Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Покупать ли мне беговую дорожку? EmptyСр Апр 17, 2024 4:10 am автор Ёлочка

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Покупать ли мне беговую дорожку? EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Покупать ли мне беговую дорожку? EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Покупать ли мне беговую дорожку? EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Покупать ли мне беговую дорожку? EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Покупать ли мне беговую дорожку? EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Покупать ли мне беговую дорожку? EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Покупать ли мне беговую дорожку? EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Покупать ли мне беговую дорожку? EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Покупать ли мне беговую дорожку? EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Покупать ли мне беговую дорожку? EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Покупать ли мне беговую дорожку? EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Покупать ли мне беговую дорожку? EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Покупать ли мне беговую дорожку? EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Покупать ли мне беговую дорожку? EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 273, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 272 :: 3 поисковых систем

Фламинго

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Покупать ли мне беговую дорожку? Vote_lcapПокупать ли мне беговую дорожку? Voting_barПокупать ли мне беговую дорожку? Vote_rcap 
Ёлочка
Покупать ли мне беговую дорожку? Vote_lcapПокупать ли мне беговую дорожку? Voting_barПокупать ли мне беговую дорожку? Vote_rcap 
Фламинго
Покупать ли мне беговую дорожку? Vote_lcapПокупать ли мне беговую дорожку? Voting_barПокупать ли мне беговую дорожку? Vote_rcap 
Vedanka
Покупать ли мне беговую дорожку? Vote_lcapПокупать ли мне беговую дорожку? Voting_barПокупать ли мне беговую дорожку? Vote_rcap 
Валли
Покупать ли мне беговую дорожку? Vote_lcapПокупать ли мне беговую дорожку? Voting_barПокупать ли мне беговую дорожку? Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Покупать ли мне беговую дорожку? Vote_lcapПокупать ли мне беговую дорожку? Voting_barПокупать ли мне беговую дорожку? Vote_rcap 
Anna_vll
Покупать ли мне беговую дорожку? Vote_lcapПокупать ли мне беговую дорожку? Voting_barПокупать ли мне беговую дорожку? Vote_rcap 
О….
Покупать ли мне беговую дорожку? Vote_lcapПокупать ли мне беговую дорожку? Voting_barПокупать ли мне беговую дорожку? Vote_rcap 
101
Покупать ли мне беговую дорожку? Vote_lcapПокупать ли мне беговую дорожку? Voting_barПокупать ли мне беговую дорожку? Vote_rcap 
TIKKA
Покупать ли мне беговую дорожку? Vote_lcapПокупать ли мне беговую дорожку? Voting_barПокупать ли мне беговую дорожку? Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Покупать ли мне беговую дорожку? Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Покупать ли мне беговую дорожку?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Покупать ли мне беговую дорожку? Empty Покупать ли мне беговую дорожку?

Сообщение автор Ангел Смерти Пт Авг 17, 2018 2:54 pm

Спойлер:
Ангел Смерти
Ангел Смерти
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Мурманск
Сообщения : 127
Дата регистрации : 2016-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупать ли мне беговую дорожку? Empty Re: Покупать ли мне беговую дорожку?

Сообщение автор Фламинго Сб Авг 18, 2018 3:04 pm

Ангел Смерти, согласно с Вашей трактовкой. В ветви расклада, показывающей события,если купите - 2 старших аркана. Туз кубков показывает, что получите положительные эмоции, покупка принесёт радость и душе, и телу. Старший аркан XIX Солнце говорит о яркости этих эмоций, ощущении счастья, радости от покупки. Х Колесо фортуны - будете с удовольствием пользоваться дорожкой, "крутить колесо". Исходя из цикличности Х Колеса фортуны, может, со временем, будут перерывы, но потом опять будете возвращаться к занятиям.
Если не купите , то эта идея будет Вас заданное время мучить сомнениями (2 Мечей). Паж жезлов говорит, что что-то будет напоминать о желанной покупке, побуждать к действию - к покупке. Желание обладать понравившейся игрушкой не отступит в загаданное время. По Рыцарю чаш будете продолжать жить предвкушением покупки. Возможно, будете посещать спортзал.
Фламинго
Фламинго
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 420
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупать ли мне беговую дорожку? Empty Re: Покупать ли мне беговую дорожку?

Сообщение автор Мишель Пн Авг 27, 2018 2:11 pm

Ангел Смерти вот смотрите, вы задаете вопрос "что будет, если я куплю/не куплю?", а цели, для чего именно вы хотите приобрести эту вещь вы тут не указываете и тем самым совершаете самую большую ошибку в постановке подобного рода вопросов, потому что увидеть нужна ли вам эта вещь на самом деле или нет  можно только зная для чего именно вы ее хотите приобрести? Может вы хотели уточнить, что "если куплю, то буду ли пользоваться, а может так и будет стоять без дела?" или "если куплю, то удасться ли мне на ней скинуть (5,10,15 кг за 1,2,3 месяца)"? ну другие варианты..  
 Всегда нужно помнить (если хочешь стать хорошей гадалкой), что вопрос, задаваемый картам всегда должен быть максимально конкретным и законченным логически..
но даже если смотреть так как вы спросили, то если купите, не пожалеете, в любом случае (Колесо - это ваша "дорожка" и есть), а если не купите, то все равно рано или поздно к этой затее вернетесь..
ну и без карт, вспомните народную мудрость "лучше сделать и потом об этом пожалеть, чем не сделать и каяться в этом всю оставшуюся жизнь" Покупать ли мне беговую дорожку? 145604

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупать ли мне беговую дорожку? Empty Re: Покупать ли мне беговую дорожку?

Сообщение автор Ангел Смерти Вс Сен 16, 2018 8:47 pm

Купила я себе сегодня беговую дорожку)))

_________________
Стань моим похитителем душ....моим Ангелом Смерти....
Ангел Смерти
Ангел Смерти
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Мурманск
Сообщения : 127
Дата регистрации : 2016-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения