Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Кумалак ашу 41 боб. Гадание на бобах или на камнях Булат Курмангалиев
Сегодня в 6:48 am автор stacia92

» Акция на расклады (Таро Тота)
Сегодня в 6:46 am автор stacia92

» Акция проработки колоды и расклада
Сегодня в 1:44 am автор KSANKA

» куда двигаться в жизни?
Сегодня в 12:43 am автор SunnySunny

» Акция от loreen11. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 8:52 pm автор KSANKA

» как поступить?
Вчера в 8:10 pm автор zarinalina

» вопрос к Яне Шмаковой
Вчера в 5:09 pm автор яся

» Автомобиль
Вчера в 5:00 pm автор Ирина62

» добро пожаловать
Вс Май 20, 2018 5:09 am автор SvTSo

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 27 :: 1 поисковая система

Luma

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
stacia92

KSANKA

Ангел Смерти

Мишель

loreen11

Lady sun

adelia1

fktyf19

РинаКрос

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Он под прицелом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Он под прицелом

Сообщение автор Ангел Смерти в Сб Май 12, 2018 8:43 pm

Здравствуйте уважаемые тарологи.
Спойлер:
Сделала расклад на бывшего парня (расстались мес 5 тому назад - не общаемся). Сделала расклад не потому что хочу его вернуть или сопли по нему все еще пускаю, а потому что хочу лучше понимать свою колоду)) Посмотрите пожалуйста и скажите Ваше мнение)

---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8--

1 - Что он думает обо мне? - Туз мечей - что я жестокая и конфликтная, не зарыла еще топор войны между нами.
2 - Что говорит обо мне? - 3 кубков (доп. 10 пентаклей) - тут немного я подзависла - возможно, что я нашла уже ему замену?
3 - Что чувствует? - Паж пентаклей - я знаю пажа как в действиях ( интерес, любопытство, желание узнавать и т.п.), но не в позиции чувств((
4 - Что ожидает от меня? - Рыцарь жезлов - что я ворвусь в его жизнь)) Прибегу, да так,аж что волосы назд))
5,6 - Что собирается предпринять? - Звезда+Паж мечей - увидела трактовку на нашем форуме - нужно бороться за отношения и не позволять им закончиться. Ну я в это как то не верю.
7,8 - Его цель по отношению ко мне? - Король чаш + 2 жезлов - думаю,он сам еще ничего не знает, стоит как тот мужчина на картинке (2 ж) и думает, а надо ли оно мне, а что будет и т.п.
Ангел Смерти
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Мурманск
Дата регистрации : 2016-02-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Он под прицелом

Сообщение автор Kiss_me КуДа ХоШ в Пн Май 14, 2018 5:28 pm

Простите, что влезаю, я не таролог, просто учусь, но хотелось бы дать свою трактовку. Туз мечей - настроен по отношению к вам враждебно.
3 кубков -  с вами было весело не напряжно, относился к вам к развлечению. Паж пентаклей - да, ему интересно, предпримите ли вы попытку сблизится.  Звезда+Паж мечей - не исключает возможности отношений, но первым шаг не сделает, слишком упрям. Если отношения будут, то диктовать условия хочет и будет только он, без вариантов.
Король Кубков+2 жезлов - да, не знает, нужны ли ему эти отношения, думает, и скорее всего, смотрит в будущее.

Kiss_me КуДа ХоШ
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ангел Смерти в Вт Май 15, 2018 8:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Спойлер:
Спасибо за Ваше мнение)Туз мечей - настроен по отношению к вам враждебно. - Тут же как раз таки не его чувства , а что он думает обо мне))
3 кубков -  с вами было весело не напряжно, относился к вам к развлечению. - Нет, у нас с ним как ра таки серьезные отношения были, вплоть до покупки квартиры, машин и перспектива детей. Паж пентаклей - да, ему интересно, предпримите ли вы попытку сблизится. Так тут же именно чувства идут . Что значит паж пентаклей в формае чувств? Звезда+Паж мечей - не исключает возможности отношений, но первым шаг не сделает, слишком упрям. -Вот тут скорее всего так) Если отношения будут, то диктовать условия хочет и будет только он, без вариантов. - Вот тут я тоже согласна - ну по крайней мере очень на него похоже.
Король Кубков+2 жезлов - да, не знает, нужны ли ему эти отношения, думает, и скорее всего, смотрит в будущее.
Ангел Смерти
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Мурманск
Дата регистрации : 2016-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу