Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Кумалак ашу 41 боб. Гадание на бобах или на камнях Булат Курмангалиев
Сегодня в 6:48 am автор stacia92

» Акция на расклады (Таро Тота)
Сегодня в 6:46 am автор stacia92

» Акция проработки колоды и расклада
Сегодня в 1:44 am автор KSANKA

» куда двигаться в жизни?
Сегодня в 12:43 am автор SunnySunny

» Акция от loreen11. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 8:52 pm автор KSANKA

» как поступить?
Вчера в 8:10 pm автор zarinalina

» вопрос к Яне Шмаковой
Вчера в 5:09 pm автор яся

» Автомобиль
Вчера в 5:00 pm автор Ирина62

» добро пожаловать
Вс Май 20, 2018 5:09 am автор SvTSo

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 31 :: 1 поисковая система

fktyf19, Luma

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
stacia92

KSANKA

Ангел Смерти

Мишель

loreen11

Lady sun

adelia1

fktyf19

РинаКрос

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция от loreen11. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция от loreen11. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Fengari в Пт Фев 23, 2018 3:16 pm

Добрый день!
Можно мне пожалуйста посмотреть вопрос: 27. Перспективы поиска работы (указать сроки) - с чем будете сталкиваться на этом пути.
Ана 25.02.1984

Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Кабан
Дата регистрации : 2017-10-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Fengari в Пт Фев 23, 2018 3:19 pm

Год 1983, телефон неправильно написал

Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Кабан
Дата регистрации : 2017-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор aN-Na в Пт Фев 23, 2018 6:35 pm

Здравствуйте. Можно и мне принять участие в акции?
Ситуация типичная. У меня никогда не было серьёзных отношений. Начинаю себя чувствовать какой-то ущербной . Можете посмотреть, когда у меня будут нормальные серьезные отношения. К какомц вопросу акции это относится, пожалуйста, решите сами. Фото в личку вышлю.
Мария 20.08.1994

aN-Na
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-10-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Вс Фев 25, 2018 4:20 pm

loreen11, добрый день. хочу поучаствовать- расклад под №13. Насколько для меня благоприятно задуманное (краткое описание задуманного)? Спасибо.
Спойлер:
Людмила 28.09.1968. Вопрос-решила продать одну квартиру (в ней сейчас проживает молодой человек, но принадлежит мне) и купить новостройку.но что то не продается моя квартира. может и не стоит её продавать и покупать новую?

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Liberty в Вс Фев 25, 2018 7:45 pm

loreen11, благодарю за расклад) Если честно, перечитывала несколько раз, и даже не знаю, как комментировать. Потому что никаких таких сложностей в наших отношениях нет, не с расстановкой границ, нет соревновани никаких. Наоборот, это наверное мои самые честные, гармоничные и счастливые отношения. На всех уровнях - и партнёрство в бизнесе, и в сексуальностях плане, и в эмоциональном плане. Поэтому сложно что-либо комментировать)

Liberty
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Пн Фев 26, 2018 3:47 am

Liberty,
Спойлер:
пожалуйста. Написала карты, которые вышли. Уж не знаю, почему именно такие, хорошо, что у Вас все иначе. Единственное, не списывайте со счетов то, что данный расклад не на сейчас, а на достаточно большой срок может быть. Всего хорошего
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Пт Мар 02, 2018 5:13 pm

Stella555, здравствуйте, Ваш расклад:
Спойлер:
Посмотрела сроком на пол года. 6 кубков перевернутая говорит о возможности возобновления отношений в "новом виде, новом качестве", т.е. попытка возрождения былого счастья, судя по следующим картам, не очень вам это будет удаваться, возможность энергетических перемен в отношениях выльется с злость и раздражение, ссоры и претензии, в игру палач и жертва (10 пентаклей, 5 мечей перевернутая), 2 мечей перевернутая так же говорит о ссорах и неумении быть в тандеме, где каждому из вас важно все контролировать, а это значит, что доверия друг к другу не будет. Туз скипетров, Колесница перевернутая - и все же появится некая возможность наладить отношения, выбор будет сделан в правильную сторону, но вы начнете тормозить этот процесс из-за страха стремительно развивающихся событий. В итоге 8 скипетров перевернутая - которая говорит о бесполезном ожидании, о попытке "скакать на дохлой лошади", это затянутый выбор, просчитывание рентабельности того или иного пути. В итоге, перспективы, которые были, начнут тускнеть и потеряют свой блеск. Получается так, что либо решаться надо еще на Колеснице, либо заканчивать все вообще и не тянуть.
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Пт Мар 02, 2018 7:15 pm

валентина1958, Здравствуйте. Для того, чтобы спрашивать благоприятность, мне нужны названия городов, там, где они сейчас и откуда уехали.
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Вс Мар 04, 2018 5:24 am

Fengari, здравствуйте.
Спойлер:
Поскольку вы не указали срок расклада, то я взяла самый адекватный на три месяца. Итак, Повешенный перевернутый говорит о том, что пора взять ответственность на себя и что самое важное здесь - это осознанно отказаться о некой паразитической жизненной ценности, которая мешает Вашему движению и развитию. Повешенный перевернутый может длиться бесконечно долго, если человек снимает с себя ответственность и перекладывает ее на обстоятельства, на окружающих, имейте в виду, что ситуация из-за этого может усугубляться. Рыцарь скипетров, 6 скипетров перевернутая - социальные изменения все же придут в Вашу жизнь, но Вы будете ориентироваться на прошлый негативный опыт, перекладывать прошлое на настоящее, что будет мешать Вам видеть адекватно плюсы новых предложений по работе. Убирайте эту зацикленность, чтобы она не мешала Вам. 8 скипетров, 8 пентаклей - это однозначное предложение, однозначная возможность, на которую Вам нужно согласиться, принять решение и не тянуть с выбором. Обе карты говорят о провокации свыше, о проверке Вашей готовности и желании менять свою жизнь, согласиться на другой уровень работы, тот, который Вы уже заслужили. 5 мечей, Король скипетров перевернутый - странная позиция карт вышла, некий мужчина, настроенный негативно, если я правильно понимаю, то из близкого окружения, возможно начнет Вас сбивать с пути, может отговаривать или мешать, тут я пока могу только предполагать, без Вас более четко пока не отвечу. У меня ощущение такое, что этот человек будет именно мешать Вам на Вашем пути, но Вы не должны обращать на него внимания и идти на провокации, если это действительно так.
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Вс Мар 04, 2018 8:23 pm

aN-Na, здравствуйте.
Спойлер:
Бесполезно смотреть расклад на перспективы, если есть проблемы, а для того, чтобы это выяснить, я всегда делаю расклад "какая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений" в нем очень хорошо видно, правильно ли Вы двигаетесь в своей женской судьбе или что-то делаете не так. В Вашем раскладе в основной позиции вышла 3 мечей перевернутая, которая говорит о том, что Вы не желаете видеть обстоятельства жизни такими, какие они есть на самом деле, у Вас какие то свои фантазии в сторону данной сферы, Вы неадекватно оцениваете ситуацию в которой находитесь и не хотите этого признавать, Вы придумываете свои объяснения, почему так происходит в данной сфере жизни и настаиваете на своем. Дама пентаклей перевернутая в сочетании с 10 мечей - Ваше намерение быть холодной и отстраненной по отношению к мужчинам неправильно, оно мешают Вам, придется от него отказаться. Солнце в сочетании с Рыцарем скипетров - вы движетесь в правильном направлении, Вы приближаетесь к изменениям в совей жизни, можно сказать о том, что Вы уже находитесь в этом периоде, где можете найти свое счастье, но скорее всего из-за Ваших иллюзий и невидения того, что у Вас под ногами, Вы не почувствуете этого, не увидите. Шут в сочетании с Королем кубков - Вам предлагают рисковать, поверить в себя, сделать что-то, что раньше никогда не делали, прислушивайтесь к своим импульсам, главное не бояться, у Вас сейчас много реализационной власти на то, чтобы менять свою жизнь в лучшую сторону. Что касается Короля, то все же это некий мужчина, который к Вам весьма расположен, вот через отношения с ним Вы можете дерзнуть, если поверите и не побоитесь (поверьте, я сделала не один расклад и на разных картах, везде выходит мужчина, уж не знаю, кто это, может кто-то из прошлого или того, кого Вы не замечаете просто, но будьте повнимательнее, посмотрите другим взглядом вокруг, деже если это не конкретный мужчина, то все равно я скажу Вам о том, что Вам нужно расслабиться, отпустить голову, как-то иначе вести себя, нарушьте свои социальные правила), я это все говорю к тому, что сейчас действительно Ваша жизнь может поменяться в лучшую сторону. НО, если Вы придете к тому, что будете чувствовать себя эмоционально разбитой, обиженной, недовольной собой, раздраженной, то это испортит все. (может быть у Вас есть какие-то эмоциональные травмы, с которыми нужно разбираться тогда, чтобы они не влияли на Ваше будущее, может быть в этом есть проблема?).
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор КБ в Сб Мар 10, 2018 5:08 am

Здравствуйте! На вопрос 5 можно?

КБ
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Сб Мар 10, 2018 5:56 am

КБ, здравствуйте, можно
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор КБ в Сб Мар 10, 2018 12:07 pm

Сергей 19.02.1976 Екатерина 09.04.1988, ещё что то надо?

КБ
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Сб Мар 10, 2018 6:36 pm

КБ, нет, не нужно
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Сб Мар 10, 2018 6:44 pm

Dyce4ka, здравствуйте, расклад для Вас:
Спойлер:
По всей видимости сейчас не время продавать квартиру, карты говорят о том, что будет все не так, как Вы планировали, если начнете этим заниматься, не время пока, не надо пытаться даже начинать, Ваши ожидания не оправдаются, не получится договориться, юридических проволочек тоже не избежать (8 мечей, 4 мечей перевернутая, 4 кубков, Правосудие перевернутое)
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Сб Мар 10, 2018 7:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dyce4ka, здравствуйте, расклад для Вас:
Спойлер:
По всей видимости сейчас не время продавать квартиру, карты говорят о том, что будет все не так, как Вы планировали, если начнете этим заниматься, не время пока, не надо пытаться даже начинать, Ваши ожидания не оправдаются, не получится договориться, юридических проволочек тоже не избежать (8 мечей, 4 мечей перевернутая, 4 кубков, Правосудие перевернутое)
Спасибо. Очень жаль, но видимо так и есть. Смотреть - смотрят, а реального покупателя нет. Только риэлторы приходят. Отложу продажу. Спасибо за расклад.

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Сб Мар 10, 2018 7:23 pm

КБ,
Спойлер:
Карты советуют Вам избавиться от ментальных иллюзий, т.е. какое-то время назад Вы строили свои планы на эти отношения, но в итоге получается все не так, как Вы того хотели, эта ситуация ведет Вас к тому, чтобы Вы поняли очень важный момент - не все в этой жизни можно контролировать, нельзя списывать со счетов Судьбу, а у нее свои планы на Вас, поэтому она обнуляет некие ложные концепции и рушит Ваши планы, это просто нужно принять, как факт, учиться фатализму: "Все что не делается, все к лучшему". Вам нужно перестать обижаться на него, у Вас свое видение того, как он должен поступать по отношению к Вам, как себя вести и когда он этого не делает, Вы обижаетесь, Вы поймите, что он такой мужчина, который не будет подчиняться Вашим правилам, он такой, какой он есть, принимайте его таким, а не раздражайте обидами (даже если Вы этого не показываете, он это видит) Вам хочется от него большего, но он не готов дать Вам этого. После неоправданных ожиданий, после эмоциональной фрустрации Вы себя сейчас успокаиваете, что еще не все так плохо, но но это лжеоптимизм, Вы счастливы тем, что у Вас есть, уговариваете себя, что у Вас все хорошо, Вы довольствуетесь малым, Вам следует прекратить себя успокаивать и посмотреть трезво на то, что происходит и начать что-то менять. Вы сейчас движетесь наперекор своей судьбе, действуете неправильно, цепляясь за прошлое, Вы отодвигаете приход настоящего в Вашей жизни. (8 мечей, Дама скипетров перевернутая+10 мечей перевернутая, Император перевернутый+Возрождение перевернутое, Паж мечей+4 кубков перевернутая, Повешенный)
У меня такое ощущение, что здесь надо смотреть, насколько вообще судьбоносны данные отношения, т.к. совет карт для Вас не оптимистичен, т.е. я не вижу здесь позитивных карт, которые бы говорили "сделай вот так и будет все отлично" Решать Вам, на это у Вас есть священная свобода выбора. Но я советую все же прислушаться к моим словам.
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор КБ в Сб Мар 10, 2018 9:22 pm

Спасибо! Я правда замечаю за собой, что частострою планы и расстраиваюсь когда все не так. И наоборот, когда пускаю все на «самотёк» перестаю заморачиваться, все становится просто замечательно в наших отношениях. По этому, когда в голове опять появляется нечто вроде каких либо планов на будущее, я стараюсь себя одергивать и жить сдесь и сейчас.))

КБ
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юриара в Вт Мар 20, 2018 4:36 am

Здравствуйте. Можно и мне записаться на расклад?
Расклад №30 Юрий 16.05.1971 хотелось бы узнать, что он представляет из себя как личность
Юриара
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Кабан
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2017-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Вт Мар 20, 2018 5:57 am

Юриара, здравствуйте. Посмотрю Ваш вопрос
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор kseniyabojchuk в Ср Мар 21, 2018 1:34 am

Здравствуйте, на вопрос 6 можно?
kseniyabojchuk
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Тигр
Дата регистрации : 2016-01-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Ср Мар 21, 2018 4:18 am

kseniyabojchuk, здравствуйте. можно
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор kseniyabojchuk в Ср Мар 21, 2018 5:01 pm

Ксения-03-07-1986
бывший муж Николай 30-05-1982;
муж Виктор 27-12-1977;
Александр,Валерий. Фото в лс . спасибо
kseniyabojchuk
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Тигр
Дата регистрации : 2016-01-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Ср Мар 21, 2018 5:06 pm

kseniyabojchuk, фото Ваше не получила. Поясните пожалуйста, сейчас Вы одна или в паре?
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор kseniyabojchuk в Ср Мар 21, 2018 9:31 pm

замужем, но такое чувство что мы совсем не пара
kseniyabojchuk
Посетитель