Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Взаимоотношения
Сегодня в 4:47 am автор haikova

» король мечей
Сегодня в 2:11 am автор АЗА

» Приближается 2019 год
Сегодня в 1:57 am автор хельгад

» расклад Вокзал для двоих
Вчера в 11:48 pm автор Nataly Weiss

» Акция ! Романтическое таро
Вчера в 8:03 am автор sufree

»  Средневековое Таро
Вчера в 6:04 am автор haikova

» Переспектива отношений и чувства к Loreen11
Сб Ноя 17, 2018 6:54 pm автор Nataly Weiss

» Здоровье.
Пт Ноя 16, 2018 3:09 pm автор musjjka

» Кто что думает?
Пт Ноя 16, 2018 4:24 am автор ГлупыйЛис

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 71, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 1 и гостей: 67 :: 2 поисковых систем

haikova, kisa1larisa, хельгад

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
ГлупыйЛис

haikova

Nataly Weiss

хельгад

Яна Шмакова

Мишель

Hellen

Ведана

Dkne

yula

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Возможности устройства на работу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Возможности устройства на работу

Сообщение автор Ангел Смерти в Пн Май 07, 2018 4:48 am

Здравствуйте уважаемые тарологи.
Спойлер:
В данный момент я безработная,но вот вот должна устроиться. Есть РАБОТЫ 1 - на которую я очень хочу пойти работать. И есть РАБОТА 2 где меня ужеберут - так мне было сказано посе собеседования - я заполнила анкету и сейчас меня проверяет безопасность. Мечтаю я конечно о работе 1 - но нет осточного навыка. Посмотрите пожалуйста и скажите ваше мнение))

Расклад ИСХОД СИТУАЦИИ на возможности устроиться на работу на РАБОТУ 1.

1) Ситуация сейчас - Королева пентаклей, 7 кубков, Король жезлов - да я о ней мечтаю очень сильно (КП + 7к))) Не знаю правда что сказать о значении Короля Жезлов

2) ситуация в ближайшем будующем: 7 мечей + Жрица - какой то обман или подвох на этой работе может быть.

3) Итог - Умеренность ( доп. 3 пентаклей) - мне кажется, тут воздержание от этой работы.

Расклад ИСХОД СИТУАЦИИ на возможности устроиться на работу на РАБОТУ 2.

1) Ситуация сейчас - 8 мечей , Императрица, 4 кубков - думаю,тут сомнения, и ненеприязнь этой работы, т.к. хочеться в другое место.

2) ситуация в ближайшем будующем: шут+ умеренность - пойду туда работать ( шут) и все будет стабильно (умеренность)

3) Итог - 2 пентаклей ( 5 кубков) - итог как будто я устану и буду искать другую работу.

Скажите пожалуйста Ваше мнение - может меня вообще никуда не возьмут((

Ангел Смерти
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Мурманск
Дата регистрации : 2016-02-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Возможности устройства на работу

Сообщение автор АйрОн в Пн Май 07, 2018 7:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ситуация сейчас - Королева пентаклей, 7 кубков, Король жезлов
Мне увиделось, то вы по 7 кубков надеетесь, что все же Король жезлов (работодатель) рассмотрит Вашу кандидатуру
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ситуация в ближайшем будующем: 7 мечей + Жрица
Душа у вас не лежит к этой работе особо.
Полагаю, что будет какая-то скрытая неожиданность в развитии ситуации для вас. Знаете, так бывает - вам отказали, взяли другого работника. А тот не справился и вернулись к вашей кандидатуре.
Но бывает и так, что вы мечтали, а Жрица перешла вам дорогу (перехитрила, буквально из-под носа) вырвала. Или всплывет такое обстоятельство, что вы сами на предложенные условия не согласитесь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Умеренность ( доп. 3 пентаклей)
я всегда рассматриваю 3 пентаклей как опыт и взаимосвязи. Умеренность чаще показывает, что все останется как есть в момент гадания. То есть, да, скорее вы там работать не будете.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ситуация сейчас - 8 мечей , Императрица, 4 кубков
Душа у вас не лежит к этой работе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ситуация в ближайшем будущем: шут+ умеренность
если и начнете работать, то без энтузиазма. если вообще начнете.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Итог - 2 пентаклей ( 5 кубков)
Оплата труда может не порадовать. И надежда на первый вариант не покидает.

От себя лично (не по раскладу): Но расстраиваться не стоит! Найдется именно ваша работа. Тем более, что будущее мы творим своими руками и оно многовариантно. Кто предупрежден, тот вооружен. Для "поддержания штанов" можно пойти работать и искать место по душе.

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ангел Смерти в Пн Май 07, 2018 8:22 pm

Спойлер:
Спасибо большое за Ваше мнение)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ситуация сейчас - Королева пентаклей, 7 кубков, Король жезлов
Мне увиделось, то вы по 7 кубков надеетесь, что все же Король жезлов (работодатель) рассмотрит Вашу кандидатуру -да, вы правы) правда я не знаю директор там женщина или мужчина)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ситуация в ближайшем будующем: 7 мечей + Жрица
Душа у вас не лежит к этой работе особо.
Полагаю, что будет какая-то скрытая неожиданность в развитии ситуации для вас. Знаете, так бывает - вам отказали, взяли другого работника. А тот не справился и вернулись к вашей кандидатуре.
Но бывает и так, что вы мечтали, а Жрица перешла вам дорогу (перехитрила, буквально из-под носа) вырвала. Или всплывет такое обстоятельство, что вы сами на предложенные условия не согласитесь. - Ну я пока что отправила резюме, не знаю пригласят на собеседование или нет(( Пока что тольк одни надежды...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Умеренность ( доп. 3 пентаклей)
я всегда рассматриваю 3 пентаклей как опыт и взаимосвязи. Умеренность чаще показывает, что все останется как есть в момент гадания. То есть, да, скорее вы там работать не будете. - Очень жаль, я еще по умеренности это поняла((

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ситуация сейчас - 8 мечей , Императрица, 4 кубков
Душа у вас не лежит к этой работе - так оно и есть(
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ситуация в ближайшем будущем: шут+ умеренность
если и начнете работать, то без энтузиазма. если вообще начнете. - Ну сначало скорее всего будет все интересно, потом скорее всего заскучаю(
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Итог - 2 пентаклей ( 5 кубков)
Оплата труда может не порадовать. И надежда на первый вариант не покидает. - Меня туда возьмут,но я все же буду стремиться в другое место?

От себя лично (не по раскладу): Но расстраиваться не стоит! Найдется именно ваша работа. Тем более, что будущее мы творим своими руками и оно многовариантно. Кто предупрежден, тот вооружен. Для "поддержания штанов" можно пойти работать и искать место по душе.

Спасибо за Вашу поддержку. Я бы если честно искала бы еще другие варианты - но к сожалению, кушать хочется каждый день(( У меня эта канитель с работой уже около года длиться - как будто я проклята((
Ангел Смерти
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Май 08, 2018 2:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Скажите пожалуйста Ваше мнение - может меня вообще никуда не возьмут((
я не вижу работу ни в 1-м ни во 2-м варианте. В первом варианте не все так красиво и лучше как кажется со стороны, во 2-м варианте рассмотрение (проверка) вашей анкеты может затянуться и по итогу 2 п. ожидание известия с этой работы и досада от их отсутствия или  вы в итоге получите известия, но они вас не порадуют.
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ангел Смерти в Вт Май 08, 2018 3:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Скажите пожалуйста Ваше мнение - может меня вообще никуда не возьмут((
я не вижу работу ни в 1-м ни во 2-м варианте. В первом варианте не все так красиво и лучше как кажется со стороны, во 2-м варианте рассмотрение (проверка) вашей анкеты может затянуться и по итогу 2 п. ожидание известия с этой работы и досада от их отсутствия или  вы в итоге получите известия, но они вас не порадуют.

Ой, как все не весело(( в конце мая точно скажу, что и как с работой(((
Ангел Смерти
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Вт Май 08, 2018 6:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: У меня эта канитель с работой уже около года длиться - как будто я проклята((
Настройтесь на благоприятный исход. Я не просто так обращала внимание, что будущее многовариантно. В Ваших руках изменить события и в них же инструмент для этого - колода Таро.
Я бы рекомендовала Вам не зацикливаться на этом раскладе, а сделать иной - расклад, который показал бы Вам какие еще вы можете предпринять меры для устройства на работу, что Вам мешает, что отбрасывает вас назад, когда цель уже так близко.

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ангел Смерти в Ср Май 09, 2018 3:46 am

АйрОн, благодарю за поддержку. Сейчас вроде есть 2 варианта работы. если не получиться с устройством, тогда сделаю расклад)

Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу