Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Продажа дома
Сегодня в 1:55 am автор Nad

» Колдовское таро . Акция.
Сегодня в 12:14 am автор Elaya

» для чего этот человек вошел в мою жизнь?
Вчера в 11:54 pm автор Ашанти

» Вопрос к Loreen
Вчера в 9:05 pm автор Vale4ka

» зачем и почему
Вчера в 6:07 pm автор Мишель

» Перемирие
Вчера в 10:13 am автор catherine1999

» Потайной карман
Вс Июн 17, 2018 8:11 pm автор Ирина62

» Личная жизнь, семейная, материнство
Вс Июн 17, 2018 8:09 am автор loreen11

» Будущее отношений
Вс Июн 17, 2018 8:02 am автор Kiss_me КуДа ХоШ

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 54 :: 1 поисковая система

_девятка_, Alkanur, Cherry09, fktyf19, Vale4ka

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Ведана

loreen11

Любимая_

Сияющая

Татьяна+

Ашанти

Ангел Смерти

darusha1702

iylianiy

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Колдовское таро . Акция.

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Колдовское таро . Акция.

Сообщение автор Elaya в Вт Июн 12, 2018 10:05 pm

Уважаемая , Ведана !
Буду благодарна за участие в акции.
Вопрос из сферы бизнеса и финансов - насколько для меня будет финансово успешна работа в сотрудничестве с этим партнером в ближайшие 1-2 месяца? Работаем у с ним уже не сколько месяцев, он затягивает, меняет условия. что не очень хорошо отражается на моей репутации.
Я - Эльвира 19.03.1968
Партнер - Мартин Жеронимо Эрнандес(Martin Jeronimo Hernandez) 5.01.1968

Elaya
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-05-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор shelmabr в Пт Июн 15, 2018 6:09 pm

здравствуйте.последние полтора года(после смерти мамы) на меня сыпятся болезни одна за одной(и это если не учитывать огромных проблем бытовых). уже не успеваю уворачиваться. мне уже начинает казаться, что это не спроста - все болезни тяжелые и между собой никак не связанные(т.е. каждая болезнь приходит отдельно а не по причине предыдущего заболевания). очень прошу, посмотрите ситуацию, потому что у меня уже руки опускаются. татьяна - 05.07.1973. если нужно фото, только скажите.

shelmabr
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2015-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор iylianiy в Пт Июн 15, 2018 6:55 pm

Добрый день,уважаемая Ведана!Примите и меня пожайлуста в Вашу акцию.Я Юлия,06.08.1975.,вопрос заключается в том,что в данное время я ищу человека,способного мне помочь в моём деле,так вот я бы хотела узнать,среди женщин или среди мужчин лучше всего мне искать такого человека,где больше шансов найти ,это бы сузило круг моих поисков и повысило бы шансы найти нужного мне человека.С уважением.
iylianiy
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-12-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Сб Июн 16, 2018 7:18 pm

enigma2013  ответ для вас
Спойлер:

Откроет Юлия в ближайшие 3 месяца -июнь, июль, август кабинет депиляции в городе проживания ?
расклад малый кельтский крест
В прошлом желание изменить ситуацию, найти новое помещение для того,чтобы работать -заниматься делом. В настоящем- перед вами стоит некий выбор. Возможность осуществить планы у вас есть.То, что видно.  Вы получили обратный результат.Если вы рассчитывали получить большую прибыль, то вы ее не получите. Вы еще не достаточно вложились, необходимо действовать. То, что скрыто. Возможно, вы рассчитывали на помощь некой состоятельной родственницы. Или думали,что деньги "потекут к вам рекой." Или ,возможно, при осуществлении своих планов вы столкнетесь с разного рода вымогательствами. Результат  Результат непредсказуемый.Вы получите не то, на что надеялись. Будет некое разочарование. Но не ошибается тот , кто ничего не делает. Вам по силам изменить ситуацию.
Ведана
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Рак Обезьяна
Настроение : легкое
Дата регистрации : 2014-01-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Сб Июн 16, 2018 10:31 pm

sufree ответ для вас
Спойлер:
Истинное отношение Ольги к Павлу и Павла к Ольге ?
Ольга - мысли О Павле. Некая вялость, равнодушие -разум холоден. Ольга лишь наблюдает , почти не участвуя в происходящем.
Чувства к Павлу - Есть зависимость, рада бы освободиться ,но не может.
Действия - тяжелые отношения, как чемодан без ручки. И нести тяжело и выбросить жалко.
Мысли Павла о Ольге- Павел старается принять Ольгу такой, какая она есть.Проявляет понимание и терпение.Хотя, порой, возможно , считает себя выше , дает оценку ей.
Чувства - Павел несколько прагматичен и планирует крепкий союз с Ольгой, возможность есть для этого.
Действия - у Павла несколько оборонительная позиция , он видит некую опасность для себя там,где ему ничего не угрожает.
В позиции будущего  ваши мысли -некие планы о материальном , о сознательном отношении к деньгам .Т.е планирование совместного бюджета.
Чувства- Возможно, вам бы хотелось, чтобы чувства были изначально яркие  и сильные ,страстные. Но ,придется поработать над этим. И " взрастить" чувства друг к другу.
Действия - законный брак.
Ольга, главное быть счастливой ! С Павлом или без -решать,конечно,вам.  flower Надеюсь, что немного прояснила ситуацию.
Ведана
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Вс Июн 17, 2018 2:12 am

shelmabr, добрый вечер. Фото в лс . Если расклад еще актуален.
Ведана
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Вс Июн 17, 2018 2:18 am

iylianiy,добрый вечер. По вашему посту ничего мне не понятно. Ищите человека. В какой области он должен вам помочь ? Подробнее , пожалуйста.
Ведана
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Вс Июн 17, 2018 2:22 am

АленушкаК , добрый вечер. Ваш вопрос актуален для вас еще ? ))
Ведана
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Вс Июн 17, 2018 2:23 am

Добрый вечер, Ведана! Мой вопрос все еще актуален) Жду с нетерпением)))
АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Вс Июн 17, 2018 3:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:enigma2013  ответ для вас
Спойлер:

Откроет Юлия в ближайшие 3 месяца -июнь, июль, август кабинет депиляции в городе проживания ?
расклад малый кельтский крест
В прошлом желание изменить ситуацию, найти новое помещение для того,чтобы работать -заниматься делом. В настоящем- перед вами стоит некий выбор. Возможность осуществить планы у вас есть.То, что видно.  Вы получили обратный результат.Если вы рассчитывали получить большую прибыль, то вы ее не получите. Вы еще не достаточно вложились, необходимо действовать. То, что скрыто. Возможно, вы рассчитывали на помощь некой состоятельной родственницы. Или думали,что деньги "потекут к вам рекой." Или ,возможно, при осуществлении своих планов вы столкнетесь с разного рода вымогательствами. Результат  Результат непредсказуемый.Вы получите не то, на что надеялись. Будет некое разочарование. Но не ошибается тот , кто ничего не делает. Вам по силам изменить ситуацию.

Да вы правы надеялась на маму. И на кабинет в собственном доме. Вообщем и с клиентами туго. Когда училась позаписались а сейчас непонятно переносят и так далее. Прибили вообще пока нет...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Жизнь прекрасна, особенно без тех, кому мы не нужны![/i] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/i]
enigma2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор iylianiy в Вс Июн 17, 2018 8:20 am

Здравствуйте,уважаемая Ведана!Моя семья по многодетности должна получить социальное бесплатное жильё,очередь подошла,но чиновники тянут время ,придумывают разные причины,чтобы не дать нам жильё.Куда я только не писала жалобы,никто не занимается моим делом,а только передают от чиновника к чиновнику,все стоит на месте и ничего не решается.Мне посоветовали найти такого человека,который бы помог сдвинуть дело с мёртвой точки и дать ему ход,чтобы этой проблемой начал бы кто-то заниматься.Вот я бы и хотела узнать,среди мужчин или среди женщин больше шансов найти такого человека,это бы существенно сузило круг поиска и в разы повысило бы вероятность успеха найти человека,если я бы знала,женщина это или мужчина,ищу наобум,среди всех подряд и пока ничего не получается.С уважением к Вам.
iylianiy
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вс Июн 17, 2018 11:41 am

Здравствуйте, Ведана! Если можно, рассмотрите и мой вопрос, пожалуйста. Написала мужчине "прощальное" сообщение, высказав то, что меня не устраивает. Если честно, то прощаться не хочу, но есть желание изменить застойную ситуацию, дать возможность ему задуматься и начать действовать. Будьте добры, посмотрите, реакцию мужчины на сообщение, и что ждёт в отношениях после этого до конца месяца?
Татьяна 14.12.75 и Дмитрий 19.01.68
Заранее благодарна!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Вс Июн 17, 2018 1:41 pm

iylianiy я ,посмотрю,конечно, ваш вопрос.
Ведана
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Вс Июн 17, 2018 9:05 pm

Elaya ответ для вас.
Спойлер:
прошлое -Вы решили сотрудничать,посчитав это хорошим выгодным предложением.Все выглядело вполне успешно и благоприятно. В настоящем появилось много недомолвок, скрытого. Много неизвестного.
То, что видно. Ваша совместная деятельность с Мартином , возможно, принесет много прибыли . Но так же вам надо проявить гибкое поведение в вашей деятельности.
То, что скрыто. Ваш партнер управляем.Он раб материального. И решения принимает не сам.( Ничего личного,бизнес)
Результат- это ваши волевые усилия, которые вам придется приложить,чтобы получить материальные блага.
Ведана
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор tania1104 Вчера в 4:24 pm

доброго времени суток. можно задать вам вопрос
tania1104
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2014-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор iylianiy Вчера в 7:39 pm

Добрый день,уважаемая Веданта!Огромное Вам спасибо,буду ждать.С уважением к Вам.
iylianiy
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elaya Сегодня в 12:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Elaya  ответ для вас.
Спойлер:
прошлое -Вы решили сотрудничать,посчитав это хорошим выгодным предложением.Все выглядело вполне успешно и благоприятно. В настоящем появилось много недомолвок, скрытого. Много неизвестного.
То, что видно. Ваша совместная деятельность с Мартином , возможно, принесет много прибыли . Но так же вам надо проявить гибкое поведение в вашей деятельности.
То, что скрыто. Ваш партнер управляем.Он раб материального. И решения принимает не сам.( Ничего личного,бизнес)
Результат- это ваши волевые усилия, которые вам придется приложить,чтобы получить материальные блага.  

Уважаемая, Ведана! Огромное благодарю за расклад  
Все так и есть, прямо в точку. Чувствую, что юлит, не досказывает.
Учту Ваш совет- буду гибче.

Elaya
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2018-05-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент