Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» вопрос про новый год
Сегодня в 5:41 pm автор darusha1702

» Акция! Таро Манара.
Сегодня в 3:24 am автор хельгад

» Колдовское таро . Акция.
Вчера в 4:27 am автор Avantika

» причина одиночества и перспектива новых отношений
Вчера в 12:11 am автор Яна Шмакова

» Про новую работу
Вс Дек 09, 2018 11:39 pm автор Яна Шмакова

» король мечей
Вс Дек 09, 2018 7:26 pm автор АЗА

» Восьмерки в Таро.
Вс Дек 09, 2018 5:32 pm автор aN-Na

» СА Смерть
Вс Дек 09, 2018 4:54 pm автор aN-Na

» Про куклу
Сб Дек 08, 2018 10:29 pm автор Покахонтас

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 1 поисковая система

darusha1702, ElenaNM, sufree, yula, Гинцевич Екатерина, Покахонтас, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
хельгад

Валентина0

Ведана

Покахонтас

Annisnotondark92

zarinalina

Инна)

fktyf19

Nataly Weiss

aN-Na

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция на колоде Уэйта

Страница 6 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор хельгад в Пт Авг 31, 2018 1:46 am

Татьяна, Вы у меня всегда шли в таком позитиве, что я тоже удивлена. Аркан Сила Вам в помощь!
хельгад
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Крым
Настроение : Слишком хорошее настроение, чтобы сидеть дома
Дата регистрации : 2018-07-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор tarolbitel в Пт Авг 31, 2018 4:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Елена, добрый вечер. Эти фирмы конкурирующие S 5жезлов.
Фабрика"- САВлюбленные, САЛуна,10 пентаклей.

Предложат несколько равноценных и приличных вариантов, но в процессе надо будет проверять все, что только возможно, особенно в процессе установки, вероятнее всего будут работать ученики(доп Паж кубков),а Луна-карта сомнительных сделок и ненадежных вложений, а так же затягивания сделки. Результат по 10 пентаклей благополучный, но может быть так, что придется еще вложить денег, очень рекомендую внимательно изучить договор(доп Паж пентаклей). В любом случае это затянется из-за малопредсказуемых ситуаций.
"Сканди"-( мечей,4 кубков, Королева мечей-рекомендую убедиться в легальности этой фирмы для начала, напрягаться там никто особо не будет, по-моему это амбициозные лентяи. В конечном итоге придется ввязаться в борьбу, чтобы "отсечь "от себя все ненужное, или обратиться к женщине в "погонах". Что надо учесть принимая решение-5 пентаклей. Если помните, она уже показывала непредвиденные расходы. Каким должно быть решение?-3 пентаклей- выбирать профессионалов.
Боже, Боже! С ума сойти! Везде аферисты. Как их распознать-то - профессионалов! Окна дорогущие, делать 6 недель их, а поставят криво или технологию не соблюдут - дуть будет...
Из этих двух даже выбрать не знаю кого...
Вариант номер 1 хоть заканчивается все 10 пентаклей. А Луна может быть задержкой по срокам?
Вариант номер 2 вообще-то давно на рынке...Надо проверить по ИНН их..

А есть еще 3 вариант - Бау окна - там очень бодрая тетя меня зазывает)))
Может, их выбрать?
tarolbitel
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Inica в Пт Авг 31, 2018 4:37 am

Нельгад, доброго времени суток.
Если можно, посмотрите ситуацию с работой на сентябрь. Инна, 02/07/85.
Работаю, но только новые обязанности валятся, а зп стоит на месте. Да и не рады мне там руководители.
Иногда кажется, что нагружают, чтоб сама ушла...
Ос дам по ходу месяца.

Inica
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-11-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пт Авг 31, 2018 9:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна, Вы у меня всегда шли в таком позитиве, что я тоже удивлена. Аркан Сила Вам в помощь!
А вы считаете, что это все-таки негативные перемены?

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Пт Авг 31, 2018 12:35 pm

Елена по 9 мечей, если фирма и легальна,то все-равно есть проблемы с выживанием на рынке. А 5 пентаклей и 3 пентаклей, говорят, что не ищите дешевые (скидки) варианты, окна -это тот случай, когда нельзя экономить, здесь наоборот, лучше вложиться, но это надежнее. Ваш третий вариант рассмотрю вечером.
хельгад
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Пт Авг 31, 2018 12:39 pm

Татьяна, по Башне, это например так: терпела, терпела, потом уже не вытерпела и все разом высказала, резко, как гром ,среди ясного неба.
хельгад
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Пт Авг 31, 2018 12:41 pm

Инна, Вам отвечу, чуть надо подождать.
хельгад
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Сб Сен 01, 2018 12:21 am

Елена, на "Бау" получилось так: 7кубков, Король жезлов, СА Башня. Бодрая тетя хорошо выполняет свою работу, это показывает 7 кубков-множество вариантов. Развитие- Король жезлов+доп.8 жезлов-это решительные действия, возможность получить то, к чему стремишься очень быстро. Т.е. сам процесс установки не вызывает подозрений. На итог получилась Башня+доп. Паж кубков. Вы знаете, Башня имеет прямое отношение к ремонту, и в данной ситуации можно предположить, что это рухнет старое(старые окна),а по Пажу кубков -появится новое, молодое, симпатичное. Если остановитесь на этом варианте,пожалуйста отпишитесь.
хельгад
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tatyana0 в Сб Сен 01, 2018 12:27 am

Здравствуйте. Можно вопрос? Поможет ли мне похудеть лечение назначеное в клинике медистим? Татьяна 03.05.1991 благодарю Вас

Tatyana0
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2018-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Сб Сен 01, 2018 11:43 pm

Дорогая Татьяна !СА Влюбленные,8 кубков, СА Дьявол и СА Сила-Вы действительно настроены решительно в вопросе похудения по "Влюбленным" и7 кубков, а СА Дьявол Сила -говорят, что Вам понадобятся сила духа и сила воли,чтобы противостоять искушению. Так что от Вас тоже многое зависит. А в целом-да,результат будет.
хельгад
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Сб Сен 01, 2018 11:45 pm

Добрый вечер Инна. Я вчера отправила расклад. Скажите пожалуйста, Вы его получили? Не могу понять, почему я его не вижу.
хельгад
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Inica в Вс Сен 02, 2018 12:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер Инна. Я вчера отправила расклад. Скажите пожалуйста, Вы его получили? Не могу понять, почему я его не вижу.
Добрый вечер. Нет, не вижу...
Не хороший знак)

Inica
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Вс Сен 02, 2018 1:21 am

Инна, будем восстанавливать.Интересный получился расклад, я его запомнила. СА Влюбленные,
Рыцарь пентаклей,3 жезлов,5 жезлов.
В данном контексте, СА Влюбленные может говорить о том, что Вы человек любознательный, способный, но вероятно нет опыта или учителя, здесь действительно надо помочь, а не "грузить" по Рыцарю пентаклей , не в службу, а в дружбу делать кучу не своих дел. 3 жезлов перекликается с "Влюбленными", все-таки нужен учитель-это может быть эксперт или консультант, партнер, единомышленник . Здесь карты показывают, что прогресс в обучении, работа в команде. А по 5 жезлов рост возможен через кризис, через борьбу за место под солнцем. К сожалению сентябрь легким не будет, как мы видим ,но дело в том, что 5 жезлов, это Ваша кармическая задачка и допустим перемена работы может привести к подобной ситуации. Здесь по совету "Влюбленных", необходимо взять ответственность за себя, понять, где ошибка, т.к уйти в новое не получится не решив старое. Анализируя расклад, здесь явно не хватает энергии воздуха-это общение, того как человек общается и что из этого получается, партнерство, сила характера.
хельгад
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tatyana0 в Вс Сен 02, 2018 1:27 am

Благодарю Вас за ответ)))))

Tatyana0
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2018-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Вс Сен 02, 2018 1:37 am

Пожалуйста и удачи Вам.
хельгад
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Inica в Вс Сен 02, 2018 2:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Инна, будем восстанавливать.Интересный получился расклад, я его запомнила. СА Влюбленные,
Рыцарь пентаклей,3 жезлов,5 жезлов.
В данном контексте, СА Влюбленные может говорить о том, что Вы человек любознательный, способный, но вероятно нет опыта или учителя, здесь действительно надо помочь, а не "грузить" по Рыцарю пентаклей , не в службу, а в дружбу делать кучу не своих дел. 3 жезлов перекликается с "Влюбленными", все-таки нужен учитель-это может быть  эксперт или консультант, партнер, единомышленник . Здесь карты показывают, что прогресс в обучении, работа в команде. А по 5 жезлов рост возможен через кризис, через борьбу за место под солнцем. К сожалению сентябрь легким не будет, как мы видим ,но дело в том, что 5 жезлов, это Ваша кармическая задачка и допустим перемена работы может привести к подобной ситуации. Здесь по совету "Влюбленных", необходимо взять ответственность за себя, понять, где ошибка, т.к уйти в новое не получится не решив старое. Анализируя расклад, здесь явно не хватает энергии воздуха-это общение, того как человек общается и что из этого получается, партнерство, сила характера.
Будем разбираться..
На этой работе я как рыба в воде, пч работаю по своим методам, лучшая по региону страны.
По жизни любознательна, люблю попробовать сто то новое. коллектив хороший.
Но, есть одно но..
Сменился руководитель и у нас случилась интрижка. Сначала я очень много помогала ему. Потом наши отношения превратились войну. Меня начали заваливать работой, придирками. Зимой я ушла. Через месяц, вопреки его нежеланию, меня вернули. Все вроде бы не так плачевно, но жремся. Он использует моменты чтобы меня 'нагнуть', хотя на это ему компетенции не хватает.
Сейчас очень четко прослеживается, как к другим более угодным ему сотрудникам все попускается, а меня просто заваливает обязанностями.
Бежать опять не виду смысла, пч он мой кармический 'друг', но и терпеть не могу. Человек оч скрытный он.
Пока вижу только один выход. Поговорить прямо. Что вижу, что мешают какие то эмоции работать, давай или договоримся как то, или мирно разойдемся по разных фирмах.
Получается, что проблема моя не в работе, а в руководителе) вернее его отношении ко мне.

Inica
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Вс Сен 02, 2018 2:20 am

Инна, спасибо за такую подробную ОС. Я рассматривала работу, где в принципе действительно есть развитие, и хорошие песпективы,но ситуация с Влюбленными отыгралась больше на отношения и 5 жезлов в любом случае кризисная и избегать ее нельзя. Проблема в Вашем боссе однозначно и он будет продолжать, но для Вас это не поражение, это сражение на равных.
хельгад
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Inica в Вс Сен 02, 2018 3:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Инна, спасибо за такую подробную ОС. Я рассматривала работу, где в принципе действительно есть развитие, и хорошие песпективы,но ситуация с Влюбленными отыгралась больше на отношения и 5 жезлов в любом случае кризисная и избегать ее нельзя. Проблема в Вашем боссе однозначно и он будет продолжать, но для Вас это не поражение, это сражение на равных.
Если бы он хоть немного был контактный, то уже давно бы проиграли это все и закончили. А так... Мучаемся оба. Здесь действительно проблема в отношениях. ну, а если будет война, я точно не проиграю. Пч против его должности мои компетенции в деле. Он руководствуется своими эмоциями и не понимает, что для него все это может закончится достаточно плачевно. Но, я поговорю с ним, чтобы потом совесть не мучала, предложу варианты.
Благодарю Вас!! В конце месяца могу еще дать повторную ос

Inica
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Вс Сен 02, 2018 12:48 pm

Инна, если этот же расклад рассматривать на отношения, то Вы для себя уже приняли решение(Влюбленные) и этот человек остался для ваших личных отношений в прошлом(3 жезлов),а он не то , что мстит , он растерян и ведет себя по-"дурацки", говоря современным языком-сбой программы, это его собственные страхи, где нет логики, но избежать проблемы не получится.
хельгад
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Inica в Вс Сен 02, 2018 6:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Инна, если этот же расклад рассматривать на отношения, то Вы для себя уже приняли решение(Влюбленные) и этот человек остался для ваших личных отношений в прошлом(3 жезлов),а он не то , что мстит , он растерян и ведет себя по-"дурацки", говоря современным языком-сбой программы, это его собственные страхи, где нет логики, но избежать проблемы не получится.
Согласна)) бежать я уже пробовала. А он ведёт себя как обиженная малолетняя девочка, не задумываясь о последствиях как для руководителя.
Хотела еще добавить насчёт учителя. В моем регионе, чтобы больше заработать, нужны ин языеи. Вот я и хотела этим вплотную заняться. Репетитор-подруга. И как бы не совсем выгодно менять работу, пч новая будет забирать больше сил и времени.

Inica
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Вс Сен 02, 2018 9:03 pm

Инна, Вы знаете, учиться Вам просто необходимо, чтобы не застрять в 5 жезлов, дальше будет грандиозный скачок, прорыв такой , что изменится социальный статус и многое другое.
хельгад
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Inica в Пн Сен 03, 2018 4:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Инна, Вы знаете, учиться Вам просто необходимо, чтобы не застрять в 5 жезлов, дальше будет грандиозный скачок, прорыв такой , что изменится социальный статус и многое другое.
Спасибо Вам огромное!!
Аж крылья выросли))

Inica
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор zarinalina в Пн Сен 03, 2018 9:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Галина,по триплету 6 пентаклейТуз пентаклей, Туз жезлов,от Вас ничего не зависит. Пентакли медленная масть,но качественная. Остается только ждать.

Ну что ж, буду ждать, раз такое дело. А это Вам, Хельгад:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

zarinalina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : отличное
Дата регистрации : 2016-10-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Пн Сен 03, 2018 9:56 pm

Галина, спасибо. Я вот о чем подумала. 6 пентаклей может иногда обозначать благотворительные организации.
хельгад
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор zarinalina в Пн Сен 03, 2018 10:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Галина, спасибо. Я вот о чем подумала. 6 пентаклей может иногда обозначать благотворительные организации.

Это важно. А я вот еще подумала, как же эти чужие люди и благотворительные организации узнают обо мне и о том, что мне нужна помощь, если я к ним не буду обращаться? А если буду, то значит от меня все таки что-то зависит?

zarinalina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : отличное
Дата регистрации : 2016-10-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий