Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 6:18 pm автор Лита

» Отношение
Сегодня в 6:15 pm автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 6:07 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:03 pm автор Яна Шмакова

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:36 am автор Анастасия1309

» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 82, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 76 :: 2 поисковых систем

famfatal, Galina98, Stacia16, Лита, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Лита

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды Шарман-Кассели.

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды Шарман-Кассели.

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Пн Мар 19, 2012 9:33 pm

Ну я уж и не знаю...3 кубков-несерьезные отношения,гулянки,развлечения... у вас же с ним более серьезный уровень, я так поняла?

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-07-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Irisa в Пн Мар 19, 2012 10:46 pm

Я его очень сильно любила, мы общались только на работе, серьёзных отношений с ним ну там далеко идущих у меня в планах не было так как у меня семья есть, и у него тоже.Для меня это табу, а вот общение ну иногда , раз 2 а то и 4 месяца мы могли поцеловаться, пообниматься, дать немного волю рукам, это было могла себе позволить, вобщем с виду ничего серьёзного, однако мне и этого хватала для счастья,а вот ему непременно нужен был секс, но я уводила всё в сторону, да инегде было. Вот и до уводилась более резвая девочка попалась и всё.Она сама напрыгнула на него да и не замужем она, соответственно и место есть ну как от такого откажешься, и главное он мне перед этим сам говорил что она ему проходу не даёт. Так что даже и не знаю как такие отношения как у нас можно назвать серьёзными.Мы искали друг в друге то чего не хватало дома и всё, никакой серьёзности покрайней мере с его стороны, он мне всегда говорил что у него нет ко мне любви.

Irisa
Интересующийся
Интересующийся

Скорпион Змея
Настроение : не очень радостное
Дата регистрации : 2012-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Пн Мар 19, 2012 11:35 pm

ну учитывая 8 пентаклей на итог-да, особой романтики тут нет,одни деньги,видимо так и будут рабочие отношения. Вы идете как королева пентаклей, раз вы вместе работаете, на карте 3 кубков-другие девушки, с которыми он будет развлекаться. параллельно с вами будет общение. но это все так, не отвлекаясь от работы, ничего серьезного.

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irisa в Вт Мар 20, 2012 12:01 am

спасибо, что уделили мне столько времяни, так я в принципе и предполагала.

Irisa
Интересующийся
Интересующийся

Скорпион Змея
Настроение : не очень радостное
Дата регистрации : 2012-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Вт Мар 20, 2012 12:10 am

пожалуйста, Ирина. удачи вам.

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор helenka76 в Сб Мар 24, 2012 2:00 pm

Здравствуйте.. а акция не закончилась? очень интересный расклад,
возьмите меня пожалуйста. Елена 19.05. 76. и Сергей 11. 06. 62.
спасибо обязуюсь дать ОС

Последний раз редактировалось: helenka76 (Сб Мар 24, 2012 4:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

helenka76
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Сб Мар 24, 2012 3:40 pm

От Модератора:
Уважаемая helenka76!
В соответствии с правилами нашего форума, с которыми можно ознакомиться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пользователям запрещено задавать один и тот же вопрос разным тарологам
Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот)
Вы оставили заявку на рассмотрение Ваших отношений с Александром в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], соответственно в данной акции Ваш вопрос не может быть рассмотрен
С уважением, Insolia

P.S. Принцесса-Шиповничек, просьба не расматривать вопрос пользователя helenka76.
Спасибо

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3440
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор helenka76 в Сб Мар 24, 2012 4:37 pm

Извините но есть еще такой вариант .))

helenka76
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2012-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Сб Мар 24, 2012 6:20 pm

От Модератора:
Уважаемая helenka76!
Такой, вариант, конечно же, есть...
Но, в соответствии с правилами форума, за неуважение к администрации, (а также введение пользователей в заблуждение редактированием сообщения, а не созданием нового), ваш аккаунт будет заблокирован на 7 дней (бан).
В случае повторного нарушения правил форума после восстановления аккаунта - бан навсегда

С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3440
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Selena в Вс Мар 25, 2012 2:04 pm

Добрый день!
И снова я :) Можно?

Предыстория и вопрос. Давным давно были отношения с Владимиром 26.08.1972. Отношения были серьезные, вплоть до совместного проживания и брака, однако, в последний момент прекратились. Сейчас он снова появился в моей жизни непонятно для чего. Можно узнать, что скажут карты?

Я по-прежнему Светлана 30/07/1981.

С меня ОС :)

Selena
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Пн Мар 26, 2012 12:14 am

Здравствуйте, извините за задержку с обратной связью (была в отпуске).
Все правильно, если бы муж предложил развестись, я наверное согласилась бы. Хотя мы живем спокойно, мирно. Страсть уже прошла и остались дружеские, соседские отношения, но я умом понимаю что такого хорошего мужа мне не встретить. Надеюсь что я сделаю правильный выбор. Спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор lovirusik в Чт Мар 29, 2012 1:39 am

Здравствуйте, Если акция еще в силе:прошусь на расклад Будущий муж.Анна 05.06.1978))))))))

lovirusik
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Сб Апр 14, 2012 9:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Если акция еще в силе:прошусь на расклад Будущий муж.Анна 05.06.1978))))))))

Здравствуйте, Анна, сделала вам расклад "перспектива замужества" до конца этого года. Давайте посмотрим.

Такая вы на самом деле- 4 кубков
Такой вас видят окружающие-Верховный жрец
Такой вы можете быть в браке-туз жезлов
Такого вы хотите мужа- 7 мечей
Где вы можете его встретить- 6 пентаклей
Что вам для этого нужно сделать- 3 жезлов
Есть ли на вас порча, сглаз-башня
Совет для вас- сила
Итог-10 кубков

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Анна, похоже вы сама по себе очень склонны к депрессиям, в которые, к тому же, сама себя и вгоняете. Вроде все у вас в жизни хорошо, ан нет, вы обязательно найдете плохое и опечалитесь. Окружающие видят вас другой-мудрой женщиной с опытом, от которой всегда можно получить ценный совет. В семейной жизни вы можете быть яркой, активной, лидером. Однако очень боитесь измены и обмана со стороны мужа, возможно у вас уже был опыт тяжелых отношений с болезненным разрывом и он на вас давит. Анна, в этом году у вас есть очень хороший шанс завязать отношения и даже создать семью. Но для этого вам нужно стать женственной, мягкой, по женски хитрой, брать мужчину лаской, а не переть напролом. Отношения могут завязаться на работе, либо же познакомитесь в каком-то месте, связанном с деньгами. Главное не торопиться, а постепенно выстраивать отношения. И тогда все получится. Удачи вам и всего самого наилучшего)

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор lovirusik в Сб Апр 14, 2012 9:44 pm

Принцесса Шиповничек, огромное вам спасибо)))ваш прогноз меня радует)))очень буду стараться быть женственной, нежной)))Это для меня очень дельный совет))))С наступающими праздниками)))

lovirusik
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Сб Апр 14, 2012 11:19 pm

Спасибо и вас)))

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Вт Апр 17, 2012 7:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
И снова я :) Можно?

Предыстория и вопрос. Давным давно были отношения с Владимиром 26.08.1972. Отношения были серьезные, вплоть до совместного проживания и брака, однако, в последний момент прекратились. Сейчас он снова появился в моей жизни непонятно для чего. Можно узнать, что скажут карты?

Я по-прежнему Светлана 30/07/1981.

С меня ОС :)

Здравствуйте Светлана. Ваш расклад готов. Давайте посмотрим, что получилось.

Он в отношениях-Паж жезлов
Вы в отношениях - Башня

Его чувства- 4 кубков
Его мысли- 9 жезлов
Его поведение-король мечей

Ваши чувства- 7 пентаклей
Ваши мысли-3 мечей
Ваше поведение-рыцарь кубков

Что мешает отношениям с его стороны- 3 пентаклей
С вашей стороны- 8 жезлов

Итог-рыцарь пентаклей, верховная жрица, туз жезлов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Светлана, судя по всему, Владимир хочет примирения с вами. Но желание это его какое-то очень слабое что ли... т.е. судя по картам, примириться-то вроде хочет он, а активности и желания в этом плане больше как раз у вас. Чувств у него к вам нет, он пребывает в депрессии и даже пытается отгородиться от вас. Вы же , Светлана, ведете себя противоречиво. Хоть вы и считаете, что ваши отношения разрушены( башня), однако все время прикидываете, "а стоит ли игра свеч?" думаете о душевной боли, которую вам причинил этот человек, возможно ранее в ваших отношениях имел место любовный треугольник? Итог довольно неоднозначен. Вроде бы да, ваш рыцарь хочет помириться и быть с вами, но посмотрите на картинку-рыцарь пентаклей не движется, его конь стоит. он как бы ждет, что Жрица сама воспылает и прибежит к нему. Вот и ваш Владимир, похоже намерен вести себя так... но в любом случае, я желаю вам удачи)

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анастасия 83 в Пт Апр 20, 2012 4:26 am

Здравствуйте. а меня не посмотрите!? Анастасия 12,07,83 и Денис 25,06,71
Спасибо. Обратную связь гарантирую)))

Анастасия 83
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2011-09-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Ср Апр 25, 2012 6:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. а меня не посмотрите!? Анастасия 12,07,83 и Денис 25,06,71

Ох, Анастасия, ну и расклад у меня получился, прям бразильские страсти) Давайте посмотрим.

Он в отношениях-Колесо фортуны
Вы в отношениях-3 пентаклей
Его чувства- Справедливость
Его мысли-Смерть
Его поведение-8 пентаклей

Ваши чувства-Башня
Ваши мысли-туз мечей
Ваше поведение-колесница

Что мешает отношениям с его стороны-паж кубков
С вашей стороны-паж жезлов

Итог(ближайшие 2 месяца)- влюбленные, император, рыцарь жезлов

Анастасия, судя по картам у вас с Денисом произошел бурный разрыв. Сейчас тяжело вам обоим. Он считает, что все потеряно, умерло и ничего уже вернуть нельзя, хоть внешне и проявляет спокойствие. Вы же считаете, что сумели наконец резко разрешить какую-то тяжелую,запутанную ситуацию. В связи с этим у меня возникают дополнительные вопросы: Вы замужем? или кто-то из вас? Также с обоих сторон мне падает ребенок как помеха отношениям. На ближайшие два месяца итог довольно неоднозначный-влюбленные-это почти всегда любовный треугольник или колебания. С какой стороны, вам лучше знать, я все-таки по картам склоняюсь, что больше с вашей. С нетерпением жду от вас ОС, очень интересный расклад.

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анастасия 83 в Сб Апр 28, 2012 3:16 am

[quote="Принцесса Шиповничек"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. а меня не посмотрите!? Анастасия 12,07,83 и Денис 25,06,71

Ох, Анастасия, ну и расклад у меня получился, прям бразильские страсти) Давайте посмотрим.

Он в отношениях-Колесо фортуны
Вы в отношениях-3 пентаклей
Его чувства- Справедливость
Его мысли-Смерть
Его поведение-8 пентаклей

Ваши чувства-Башня
Ваши мысли-туз мечей
Ваше поведение-колесница

Что мешает отношениям с его стороны-паж кубков
С вашей стороны-паж жезлов

Итог(ближайшие 2 месяца)- влюбленные, император, рыцарь жезлов

Анастасия, судя по картам у вас с Денисом произошел бурный разрыв. Сейчас тяжело вам обоим. о и ничего уОн считает, что все потеряно, умерлже вернуть нельзя, хоть внешне и проявляет спокойствие. Вы же считаете, что сумели наконец резко разрешить какую-то тяжелую,запутанную ситуацию. В связи с этим у меня возникают дополнительные вопросы: Вы замужем? или кто-то из вас? Также с обоих сторон мне падает ребенок как помеха отношениям. На ближайшие два месяца итог довольно неоднозначный-влюбленные-это почти всегда любовный треугольник или колебания. С какой стороны, вам лучше знать, я все-таки по картам склоняюсь, что больше с вашей. С нетерпением жду от вас ОС, очень интересный расклад.[/quo

Здравствуйте!!! Мне тоже было интересно читать написанное. Давайте попробуем разобраться. Может все станет на свои места!? ))))
"Анастасия, судя по картам у вас с Денисом произошел бурный разрыв. " - Это не так. Мы вместе. Может быть имеется ввиду то, что мы раньше работали вместе, а теперь работаем врозь. Может быть это бурный разрыв.? Но по времени это было довольно давно.
"о и ничего уОн считает, что все потеряно, умерлже вернуть нельзя, хоть внешне и проявляет спокойствие." - тут не знаю.... Что он думает тяжело понять.

"Вы же считаете, что сумели наконец резко разрешить какую-то тяжелую,запутанную ситуацию." - Тут Вы правы в том, что такие мысли меня периодически посещают. Ну возникает желание что-то изменить. Поменять. И иногда я думаю, что лучшая перемена-это разрыв. Но это только мысли. Решится на это я не могу.
"Вы замужем? или кто-то из вас? " - Он женат.

"Также с обоих сторон мне падает ребенок как помеха отношениям" - У него есть ребенок.
"На ближайшие два месяца итог довольно неоднозначный-влюбленные-это почти всегда любовный треугольник или колебания"- Ну тут без комментариев.

Спасибо Вам за проделанную работу. Надеюсь картина прояснилась немного. Если Вам несложно проясните ее и для меня. :776544: :spasibo2:

Анастасия 83
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2011-09-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Selena в Сб Апр 28, 2012 3:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, судя по всему, Владимир хочет примирения с вами. Но желание это его какое-то очень слабое что ли... т.е. судя по картам, примириться-то вроде хочет он, а активности и желания в этом плане больше как раз у вас. Чувств у него к вам нет, он пребывает в депрессии и даже пытается отгородиться от вас. Вы же , Светлана, ведете себя противоречиво. Хоть вы и считаете, что ваши отношения разрушены( башня), однако все время прикидываете, "а стоит ли игра свеч?" думаете о душевной боли, которую вам причинил этот человек, возможно ранее в ваших отношениях имел место любовный треугольник? Итог довольно неоднозначен. Вроде бы да, ваш рыцарь хочет помириться и быть с вами, но посмотрите на картинку-рыцарь пентаклей не движется, его конь стоит. он как бы ждет, что Жрица сама воспылает и прибежит к нему. Вот и ваш Владимир, похоже намерен вести себя так... но в любом случае, я желаю вам удачи)

Вот и я со своей запоздалой ОС. Активности и желания у меня к примирению нет, у меня уже другие отношения с другим мужчиной, Володя остался в прошлом. С его непонятным сумбурным приходом с воспылавшими (якобы) чувствами у меня проснулись куча неотвеченных вопросов того периода. Треугольник в наших прошлых отношениях был, но не с третьим лицом, а сам Володя не знал, куда ему податься, кто он, кем ему быть. Это были наши первые серьезные отношения, а у него возраст уже за 30 был в то время, сложно было перестроиться.
Отношений нет, конечно, не будет уже.
Но за расклад спасибо большое!

Selena
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Сб Апр 28, 2012 3:40 am

Анастасия, если он женат, то судя по картам, выпавшим на его чувства и мысли-он серьезно подумывает о разводе. И по итогу он как бы будет разрываться-вроде отец семейства(император), а вроде и бушуют в нем страсти к вам( рыцарь жезлов). В вашей душе тоже судя по всему бушует пожар(башня), вот только какого он характера?страсть ли это,либо этот человек действительно перевернул в вас все,разрушил вашу прежнюю жизнь,прежние устои?

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Сб Апр 28, 2012 3:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светлана, судя по всему, Владимир хочет примирения с вами. Но желание это его какое-то очень слабое что ли... т.е. судя по картам, примириться-то вроде хочет он, а активности и желания в этом плане больше как раз у вас. Чувств у него к вам нет, он пребывает в депрессии и даже пытается отгородиться от вас. Вы же , Светлана, ведете себя противоречиво. Хоть вы и считаете, что ваши отношения разрушены( башня), однако все время прикидываете, "а стоит ли игра свеч?" думаете о душевной боли, которую вам причинил этот человек, возможно ранее в ваших отношениях имел место любовный треугольник? Итог довольно неоднозначен. Вроде бы да, ваш рыцарь хочет помириться и быть с вами, но посмотрите на картинку-рыцарь пентаклей не движется, его конь стоит. он как бы ждет, что Жрица сама воспылает и прибежит к нему. Вот и ваш Владимир, похоже намерен вести себя так... но в любом случае, я желаю вам удачи)

Пожалуйста, спасибо вам за ос))

Вот и я со своей запоздалой ОС. Активности и желания у меня к примирению нет, у меня уже другие отношения с другим мужчиной, Володя остался в прошлом. С его непонятным сумбурным приходом с воспылавшими (якобы) чувствами у меня проснулись куча неотвеченных вопросов того периода. Треугольник в наших прошлых отношениях был, но не с третьим лицом, а сам Володя не знал, куда ему податься, кто он, кем ему быть. Это были наши первые серьезные отношения, а у него возраст уже за 30 был в то время, сложно было перестроиться.
Отношений нет, конечно, не будет уже.
Но за расклад спасибо большое!

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Вт Май 01, 2012 7:59 am

Акция закрыта!!!!

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:26 pm

Спонсируемый контент

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: