Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция на колоде Уэйта
Сегодня в 5:53 pm автор Inica

» Зачем человек вошел в мою жизнь?
Сегодня в 6:46 am автор sufree

» взаимоотношения
Сегодня в 4:58 am автор Ekaterina

» Расклад таро Истина
Вчера в 6:16 pm автор Ангел Смерти

» СУД
Вчера в 4:24 pm автор Maminzaichik

» Как мне его завоевать ?
Ср Сен 19, 2018 5:59 pm автор haikova

» Потайной карманчик. Странное сочетание карт
Пн Сен 17, 2018 6:18 pm автор sufree

» Зачем человек вошел в мою жизнь?
Пн Сен 17, 2018 5:56 pm автор sufree

» Украли телефон
Пн Сен 17, 2018 5:19 pm автор Nataly Weiss

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 1 и гостей: 60 :: 2 поисковых систем

Lana30, sater, shardinakaterina@list.ru, Фламинго, евгенийпорох

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
хельгад

haikova

Мишель

Яна Шмакова

Hellen

sufree

iylianiy

Katrinka

mila_volga

Inica

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

К Мишель

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

К Мишель

Сообщение автор Татьяна_М в Вс Сен 16, 2018 4:39 am

Доброго времени суток!
Мы (я (Татьяна, дата рождения 01.09.1989), муж и ребенок) жили вместе с родителями мужа , недавно произошел между мной и свекровью конфликт, после чего мы переехали жить к моим родителям.
Спустя две, три недели мой муж (Игорь, дата рождения 15.02. 1983) задавил черную кошку, до этого никогда никого не сбивал. В тот же вечер мы застряли в лифте, на следующий день у нас ребенок упал с кровати, благо в больнице сказали, что все в порядке, отделались испугом. Стало страшно, столько происшествий. Вычитала в интернете, что есть поверие, что сбил кошку, за ней идет собака, а потом человек. И что сбить кошку - это предупреждение о том, что какая-то женщина желает зла. Ну почитав много, не сильно приняли во внимание и успокоились. Ровно через неделю т.е. сегодня мой папа (Александр, дата рождения 01.08.1961) наехал на собаку, она осталась жива, убежал. Но вспомнила, то что прочитала раньше и стало страшно!
Могла ли свекровь (Людмила, дата рождения 10 января, год не знаю) в гневе что-то сказать не хорошее в адрес моей семьи, ведь по моему мнению у нее тяжелая энергетика, что повлекло за собой такие события? Какие необходимо предпринять действия чтобы все стало спокойно? Может это просто совпадения обстоятельств и не стоит ни о чем беспокоиться? Даже не знаю какие правильно задать вопросы, не знаю чего ожидать, напугана и сильно переживаю. Подскажите пожалуйста по этой ситуации, что Вы видите?

Татьяна_М
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-11-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: