Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция ! Романтическое таро
Сегодня в 2:20 am автор Ведана

» Взаимоотношения
Вчера в 9:10 pm автор Наталия-75

» вопрос к Мишель
Вчера в 6:23 pm автор джорлж

» Здоровье.
Вчера в 3:09 pm автор musjjka

» Кто что думает?
Вчера в 4:24 am автор ГлупыйЛис

» есть ли отношения
Чт Ноя 15, 2018 7:00 pm автор haikova

» как он хочет
Чт Ноя 15, 2018 5:57 pm автор Мишель

» Три карты на результат
Чт Ноя 15, 2018 5:54 pm автор Мишель

» расклад вокзал для двоих
Чт Ноя 15, 2018 5:53 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 60, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 57 :: 2 поисковых систем

libret, sufree

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
ГлупыйЛис

Nataly Weiss

Яна Шмакова

haikova

хельгад

Мишель

Hellen

Ведана

Dkne

loreen11

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция на колоде Уэйта

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор хельгад в Чт Сен 13, 2018 12:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хельгад, добрый день! Хочу снова уточнить по поводу выбора фирмы для изготовления и установки окон. Сейчас новая Луна, вот появилась новая фирма - Хоум Вуд, у них вроде бы все приемлемое и акция до 20 сентября. С ними сотрудничество будет успешным?  В смысле цена качество.
Спасибо за поддержку! В нелегкой ситуации доделок ремонта)))

Здравствуйте Елена. Это точно нет. На итог легли 2 и 5 мечей. А чем Вам не понравился первый вариант. Там результат отличный. Луна, это какая-то неучтенка, но 9 пентаклей, очень хорошая карта. Впрочем, Вам виднее. В личку Вы ,конечно, можете вопрос.

2 и 5 мечей - это скандалы какие-то?

цена победы может быть слишком велика.
В смысле, что цена окажется выше или что придется с ними ругаться и что-то доказывать?

Это может быть так: начнут делать, потом перейдут к другому клиенту, потом вернутся и застрянут там, конечно начнутся скандалы.
хельгад
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Крым
Настроение : Слишком хорошее настроение, чтобы сидеть дома
Дата регистрации : 2018-07-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор хельгад в Чт Сен 13, 2018 12:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хельгад, добрый день! Хочу снова уточнить по поводу выбора фирмы для изготовления и установки окон. Сейчас новая Луна, вот появилась новая фирма - Хоум Вуд, у них вроде бы все приемлемое и акция до 20 сентября. С ними сотрудничество будет успешным?  В смысле цена качество.
Спасибо за поддержку! В нелегкой ситуации доделок ремонта)))

Здравствуйте Елена. Это точно нет. На итог легли 2 и 5 мечей. А чем Вам не понравился первый вариант. Там результат отличный. Луна, это какая-то неучтенка, но 9 пентаклей, очень хорошая карта. Впрочем, Вам виднее. В личку Вы ,конечно, можете вопрос.

2 и 5 мечей - это скандалы какие-то?

цена победы может быть слишком велика.
В смысле, что цена окажется выше или что придется с ними ругаться и что-то доказывать?

Это может быть так: начнут делать, потом перейдут к другому клиенту, потом вернутся или застрянут там, конечно начнутся скандалы.
хельгад
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Чт Сен 13, 2018 4:29 am

Вопрос:
Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию. Очень долго планировалось, что в октябре-ноябре я еду к мч на месяц в другую страну и вроде бы все тихонько двигалось к совместному проживанию. Но сроки горят, а от мч минимум действий. А недавно появилась возможность попасть на обучение в очень хорошую компанию, но пройду ли я тесты/интервью неизвестно.
Скажите, какой из этих 2ух вариантов наиболее возможен и на какой мне тратить силы?
Ольга (29.07.1989), Павел (09.06.1987)
Ответ про отношения:
Ответ для Ольги и Павла. S ситуации- СА Жрица. Павел не будет форсировать события. Почему не выходит на связь?-2 мечей-наличие 2-х факторов, разрывающих его,2 точки зрения, 2 мнения. Не может выбрать. Проще спрятать голову в песок и подождать, пока само собой все разрешится. Ему и так хорошо в своем мире иллюзий-7 кубков, где можно выдавать желаемое за действительное, он больше созерцатель, он любит игры и соблазны. Павел не против дружить. Но для жизни, это игра по его правилам, не всегда логичным- Рыцарь мечей, это одиночество вдвоем-Отшельник, это незрелость в поведении-Паж жезлов. Для вас -3 мечей-разбитое сердце. Следующий вопрос рассмотрю позднее.
Ответ про компанию:
Ольга, здравствуйте. Расклад по второму вопросу получился позитивный. Компания действительно очень и очень стоящая. СА Правосудие. Этот аркан не появляется в раскладах просто так, это Ваш путь, можно сказать судьбоносный. Компания устанавливает жесткие рамки и Вам потребуются не только знания и логика, но и активность, особенно активность т.к. почва есть, а вот в характере придется как-то зажечь себя, не надо бояться рисковать, отсутствие гибкости, не в Вашу пользу-Королева жезлов. Пытаюсь донести, что мне в этой ситуации не хватает энергии воздуха и эмоционального настроя. Для Вас открыт путь-3 жезлов, можно говорить, что Вы понимаете, куда движетесь и Вы готовы идти вперед. Вы долгое время работали, разумно распределял свои финансы, не
делая излишних трат, и в настоящий момент сможете воспользоваться благами, которые заработали-9 пентаклей. Это также и богатство внутреннего мира, богатство личного опыта,
знаний, навыков. Карта обещает благосклонность
капризной Фортуны. Никто не говорит, что это будет по мановению
волшебной палочки, но при такой карте к звездам человек попадет через любые тернии, к тому же Вам еще и СА Фортуна выпал. Берите это шанс не раздумывая, а мой расклад Вам в помощь.
Хельгад, благодарю вас за проделанную работу.
К сожалению, Ос по 1ому вопросу могу дать уже сейчас. Я дождалась вашего расклада и позвонила сама. Итог- Павел решил расстаться, причем сказал, что это я его подтолкнула своим звонком. А он до как бы не хотел, а во всем виновата я. Это подтверждает, что ничего решать сам он и не планировал, что ему комфортно и так, а для чего-то большего усилия прилагать ему нет необходимости. То есть из-за какой-то визы человек решил меня бросить
По 2ому раскладу скажите я правильно поняла, что мне не хватает веры в себя и нацеленности на результат?
sufree
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 375
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор iylianiy в Чт Сен 13, 2018 8:51 am

Здравствуйте,уважаемая Хельгад!Огромное Вам спасибо за
подробнейший расклад,Вы прямо в точку попали.Этот человек запросил за то,чтобы помочь дать ход моим документам,огромную сумму денег,на других условиях помогать он категорически отказался,хотя,с самого начала,он действительно не озвучил сумму,таких денег у меня нет,а если бы были,то мне не была бы нужна его помощь,я бы все сама решила.Поэтому пришлось отказаться от его услуг,буду дальше искать выход.К сожалению,ОС по характеру этого Сергея я дать не могу,т.к. не знаю его,обращалась к нему по рекомендации,также не знаю и Дмитрия,тоже обращалась по рекомендации, хорошо знаю только Нелли,с ней знакома лично,о на внушает доверие.С уважением к Вам.
iylianiy
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-12-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор iylianiy в Чт Сен 13, 2018 8:56 am

Действительно,все пришлось решать очень быстро,он вчера озвучил сумму,внезапно,и мне пришлось сразу же отказаться от этого варианта,но Нелли вчера же подтвердила,что сделает все возможное,чтоьы помочь.С уважением.
iylianiy
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Чт Сен 13, 2018 2:33 pm

Вопрос:
Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию. Очень долго планировалось, что в октябре-ноябре я еду к мч на месяц в другую страну и вроде бы все тихонько двигалось к совместному проживанию. Но сроки горят, а от мч минимум действий. А недавно появилась возможность попасть на обучение в очень хорошую компанию, но пройду ли я тесты/интервью неизвестно.
Скажите, какой из этих 2ух вариантов наиболее возможен и на какой мне тратить силы?
Ольга (29.07.1989), Павел (09.06.1987)
Ответ про отношения:
Ответ для Ольги и Павла. S ситуации- СА Жрица. Павел не будет форсировать события. Почему не выходит на связь?-2 мечей-наличие 2-х факторов, разрывающих его,2 точки зрения, 2 мнения. Не может выбрать. Проще спрятать голову в песок и подождать, пока само собой все разрешится. Ему и так хорошо в своем мире иллюзий-7 кубков, где можно выдавать желаемое за действительное, он больше созерцатель, он любит игры и соблазны. Павел не против дружить. Но для жизни, это игра по его правилам, не всегда логичным- Рыцарь мечей, это одиночество вдвоем-Отшельник, это незрелость в поведении-Паж жезлов. Для вас -3 мечей-разбитое сердце. Следующий вопрос рассмотрю позднее.
Ответ про компанию:
Ольга, здравствуйте. Расклад по второму вопросу получился позитивный. Компания действительно очень и очень стоящая. СА Правосудие. Этот аркан не появляется в раскладах просто так, это Ваш путь, можно сказать судьбоносный. Компания устанавливает жесткие рамки и Вам потребуются не только знания и логика, но и активность, особенно активность т.к. почва есть, а вот в характере придется как-то зажечь себя, не надо бояться рисковать, отсутствие гибкости, не в Вашу пользу-Королева жезлов. Пытаюсь донести, что мне в этой ситуации не хватает энергии воздуха и эмоционального настроя. Для Вас открыт путь-3 жезлов, можно говорить, что Вы понимаете, куда движетесь и Вы готовы идти вперед. Вы долгое время работали, разумно распределял свои финансы, не
делая излишних трат, и в настоящий момент сможете воспользоваться благами, которые заработали-9 пентаклей. Это также и богатство внутреннего мира, богатство личного опыта,
знаний, навыков. Карта обещает благосклонность
капризной Фортуны. Никто не говорит, что это будет по мановению
волшебной палочки, но при такой карте к звездам человек попадет через любые тернии, к тому же Вам еще и СА Фортуна выпал. Берите это шанс не раздумывая, а мой расклад Вам в помощь.
Хельгад, благодарю вас за проделанную работу.
К сожалению, Ос по 1ому вопросу могу дать уже сейчас. Я дождалась вашего расклада и позвонила сама. Итог- Павел решил расстаться, причем сказал, что это я его подтолкнула своим звонком. А он до как бы не хотел, а во всем виновата я. Это подтверждает, что ничего решать сам он и не планировал, что ему комфортно и так, а для чего-то большего усилия прилагать ему нет необходимости. То есть из-за какой-то визы человек решил меня бросить
По 2ому раскладу скажите я правильно поняла, что мне не хватает веры в себя и нацеленности на результат?
Спасибо огромное за ОС. По 2ому,Вы все правильно поняли:желание у Вас есть, с общением тоже все ок, хороша работа в команде, это как помощь коллег или профессионалов, экспертов, а энергия воздуха или мечей-это мысль,идея и воля, тактика, стратегические решения, холодная голова, скорость, большая скорость.(НЕТ- пустословию, слухам, сплетням, переминанию с ноги на ногу) В результате появится энергия чаш- это гибкость, настроение, творческий и креативный подход, восприимчивость и впитываемость идеи, такое плавное, обтекаемое восприятие, которое поддается коррекции. В итоге получается, как Вы и сказали-нацеленность на результат, чувство веры и понимания, что Вы справитесь, должно преобладать над сомнениями. В данном раскладе так получилось, что нужен баланс всех стихий, а шанс будет. Держу за Вас кулачки.
хельгад
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katrinka в Чт Сен 13, 2018 3:34 pm

Здравствуйте, Хельгад.
Моя обратная связь по вопросу касательно сотрудничество с компанией по работе.

Сотрудничество мы продолжили. В любом случае, я буду осторожна и приму к сведению ваш совет. Благодарю еще раз за ответ.
P.S. По остальным вопросам отпишусь по истечению срока.

Katrinka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-03-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Чт Сен 13, 2018 3:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Хельгад.
Моя обратная связь по вопросу касательно сотрудничество с компанией по работе.

Сотрудничество мы продолжили. В любом случае, я буду осторожна и приму к сведению ваш совет. Благодарю еще раз за ответ.
P.S. По остальным вопросам отпишусь по истечению срока.
Скажите пожалуйста, условия изменились, вообще есть что-то необычное, другое?
хельгад
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katrinka в Чт Сен 13, 2018 4:30 pm

Хельгад, ничего не изменилось. Все без изменений в какую-либо сторону. Если что-то будет, я Вам еще дополнительно отпишусь на эту тему. Скажите пожалуйста, Вы берете на небольшие расклады на отношения? Все-таки хотелось бы на мужчину более подробнее посмотреть.

Katrinka
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Чт Сен 13, 2018 4:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хельгад, ничего не изменилось. Все без изменений в какую-либо сторону. Если что-то будет, я Вам еще дополнительно отпишусь на эту тему. Скажите пожалуйста, Вы берете на небольшие расклады на отношения? Все-таки хотелось бы на мужчину более подробнее посмотреть.
Задавайте Ваш вопрос.
хельгад
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katrinka в Чт Сен 13, 2018 5:56 pm

Хельгад, спасибо. Все информацию отправила Вам в личные сообщения.

Katrinka
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Чт Сен 13, 2018 6:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хельгад, спасибо. Все информацию отправила Вам в личные сообщения.
Да, хорошо,вижу,только немного надо подождать.
хельгад
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katrinka в Чт Сен 13, 2018 8:22 pm

Хельгад, хорошо.
Спасибо.

Katrinka
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Пт Сен 14, 2018 8:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хельгад, хорошо.
Спасибо.
Здравствуйте Екатерина. Спасибо ,что дождались. Мч. сейчас занял выжидательную позицию,он видит сейчас Снежную Королеву, а хочет видеть Королеву кубков, это именно чувственные наслаждения, где женщина работает над отношениями. У него четкая установка недоверия,(возможно идет из прошлого),а в действиях элементы манипуляции, меркантильность, оценивает все качества и чем Вы будете для него полезны. Он будет гибким и подстраиваться под ситуацию. И в дальнейшем тоже будет четко обрисовывать свои границы. Карты разрыва нет, скорее игра в уходы-приходы, но и намерений серьезных, чувств ,здесь нет. Совет карт для Вас: заняться своими личными делами, (пусть там все идет, как идет, )наполнить свое сердце чувствами для новых отношений и почему-то идет карта семьи, словно кто-то из родных захочет обратить внимание на достойного человека «из хорошей семьи». Ну вот так получилось.
хельгад
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Пт Сен 14, 2018 10:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,уважаемая Хельгад!Примите меня,пожайлуста,в Вашу акцию.Я Юлия,06.08.1975.,мой вопрос:что на уме по отношению ко мне у Нелли,Сергея и Дмитрия,помогут ли они мне,как обещали,или нет.Я знаю,что нужны даты рождения этих людей,но у меня их ,к сожалению,нет.Если возможно,помогите мне пожалуйста.С уважением.
Юлия, скажите пожалуйста, Вы получали расклад Дмитрия? Пару дней назад я его отправила, но не вижу в сообщениях почему-то
хельгад
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Пт Сен 14, 2018 10:12 pm

Дамы, есть кто-то кому я не ответила?
хельгад
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Сб Сен 15, 2018 2:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо огромное за ОС. По 2ому,Вы все правильно поняли:желание у Вас есть, с общением тоже все ок, хороша работа в команде, это как помощь коллег или профессионалов, экспертов, а энергия воздуха или мечей-это мысль,идея и воля, тактика, стратегические решения, холодная голова, скорость, большая скорость.(НЕТ- пустословию, слухам, сплетням, переминанию с ноги на ногу) В результате появится энергия чаш- это гибкость, настроение, творческий и креативный подход, восприимчивость и впитываемость идеи, такое плавное, обтекаемое восприятие, которое поддается коррекции. В итоге получается, как Вы и сказали-нацеленность на результат, чувство веры и понимания, что Вы справитесь, должно преобладать над сомнениями. В данном раскладе так получилось, что нужен баланс всех стихий, а шанс будет. Держу за Вас кулачки.
Благодарю вас за такие мотивирующие и теплые слова) Действительно сейчас мысли только об расставании, а в последнее время были только о мч. Все еще отойти не могу. Думала у нас отношения намного серьезней. Даже сейчас думаю может это какая-то проверка или шутка была?
Надо как вы и советуете приходить в состояние трезвости ума) Ос про компанию напишу как только узнаю точный ответ, а это скорее всего будет через недели 2-3
sufree
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 375
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katrinka в Сб Сен 15, 2018 4:28 am

Хельгад, Благодарю за расклад.
Так как у меня цитаты и спойлеры на этом сайте почему-то не работают, поэтому простите, но буду писать общим текстом. Знайте читая расклад было такое ощущения, что Вы описывайте больше меня чем его. Все практически написанное больше подходит под меня.
Моя предварительная связь.
Инициатором конфликта и разрыва общения выступила я и сейчас заняла также как и он выжидательную позицию. Четкая установка недоверия как раз у меня и она на самом деле идет из моих прошлых отношении. Манипуляция шла с моей стороны, меркантильность ни один из нас не преследовал (так как мы два обеспеченных человека). Вот как-то так. В любом случае, посмотрим как все отыграется по истечению срока.

Katrinka
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор iylianiy в Сб Сен 15, 2018 6:55 am

Здравствуйте,уважаемая Хельгад!Нет,на Дмитрия расклад я не получала,я его тут тоже не видела,просто терпеливо жду своей очереди.С уважением.
iylianiy
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Сб Сен 15, 2018 11:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хельгад, Благодарю за расклад.
Так как у меня цитаты и спойлеры на этом сайте почему-то не работают, поэтому простите, но буду писать общим текстом. Знайте читая расклад было такое ощущения, что Вы описывайте больше меня чем его. Все практически написанное больше подходит под меня.
Моя предварительная связь.
Инициатором конфликта и разрыва общения выступила я и сейчас заняла также как и он выжидательную позицию. Четкая установка недоверия как раз у меня и она на самом деле идет из моих прошлых отношении. Манипуляция шла с моей стороны, меркантильность ни один из нас не преследовал (так как мы два обеспеченных человека). Вот как-то так. В любом случае, посмотрим как все отыграется по истечению срока.
Екатерина, я рассматривала мч по отношению к Вам. С Вашей стороны получилась так, что Вы Королева мечей ,в мыслях_это холод, в чувствах-8 мечей-без развития, в действиях-Умеренность-хождение по кругу. Между Вами Маг, да это взаимная манипуляция, но со стороны мч 2 пентаклей . Может означать расчет в отношениях (не денежного характера). Если интересна позиция со стороны мч-это7 пентаклей,9 жезлов,2пентаклей,7 жезлов.

Последний раз редактировалось: хельгад (Сб Сен 15, 2018 12:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
хельгад
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Сб Сен 15, 2018 11:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,уважаемая Хельгад!Нет,на Дмитрия расклад я не получала,я его тут тоже не видела,просто терпеливо жду своей очереди.С уважением.

Видимо придется обратиться к модераторам, не понимаю, почему ответы не отправляются. Дмитрий, человек очень порядочный и надежный, свои обещания выполняет. Вероятно он начальник отдела или какой-либо админисратор . Желание помочь-Туз жезлов, у него есть, но он просчитывает риски для себя, перестраховывается. По 3 мечей можно говорить, что  не очень приятная ситуация для него, где "надо" возможно наученный горьким опытом, либо как- то переживать будет, как камень на сердце. В действиях 7 пентаклей. По этой карте говорят «тише едешь – дальше будешь", выполняется маленькими частями. Все это может затянуться, по этой карте на 1 год.
хельгад
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор iylianiy в Пн Сен 17, 2018 7:51 am

Здравствуйте,уважаемая Хельгад! Спасибо огромное Вам за расклад,за то,что просмотрели всех трех человек.Насчет Дмитрия не могу дать подробную ОС,не знаю его,как и Сергея,знаю только Нелли.Дмитрий не администратор,он чиновник средней руки,как и остальные двое.,пока от него нет какой-либо помощи,просто пообещал и все,молчание,никаких действий нет от него.Если он действительно год думать будет,то это все объясняет.Еще раз благодарю Вас за помощь и советы,с уважением к Вам!
iylianiy
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Пн Сен 17, 2018 3:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,уважаемая Хельгад! Спасибо огромное Вам за расклад,за то,что просмотрели всех трех человек.Насчет Дмитрия не могу дать подробную ОС,не знаю его,как и Сергея,знаю только Нелли.Дмитрий не администратор,он чиновник средней руки,как и остальные двое.,пока от него нет какой-либо помощи,просто пообещал и все,молчание,никаких действий нет от него.Если он действительно год думать будет,то это все объясняет.Еще раз благодарю Вас за помощь и советы,с уважением к Вам!

Я благодарю Вас за такую подробную ОС
хельгад
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Вт Сен 18, 2018 11:22 am

Написала в личку, почему то зависло в Исходящих который день и не уходит(((((.
Вы случайно не получали от меня?
tarolbitel
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Inica в Чт Сен 20, 2018 8:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Инна, Вы знаете, учиться Вам просто необходимо, чтобы не застрять в 5 жезлов, дальше будет грандиозный скачок, прорыв такой , что изменится социальный статус и многое другое.
Здравствуйте. Хоть месяц ещё не закончился, но уже ничего не изменится, даю ос.
На сентябрь были грандиозные планы. Но, 10.09 сломала ногу. Работаю из дома. Начальник прям оттаял, помогал поначалу. Сейчас опять игнор. В самой работе изменений нет. Но, бесит она меня по старому. Вот так как то... Не знаю, когда смогу восстановиться и вернусь ли туда вообще. Есть вещи, с которыми я не могу смириться

Inica
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-11-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий