Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» расклад вокзал для двоих
Сегодня в 5:13 am автор haikova

» Что он чувствует ко мне триплет
Сегодня в 5:04 am автор haikova

» Акция ! Романтическое таро
Вчера в 11:07 am автор fktyf19

» К Яне
Вчера в 10:54 am автор fktyf19

» Вопрос к Яне
Вчера в 12:23 am автор Яна Шмакова

» Акция! Гадания на Хеллоуин 2018!!!
Вт Ноя 13, 2018 4:05 am автор Аннет

» вопрос к Мишель
Пн Ноя 12, 2018 8:18 pm автор джорлж

» Вопрос к loreen11
Пн Ноя 12, 2018 4:01 pm автор ishra

» Акция от loreen11. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Пн Ноя 12, 2018 3:40 pm автор olya28

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
ГлупыйЛис

Nataly Weiss

Яна Шмакова

хельгад

haikova

Hellen

Dkne

loreen11

Ведана

про2

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция от loreen11. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция от loreen11. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор pepina в Вт Сен 04, 2018 2:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:pepina, здравствуйте, Ваш расклад:
Спойлер:
Расклад «В чем Высший смысл встречи»
8 кубков – начальный этап ваших отношений начался без иллюзий, каждый из вас видел друг в друге реального человека и принимал таким, какой он есть, без навешенных ярлыков и прикрас.  
Ето так. Не были иллюзий, ожиданий. А человек, который понимает и принимает вас.
2 мечей в сочетании с Миром – можно сказать, что вы хорошие тандемщики и истинные партнеры, вы одинаковые по силе и настолько друг друга дополняете, что вместе можете добиться намного большего, нежели в одиночку. Вы понимаете и чувствуете друг друга с полуслова, у вас один взгляд на ситуации, общность мировоззрения, схожие ценности,  вы единомышленники.  У вас есть потенциал к тому, чтобы ваши отношения были как один мир на двоих, где много доверия, близости, принятия, любви.
Да, у нас много общих взглядов, понимания. А и как команда мы работали над некоторыми проблемами.
 Здесь можно сказать о том, что ваши отношения вполне по судьбе. 10 пентаклей в сочетании с Тузом кубков перевернутым – опять же карты говорят о сильной энергосвязи между вами (ты моя, ты мой и это как парная медитация) и здесь не важно, супруги вы или любовники, вы энергетическая семья, при этом Туз кубков перевернутый говорит о том, что  на неком этапе ваших отношений этот источник радости друг от друга будет недосягаем, это ощущение прерванного полета  и по этому поводу вы будете переживать обиду, депрессию, раздражение, разочарование и жалость к себе, как ребенка обманули.
Между нами наверно есть сильная энергетическая связь. И да, я и обиду и разочарование пережила

Чтобы из этого состояния выйти – надо добыть для себя источник радости и не впадать в это состояние. 5 скипетров в сочетании с 9 мечей перевернутой – на данном этапе захочется вырваться из стабильности, которая тянет, это состояние подвешенности (здесь скорее его порыв уйти из отношений с женой, но не факт, что навсегда) Захочется что-то поменять, захочется большего, вы будете пытаться противостоять некой ситуации, делать по-своему во что бы то ни стало. Придет все к тому, что вы оба откажетесь брать ответственность за то, что происходит в отношениях, возможно нежелание официально регистрироваться (Правосудие перевернутое).
Здесь я не все понимаю.Но я могу сказать, что я давно пытаюсь отказаться от этих отношений.
Получается, что вы друг другу очень подходите, вам действительно друг с другом хорошо, у вас много общего, но по моим ощущениям, он тянет и будет тянуть с разводом, и хочется и колется, ни туда ни сюда, безответственность.  Для того, чтобы строить будущее, надо отпустить прошлое и не тянуть этот груз за собой.

Спасибо Вам, loreen!

pepina
Посетитель
Посетитель

Женщина Дева Крыса
Дата регистрации : 2013-10-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор olya28 в Чт Сен 06, 2018 11:29 pm

loreen11, здравствуйте. Хочется поучавствовать в вашей акции.
Расклад 4. Как будут развиваться наши отношения. Срок 6 месяцев.
Наталья 16.03.1984
Александр 02.02.1987
Фото отправлю в личные. Благодарю.
olya28
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Пт Сен 14, 2018 4:34 pm

olya28, здравствуйте, Ваш расклад:
Спойлер:
Перспективы на ближайшие пол года – не скажу, что этот период пройдет гармонично, Ваш партнер будет холоден с Вами, возможно не захочет идти на контакт, закроется, обидится за что-то, первые месяцы возможен разлад и нарушение этических норм поведения. Далее каждый будет действовать по обстоятельствам, ставя на эти взаимоотношения низкий приоритет, каждому все равно, как будет, так будет, сильной заинтересованности нет, но при этом нет сильного отторжения. («Вот он мне позвонит, тогда я и буду реагировать, а нет, так и не буду ничего делать»). Сложность общения будет заключаться еще и в том, что у вас разный взгляд на какие-то вещи, разные жизненные ценности, мировоззрение и тут каждый из вас не захочет уступать, хотя не правы оба, а проблема в том, что поступая по-старому, как привычно, вы не измените ситуацию, а только ухудшите ее, поэтому важно разобраться, в чем же искажение, что цепляет, раздражает, какую установку надо убирать. Действуя по-старому, вы оба ограничиваете себя в развитии, поэтому будете получать повторяющиеся ситуации, пока не поймете. Вся эта ситуация приведет вас в состояние запутанности, в связи со сбитыми прицелами, с потерей контакта с собственными желаниями, с общей безнадежностью для вас этой ситуации, одновременно с этим с неким неврозом на тему «надо что то делать». Будете предпринимать попытки разобраться в своих чувствах, в своем отношении, еще больше запутываясь при этом, а надо просто принять друг друга такими, какие вы есть. Однозначно сложно сказать, будете ли вы продолжать общение, изменения будут, но в какую сторону – зависит больше от вас двоих. (Король пентаклей перевернутый, 3 мечей, Повешенный, 2 пентаклей, 8 кубков перевернутая, Паж кубков)

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор shahlo в Сб Сен 15, 2018 12:47 pm

Здравствуйте, если можно,хочу поучавствовать в вашей акции.
Расклад 4, как будут развиваться наши отношения. Срок 6 месяцев. Он Тайсир 5.7.76 я Шахло 20.02.88 Знакомы 2 года. Были дружеские отношения, сейчас любовные... много раз расстались , опять общаемся... буду очень благодарна
shahlo
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-01-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Пт Окт 05, 2018 3:52 pm

Shahlo, здравствуйте. Прошу меня извинить за долгое ожидание. Первые несколько месяцев от заданного срока у вас появится хорошая возможность улучшить свои отношения, вывести их на другой уровень, но для этого надо будет убирать старые стереотипы поведения, судя по следующим картам, вы не решитесь на перемены, зависните в невыборе, будет мешать неуверенность, его обиды, холодность. Получается, что вы можете вполне быть счастливы друг с другом, но будут моменты, которые вас отдаляют от этого счастья. (Колесо Фортуны перевернутое, 2 скипетров перевёрнутая, 6 пентаклей, Влюбленные перевёрнутые, Король пентаклей перевернутый, 8 пентаклей перевёрнутая, Солнце перевернутое)
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ангел Смерти в Вс Окт 07, 2018 3:23 am

Здравствуйте. Можно мне еще раз поучаствовать ? Интересен расклад: В чем ВЫСШИЙ смысл встречи с этим человеком))

Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Мурманск
Дата регистрации : 2016-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Вс Окт 07, 2018 4:04 am

Ангел Смерти, здравствуйте. По правилам данной акции смотрю только один расклад, Вы можете обратиться ко мне на правах личной консультации, если на то будет желание)
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор shahlo в Вс Окт 07, 2018 1:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Shahlo, здравствуйте. Прошу меня извинить за долгое ожидание. Первые несколько месяцев от заданного срока у вас появится хорошая возможность улучшить свои отношения, вывести их на другой уровень, но для этого надо будет убирать старые стереотипы поведения, судя по следующим картам, вы не решитесь на перемены, зависните в невыборе, будет мешать неуверенность, его обиды, холодность. Получается, что вы можете вполне быть счастливы друг с другом, но будут моменты, которые вас отдаляют от этого счастья. (Колесо Фортуны перевернутое, 2 скипетров перевёрнутая, 6 пентаклей, Влюбленные перевёрнутые, Король пентаклей перевернутый, 8 пентаклей перевёрнутая, Солнце перевернутое)

Здравствуйте, Уважаемая Loreen, огромное вам спасибо за ваш труд!! Вчера уже был как выбор , но так и не решилась.... вы абсолютно правы!!! Браво!!
shahlo
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-01-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор olya28 в Пн Ноя 12, 2018 3:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:olya28, здравствуйте, Ваш расклад:
Спойлер:
Перспективы на ближайшие пол года – не скажу, что этот период пройдет гармонично, Ваш партнер будет холоден с Вами, возможно не захочет идти на контакт, закроется, обидится за что-то, первые месяцы возможен разлад и нарушение этических норм поведения. Далее каждый будет действовать по обстоятельствам, ставя на эти взаимоотношения низкий приоритет, каждому все равно, как будет, так будет, сильной заинтересованности нет, но при этом нет сильного отторжения.  («Вот он мне позвонит, тогда я и буду реагировать, а нет, так и не буду ничего делать»). Сложность общения будет заключаться еще и в том, что у вас разный взгляд на какие-то вещи, разные жизненные ценности, мировоззрение и тут каждый из вас не захочет уступать, хотя не правы оба, а проблема в том, что поступая по-старому, как привычно, вы не измените ситуацию, а только ухудшите ее,  поэтому важно разобраться, в чем же искажение, что цепляет, раздражает, какую установку надо убирать. Действуя по-старому, вы оба ограничиваете себя в развитии, поэтому будете получать повторяющиеся ситуации, пока не поймете. Вся эта ситуация приведет вас в состояние запутанности, в связи со сбитыми прицелами, с потерей контакта с собственными желаниями, с общей безнадежностью для  вас этой ситуации, одновременно с этим с неким неврозом на тему «надо что то делать». Будете предпринимать попытки разобраться в своих чувствах, в своем отношении, еще больше запутываясь при этом, а надо просто принять друг друга такими, какие вы есть. Однозначно сложно сказать, будете ли вы продолжать общение, изменения будут, но в какую сторону – зависит больше от вас двоих.  (Король пентаклей перевернутый, 3 мечей, Повешенный,  2 пентаклей, 8 кубков перевернутая, Паж кубков)

Уже могу дать ОС
Спойлер:
Во многом вы правы. Правда обидилась и закрылась я, всплыла информация, которая мне не понравилась. 2 месяца без общения (моя обида+его удаленная работа), про разные взгляды и мирровозрение - это правда, пока общение продолжается, но кардинальных перемен в отношениях нет. Благодарю за расклад.  
olya28
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу