Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» К Яне
Сегодня в 5:51 pm автор Яна Шмакова

» К Яне перспектива в работе
Сегодня в 5:38 pm автор Яна Шмакова

» Вопрос к Яне
Сегодня в 5:14 pm автор Яна Шмакова

» Вопрос про жилье
Сегодня в 4:17 pm автор fellichita

» Расклад на чувства
Сегодня в 3:44 pm автор Фламинго

» Расклад на примирение после расставания
Сегодня в 2:52 pm автор Фламинго

» Акция на колоде Уэйта
Сегодня в 1:55 pm автор fktyf19

» Как относится мужчина
Сегодня в 5:17 am автор Valentine77

» Вопрос про качество, пиратство и колоды, напечатанные на заказ.
Сегодня в 12:32 am автор Елена Власова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 73, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 65 :: 2 поисковых систем

Marina888, Querida911, varvara72-72, yula, Нибиру, Светочек, Фламинго, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
хельгад

Мишель

Ведана

Hellen

Татьяна+

Лена87

Иринка

Фламинго

Ангел Смерти

loreen11

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция на колоде Уэйта

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор хельгад в Вт Авг 07, 2018 11:58 pm

Здравствуйте Елена. По поводу ремонта.У меня вопрос. Имел ли место кофликт со строителем? Дело в том ,что карта Дурак могла сыграть злую шутку,т.к. Королева жезлов очень принципиальная дама и даже в прямом положении может отыграться в негативе.

хельгад
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-07-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор хельгад в Ср Авг 08, 2018 12:08 am

Елена, новый расклад. Выход из кризиса. Что рухнуло- Король жезлов-деловое сотрудничество.2.Путь в будущее-Король пентаклей-Вы найдете человека, который поможет.3.Выход из кризиса-Умеренность пп-решать вопрос необходимо безотлагательно,т.к.возможен "снежный ком",но это положительный СА,говорит о результативности.4. Будущее 4 жезлов-получение хороших результатов

хельгад
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Ср Авг 08, 2018 12:36 am

Светлана! По поводу работы. Жрица и Император. Ответ -возможность такая будет, но есть скрытый мотив, связанный с каким-то ресурсом, или от Вас потребуется умение грамотного ведения дел.

хельгад
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Ср Авг 08, 2018 12:58 am

Аделия,СА Умеренность-продолжается устоявшийся уклад жизни и СА Отшельник не сформированы еще события в этот период времени.

хельгад
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Ср Авг 08, 2018 1:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Аделия,СА Умеренность-продолжается устоявшийся уклад жизни и СА Отшельник не сформированы еще события в этот период времени.
Благодарю за ответ
а по поводу отношений можно задать вопрос?

Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Ср Авг 08, 2018 1:27 am

Ирина. По поводу работы. Королева кубков дает развитие.6 мечей- для поиска работы хорошая карта. Рыцарь пентаклей - осторожность, но верный расчет. Здесь можно предположить отъезд на заработки или частые командировки.Придется много учиться и вообще мыслить по другому. Заработки в начале не очень высокие, но по справедливости.

хельгад
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Ср Авг 08, 2018 1:28 am

Аделия,чем смогу,с удовольствием помогу.

хельгад
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Ср Авг 08, 2018 1:35 am

какие будут отношения в течение 3 месяцев?
:

Аделия 04.02.91 и Акиф 23.03.86

Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Ср Авг 08, 2018 2:14 am

Аделия, у этих отношений есть препятствия из- за их незрелости(несерьезности) по Пажу кубков. Нет мудрости-са Отшельник. Здесь присутствует страсть по принципу"от любви до ненависти"-туз мечей. В отношениях присутствует неискренность,или тонкая игра-7 мечей. Один постоянно в обороне-7 жезлов. Ревность,страх паред будущим, возможно страх одиночества-9 мечей. Башня-крушение планов. Желательно повторить расклад хотя бы через месяц. Извините,но пишу,что вижу по картам. Дайте ОС, со временем т.к.это новый расклад я опробовала.

хельгад
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иринка в Ср Авг 08, 2018 2:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина. По поводу работы. Королева кубков дает развитие.6 мечей- для поиска работы хорошая карта. Рыцарь пентаклей - осторожность, но верный расчет. Здесь можно предположить отъезд на заработки или частые командировки.Придется много учиться и вообще мыслить по другому. Заработки в начале не очень высокие, но по справедливости.
Спасибо огромное за оптимистический прогноз) ОС дам по свершению события)
Иринка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Ср Авг 08, 2018 2:28 am

не радует конечно это(((получается пока что это все лживые отношения,планов никаких нет.Так то общение постоянно есть,выглядит все по другому..но время покажет только.благодарю примерно через месяц увижу как идет все и напишу

Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Ср Авг 08, 2018 4:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Елена, новый расклад. Выход из кризиса. Что рухнуло- Король жезлов-деловое сотрудничество.2.Путь в будущее-Король пентаклей-Вы найдете человека, который поможет.3.Выход из кризиса-Умеренность пп-решать вопрос необходимо безотлагательно,т.к.возможен "снежный ком",но это положительный СА,говорит о результативности.4. Будущее 4 жезлов-получение хороших результатов
Конфликт имел место, да. Ремонтник так и ушел в игнор, ни разу не ответил. Зато его жена просто всех собак на меня спутила. Вчера еще более менее (когда вы написали про конфликт), а сегодня так даже позвонила, писать не стала, и вопила, что я мошенница и рвалась на место смотреть и решать все за него. Когда я сказала, пусть он сам, что вы как мама, у нее вообще крышу снесло. Я предложила закончить и переделать, тогда и расчет. Она хотела сначала деньги, вечером стулья. Обещала меня ославить на фейсбуке. Во как. так что, я выжатая как лимон этими вампирами. И так и не поняла, что у него в башке - начал за здравие, кончил за упокой, сам себя лишил денег и спрятался за жену.

Насчет безотлагательности по Умеренности ПП. Сейчас сезон и я уже всех на уши подняла - сложно найти на доделку, никто не соглашается. Даже приятель Костя отказался. Грит - повесить полки, раковину подключить - это пожалуйста. А плитку, потолок - нет. К тому же ретро Меркурий и ретро Марс - договора и знакомства недолговечны и зыбкие. Что делать - ума не приложу. Жить в квартире невозможно тяжело без нормальной ванной. У меня прямо унылость и апатия. Откуда он возьмется, этот Король Пентаклей и когда....
tarolbitel
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лена87 в Ср Авг 08, 2018 1:42 pm

помогите пожалуйста, у меня вопрос об отношениях.
Спойлер:

сложные отношения, сложный человек ... вместе полтора года. МЧ очень сдержанный и осторожный, и местами очень странный. о своих чувствах никогда ничего не говорит. вот все вроде хорошо, а потом у него случается какой-то бзик и все ...может меня некоторое время игнорировать, не встречаемся, потому что "некогда". а потом снова все нормально, будто ничего такого и не было.Сейчас у него снова бзик, но уже серьезнее. Игнор полный. Не отвечает сообщения и звонки, причем вижу, что сообщение прочитаны.
Я устала. Устала тянуть на себе эти отношения.
Вопрос:Какие у мч чувства ко мне. Будут ли продолжаться наши отношения?
Лена 18.04.1987
Андрей 09.10.1978
Лена87
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Ср Авг 08, 2018 5:22 pm

Хельгад, здравствуйте!
Спойлер:
Посмотрите пожалуйста поможет ли мне в трудоустройстве мой знакомый? Стоит ли надеяться на него? Можно на срок август-сентябрь. Юлия 05/06/1982. Артем, апрель1982 .Спасибо
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Ср Авг 08, 2018 10:09 pm

Здравствуйте Юлия. Хочу опробовать новый расклад. Итак СА Смерть и СА Император. Вы очень правильно делаете, обращаясь за помощью,вы нуждаетесь в грамотном и опытном руководителе, действуя самостоятельно, рискуете получить проблемы и оступиться, приняв неверное решение.По аркану Смерть- Ваш знакомый имеет авторитетных знакомых,но для достижения результата ему предстоит беготня,суета,преодаление мелких проблем,то густо,то пусто. Пробуйте,у него может получиться.В прошлый раз по Отшельнику-этот знак вступает в свою родную Деву и это шанс.На до не упустить.

хельгад
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Чт Авг 09, 2018 4:13 am

Хельгад, спасибо. Интересно как аркан Смерть себя проявит. Хотелось бы, чтоб по Вашей трактовке. Вот только в прошлый раз этот человек отвернулся от моей просьбы и не стал помогать. Вот через время решила вновь попробовать. Как бы этот аркан не проявил себя в другом смысле .
Отпишусь через время. Пока ещё даже дозвониться до него не могу.
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Чт Авг 09, 2018 1:19 pm

Юлия, этот человек либо сам Император, либо знает к кому обратиться, но надо чтобы он действительно захотел помочь. Для него это тоже будет не просто.

хельгад
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Чт Авг 09, 2018 3:05 pm

вопрос:
Здравствуйте, у меня вопрос касающийся работы, на данный момент, все очень сложно, работа есть, но не выплачивают зарплату, там свои тайны и дележка на верху, от этого работникам только хуже. С деньгами напряг, сижу и думаю о смене работы, вот только куда, город небольшой и я тятя взрослая, а берут больше молодых. Вопрос как изменится моя ситуация до конца года. Ирина 26.04.1966.
Ия
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 178
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Пт Авг 10, 2018 2:58 am

Ия здравствуйте. СА Влюбленные, 2 пентаклей, СА Колесо фортуны-Стоите перед выбором, боитесь сменить "шило на мыло", и вот шанс. Без работы не останетесь. 3 жезлов- похоже на работу в частном бизнесе, быстро и успешно развивающемся.

хельгад
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лена87 в Пт Авг 10, 2018 12:55 pm

для меня ответа нет
Лена87
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Пт Авг 10, 2018 1:03 pm

Лена, Я Вам обязательно отвечу. Чуть подождите.

хельгад
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Пт Авг 10, 2018 1:27 pm

хельгад Доброе утро  хотела бы принять участие в Вашей акции.

Спойлер:
Вопрос: позвонит ли мне мч в течении 7 дней?
и если можно еще вопрос.
Почему он не звонит не пишет, в чем причина его молчания?
10 дней как от него вестей нет.

Спойлер:
Благодарю

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лена87 в Пт Авг 10, 2018 4:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Лена, Я Вам обязательно отвечу. Чуть подождите.
Жду. Спасибо. Простите, я думала вы меня пропустили
Лена87
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Пт Авг 10, 2018 11:36 pm

Лена, я рассмотрела ситуацию чуть глубже. Много СА ,что говорит о серьезности ситуации.Нет вообще кубков, здесь с чувствами суховато. Мало пентаклей ,т.е. ситуация не ведет к стабильности. Есть кармические арканы,что говорит о том ,что Вам надо работать над собой,своим характером, привычками, возможно что-то переосмыслить. Андрей-туз мечей, жесткий, поступает,как считает нужным. Что дают Вам отношения с Андреем?-Шут-легкомысленность и свободную любовь. Андрей по Пажу пентаклей хочет сказать: "хочешь меня, работай над этим". Готов ли он к серьезным отношениям?- са Смерть - нет. Намерения Андрея к Вам 3 пентаклей. Он Вас будет экзаменовать на зрелость. 6 жезлов- очень неоднозначная карта: здесь только один победитель и он же неприкасаемый авторитет. Посмотрите на сочетание (3 пентаклей и 6 жезлов), где всадник скачет от Вас. Очень похоже на треугольник, тем более это в позиции партнера. са Сила говорит, о том, что у Андрея есть к Вам особый подход. Вы для него все-таки женщина притягательная, сексуальная, магнетическая, но по 9 жезлов он будет держать дистанцию. Совет карт 9 мечей и са Луна-не бояться будущего, не терзать себя, позади 8 мечей-сильная привязанность и внутреннее напряжение. У Вас есть предчувствие, но Вы закрываете глаза. Впереди Королева жезлов- нереально добиться поставленной цели, поскольку она иллюзорна, а правильно ее оценить, мешает одержимость(Луна и 9 мечей).Нужно перестать витать в
облаках и посмотреть на все трезвым взглядом. Откроется много просчетов. Дайте себе отдых 4 мечей.

хельгад
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Сб Авг 11, 2018 12:02 am

Марина, Расим не позвонит-са Дьявол- интрижка. Почему не звонит? -Король кубков, туз кубков,5 кубков-Человек, который дает много чувств и эмоций, но он просто манипулятор, ситуация по типу пикапа.

хельгад
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий