Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Мишель
Вчера в 5:42 pm автор джорлж

» Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.
Вчера в 12:25 am автор mila_volga

» Викторина для начинающих тарологов и не только
Пт Фев 22, 2019 2:33 am автор Татьяна Костюшина

» Вокзал для двоих.
Ср Фев 20, 2019 5:01 pm автор Гордея

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вт Фев 19, 2019 1:29 am автор VeraTarot

» для Loreen
Пн Фев 18, 2019 12:17 pm автор darusha1702

» Книги по Таро
Пт Фев 15, 2019 6:35 pm автор Dixi

» Нужен совет опытных тарологов!
Ср Фев 13, 2019 3:50 pm автор mila_volga

» Советы новичков от мэтров Таро
Ср Фев 13, 2019 3:27 am автор mila_volga

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 1 и гостей: 61 :: 1 поисковая система

hadassa, in.taro, Аннет, Балерина, Нибиру

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина

mila_volga

Lisben

хельгад

Яна Шмакова

Dixi

haikova

Rayina

LizaEliza

yula

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад «Кармическая связь»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад «Кармическая связь»

Сообщение автор Businkam в Чт Окт 04, 2018 6:25 pm

Всем доброго дня,

с мужем кармические отношения, ситуация связанная с его слабохарактерностью и желание быть хорошим для всех в ущерб себе и нашей семье. Недавно уличила его в обмане, который он замыщляет, но пока не затеяла выяснение отношений. Решила сделать кармический расклад, чтобы понять глубокую суть проблем и над чем мне и ему стоит работать

Единица показывает кармическое значение ваших отношений. По этой позиции можно судить, была ли ваша встреча случайной или же она оказалась предопределена судьбой. 2 МЕЧЕЙ - напряжение в наших отношениях как действие кармы. Наша встреча не случайна

Двойка расскажет о влиянии вашей кармы на эти отношения, а тройка – соответственно о влиянии кармы вашего избранника или избранницы.
Четвертая карта опишет прошлое – то, что связывало вас в предыдущем воплощении, какие отношения были тогда между вами.
Двойка - 8 чаш, тройка - СА Дьявол четверка - Рыцарь кубков
Тут я думаю, что моя карма это мой печальный опыт и негативные эмоции из прошлого, которые я так и не отпустила. А его карма в том, что он слишом поддается зависимости от чего-то, что не дает ему свободу самопроявления

Пятерка покажет имеющиеся у вас надежды и опасения по поводу интересующего человека, а шестерка – то же, но уже с его стороны о вас
Пятерка - паж жезлов, шестерка - 9 чаш. Здесь я буду инициатором диалога и буду продвигать свою позицию в недежде, что она будет позитивно воспринята. Он же считает, что все будет ок и его обман не будет раскрыт. Надежда, что все завершится благополучно

Семерка даст ответ на вопрос, что партнер для вас значит, а восьмерка – что значите вы для него
Семерка - 2 жезлов, восьмерка - 6 пентаклей. Я отстранилась от него как результат внутренних переживаний. Я не понимаю значение себя для него - поддержка, опора?

Девятка – это совет от Таро насчет того, как вы можете поступить, что сделать в этой жизни, чтобы улучшить ваши отношения.
Десятка – такой же совет от карт, но относящийся к вашему любимому человеку.
Девятка - СА Сила. Десятка - 8 жезлов. Бороться за сохранение нашей семьи через любовь и нежность для меня. Для него - преодоление непонимания

Позиция 11 самая важная в раскладе – она показывает, есть ли у вас кармическое будущее вместе или же вам суждено разойтись разными дорогами после выполнения определенной задачи. Туз мечей - все зависит от того, как мы решим текущую кармическую задачу

Помогите, пожалуйста, с трактовкой
Businkam
Businkam
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-02-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: