Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» К Яне
Сегодня в 5:51 pm автор Яна Шмакова

» К Яне перспектива в работе
Сегодня в 5:38 pm автор Яна Шмакова

» Вопрос к Яне
Сегодня в 5:14 pm автор Яна Шмакова

» Вопрос про жилье
Сегодня в 4:17 pm автор fellichita

» Расклад на чувства
Сегодня в 3:44 pm автор Фламинго

» Расклад на примирение после расставания
Сегодня в 2:52 pm автор Фламинго

» Акция на колоде Уэйта
Сегодня в 1:55 pm автор fktyf19

» Как относится мужчина
Сегодня в 5:17 am автор Valentine77

» Вопрос про качество, пиратство и колоды, напечатанные на заказ.
Сегодня в 12:32 am автор Елена Власова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 73, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 65 :: 2 поисковых систем

Marina888, Querida911, varvara72-72, yula, Нибиру, Светочек, Фламинго, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
хельгад

Мишель

Ведана

Hellen

Татьяна+

Лена87

Иринка

Фламинго

Ангел Смерти

loreen11

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция на колоде Уэйта

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор хельгад в Сб Авг 11, 2018 12:03 am

Дамы, пожалуйста не забывайте ОС.

хельгад
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-07-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ishra в Сб Авг 11, 2018 12:27 am

Добрый вечер. Причину честно говоря не поняла

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лена87 в Сб Авг 11, 2018 12:35 am

ОС напишу позже
Лена87
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Сб Авг 11, 2018 12:38 am

Марина, Король кубков, самый несерьезный и безответственный, ему вообще нет дела ни до кого, кроме себя любимого. Это по классике таро Уэйта.

хельгад
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Сб Авг 11, 2018 12:41 am

Понятно. Ок хорошо. Ос дам. Но мне почему то здесь видеться другое. Что то произошло что привело его к запою.

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Сб Авг 11, 2018 12:53 am

Это тоже верно. Значений много. Но номерологически получился Маг, поэтому я предположила именно манипуляцию. В вашем случае, по 5 кубков он уходит и возвращается.

хельгад
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лена87 в Сб Авг 11, 2018 1:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Лена, я рассмотрела ситуацию чуть глубже. Много СА ,что говорит о серьезности ситуации.Нет вообще кубков, здесь с чувствами суховато. Мало пентаклей ,т.е. ситуация не ведет к стабильности. Есть кармические арканы,что говорит о том ,что Вам надо работать над собой,своим характером, привычками, возможно что-то переосмыслить. Андрей-туз мечей, жесткий, поступает,как считает нужным. Что дают Вам отношения с Андреем?-Шут-легкомысленность и свободную любовь. Андрей по Пажу пентаклей хочет сказать: "хочешь меня, работай над этим". Готов ли он к серьезным отношениям?- са Смерть - нет. Намерения Андрея к Вам 3 пентаклей. Он Вас будет экзаменовать на зрелость. 6 жезлов- очень неоднозначная карта: здесь только один победитель и он же неприкасаемый авторитет. Посмотрите на сочетание (3 пентаклей и 6 жезлов), где всадник скачет от Вас. Очень похоже на треугольник, тем более это в позиции партнера. са Сила говорит, о том, что у Андрея есть к Вам особый подход. Вы для него все-таки женщина притягательная, сексуальная, магнетическая, но по 9 жезлов он будет держать дистанцию. Совет карт 9 мечей и са Луна-не бояться будущего, не терзать себя, позади 8 мечей-сильная привязанность и внутреннее напряжение. У Вас есть предчувствие, но Вы закрываете глаза. Впереди Королева жезлов- нереально добиться поставленной цели, поскольку она иллюзорна, а правильно ее оценить, мешает одержимость(Луна и 9 мечей).Нужно перестать витать в
облаках и посмотреть на все трезвым взглядом. Откроется много просчетов. Дайте себе отдых 4 мечей.

Очень благодарна вам, что так разобрали мой вопрос.
Спойлер:
Ну что сказать ... у этого человека в прошлом много неудачных браков. И теперь я понимаю, что дело вовсе не в женщинах, а в нем. Видно, он до сих пор не готов к серьезным отношениям., Действительно поступает только так, как подходит ему, не думая о чувствах других. Еще не вырос мальчик, наверное. Я подозревала, что так может быть, но все же надеялась ...
Хочу его отпустить, но не могу, потому что искренне и по-настоящему люблю его. Ждала, что полюбит меня, но видимо у него только страсть ко мне.
"будет экзаменовать на зрелость" -ну тут скорее он хочет вывести меня из равновесия.Я слишком спокойная к нему, сразу приняла такую позицию в этих отношениях. Я думаю он ждет когда я начну закатывать истерики, но такого не будет, мне жалко своих нервов, себя я тоже люблю.
придется смириться, что это уже конец.
о треугольнике не совсем поняла.
Лена87
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Сб Авг 11, 2018 5:38 pm

хельгад доброе время суток
Моя ОС

Спойлер:
не позвонит-са Дьявол- интрижка

Причину пока не узнала, как узнаю сообщу

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Сб Авг 11, 2018 8:22 pm

Марина, как интересно сработал Дьявол на да-нет. Обычно, он только на деньги дает благополучный ответ. А Расим получается поступил как водный Король, очень точно сказано," как ни в чем не бывало". И 5 кубков-уход, приход. Благодарю, и жду продолжения.

хельгад
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Сб Авг 11, 2018 8:51 pm

Лена, когда в раскладе много СА, особенно Смерть, Луна, Шут, Сила и есть тройки, то невольно пытаешься понять наличие третьего лица, но хорошо, что я получила это сообщение. З пентаклей ,в устойчивых отношениях-очень позитивная карта и ведет к медленному, но все-таки успешному выстраиванию отношений, пусть даже через кризис. Еще она может проигрываться,как его желание, вызвать ревность, хотя он и понимает, что для отношений, Вы надежный человек. И все-таки решающее слово он оставляет за собой. По его позициям, я думаю, что нужно время, он очень медленно трансформируется, это еще одно значение аркана Смерть. Здесь больше у Вас, действительно, душевной боли, а по его позициям нет карт, показывающих разрыв, он словно ожидает подвоха, словно ежик, в полной боевой готовности.

хельгад
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Сб Авг 11, 2018 11:11 pm

ос:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ия здравствуйте. СА Влюбленные, 2 пентаклей, СА Колесо фортуны-Стоите перед выбором, боитесь сменить "шило на мыло", и вот шанс. Без работы не останетесь. 3 жезлов- похоже на работу в частном бизнесе, быстро и успешно развивающемся.
Здравствуйте, наконец-то добралась до компа... писала вопрос с отвратительным настроением и в душе "концом света". Вы правы, боюсь менять шило на мыло. На данный момент помогаю мужу в разведении перепелов, вернее их реализацией, здесь тоже все непросто, но по прогнозу понимаю, что это мое , надо с мужем говорить о расширении этого бизнеса, а то с моей фирмой дела не будет. Благодарю хельгад за расклад, здоровья и удачи Вам.
Ия
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 178
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Сб Авг 11, 2018 11:40 pm

Ия, спасибо и Вам. Удачи!

хельгад
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Авг 13, 2018 3:29 pm

Здравствуйте, хельгад!
Если будет возможность, посмотрите, пожалуйста, состоится ли встреча 16 августа, если да, то как пройдет и ее результат. Если нет, то почему не состоится?
ОС в пятницу дам)
Буду очень признательна!
Спойлер:
Татьяна 14.12.75 и Дмитрий 19.01.68

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Пн Авг 13, 2018 11:22 pm

Татьяна, Ваша позиция Рыцаря кубков.Позиция партнера-Король жезлов. Есть заинтересованность обоюдная. Между вами 8кубков,говорит о расставании, СА Умеренность показывает, да, встреча произойдет, но со временем, и получится Туз жезлов-_достаточно фееричная карта.

хельгад
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иринка в Вт Авг 14, 2018 12:05 am

Хельгад, а можно еще один вопрос, касающийся отношений?
Спойлер:
Ирина 26.05.1979 и Вячеслав 08.03.1977. Интересует нынешняя ситуация и перспектива.
Иринка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вт Авг 14, 2018 12:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна, Ваша позиция Рыцаря кубков.Позиция партнера-Король жезлов. Есть заинтересованность обоюдная. Между вами 8кубков,говорит о расставании, СА Умеренность показывает, да, встреча произойдет, но со временем, и получится Туз жезлов-_достаточно фееричная карта.
Спасибо большое! Только немного не поняла: то есть получается, что 16 августа встречи не будет, но она будет позже? Или как?

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Вт Авг 14, 2018 1:03 am

Татьяна,судя по Умеренности,встреча будет позже. Это очень медленная карта.

хельгад
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Вт Авг 14, 2018 1:05 am

Ирина,я отправила сообщение,но не вижу,чтобы Вы его получили.

хельгад
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иринка в Вт Авг 14, 2018 1:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина,я отправила сообщение,но не вижу,чтобы Вы его получили.
Да, нет у меня ничего в сообщениях... Отправьте еще раз, пожалуйста)
Иринка
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Вт Авг 14, 2018 2:36 am

Ирина, я Вас вижу Королевой жезлов, очень эффектной и самодостаточной. Партнер-Рыцарь мечей. Человек со сложным характером. Он смотрит в Вашу сторону. Вы видите его сейчас Рыцарем жезлов, т.е. хорошим другом и отличным любовником. Думаете создать семью и структурные отношения.(рыцарь жезлов,3пентаклей,император)Позиция партнера такая; он ведет тонкую игру, возможно наблюдает или собирает информацию,в отношениях качели, нет баланса, возможно элементы манипуляции ,действует по ситуации быстро, уверенно, присутствует ревность(7мечей,2пентаклей,8жезлов),активно пускает стрелы любви. Сигнификатор расклада 8кубков-эмоциональная опусташенность, совет побыть на едине. Итог показывает, что любовь, как снисхождение, все вроде бы есть, полные чаши,но нет взаимообмена,чувства безответные. Дно-Рыцарь кубков-приятный молодой человек ….

хельгад
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иринка в Вт Авг 14, 2018 3:05 am

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина, я Вас вижу Королевой жезлов, очень эффектной и самодостаточной. Партнер-Рыцарь мечей. Человек со сложным характером. Он смотрит в Вашу сторону. Вы видите его сейчас  Рыцарем жезлов, т.е. хорошим другом и отличным любовником. Думаете создать семью и структурные отношения.(рыцарь жезлов,3пентаклей,император)Позиция партнера такая; он ведет тонкую игру, возможно наблюдает или собирает информацию,в отношениях качели, нет баланса, возможно элементы манипуляции ,действует по ситуации быстро, уверенно, присутствует ревность(7мечей,2пентаклей,8жезлов),активно пускает стрелы любви. Сигнификатор расклада 8кубков-эмоциональная опусташенность, совет побыть на едине. Итог показывает, что любовь, как снисхождение, все вроде бы есть, полные чаши,но нет взаимообмена,чувства безответные. Дно-Рыцарь кубков-приятный молодой человек ….
Спасибо, Хельгад! ОС:
Спойлер:
Мы в браке. Была измена. Расставались. Сходились. Сейчас опять началось. Я восприняла эту ситуация в штыки. Настаиваю на расставании. Он упрямится, но ничего при этом не делает для примирения. Ситуация длится приблизительно месяц - полтора. Застой. Движения никакого нет. И сил уже нет. Не уходит и не остается. Умом понимаю, что продолжения быть не может. Но он не дает ничего делать, ничего не объясняет... Короче, та еще ситуация... Хотелось бы какого-то толчка, совета от карт, если можно. Т. к. в голове тьма кромешная...
Иринка
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Вт Авг 14, 2018 3:18 am

Ирина, я смотрела глубже, но там 7 пентаклей ,королева мечей 10 мечей-неудовлетворенность жизнью, королева мечей вообще никогда не прощает измены,и 5 мечей, если пока непонимание, то позже скандал, разрыв.

хельгад
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иринка в Вт Авг 14, 2018 1:04 pm

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина, я смотрела глубже, но там 7 пентаклей ,королева мечей 10 мечей-неудовлетворенность жизнью, королева мечей вообще никогда не прощает измены,и 5 мечей, если пока непонимание, то позже скандал, разрыв.
Спасибо, Хельгад, за расклад. Именно такой итог я и чувствую, не понимаю только, почему он сопротивляется и дает постоянно какую-то надежду...
Иринка
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Вт Авг 14, 2018 9:28 pm

Ирина, я не зря достала сигнификатор на Вас и партнера. В отношениях с Вами он Рыцарь мечей. Что бы понять, почему он так поступает,надо посмотреть описание характера, уверена ,что после этого попустит. Он устроен таким образом, что сам жертва своих идей. Легко увлекается, легко бросает, порывистый, никогда ничего не доводит до конца, непостоянный, постоянно меняет цели и каждая цель гениальная, каждая новая женщина на всю жизнь. И так до бесконечности. Он и сам не понимает этого в себе. Там работает стихия и рекомендация для него лично-перестать метаться и следовать одной цели. А для Вас , если нужен именно этот мужчина, научиться взаимодействовать с ним,четко устанавливая собственные границы. Очень много информации в интернете по психологии взаимоотношений, а если интересуетесь таро, то тем более все станет на свои места. Изучите эту карту.

хельгад
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иринка в Вт Авг 14, 2018 10:26 pm

Спасибо! Прочла и ужаснулась...
Спойлер:
Ссор и скандалов у нас нет. Да и не было прежде. Я не считаю их нужными, а он не умеет меня спровоцировать на них. Не хватало мне, чтоб дети росли в криках, воплях и выяснениях отношений. Да и энергии на них много надо. Просто тупо молчит, на все один ответ:"я и сам ничего не знаю, что я тебе объясню". Короче, одна у меня надежда, что в скорости появится работа. Это мое спасение...
Иринка
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий