Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция! Встреча новой любви.
Сегодня в 10:54 pm автор хельгад

» Внимание, акция! Любовь в 2019 году!
Сегодня в 9:09 pm автор OlgaSM

» Перспектива отношений
Сегодня в 5:23 pm автор adelia1

» квартирный вопрос
Сегодня в 12:45 pm автор haikova

» К Яне
Сегодня в 12:25 am автор fktyf19

» король мечей
Сегодня в 12:19 am автор АЗА

» закулисные тайны Таро
Вчера в 12:31 am автор OlgaSM

» Колдовское таро . Акция.
Пн Дек 17, 2018 10:29 pm автор Ведана

» Чакры
Пн Дек 17, 2018 5:42 pm автор ishra

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 56 :: 2 поисковых систем

ishra, хельгад

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
хельгад

OlgaSM

Ведана

Валентина0

Яна Шмакова

yula

Покахонтас

fktyf19

Nataly Weiss

ishra

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Рабочее

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рабочее

Сообщение автор Любимая_ в Пн Июн 11, 2018 8:23 pm

Всем добрый день!
Уже где-то 7 месяцев у меня новая работа. Все новое, было очень тяжело с непривычки. Сейчас уже получше.
Вопрос - будет ли у меня существенное развитие профессиональных качеств в ближайшее время ( 1-2 месяца).
Таро РУ, прямые.

10 кубков, Мир, Умеренность.
Карты...словно не о работе говорят. Точнее не понимаю как трактовать применительно к вопросу этот ответ. Или же карты намекают что надо подумать о семье? О ее создании?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вообще я бы их перевела как "тихая гавань". У меня очень активная и стрессовая работа, там тихой гавани быть впринципе не может))) Поэтому прошу помощи.
Любимая_
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Рабочее

Сообщение автор Stacia16 в Вт Июн 12, 2018 7:20 pm

Ну о развитии тут, конечно, речи не идет от слова совсем. Напротив, все говорит о какой-то завершенности, окончании процесса. А с чем связана ваша деятельность?
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вт Июн 12, 2018 8:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ну о развитии тут, конечно, речи не идет от слова совсем. Напротив, все говорит о какой-то завершенности, окончании процесса. А с чем связана ваша деятельность?
я всегда в растерянности когда о рабочих вопросах выпадают кубки или , наоборот, о любви выпадают пентакли.  )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: А с чем связана ваша деятельность?
  Являюсь руководителем проекта, управляю большой командой. Проект до конца года точно.
Любимая_
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Июн 12, 2018 10:19 pm

Возможно вы попытаетесь как то систематизировать то, что имеете, те знания какими обладаете, как-то организовать всё в новом свете, применить в другом ракурсе, синтезировать во что-то другое..
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 5103
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вт Июн 12, 2018 10:20 pm

Nataly Weiss, поставить на рельсы?
Любимая_
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Июн 12, 2018 10:31 pm

Ну, вот так мне видится..
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 5103
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Ср Июн 13, 2018 3:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем добрый день!
Уже где-то 7 месяцев у меня новая работа. Все новое, было очень тяжело с непривычки. Сейчас уже получше.
Вопрос - будет ли у меня существенное развитие профессиональных качеств в ближайшее время ( 1-2 месяца).
какой вопрос,такой ответ, кубки потому что Вы спрашивали карты о своих личностных профессиональных качествах, их развитии как руководителя проекта, так надо понимать? По картам больше идет ваша адаптация в коллективе, налаживание взаимоотношений но не на деловом уровне а на личной симпатии, но видимо вы человек коммуникабельный, есть организаторские способности, на что и направлены ваши усилия, но не просматривается компетенция в производственных, технологических, экономических вопросах.
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Ср Июн 13, 2018 5:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:По картам больше идет ваша адаптация в коллективе, налаживание взаимоотношений но не на деловом уровне а на личной симпатии, но видимо вы человек коммуникабельный, есть организаторские способности, на что и направлены ваши усилия, но не просматривается компетенция в производственных, технологических, экономических вопросах.
   Да, тоже не вижу ничего профессионального. Больше эмоциональный фон - такой спокойный.
Любимая_
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Июн 13, 2018 2:43 pm

Любимая_
существенного развития я тут не вижу, обосную..
10 кубков - это ваша "большая команда" и есть..
Мир - это собственно видимо  и есть ваши ожидания в виде понятия  "существенного развития профессиональных качеств",
но завершает триплет СА Умеренность -  а это у нас увы "мера", что  значит, что пока все у вас идет более менее "ровно", без особых взлетов и падений..

Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Ср Июн 13, 2018 7:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: у вас идет более менее "ровно", без особых взлетов и падений..
Ну по крайней мере это тоже хорошо)
Любимая_
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Infinity в Пт Июн 15, 2018 6:06 pm

Если не отходить от вопроса: будет ли у меня существенное развитие профессиональных качеств в ближайшее время ( 1-2 месяца).
Я вижу эмоциональный тупик от того, что уже все достигнуто и все в балансе. такое впечатление, что большего и быть-то не может)))

Infinity
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Сб Июн 16, 2018 3:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если не отходить от вопроса: будет ли у меня существенное развитие профессиональных качеств в ближайшее время ( 1-2 месяца).
Я вижу эмоциональный тупик от того, что уже все достигнуто и все в балансе. такое впечатление, что большего и быть-то не может)))
Да какой там баланс) Скорее качели
Любимая_
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Infinity в Сб Июн 16, 2018 3:51 am

ну умеренность-соединение несоединимого и всего в меру....значит Ваши "качели" что-то уравновешивает...раз Вы там еще

Infinity
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Сб Июн 16, 2018 5:20 pm

Уважаемые форумчане , спасибо) Столько ответов) Не проигнорировали.
А посоветуйте хороший расклад на работу. Но не слишком сложный.
Для меня сейчас очень важно как моя эта должность меня поднимает (или опустит) в компании. Дело в том что это такая должность - что я очень на виду. Тут либо я никем не стану, либо как раз стану)
У меня уже был расклад [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] И карты очень верно показали что не стоит рыпаться. Я тогда работу новую не нашла. Была пара откликов на резюме.  Но не более. А потом я сама на тормоза спустила поиск.
  Чуть объясню. Я была всегда исполнителем (один раз только недолго мелким руководителем была ,в подчинении 2 человека и нас быстро реструктуризировали, снова исполнителем стала). А потом так вышло что меня поставили руководителем большой команды проекта. В самой команде проекта - руководители с опытом. А я без опыта, должна руководить руководителями.
Ну вот представьте. Люди все сразу поняли что я не профессионал. Уважения ноль. Да и я не в претензии, это все справедливо. Тюкали меня. Я ревела дома.
А сейчас...не знаю) Может все успокоились. Я перестала искать работу. Вроде привыкла. Окрепла морально. Но теперь мне очень важно понять. Мое ли это, стоит ли себя в этом развивать. И нахожусь ли я сейчас в той ситуации где нужно жар птицу за хвост хватать.  Вопросов очень много. Видимо нужен более развернутый расклад. Триплет этот не о чем конечно.
Любимая_
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент