Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Вчера в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Пн Дек 05, 2016 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Пн Дек 05, 2016 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Пн Дек 05, 2016 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

» важно
Вс Дек 04, 2016 10:35 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 2 поисковых систем

Katerina, loreen11, Альби, Аритуфилька, Лита, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды Шарман-Кассели.

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды Шарман-Кассели.

Сообщение автор Ася в Чт Мар 08, 2012 10:35 pm

Здравствуйте. Можно мне еще поучаствовать? Что ждет нас с мужем в ближайшем будущем? Анастасия (13.02.78) и Юрий (15.09.73). Спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор lenasuni в Вс Мар 11, 2012 2:52 am

Здравствуйте! Можно еще поучаствовать?! =) У нас с молодым человеком разлад-((( скажите пожалуйста какие у него по отношению ко мне чувства и желания??? Каков прогноз до конца апреля??? Елена 29.07.1989 и Сергей 20.09.1988. Заранее большое спасибо! flower

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Пн Мар 12, 2012 6:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Спасибо за расклад, хотя меня очень сильно огорчил итог. Мы живем с Егором вместе, правда последнее время часто ссоримся, поэтому я и обратилась за помощью. Но честно говоря на такой итог не рассчитывала((((((.

Светлана, а вы от Егора ничего не скрываете,не обманываете? просто 7 мечей у вас на чувствах к нему... карта мягко говоря, нехорошая...Насчет разрыва-ну предупрежден,значит вооружен, все в ваших руках)

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Пн Мар 12, 2012 7:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Можно мне еще поучаствовать? Что ждет нас с мужем в ближайшем будущем? Анастасия (13.02.78) и Юрий (15.09.73). Спасибо.

Анастасия, ваш расклад готов. Давайте посмотрим:

Он в отношениях-мир[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вы в отношениях-башня[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Его чувства-шут[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Его мысли-туз мечей[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Его поведение-10 пентаклей[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ваши чувства-колесница[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ваши мысли-9 пентаклей[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ваше поведение-4 кубков[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

что мешает отношениям с его стороны-смерть[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

с вашей-справедливость[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

итог-король жезлов, король пентаклей, верховный жрец.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Анастасия, вы с мужем как будто стоите на пороге завершения какого-то этапа ваших отношений. Кажется, что если один из вас скажет "давай разведемся?", второй обязательно согласится. но этого никто не скажет. Ваш муж, думаю, догадывается, что было там у вас что-то с кем-то, но разводиться он не собирается. Наоборот, он хочет начать с вами все заново, разрубить, так сказать, ваш "узел" непонимания, поскольку очень ценит стабильность и семью. Вы же, Анастасия, умом прекрасно понимаете, что в семье вам комфортно, удобно,хоть и одиноко немного. Поэтому вы очень стараетесь ваши чувства и мысли усмирить воедино, как всадник лошадей, только не очень у вас это получается, вот вы и сидите в депрессии.Анастасия, очень интересный итог- два короля и жрец. Я думаю, вы все же сделаете правильный выбор между вашими мужчинами, выбор в пользу духовности и брака и все будет хорошо. Удачи вам, и всего наилучшего.)

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Вт Мар 13, 2012 6:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно еще поучаствовать?! =) У нас с молодым человеком разлад-((( скажите пожалуйста какие у него по отношению ко мне чувства и желания??? Каков прогноз до конца апреля??? Елена 29.07.1989 и Сергей 20.09.1988. Заранее большое спасибо! flower

Здравствуйте, Елена. Расклад на ваши отношения с Сергеем готов:

Он в отношениях-9 пентаклей

Вы в отношениях-император

Его чувства-императрица

Его мысли-королева кубков

Его поведение-суд

Ваши чувства-10 кубков

Ваши мысли-рыцарь жезлов

Ваше поведение-король мечей

Что мешает отношениям с его стороны-повешенный

С вашей стороны-рыцарь кубков

Итог-3 мечей, 6 мечей, колесница.

Елена, у Сергея, несомненно, есть чувства к вам, вы в его сердце. Но девушка вы очень властная, решительная, напористая, чуть что не так-поднимаете меч и крушите все на своем пути. Да и чувства свои Сергею не очень демонстрируете, а он хочет женщину ласковую, нежную,эмоциональную( в хорошем смысле). Мучается он в ваших отношениях, не знает что ему делать, куда податься. На ближайшее время я вижу лишь тревоги да сердечную боль. Возможно вы даже расстанетесь на какое-то время, правда окончательного разрыва вроде не вижу. Но вам надо работать над собой! удачи и всего наилучшего)

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор lenasuni в Ср Мар 14, 2012 10:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно еще поучаствовать?! =) У нас с молодым человеком разлад-((( скажите пожалуйста какие у него по отношению ко мне чувства и желания??? Каков прогноз до конца апреля??? Елена 29.07.1989 и Сергей 20.09.1988. Заранее большое спасибо! flower

Здравствуйте, Елена. Расклад на ваши отношения с Сергеем готов:

Он в отношениях-9 пентаклей

Вы в отношениях-император

Его чувства-императрица

Его мысли-королева кубков

Его поведение-суд

Ваши чувства-10 кубков

Ваши мысли-рыцарь жезлов

Ваше поведение-король мечей

Что мешает отношениям с его стороны-повешенный

С вашей стороны-рыцарь кубков

Итог-3 мечей, 6 мечей, колесница.

Елена, у Сергея, несомненно, есть чувства к вам, вы в его сердце. Но девушка вы очень властная, решительная, напористая, чуть что не так-поднимаете меч и крушите все на своем пути. Да и чувства свои Сергею не очень демонстрируете, а он хочет женщину ласковую, нежную,эмоциональную( в хорошем смысле). Мучается он в ваших отношениях, не знает что ему делать, куда податься. На ближайшее время я вижу лишь тревоги да сердечную боль. Возможно вы даже расстанетесь на какое-то время, правда окончательного разрыва вроде не вижу. Но вам надо работать над собой! удачи и всего наилучшего)

Здравствуйте! Спасибо за такой быстрый и четкий ответ=)
По поводу описания меня вы попали в самую точку=) по поводу крушить скорее нет,я долго пыталась сохранить наши отношения,терпела, обьясняла что не так и чтобы хотела изменить,но увы вы опять попали в точку мы растались-((( совсем недавно,но похоже он уже нашел мне замену-(((
у нас было много хорошего в отношениях и плохое тоже было,но главное то что я пыталась меняться,многое поменяла или начала это делать,а он просто сказал одну фразу "Ломать себя ради кого то я не буду,и подстраиваться тоже" -(( и мне кажется что это очень эгоистично и жестоко-(( я его еще люблю,но первая на контакт не пойду,может это и плохо,но он даже не попытался меня вернуть,как то исправить ситуицию,а просто нашел самый простой выход- найти новую-(((
По поводу работать над собой это да,знаю что у меня кучу недостатков,но ради любимого человека я буду менятся,вопрос в том надоли ему это и готов он на такие же жертвы-(
Еще раз большое вам спасибо и всего самого лучшего!=)))

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Ср Мар 14, 2012 10:43 pm

Елена, спасибо за ОС!тогда я бы немного трактовала по-другому, у вас сейчас любовный треугольник( 3 мечей), и он нашел девушку( дама кубков у него в мыслях) но по колеснице я бы не сказала, что разрыв окончательный... скорее всего он вернется)

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор lenasuni в Чт Мар 15, 2012 1:22 am

Спасибо за уточнение вашей трактовки=) чтож,посмотрим=) отпишусь если чтото изменится в нашей ситуации!=)) еще раз большое вам спасибо и всего самого наилучшего!=)

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Чт Мар 15, 2012 2:20 am

пожалуйста и вам всего наилучшего)))

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Чт Мар 15, 2012 8:29 am

Здравствуйте! )
А можно мне тоже поучаствовать в акции..? ))
Хотела бы узнать как будут складываться отношения с моим молодым человеком этой весной..?

Дарья, 26.12.1985г.
Никита, 07.10.1981г.

Заранее спасибо! )

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Пт Мар 16, 2012 2:54 am

Obidinka пишет:Здравствуйте! )
А можно мне тоже поучаствовать в акции..? ))
Хотела бы узнать как будут складываться отношения с моим молодым человеком этой весной..?

Дарья, 26.12.1985г.
Никита, 07.10.1981г.

Заранее спасибо! )

Дарья,здравствуйте, ваш расклад готов.

Он в отношениях-луна
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вы в отношениях-дьявол[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

его чувства- 7 мечей[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Его мысли-5 кубков[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Его поведение-королева мечей[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ваши чувства-8 кубков[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ваши мысли-2 жезлов[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ваше поведение-8 мечей[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Что мешает отношениям с его стороны-звезда[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С вашей стороны- 2 пентаклей[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Итог-3 пентаклей[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дарья, Никита вас обманывает и изменяет вам. Причем я бы охарактеризовала его так-страдает, переживает, но все равно изменяет. Вы же душевно давно ушли от него. Но вот физически этого сделать не можете. Он как наваждение для вас, вы понимаете, что сами загнали себя в ловушку и думаете, что из нее не выбраться. Но посмотрите получше на карту 8 мечей-это вы. У девушки связаны только руки, так она вполне может уйти, но из-за своих страхов она не может этого понять. Так и вы Дарья, вам надо понять, что вы в состоянии выбраться из этой зависимости, стоит только взглянуть правде в глаза. Дарья, в ближайшее время ваши отношения будут продолжаться, но будут без особых чувств и эмоций, вроде "ну раз начали встречаться, надо до конца идти". Удачи вам и всего наилучшего)

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Вс Мар 18, 2012 6:47 pm

Дарья, Никита вас обманывает и изменяет вам. Причем я бы охарактеризовала его так-страдает, переживает, но все равно изменяет. Вы же душевно давно ушли от него. Но вот физически этого сделать не можете. Он как наваждение для вас, вы понимаете, что сами загнали себя в ловушку и думаете, что из нее не выбраться. Но посмотрите получше на карту 8 мечей-это вы. У девушки связаны только руки, так она вполне может уйти, но из-за своих страхов она не может этого понять. Так и вы Дарья, вам надо понять, что вы в состоянии выбраться из этой зависимости, стоит только взглянуть правде в глаза. Дарья, в ближайшее время ваши отношения будут продолжаться, но будут без особых чувств и эмоций, вроде "ну раз начали встречаться, надо до конца идти". Удачи вам и всего наилучшего)

Принцесса Шиповничек, спасибо за расклад ) Я, правда, немножко в шоке... ) По поводу него я полностью уверена, что у него никого нет... ) И что касается меня - я очень его люблю... )
Наверное, расклад получился таким потому, что я попросила сделать его на следующий день после того, как у нас с ним произошла размолвка... я сделала ему очень больно... и сама была в ужасном состоянии...
Он очень вспыльчивый человек, может бросаться в крайности... И я человек очень идеалистичный: поэтому если чуть что не так - для меня не составит никакого труда распрощаться с человеком в одно мгновение независимо от моего отношения и чувств к человеку... Даже если потом я буду очень сильно жалеть о содеянном... все равно поставлю точку...
Видимо, карты показали наше возможное с ним состояние именно на момент размолвки...

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Вс Мар 18, 2012 11:04 pm

Obidinka пишет:

Принцесса Шиповничек, спасибо за расклад ) Я, правда, немножко в шоке... ) По поводу него я полностью уверена, что у него никого нет... ) И что касается меня - я очень его люблю... )
Наверное, расклад получился таким потому, что я попросила сделать его на следующий день после того, как у нас с ним произошла размолвка... я сделала ему очень больно... и сама была в ужасном состоянии...
Он очень вспыльчивый человек, может бросаться в крайности... И я человек очень идеалистичный: поэтому если чуть что не так - для меня не составит никакого труда распрощаться с человеком в одно мгновение независимо от моего отношения и чувств к человеку... Даже если потом я буду очень сильно жалеть о содеянном... все равно поставлю точку...
Видимо, карты показали наше возможное с ним состояние именно на момент размолвки...

Дарья, вполне возможно) спасибо за ОС)

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irisa в Вс Мар 18, 2012 11:40 pm

А можно и меня посмотреть Ирина 20.11.01977,
Владимир 20.01. 1976.
Как будут складываться отношения в дальнейшем?

Irisa
Интересующийся
Интересующийся

Скорпион Змея
Настроение : не очень радостное
Дата регистрации : 2012-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irisa в Пн Мар 19, 2012 5:24 pm

В дальнейшем это на пол года, если можно.

Irisa
Интересующийся
Интересующийся

Скорпион Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Пн Мар 19, 2012 7:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:В дальнейшем это на пол года, если можно.

Ирина, ваш расклад готов. На полгода, как вы и просили.

Он в отношениях-мир[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вы в отношениях-император[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Его чувства-6 кубков[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Его мысли-7 жезлов[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Его поведение-суд[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ваши чувства-рыцарь кубков[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ваши мысли-6 пентаклей[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ваше поведение-звезда[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Что мешает отношениям с его стороны-5 кубков[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С вашей стороны-5 мечей[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Итог-8 пентаклей, 3 кубков, королева [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ирина, очевидно Владимир недавно завершил какие-то отношения, он еще весь в прошлом, в воспоминаниях. Очевидно разрыв был нелегким, потому что он очень переживает, видит сейчас только плохое. Хотя внешне и демонстрирует, что готов "возродиться". Вы же влюблены в него, связываете с ним большие надежды, хоть и считаете, что отдаете ему больше, чем получаете.Ирина, вам сейчас не надо слишком напирать на Владимира, а то по картам ощущение, что вы пойдете на все, лишь бы он был ваш. На итог- у вас будут отношения, но не слишком серьезные и эмоциональные, потому что Владимиру, очевидно, сейчас не слишком нужны серьезные отношения. Удачи вам и всего наилучшего)

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irisa в Пн Мар 19, 2012 7:48 pm

Спасибо большое, только можно вопрос по раскладу,разрыв был со мной сейчас общаемся но напряжённо, по раскладу можно думать что мы помиримся?

Irisa
Интересующийся
Интересующийся

Скорпион Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irisa в Пн Мар 19, 2012 7:56 pm

И ещё я то как раз не напираю, я его отпустила а вот он сам не знает чего хочет, мечится вобщем

Irisa
Интересующийся
Интересующийся

Скорпион Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Пн Мар 19, 2012 8:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое, только можно вопрос по раскладу,разрыв был со мной сейчас общаемся но напряжённо, по раскладу можно думать что мы помиримся?

Ирина, вы в следующий раз уточняйте, вам же лучше будет, я точнее расшифрую. Он очень переживает из-за вашего разрыва, все вспоминает как раньше хорошо было.Да, скорее всего вы помиритесь. Третьего лица в ваших отношениях нет?

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irisa в Пн Мар 19, 2012 8:11 pm

Есть даже не то что третье. Вобщем мы оба в браке, а ссора была из-за ещё одной девушки, вобщем он сейчас с ней. Уточнение отношения были чисто плотонические не получилось у нас как то с сексом, а вот с ней похоже всё тип топ. Поэтому то я и разорвала даже то что было

Irisa
Интересующийся
Интересующийся

Скорпион Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Пн Мар 19, 2012 8:42 pm

ну в общем помиритесь-то вы помиритесь. но и девушка никуда не денется.

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Пн Мар 19, 2012 8:44 pm

а вообще,извините, что лезу, но вот это мужчина у вас жена, вы, и еще девушка... и как на всех хватает-то его,извиняюсь )

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irisa в Пн Мар 19, 2012 8:47 pm

Так у нас же секса не было объятия поцелуи и всё, не дошло до этого и наверное слава богу.

Irisa
Интересующийся
Интересующийся

Скорпион Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irisa в Пн Мар 19, 2012 8:49 pm

Думаю мы будем просто общаться по работе без прежних романтических отношений, наверное так и правильно, мы ведь вместе работаем, рабочий роман так сказать был, да сплыл.

Irisa
Интересующийся
Интересующийся

Скорпион Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irisa в Пн Мар 19, 2012 8:50 pm

А вы думаете это девушка, может жена всё таки?

Irisa
Интересующийся
Интересующийся

Скорпион Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:00 am

Спонсируемый контент

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: