цель или невыполнимая задача. Прежде чем ввязываться, просчитай, хватит ли сил. Сможешь ли ты справиться с таким партнером, соответствуешь ли ты ему?)
повешенный - Самопожертвование, причем добровольное, сознательное. Урок. Кармические отношения. Они связывают людей вместе накрепко, но обоим причиняют страдания - "и вместе сложно, и врозь - невозможно". Несмотря на боль и вопреки всему партнеры все равно остаются вместе. Эти отношения многому учат их, они отдают кармические долги. Связь не легкая, мучительная, но серьезная и полезная.
8 земли -  Переосмысление отношений, расстановка акцентов, внутренняя работа. Настрой на то, чтобы временно побыть одному и подумать над воспоминаниями, которые сейчас значат больше чем реальность. Перепросмотр чувств с легкостью и спокойствием в душе. Карта может указывать на временный перерыв в отношениях, уединение.
stacia92
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Водолей Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор stacia92 в Ср Май 09, 2018 8:24 am

Расклад для Менделина

Юлия 03.06.1985 и Василий 29.08.1984

1.Он в отношениях
2 воздуха - карта скажет о  холодности,отстраненности и закрытости
2.Его чувства к Вам
Дьявол - очень сильно любит, но не может, не умеет выражать свои чувства, и у него в душе горит «огонь», который не может найти себе применения.
3.Его планы на Вас
4 огня - взаимная гармония, наслаждение. Карта может показывать и не совсем обычные интимные потребности, нарушения в половой сфере, неполноценность, извращенность.
4.Что он от Вас ждет
4 земли - Отчаянный страх потери. Отстаивание своих претензий на обладание предметом желания. Попытка сохранить свою власть, семейные отношения.
Мир -  Связь важна и полезна для обоих, дает им новые возможности, совершенствует, повышает самооценку, дает иной взгляд на мир, радует. Отношения счастливые, хотя один из партнеров может вести себя слишком свободно и подавляюще, эгоистично, чувствуя вседозволенность.
Отшельник - Одиночество, уединение, погруженность в себя. Переосмысление. Тоска. В отношениях - отчуждение, холод, одиночество вдвоем. Озлобленность на весь мир, зацикленность на своих проблемах, отчаяние, неудовлетворенность.
7.Потенциал отношений
повешенный - Вместе тяжело, а врозь невозможно. Отношения, которые приносят страдания. При появлении этой карты можно говорить о кармической связи, так как, несмотря на боль, вопреки здравому смыслу, люди продолжают оставаться вместе. Такие отношения требуют от партнеров серьезной жертвы.
Жрица - Установка ограничений и правил в отношениях, скованность в проявлении чувств, Осторожность и благоразумие: партнер держит дистанцию,недосказанность в отношениях.
9.Что получит он
8 воздуха - Страхи (как правило, воображаемые). Комплексы, ограничения. Запуганность, выискивание плохого даже там, где его нет. Из-за воображаемых страхов (возможно, навеянных предыдущими отношениями, ничего общего не имеющего с нынешними, или рассказами) связь не может состоятся в полной мере. Ожидание неприятностей.
5 земли -  попытки найти в этом союзе хоть какие-то плюсы, зацепки, что-то хорошее, обнадеживающее. Переоценка ценностей после кризиса.
5 воздуха - не нужно расставаться. Дайте шанс
Король земли -  собственническое отношение к партнеру,Будьте благоразумны с партнером или в отношениях
Туз огня - Отношения по этой карте очень страстные, эмоциональный, в них «кипят» страсти. Люди в таком союзе могут постоянно выяснять отношения, расходится, потом опять мирится, бить посуду, кидать в друг друга вещами.

stacia92
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Водолей Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор stacia92 в Ср Май 09, 2018 9:07 am

Расклад для Ангел Смерти

Яна 23.02.1989 и Игорь 14.08.1988

в течении 3 месяцев

1.Он в отношениях
дьявол - желание только сексуальных отношений
2.Его чувства к Вам
король воздуха - симпатия, идущая от ума, а не сердца
3.Его планы на Вас
справедливость -  Это могут быть отношения пары, в которой по крайней мере один из партнеров уже связан обязательствами с кем-то третьим. хочет свободных отношений
4.Что он от Вас ждет
туз земли - что вы захотите с ним помирится и снова жить вместе в гражданском браке
повешенный - сложные отношения. Вместе нельзя и врось невозможно. Кто-то должен многим жертвовать.
2 земли - один партнер пытается "прощупать" другого для своих целей. Один активен, другой безынициативен.
7.Потенциал отношений
королева земли -  Болезненный разрыв, тяжелая потеря. Разочарование. Отношения похожи на жестокую отработку кармических долгов.
10 воздуха - Зыбкость отношений. Никакой ответственности, стабильности и уверенности. Кто-то из двоих испытывает перманентное желание новизны и ищет приключений.Что будет дальше - неясно. также указывает на расставание.
9.Что получит он
паж земли - Эмоциональная сухость, неспособность дарить любовь. подозрительность и другие негативные чувства.
5 земли - думаю тут хвататься уже не за что все разрушено.
8 воды - интресоваться им. Выходить как-то на связь.
всадница огня - вы убегаете от него. Вы устали и не хотите оставаться с ним.
звезда - душевная холодность и покой, отстраненность. Это, скорее, надежда на новую любовь.
stacia92
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Водолей Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор stacia92 в Ср Май 09, 2018 9:09 am

Девочки завтра доделую расклады для yula,
РинаКрос и Afina

Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Водолей Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксю79 в Ср Май 09, 2018 11:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Расклад для Ксю79

Оксана 07.05.1979 Сергей 28.06.1971

в течении 3 месяцев

1.Он в отношениях
6 воздуха -  Карта показывает большой сексуальный и чувственный потенциал в данных отношениях, возбуждение от новизны, от неизведанного. Вы для него как идеал.
2.Его чувства к Вам
3 земли - Отношения, проверенные временем.Серьезные чувства.
3.Его планы на Вас
Солнце - очень хорошие перспективы отношений: любовь, взаимопонимание; светлый, замечательный союз.
4.Что он от Вас ждет
Повешенный - Пожертвуй собственным эгоизмом, личными интересами. Добавь остроты во взаимоотношения, чтобы чувства не увяли.
10 кубков - верность,любовь,уважение. Делать вас счастливой.Купать в своей любви
Дьявол - много страсти в отношениях.
7.Потенциал отношений
Звезда -  В ваших отношения присутствует дистанция. Когда карта Звезда появляется в раскладе, это значит, что вы или кто-то, на которого вы гадаете, вынуждены прятать свои настоящие чувства.
2 мечей - карта часто показывает на отношения на расстоянии. Ваш муж часом не уезжает в командировки? Есть некая отдаленность друг от друга.
9.Что получит он
Влюбленные - может обозначать реальное расстояние между людьми . Партнеры составляют единство, дополняют друг друга. Вы его муза.
5 огня - Вашему мужчине нравится внимание. Ему нравится видеть вашу заинтересованость в нем. Нужно подогреть его интерес к вам
колесо фортуны - Видеть только себя и быть занятым только собой. Самолюбование. Эгоцентризм.
7 огня - Излишняя активность и навязчивое внимание одного из партнеров. Задушить любовью.
7 воздуха - В семейных отношения присутствует полная отрешенность от реальности. Она выражается или в постоянных упреках партнера, который, по мнению нашего персонажа, «какой-то не такой» мало зарабатывает, плохо одевается, мало помогает и т. д. Или в виде погружения в себя, если не находит внешний отклик на свои фантазии.
Спасибо за расклад. Общую характеристику отношений передали верно! Но меня смутила 8 позиция - 2 мечей. Уточните какую стихию вы имели ввиду. У меня есть эта колода, я разложила ваш расклад. Но для полной картины непонимающе пока эту позицию, чтобы дать более детально обратную связь.
Ксю79
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : столица Сибири
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лена87 в Ср Май 09, 2018 2:10 pm

Моя ОС
Спойлер:
Лена 18.04.1987
Андрей 09.10.1978

1.Он в отношениях
7 воды - Страхи. Внутренние психологические проблемы, которые могут быть из-за комплексов. Опасение несоответствия партнеру - или партнера вам. Интуитивное ощущение, что должно случиться нечто, плохое или хорошее - пока неясно.
Я думаю, это отпечаток предыдущих браков и отношений. Мне кажется он просто уже не верит, что может быть для кого-то особенным, нужным, не верит в искреннюю любовь к себе

2.Его чувства к Вам
8 огня - Сладострастие.
наверное прямо в точку

3.Его планы на Вас
9 воздуха - слишком нерешителен и осторожничает, никак не решаясь выйти за рамки внутренних ограничений, разрушить барьеры.
Оооочень осторожен.Возможно, это те же страхи, что в пункте 1

4.Что он от Вас ждет
Башня - ему кажется что вы уйдете. У вас сложные отношения.
Ну вот,он просто, наверное, не верит в искренность моих чувств.Часто спрашивают, зачем он мне такой, что я в нем нашла, за что люблю и т.д

всадница огня - . Потребность в переменах, в свободе, в независимости. Карта иногда указывает на разъезд партнеров на время.
разъезд на время - речь идет, наверное, об отпуске. Я поеду отдыхать на достаточно долгий период, а он остается здесь

2 воздуха - какой то холод между вами. Закрытость
ну тут надо ждать, сейчас нечего сказать

7.Потенциал отношений
справедливость - Есть чувства и большой интерес друг к другу, любопытство, влечение. Однако по этой карте человек вряд ли скажет о своих симпатиях, хотя и осознает их. Есть некое препятствие для этого.

Вообще не говорит, что чувствует, совсем. Когда еще были просто друзьями, то всегда говорил, что я ему очень нравлюсь. А сейчас вообще.

9 земли - отношениях 2 разных людей. (возраст,взгляды,интересы) но вы заинтересованы в нем несмотря на это.
Да, мы слишком разные. Но я ничего не могу с собой сделать. Тянет к нему, хочу, чтобы он был в моей жизни

9.Что получит он
королева воды - хорошие, преданные, глубокие отношения, полные заботы и любви, материнской заботы и участия, однако, любовь может переживаться и каждым в одиночку, глубоко в себе.

Я действительно очень забочусь о нем, он это видит и чувствует, и ему это нравится. Мне кажется что для него это даже дико и никто никогда так к нему не относился. Сначала я видела, что он удивлен, но ему нравится

влюбленные - Отношения устойчивы, люди нуждаются друг в друге, и находятся вместе только по доброй воле, по любви. Но это может быть и ситуация выбора, в пользу чувств. Это и испытание любовью, когда через страдания получается понять, что есть любовь. И только через жертвование чем-то приходит в жизнь настоящий союз. Например, через жертвование своей свободой.
да ... здесь ключевое слово "свобода"

Сила - желание заполучить партнера насильно, обладать им во что бы то ни стало (Поставлена слишком высокая цель или невыполнимая задача. Прежде чем ввязываться, просчитай, хватит ли сил. Сможешь ли ты справиться с таким партнером, соответствуешь ли ты ему?)
Спасибо за этот совет.

повешенный - Самопожертвование, причем добровольное, сознательное. Урок. Кармические отношения. Они связывают людей вместе накрепко, но обоим причиняют страдания - "и вместе сложно, и врозь - невозможно". Несмотря на боль и вопреки всему партнеры все равно остаются вместе. Эти отношения многому учат их, они отдают кармические долги. Связь не легкая, мучительная, но серьезная и полезная.

эти отношения - это колоссальное испытание для моего взрывного характера. Они развивают во мне терпение и сдержанность. Понимаю, что ради любимого человека, готова на изменения в себе. Даже если мы в будущем не будем вместе, все равно хочу показать ему, что любовь существует, настоящая.

8 земли - Переосмысление отношений, расстановка акцентов, внутренняя работа. Настрой на то, чтобы временно побыть одному и подумать над воспоминаниями, которые сейчас значат больше чем реальность. Перепросмотр чувств с легкостью и спокойствием в душе. Карта может указывать на временный перерыв в отношениях, уединение.

У нас двоих будет это время, подумать обо всем наедине с собой

Большое спасибо Вам за этот расклад.Вы очень помогли. Надеюсь у вас еще будут акции

Лена87
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор stacia92 в Ср Май 09, 2018 5:53 pm

Ксю79 8 позиция это 2 воздуха. Обычно она указывает на холодок от партнера.. Возможно вам будет не хватать от него чувств или заботы.

Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Водолей Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ангел Смерти в Ср Май 09, 2018 7:11 pm

Спасибо Большое за Расклад))))

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для Ангел Смерти

Яна 23.02.1989 и Игорь 14.08.1988

в течении 3 месяцев

1.Он в отношениях
дьявол - желание только сексуальных отношений
2.Его чувства к Вам
король воздуха - симпатия, идущая от ума, а не сердца
3.Его планы на Вас
справедливость -  Это могут быть отношения пары, в которой по крайней мере один из партнеров уже связан обязательствами с кем-то третьим. хочет свободных отношений. Когда мы начали встречаться я была в отношениях - он меня отбил. Возможно Он сейчас опять хочет вернуться "свое" назад))
4.Что он от Вас ждет
туз земли - что вы захотите с ним помирится и снова жить вместе в гражданском браке
повешенный - сложные отношения. Вместе нельзя и врось невозможно. Кто-то должен многим жертвовать.
2 земли - один партнер пытается "прощупать" другого для своих целей. Один активен, другой безынициативен. С моей стороны никакой инициативы не будет.
7.Потенциал отношений
королева земли -  Болезненный разрыв, тяжелая потеря. Разочарование. Отношения похожи на жестокую отработку кармических долгов. Да нет уже никаких отношений.
10 воздуха - Зыбкость отношений. Никакой ответственности, стабильности и уверенности. Кто-то из двоих испытывает перманентное желание новизны и ищет приключений. Это скорее всего я))Что будет дальше - неясно. также указывает на расставание.
9.Что получит он
паж земли - Эмоциональная сухость, неспособность дарить любовь. подозрительность и другие негативные чувства. Хахаха)) так ему и надо))
5 земли - думаю тут хвататься уже не за что все разрушено. Да даже если бы и было за что хвататься - я бы этого делать не стала.
8 воды - интресоваться им. Выходить как-то на связь. Пришлось выйти на связь - у него мои вещи - вот в ближайшие пару дней заберу и сразу на дно)) Видеться я с ним не хочу, хочу все через транспортную компанию перевезти, но судя по диалогу с ним - он намылился встретиться((
всадница огня - вы убегаете от него. Вы устали и не хотите оставаться с ним. Да действительно)) Может кстати это и будет его подстегивать((
звезда - душевная холодность и покой, отстраненность. Это, скорее, надежда на новую любовь.
Ну я бы хотела бы,что это была не надежда , а новая любовь)) А так да - между нами уже больше ничего не будет.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РАСКЛАД - ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ ОС ДАМ В ИЮЛЕ))
Ангел Смерти
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Мурманск
Дата регистрации : 2016-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор stacia92 в Чт Май 10, 2018 5:52 am

Расклад для Yula

Юлия 05/06/1982 Арно 19/10/1972

в течении 3 месяцев

1.Он в отношениях
8 земли -  в данный момент спокойное уединение, самодостаточность. В отношениях ему нужно личное пространство. Любит заниматься самоанализом. Вечно в раздумьях.
2.Его чувства к Вам
9 огня -  Симпатия, дружеское расположение. Радость от того, что партнер разделяет общие интересы.
3.Его планы на Вас
паж воздуха - пока только мечты. Наслаждение и получение радости от общения с вами. Сам он витает в облаках.
4.Что он от Вас ждет
туз земли - Семья, брак или желание этого.
7 огня - тут возможны два варианта. Вам виднее ведь вы с ним лично знакомы. Что показывает эта карта в раскладе? Во-первых, кого-то в отношениях настолько много, что второй не может дышать, кто-то давит (например, с целью заставить жениться). Во-вторых, человек, которого покажет аркан, пресытился отношениями или сексом, ему это уже не надо (например, нагулялся в молодости всласть).
2 воздуха - отношения на расстоянии. Партнеры могут быть в длительной разлуке, и начинают главенствовать представления друг о друге, имеющие мало общего с реальностью.
7.Потенциал отношений
рыцарь воздуха - Карта взаимодополнения противоположностей. Ум, подвижность и коммуникабельность заземляются практичностью и основательностью. Отношения в виде удобного и гармоничного сотрудничества. Устойчивый союз, благодаря удобству и полезному взаимообмену. Дружба, взаимопомощь.
4 воздуха - Романтическая тоска по высокому идеалу. Мечты и фантазии, которые кто-то пытается соотнести с имеющимися отношениями.
9.Что получит он
Дьявол - Вожделение сопутствует страсти. Одержимость человеком, который по каким-то причинам недоступен.
повешенный - отношения требуют от партнеров серьезной жертвы. Думаю в вашем случае именно вам придется переехать.
6 земли - нельзя чтобы ваши отношения развивались и рассматривались с точки зрения потребительской ценности. Никакого расчета
Королева воздуха - отношения, ни к чему не обязывающие. Такая связь приносит удовольствие и дает легкость. Удовлетворение от кокетства, игры.
8 воздуха - Страхи (как правило, воображаемые). Комплексы, ограничения. Запуганность, выискивание плохого даже там, где его нет. Из-за воображаемых страхов (возможно, навеянных предыдущими отношениями, ничего общего не имеющего с нынешними, или рассказами) связь не может состоятся в полной мере. Ожидание неприятностей. Отсюда - настороженность и нежелание выходить за рамки ограничений. Боязнь противоположного пола, любви, эмоциональной привязанности и физической близости. Сомнения. Нагнетание ситуации. Плохие предчувствия, надуманные опасения. Богатое воображение с негативным оттенком, мешающее жить и строить отношения.
stacia92
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Водолей Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор stacia92 в Чт Май 10, 2018 6:33 am

Расклад для РинаКрос

Екатерина 28.05.1974
Ярослав 28.09.1974

в течении 3 месяцев

1.Он в отношениях
2 земли - Заинтересованность, в том числе сексуальная. Но интерес не эмоциональный, а практический и сексуальный.
2.Его чувства к Вам
император - Любовь здесь может быть, однако не сказать, чтоб здоровая. Нежности, чувствительности, романтики нет.
3.Его планы на Вас
влюбленные - Сильная потребность в партнерстве,любовные отношения со всей их двойственностью: радостью и болью.
4.Что он от Вас ждет
8 воздуха - боится что какая-либо тайна может быть раскрыта.
Суд - Трансформация отношений, их перестройка, после долгого застоя - перемены к лучшему.
7 воздуха - смена партнеров ради удовольствия, без малейшей эмоциональной привязанности.
7.Потенциал отношений
Справедливость -  это могут быть отношения пары, в которой по крайней мере один из партнеров уже связан обязательствами с кем-то третьим. Возможна связь двух женатых людей, или же только один из партнеров находится в браке. Однако это не мешает взаимному интересу. Хочется попробовать "запретный плод".
дьявол - Интенсивный союз, в котором партнеры могут исполнить все свои самые смелые сексуальные фантазии. Но эти отношения пробуждают, активизируют в человеке далеко не лучшие стороны его личности. Сексуальная зависимость.
9.Что получит он
6 воды - карта говорит о неком этапе в отношениях, когда партнеры узнают новые качества друг в друге, несмотря на то, что знакомы давно. Карта показывает большой сексуальный и чувственный потенциал в данных отношениях, возбуждение от новизны, от неизведанного. Люди доброжелательно относятся друг к другу, несмотря на то, что до конца еще не ясно, несет ли связь какую-то опасность.
паж земли - Не позволяйте себя втянуть в грязные игры или разговоры, избегайте сплетен и необъективных оценок.
императрица -  не слишком ли высоко ты себя ставишь? Раздутое самомнение, завышенная самооценка.
Луна -  тонкое чувствование партнера, отношения полны глубокого взаимопонимания на уровне подсознания, когда даже слова не нужны.
Король земли - отношения по этой карте странные – там есть тайны и неясности. Проблемы от странностей в любви (это могут быть и сексуальные извращения).
stacia92
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Водолей Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор stacia92 в Чт Май 10, 2018 7:07 am

Расклад для Afina

Ингрид (16.10.90) , Марк (22.02.1970)

в течении 3 месяцев

1.Он в отношениях
7 земли -  Воспоминания и фантазии в данный момент более предпочтительны, Неудовлетворенность в любви, разочарование.
2.Его чувства к Вам
умеренность - Если карта характеризует отношения то, указывает на то, что партнерам хорошо вместе, уютно, но так же считаю нужным отметить, что «накала» страстей по ней нет.
3.Его планы на Вас
10 огня - Он давит вас своей настойчивостью. Несвоевременность, поспешность действий.
4.Что он от Вас ждет
4 воды - Отношения между людьми достаточно устойчивые. Может быть, такая ситуация складывается благодаря тому, что партнеры сохраняют экстерриториальность, не вмешиваясь в дела друг друга.
9 земли - Карта неуверенности в себе, когда один из партнеров считает, что недостоин другого. В таких отношениях чувствуется очень большой дисбаланс, когда между партнерами лежит большая пропасть. В первую очередь, конечно же психологическая разница между партнерами. Рано или поздно эта разница всплывет и одному из партнеров все же придется соответствовать другому, либо упасть либо подтянутся до уровня партнера.
2 земли - Отношений, как правило, еще нет. Люди только присматриваются друг к другу. Просчитывают как повлияют отношения на их жизнь.
7.Потенциал отношений
2 огня - Отношения, где нужно подстраиваться под Партнера, чтобы не потерять его интерес или благосклонность.
Мир - активные и красивые ухаживания, когда человек решил добиться другого, во что бы то ни стало.
9.Что получит он
8 воздуха - Страх любить и заводить близкие отношения. Не до любви - очень много внутренних ограничений. Отношений не хочется.
королева воды - В данной ситуации или отношениях больше слушайте, чем говорите. Будьте более пассивны и не предпринимайте активных действий.
Король огня - Человек может не хотеть обидеть другого, но такой у него характер – прямой и независимый, который способен на всякие сюрпризы.
королева воздуха - Флирт, общение. Удовлетворение от кокетства, игры.
2 воздуха -  Если отношения только намечаются, то можно смело говорить о том, что полноценных отношений не получится, потому, что люди не интересны друг другу, а возможно даже и пытаются «натянуть» свои чувства, или убедить себя в том, что эти чувства есть.
stacia92
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Водолей Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор stacia92 в Чт Май 10, 2018 7:09 am

Девочки спасибо большое за участие в акции! Надеюсь мои расклады вам помогут. В ближайшем будущем открою новую акцию на Таро Тота!

Всех вам Благ!

Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Водолей Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор stacia92 в Чт Май 10, 2018 8:21 am

Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Водолей Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Чт Май 10, 2018 3:34 pm

stacia92
Спойлер:

1.Он в отношениях
8 земли -  в данный момент спокойное уединение, самодостаточность. В отношениях ему нужно личное пространство. Любит заниматься самоанализом. Вечно в раздумьях.

Согласна, верно. Он самодостаточен, ему комфортно быть одному. Очень много размышляет и думает, сам мне об этом говорит.

2.Его чувства к Вам
9 огня -  Симпатия, дружеское расположение. Радость от того, что партнер разделяет общие интересы.

Симпатия есть, в целом общение дружеское.

3.Его планы на Вас
паж воздуха - пока только мечты. Наслаждение и получение радости от общения с вами. Сам он витает в облаках. 

Пожалуй именно так. Даже когда спрашиваю, он не может точно ответить. Говорит, что общение со мной согревает душу, но в реальности ничего не делает для сближения.

4.Что он от Вас ждет
туз земли - Семья, брак или желание этого. 

Можег в глубине души он этого хочет, но внешне его поведение другое, и я тоже поэтому не могу двигаться дальше. Пока просто дружеское общение.

7 огня - тут возможны два варианта. Вам виднее ведь вы с ним лично знакомы. Что показывает эта карта в раскладе? Во-первых, кого-то в отношениях настолько много, что второй не может дышать, кто-то давит (например, с целью заставить жениться). Во-вторых, человек, которого покажет аркан, пресытился отношениями или сексом, ему это уже не надо (например, нагулялся в молодости всласть).

Первый вариант исключен.
Второй вариант возможен, но тогда получается что он ничего не способен мне дать..У него был брак и тяжёлый развод, сейчас он в уединении и похоже ему комфортно в этом состоянии.

2 воздуха - отношения на расстоянии. Партнеры могут быть в длительной разлуке, и начинают главенствовать представления друг о друге, имеющие мало общего с реальностью. 

Скорее всего так и будет. Общение дистанционное, и судя по всему в ближайшее время оно другим не станет.

7.Потенциал отношений
рыцарь воздуха - Карта взаимодополнения противоположностей. Ум, подвижность и коммуникабельность заземляются практичностью и основательностью. Отношения в виде удобного и гармоничного сотрудничества. Устойчивый союз, благодаря удобству и полезному взаимообмену. Дружба, взаимопомощь.

В общении нам весьма комфортно, лба самодостаточны и не нарушаем пространство друг друга.

4 воздуха - Романтическая тоска по высокому идеалу. Мечты и фантазии, которые кто-то пытается соотнести с имеющимися отношениями.

Очень вероятно. Скорее именно мечты..

9.Что получит он
Дьявол - Вожделение сопутствует страсти. Одержимость человеком, который по каким-то причинам недоступен.

Наверное, ему это нравится - довольствоваться фантазиями. Грустно, если он виртуал.

повешенный - отношения требуют от партнеров серьезной жертвы. Думаю в вашем случае именно вам придется переехать. 

Пока я к этому не готова, но без четких шагов изменений и не будет.

6 земли - нельзя чтобы ваши отношения развивались и рассматривались с точки зрения потребительской ценности. Никакого расчета.

Материального фактора, слава богу, в нашем общении нет

Королева воздуха - отношения, ни к чему не обязывающие. Такая связь приносит удовольствие и дает легкость. Удовлетворение от кокетства, игры. 

Соглашусь. Мне кажется, ему комфортно моё ненавязчивое внимание.

8 воздуха - Страхи (как правило, воображаемые). Комплексы, ограничения. Запуганность, выискивание плохого даже там, где его нет. Из-за воображаемых страхов (возможно, навеянных предыдущими отношениями, ничего общего не имеющего с нынешними, или рассказами) связь не может состоятся в полной мере. Ожидание неприятностей. Отсюда - настороженность и нежелание выходить за рамки ограничений. Боязнь противоположного пола, любви, эмоциональной привязанности и физической близости. Сомнения. Нагнетание ситуации. Плохие предчувствия, надуманные опасения. Богатое воображение с негативным оттенком, мешающее жить и строить отношения.

Если это с обоих сторон, то видимо у общения нет будущего. У меня есть опасения, я не вижу от него реальных шагов, поэтому если подвижек не будет, то как и любая система - без развития начнёт медленно разваливаться.
Благодарю за интересный и полезный расклад!

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор РинаКрос в Пт Май 11, 2018 2:37 am

Stacia92 большое спасибо за расклад!
Моя ОС:

1.Он в отношениях
2 земли - Заинтересованность, в том числе сексуальная. Но интерес не эмоциональный, а практический и сексуальный. 
Я бы сказала, что отсутствие интереса с его стороны. Скорее общение держится за счет моего интереса
2.Его чувства к Вам
император - Любовь здесь может быть, однако не сказать, чтоб здоровая. Нежности, чувствительности, романтики нет. 
Возможно он смотрит на меня свысока, и позволяет себя любить, самоутверждаясь за мой счет.
3.Его планы на Вас
влюбленные - Сильная потребность в партнерстве,любовные отношения со всей их двойственностью: радостью и болью.
Здесь для меня загадка. Планов на меня не вижу вообще...
4.Что он от Вас ждет
8 воздуха - боится что какая-либо тайна может быть раскрыта. 
Думаю, что боится каких-то претензий с моей стороны, что начну предъявлять на него права.
Суд - Трансформация отношений, их перестройка, после долгого застоя - перемены к лучшему. 
Мне кажется- расставание
7 воздуха - смена партнеров ради удовольствия, без малейшей эмоциональной привязанности. 
Это очень похоже!
7.Потенциал отношений
Справедливость -  это могут быть отношения пары, в которой по крайней мере один из партнеров уже связан обязательствами с кем-то третьим. Возможна связь двух женатых людей, или же только один из партнеров находится в браке. Однако это не мешает взаимному интересу. Хочется попробовать "запретный плод".
Да, это так. Оба несвободны
дьявол - Интенсивный союз, в котором партнеры могут исполнить все свои самые смелые сексуальные фантазии. Но эти отношения пробуждают, активизируют в человеке далеко не лучшие стороны его личности. Сексуальная зависимость. 
Да, это так
9.Что получит он
6 воды - карта говорит о неком этапе в отношениях, когда партнеры узнают новые качества друг в друге, несмотря на то, что знакомы давно. Карта показывает большой сексуальный и чувственный потенциал в данных отношениях, возбуждение от новизны, от неизведанного. Люди доброжелательно относятся друг к другу, несмотря на то, что до конца еще не ясно, несет ли связь какую-то опасность.
Сейчас общения практически нет, поэтому сложно что-то сказать
паж земли - Не позволяйте себя втянуть в грязные игры или разговоры, избегайте сплетен и необъективных оценок.
императрица -  не слишком ли высоко ты себя ставишь? Раздутое самомнение, завышенная самооценка.
Этого нет) но возможно, это как раз в противоположность, нужно преклоняться перед ним, как перед императором, забывая о своих интересах
Луна -  тонкое чувствование партнера, отношения полны глубокого взаимопонимания на уровне подсознания, когда даже слова не нужны. 
Сложно сказать
Король земли - отношения по этой карте странные – там есть тайны и неясности. Проблемы от странностей в любви (это могут быть и сексуальные извращения).

Думаю, что так и будет.

syacia92 большое спасибо за расклад!
Было очень интересно!!!

РинаКрос
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-04-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Менделина в Пт Май 11, 2018 4:51 pm

ос:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для Менделина

Юлия 03.06.1985 и Василий 29.08.1984

1.Он в отношениях
2 воздуха - карта скажет о  холодности,отстраненности и закрытости
2.Его чувства к Вам
Дьявол - очень сильно любит, но не может, не умеет выражать свои чувства, и у него в душе горит «огонь», который не может найти себе применения.
По первым двум пунктам согласна. Бывает холодность у него. Списываю на усталость (много работает). Иногда так хочется, чтобы он проявил больше нежности. Знаю, чувствую, что он сильно меня любит. Почти одержим (что и подтверждает Дьявол). Не первый раз слышу, что до умопомрачения боится меня потерять. Но при том эмоций от него мне не хватает.
3.Его планы на Вас
4 огня - взаимная гармония, наслаждение. Карта может показывать и не совсем обычные интимные потребности, нарушения в половой сфере, неполноценность, извращенность.
Как раз всякие новшества в этом деле он и не любит. Едва уговорила попробовать разнообразить сексуальную жизнь девайсами (не буду вдаваться в подробности). Признался, что ему понравилось. Может, карты это показали - игры.
4.Что он от Вас ждет
4 земли - Отчаянный страх потери. Отстаивание своих претензий на обладание предметом желания. Попытка сохранить свою власть, семейные отношения.
Уже писала, что так и есть. Он этого даже не скрывает. Ревнует, как говорят, к "фонарному столбу". Шуткой, но часто говорит, что меня пожирают глазами то те, то другие мужчины. Видимо, в каждой шутке есть только доля шутки.
Мир -  Связь важна и полезна для обоих, дает им новые возможности, совершенствует, повышает самооценку, дает иной взгляд на мир, радует. Отношения счастливые, хотя один из партнеров может вести себя слишком свободно и подавляюще, эгоистично, чувствуя вседозволенность.
Скорее, это относится ко мне. Мне многое прощается с его стороны. А он семейный человек. Семья для него превыше всего.
Отшельник - Одиночество, уединение, погруженность в себя. Переосмысление. Тоска. В отношениях - отчуждение, холод, одиночество вдвоем. Озлобленность на весь мир, зацикленность на своих проблемах, отчаяние, неудовлетворенность.
Посмотрим. И он, и я в последнее время всегда погружены каждый в свои заботы. Это накладывает отпечаток и на отношения.
7.Потенциал отношений
повешенный - Вместе тяжело, а врозь невозможно. Отношения, которые приносят страдания. При появлении этой карты можно говорить о кармической связи, так как, несмотря на боль, вопреки здравому смыслу, люди продолжают оставаться вместе. Такие отношения требуют от партнеров серьезной жертвы.
Я люблю его, но не той любовью, которая делает счастливыми пару. Вместе 15 лет, из них 13 - женаты. Последние пять лет у меня была (и, видимо, остается) влюбленность в другого человека. Не знаю как сложилась бы моя судьба, ответь он мне взаимностью и предприми хоть какие-то шаги к сближению. С мужем же держит многое.
Жрица - Установка ограничений и правил в отношениях, скованность в проявлении чувств, Осторожность и благоразумие: партнер держит дистанцию,недосказанность в отношениях.
9.Что получит он
8 воздуха - Страхи (как правило, воображаемые). Комплексы, ограничения. Запуганность, выискивание плохого даже там, где его нет. Из-за воображаемых страхов (возможно, навеянных предыдущими отношениями, ничего общего не имеющего с нынешними, или рассказами) связь не может состоятся в полной мере. Ожидание неприятностей.
Я так понимаю, что муж постоянно ожидает неприятности. Он хорошо меня чувствует и догадывается о том, что кто-то мне нравится, поэтому и опасается.
5 земли -  попытки найти в этом союзе хоть какие-то плюсы, зацепки, что-то хорошее, обнадеживающее. Переоценка ценностей после кризиса.
5 воздуха - не нужно расставаться. Дайте шанс
Все последнее время только этим и занимаюсь - выискиваю плюсы. Думаю, что никогда не уйду от  мужа. Что-то держит, словно стальные канаты. Если бы это была та любовь, которая определяет всю твою жизнь... Я же чувствую, что отношения не те. Это что-то из разряда синицы в руках и журавля в небе. Я продолжаю смотреть в небо)
Король земли -  собственническое отношение к партнеру,Будьте благоразумны с партнером или в отношениях
Туз огня - Отношения по этой карте очень страстные, эмоциональный, в них «кипят» страсти. Люди в таком союзе могут постоянно выяснять отношения, расходится, потом опять мирится, бить посуду, кидать в друг друга вещами.
Никогда не била посуду и не бросалась вещами. В последнее время мы избегаем ссор. Они сходят на нет сами собой под весом бытовых проблем и нужд семьи. Иногда меня прорывает, конечно. Я довольно страстная натура. Но это выражается не в скандалах))

Спасибо большое за расклад. Карты почти все по ситуации указали верно. О развитии событий через 3 месяца напишу.

Менделина
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Буйвол
Дата регистрации : 2016-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксю79 в Сб Май 12, 2018 5:13 pm

Расклад для Ксю79

Оксана 07.05.1979 Сергей 28.06.1971

в течении 3 месяцев

1.Он в отношениях
6 воздуха -  Карта показывает большой сексуальный и чувственный потенциал в данных отношениях, возбуждение от новизны, от неизведанного. Вы для него как идеал.
Согласна
2.Его чувства к Вам
3 земли - Отношения, проверенные временем.Серьезные чувства.
Да, наши чувства проверены временем )
3.Его планы на Вас
Солнце - очень хорошие перспективы отношений: любовь, взаимопонимание; светлый, замечательный союз.
4.Что он от Вас ждет
Повешенный - Пожертвуй собственным эгоизмом, личными интересами. Добавь остроты во взаимоотношения, чтобы чувства не увяли.
Он ждет, чтобы я научилась уступать, видела интересы и его, а не только свои
10 кубков - верность,любовь,уважение. Делать вас счастливой.Купать в своей любви
Дьявол - много страсти в отношениях.
7.Потенциал отношений
Звезда -  В ваших отношения присутствует дистанция. Когда карта Звезда появляется в раскладе, это значит, что вы или кто-то, на которого вы гадаете, вынуждены прятать свои настоящие чувства.
Вот тут я бы сказала как раз, что потенциал есть, дистанции нет в отношениях, чувства мы не скрываем, наоборот проявляем.
Я думаю мы оба надеемся на лучшее, что наши отношения будут развиваться , строим планы

2 мечей - карта часто показывает на отношения на расстоянии. Ваш муж часом не уезжает в командировки? Есть некая отдаленность друг от друга.
Нет , в командировки не уезжает. Даже не могу прокомментировать, что это может быть
9.Что получит он
Влюбленные - может обозначать реальное расстояние между людьми . Партнеры составляют единство, дополняют друг друга. Вы его муза.
ДУмаю что между нами будет конфликт, анализирую 2 воздуха и эту карту
5 огня - Вашему мужчине нравится внимание. Ему нравится видеть вашу заинтересованость в нем. Нужно подогреть его интерес к вам
Да, ему нужно чтобы я удиляла ему внимание, он должен чувствовать, что его любят, его хотят
колесо фортуны - Видеть только себя и быть занятым только собой. Самолюбование. Эгоцентризм.
ДА, абсолютно верно, это и перекликается с картой Повешанный
7 огня - Излишняя активность и навязчивое внимание одного из партнеров. Задушить любовью.
Это ревность называется, с моей стороны
7 воздуха - В семейных отношения присутствует полная отрешенность от реальности. Она выражается или в постоянных упреках партнера, который, по мнению нашего персонажа, «какой-то не такой» мало зарабатывает, плохо одевается, мало помогает и т. д. Или в виде погружения в себя, если не находит внешний отклик на свои фантазии.
Посмотрим, что произойдет. Хотя, всегда можно изменить ход событий, если ты осведомлен. Карты лишь предупреждают, а сбудется или нет зависит от нас.
Ксю79
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : столица Сибири
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор stacia92 в Сб Май 12, 2018 6:11 pm

Ксю в колоде манара толкование карт абсолютно другое в отличие от классики.
Спасибо за ос.

Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Водолей Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Пт Май 18, 2018 3:20 am

Здравствуйте,  stacia92. Простите меня за задержку с ОС, но был в доступе только телефон, и писать полноценно очень неудобно. Вот добралась до компьютера и сразу пишу))).
Спойлер:
Елена 04 10 71 Аркадий 22 06 69 женаты. в течении 3 месяцев
1.Он в отношениях
8 земли -  Много ностальгирует. В особых случаях карта может указывать на брак, основанный на родстве душ, на "кармическом вспоминании". Он сейчас ищет уединения, ему необходимо переосмыслить собственный опыт, эмоции и чувства, которые требуют этого.Ничего трагичного здесь нет, а уединение, на которое намекает эта карта, лишь идет на пользу.
Он в целом склонен к отшельничеству.
2.Его чувства к Вам
туз огня - Сильное влечение, страсть, желание. Связь очень насыщенная, но тяжелая. Это выглядит странно, этого я не вижу. От слова совсем
3.9 воздуха - хочет чтобы ваши отношения вышли на новый уровень. Развивались. Хочет изменений. А можно понять или уточнить, какие изменения он видит как новый уровень?
4.Что он от Вас ждет
Король воды - Он как большой ребенок. Хочет заботы, сочувствия, любви, понимания, внимания. Вот точно так
5.Что он готов дать в отношениях Вам
Мир - Связь важна и полезна для обоих, дает им новые возможности, совершенствует, повышает самооценку, дает иной взгляд на мир, радует. Отношения счастливые, хотя один из партнеров может вести себя слишком свободно и подавляюще, эгоистично, чувствуя вседозволенность.
Я бы здесь определила так, что он дает мне ощущение открытости мира большей, куража, поддержки, а в бытовых отношениях – чувство, что мне можно делать то и так, как я хочу, и что это нормально абсолютно. Я спокойно могу пойти, куда вздумается и с кем хочу, мыть посуду или не мыть, сидеть в грязи и не убирать колготки посреди комнаты хоть месяц – ему это совершенно пофиг, он считает, что заставлять кого-то – последнее дело. И я привыкла к этому чувству принятия и свободы и дико удивляюсь, когда моей подруге названивает ее партнер каждые полчаса или требует показать по скайпу, с кем она сидит. Но есть в этом и искушение, конечно. И с его стороны часто такое - а я, как более склонный к чувству долга и обязанностей человек, воспринимаю это как манкирование и нежелание идти на компромиссы. Не уверена, передала ли я верно свои ощущения.
6 огня - Отношения очень разных людей. Но не смотря на это они вместе. Глядя на карту, я бы сказала, что я вот именно так требую себе то, что считаю для себя важным. Я называю это "у меня тоже есть потребности". Но мы не разные люди, у нас общий круг и уровень. Здесь ошибка.
7.Потенциал отношений
2 воздуха -  В семье все идет по плану, согласно распорядку и под полным контролем человека с подобным типажом. Очень удобно, немного скучно, но без потрясений и катаклизмов. 2ка воздуха немного другая карта и показывает гораздо печальнее картину - нечто вроде безразличия. Разве не так?
7 земли - Ожидание перемены в отношениях. Карта указывает на дисгармонию во взаимоотношениях. Вкладываетесь в отношения больше чем он Печальная карта, увы. Надеюсь, что не до такой степени
9.Что получит он
суд - нужно отработать урок, который ранее не был усвоен, а сейчас имеет все шансы для этого. Очень значимая духовная связь. Можно ли это связать с пунктом 1 - что-то в его башке шевелится, какая-то переоценка?
умеренность - Найти золотую середину. Быть терпеливее к друг другу. Эта карта обычно указывает на то что  отношениях кто-то выглядит более сильной и зрелой личностью, заботлив, покровительствен и находит в этом удовольствие. Власть - в его руках. А второй партнер - нуждается в "материнской заботе", покое, защите, инфантилен.Нужно определиться кем вы являетесь из этих друх. Ну, очевидно, это как раз то, что я и делаю – няшки и мимишки вокруг любимого. Его потребности по Королю Воды)))
8 воздуха -  избыточная восприимчивость человека, умение «из мухи сделать слона». Человек, не имея возможности совладать со своими эмоциями и не зная, что он может предпринять, становится заложником своих страхов.
солнце -  Свобода и счастье в чувствах, тепло.возвышенные отношения, построенные на духовной близости.
6 воды -  новое узнавание друг друга, открытие неожиданных и любопытных черт в хорошо известном характере. А это положительное значение?
tarolbitel
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор stassia92 в Пт Май 18, 2018 3:57 am

Tarobitel
туз огня - Сильное влечение, страсть, желание. Связь очень насыщенная, но тяжелая. Это выглядит странно, этого я не вижу. От слова совсем
Основное значение этой карты это сильные чувства и влечение
9 воздуха - хочет чтобы ваши отношения вышли на новый уровень. Развивались. Хочет изменений. А можно понять или уточнить, какие изменения он видит как новый уровень?
По этой карте сложно сказать. Карта говорит что он вас идеализирует. Возможно ему бы хотелось чтобы вы соответствовали тому образу что у него в голове

6 огня - Отношения очень разных людей. Но не смотря на это они вместе. Глядя на карту, я бы сказала, что я вот именно так требую себе то, что считаю для себя важным. Я называю это "у меня тоже есть потребности". Но мы не разные люди, у нас общий круг и уровень. Здесь ошибка. Основное значения карты такое) Так же может указывать на то что женщина любит доминировать в отношениях, а мужчина этому не противится.
7.Потенциал отношений
2 воздуха -  В семье все идет по плану, согласно распорядку и под полным контролем человека с подобным типажом. Очень удобно, немного скучно, но без потрясений и катаклизмов. 2ка воздуха немного другая карта и показывает гораздо печальнее картину - нечто вроде безразличия. Разве не так? В сложившихся отношениях не несет никакого негатива.
9.Что получит он
суд - нужно отработать урок, который ранее не был усвоен, а сейчас имеет все шансы для этого. Очень значимая духовная связь. Можно ли это связать с пунктом 1 - что-то в его башке шевелится, какая-то переоценка?  я полагаю что да.

6 воды -  новое узнавание друг друга, открытие неожиданных и любопытных черт в хорошо известном характере. А это положительное значение? Да карта весьма положительная. Иногда может говорить о том в отношениях откроется второе дыхание. Конфетно-букетный период.

Спасибо за Ос) Все у вас будет хорошо)

stassia92
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-01-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент