Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» вопрос про новый год
Сегодня в 5:41 pm автор darusha1702

» Акция! Таро Манара.
Сегодня в 3:24 am автор хельгад

» Колдовское таро . Акция.
Вчера в 4:27 am автор Avantika

» причина одиночества и перспектива новых отношений
Вчера в 12:11 am автор Яна Шмакова

» Про новую работу
Вс Дек 09, 2018 11:39 pm автор Яна Шмакова

» король мечей
Вс Дек 09, 2018 7:26 pm автор АЗА

» Восьмерки в Таро.
Вс Дек 09, 2018 5:32 pm автор aN-Na

» СА Смерть
Вс Дек 09, 2018 4:54 pm автор aN-Na

» Про куклу
Сб Дек 08, 2018 10:29 pm автор Покахонтас

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 1 поисковая система

darusha1702, ElenaNM, sufree, yula, Гинцевич Екатерина, Покахонтас, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
хельгад

Валентина0

Ведана

Покахонтас

Annisnotondark92

zarinalina

Инна)

fktyf19

Nataly Weiss

aN-Na

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Гадания на Хеллоуин 2018!!!

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Гадания на Хеллоуин 2018!!!

Сообщение автор Фламинго в Чт Окт 18, 2018 12:13 am

Вопрос № 15 к Хельгад.
Спойлер:
Вернёт ли Билайн мне мои деньги в ближайшие 3 недели?
Спойлер:
Татьяна 04.03.1966
Фламинго
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2017-12-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор АЗА в Чт Окт 18, 2018 12:32 am

№16 Вопрос к Hellen
Спойлер:
Здравствуйте! Подскажите.пожалуйста,есть ли у меня перспективы увеличения доходов? Светлана , 26.11.1987

АЗА
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 370
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Чт Окт 18, 2018 12:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Ответ на вопрос 2 для tarolbitel
Спойлер:
Здравствуйте, в данной поездке Вы будете позволять манипулировать собой другим людям или событиям, Вы переоцените свои силы, легко не будет, поэтому Вы впадете в состояние депрессии и обиды (такое детское состояние разочарования, когда отняли предмет восторга), в этой поездке будет все не так, как Вам представлялось. В том варианте, что Вы планируете, лучше ее отложить или изменить в принципе план и людей. (7мv, 5п, Ткv, 3мv, Тмv)

Спойлер:
Ох-ох.. Вот не зря же я волновалась, а тому ли я дала)))). Слава богу, еще не дала. Как -то интуитивно все было мутно, что ли....
7мv = 7 мечей перевернутая? И еще и 3 мечей перевернутая? )  

Спасибо! А если я поменяю план, людей, но оставлю период и направление - можно это уточнить?)) Rolling Eyes
tarolbitel
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль

ОТВЕТ НА ВОПРОС№5 Анна

Сообщение автор хельгад в Чт Окт 18, 2018 1:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 10 к Хельгад.
Спойлер:
Как будут складываться в дальнейшем отношения (Анна 27.04.1984, Станислав 10.07.1986)
Спойлер:
Анна, Вы в этих отношениях 5 воздуха +са Дьявол. По этой карте принимается решение о разрыве и не принимаются во внимание ни мольбы, ни просьбы,
ни манипуляции партнера. Ваша привязанность на грани зависимости, идеализация партнера, готовность в "омут с головой". Вот только МЧ -Всадница огня+ са Маг.
Харизма и притягательность, он умеет контролировать ситуацию, пытаясь удержать женщину рядом, но при этом слышит только себя и не принимает во внимание желания партнерши. В отношениях хочет свободы и независимости. Между вами-5 воды-это разные ожидания от отношений, попытки силой что-то исправить. Разрыва нет, но есть дисгармония,глубокий конфликт и сильные эмоции.
Мужчина осознает свою вину. Он
может приносить извинения, ползать на коленях, дарить цветы и говорить, что это больше
никогда не повторится. Однако все слова его часто так и остаются словами. Получив
прощение, он тут же готов к новым приключениям. Своего рода созависимые отношения.
хельгад
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Крым
Настроение : Слишком хорошее настроение, чтобы сидеть дома
Дата регистрации : 2018-07-22

Посмотреть профиль

ОТВЕТ№15 Фламинго

Сообщение автор хельгад в Чт Окт 18, 2018 1:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 15 к Хельгад.
Спойлер:
Татьяна 04.03.1966
Спойлер:
са Иерофант, са Повешенный ,3 мечей. Ваши деньги "зависли" и этот вопрос должен решаться тремя инстанциями, но организация серьезная иработает над этим вопросом. На будущее я достала еще допы-Туз жезлов и Рыцарь дисков- после разблокировки "системы" деньги поступят. Возможно Вы правы, это где-то 3-4 недели(по Рыцарю дисков).
хельгад
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Крым
Настроение : Слишком хорошее настроение, чтобы сидеть дома
Дата регистрации : 2018-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Citramonka в Чт Окт 18, 2018 1:34 am

Вопрос 17 к Loreen.
Спойлер:
Доброй ночи, спасибо за возможность поучаствовать в акции) Посмотрите пожалуйста,  как сложится моя личная жизнь в ближайшие 3 месяц т.е. до конца года( будут ли новые интересные знакомства или с кем-то из старых возобновить связь?) Анастасия 12.01.1991

Citramonka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2016-09-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фламинго в Чт Окт 18, 2018 2:22 am

Хельгад, благодарю за расклад.
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 15 к Хельгад.
Спойлер:
Татьяна 04.03.1966
са Иерофант, са Повешенный ,3 мечей. Ваши деньги "зависли" и этот вопрос должен решаться тремя инстанциями, но организация серьезная иработает над этим вопросом. На будущее я достала еще допы-Туз жезлов и Рыцарь дисков- после разблокировки "системы" деньги поступят. Возможно Вы правы, это где-то 3-4 недели(по Рыцарю дисков).
Спойлер:
Обязательно напишу, чем завершится.
На сегодня ситуация такова (предварительная ОС) :
Действительно, для серьёзной организации сумма небольшая - около 13000 руб.
Сумма мной была зачислена на телефон для дальнейшего мобильного платежа, который не прошёл по вине этой серьёзной организации.  Время было просрочено, необходимость в платеже отпала.  Поэтому  7 недель назад Билайн снял деньги со счёта моего  телефона, чтобы вернуть их мне на карту. Ни на карту не перечислил, ни на телефон не возвращает.  Похоже, ждут вмешательства третьей  инстанции - суда.
Фламинго
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2017-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Чт Окт 18, 2018 3:02 am

Ответ на вопрос №16
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:№16 Вопрос к Hellen
Здравствуйте! Подскажите.пожалуйста,есть ли у меня перспективы увеличения доходов? Светлана , 26.11.1987
Спойлер:
Светлана ,ваши карты 4 жезлов, 6 пентаклей, 8 мечей
Сейчас вы можете рассчитывать на фиксированный, постоянный доход и возможно даже некоторый отдых или отпуск, но насколько я вижу у вас сейчас нет обзора для того чтобы выйти на новый уровень. Есть привязки, есть сдерживающие вас условия, которые связывают вас по рукам и ногам и не дают расширить ваши возможности. Работа, если она есть, дает вам необходимый минимум, но не дает ощущения, что вы на своем месте. Совет вам, что нужно сделать - туз кубков. Найдите для себя то, куда вы будете буквально окунаться с головой, то, что действительно ваше, тогда будет отдача.

Admin

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Anuyta в Чт Окт 18, 2018 3:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 10 к Хельгад.
Спойлер:
Как будут складываться в дальнейшем отношения (Анна 27.04.1984, Станислав 10.07.1986)
Спойлер:
Анна, Вы в этих отношениях 5 воздуха +са Дьявол. По этой карте принимается решение о разрыве и не принимаются во внимание ни мольбы, ни просьбы,
ни манипуляции партнера. Ваша привязанность на грани зависимости, идеализация партнера, готовность в "омут с головой". Вот только МЧ -Всадница огня+ са Маг.
Харизма и притягательность, он умеет контролировать ситуацию, пытаясь удержать женщину рядом, но при этом слышит только себя и не принимает во внимание желания партнерши. В отношениях хочет свободы и независимости. Между вами-5 воды-это разные ожидания от отношений, попытки силой что-то исправить. Разрыва нет, но есть дисгармония,глубокий конфликт и сильные эмоции.
Мужчина осознает свою вину. Он
может приносить извинения, ползать на коленях, дарить цветы и говорить, что это больше
никогда не повторится. Однако все слова его часто так и остаются словами. Получив
прощение, он тут же готов к новым приключениям. Своего рода созависимые отношения.

Хельгад, спасибо! Мы только  помирились после того, как почти год не общались после резкого разрыва , недавно он захотел восстановить наши отношения. Я согласилась. Мы на расстоянии, в разных городах. Поэтому сложно и доверять, да и вообще сложно все, не хватает личного общения. С одной стороны хочу с ним быть, а с другой постоянные сомнения, из-за которых не понимаю уже, нужны мне эти отношения или нет. Как- то так).

Anuyta
Любитель
Любитель

Женщина Телец Крыса
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Barbiesochi в Чт Окт 18, 2018 5:17 am

Всем Мастерам здравствовать!
Вопрос № 18 к Nataly Weiss

Спойлер:
Будут ли у меня заказы (заказ) по работе в ближайшие 4 недели. Лиза 26.02.81
Спасибо!

Barbiesochi
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-01-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Чт Окт 18, 2018 5:44 am

Ответ на вопрос 2 для tarolbitel
Спойлер:
Все же в ноябре не стоит в целом планировать такие поездки, все равно что-то пойдет не так
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Чт Окт 18, 2018 6:05 am

Ответ на вопрос №7 для виктория041119
Спойлер:
Здравствуйте. Скажу так, пока Вы не возьмете ответственность за то, что происходит в Вашей жизни, ситуация за эти три месяца не улучшиться. Энергии мало, радости никакой, Вы отказываетесь слушать свой внутренний зов, Вы будете продолжать себя ограничивать, думая, что все бесполезно, неуверенность в себе и это уже одна из Ваших глубинных установок, Вы не захотите видеть какие-то очевидные вещи, потому что видите то, что хотите видеть - свои страхи и иллюзии (может Вас продолжают тяготить какие-то воспоминания) - Повешенный перевернутый, 4 пентаклей, Звезда перевернутая, 6 мечей, 3 мечей перевернутая, Луна, 6 кубков.
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Чт Окт 18, 2018 3:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос 2 для tarolbitel
Спойлер:
Все же в ноябре не стоит в целом планировать такие поездки, все равно что-то пойдет не так

Спасибо. Это про все эти ретро планеты нынче на небе?)))) Как бы ваше интуитивное мнение по данному уточнению?
tarolbitel
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Корделия в Чт Окт 18, 2018 4:16 pm

Здравствуйте!

Вопрос №19 к Яне Шмаковой :)

Спойлер:
Как будет развиваться моя карьера в ближайшие 3 месяца, появятся ли крупные проекты?

Елизавета, 27.01.1989

Корделия
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2016-10-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Чт Окт 18, 2018 4:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос 2 для tarolbitel
Спойлер:

Спасибо. Это про все эти ретро планеты нынче на небе?)))) Как бы ваше интуитивное мнение по данному уточнению?

Нет, по картам)
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иринка в Чт Окт 18, 2018 5:20 pm

Здравствуйте!
Вопрос №20, к Хельгад.
Спойлер:
Нахожусь в поиске работы... Появится ли она к ноябре-декабре? Ирина: 26.05.79
Иринка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElenaNM в Чт Окт 18, 2018 5:46 pm

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ №11
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 11 к тарологу № 1. Hellen
Спойлер:
Елена 09.10.1971 г.р. и Сергей 29.07.1977 г.р                  ( расстались почти 2 года назад )Возможны ли еще отношения?
Здравствуйте. Кто вы для Сергея - 9 воздуха. В отношениях видит рамки, ограничения и условности, но считает, что вы могли бы сделать шаг навстречу и что-то изменить. Кто он для вас - 6 воды. Человек - айсберг. Кажется что вы знаете его, но он потом себя проявляет с совершенно неизвестной для вас стороны, вы все время пытаетесь понять его. Что между вами сейчас - 5 воздуха. Разрыв, инициирован одной из сторон. Возможны ли еще отношения - слуга воды. Да, возможны, но их формат может измениться. Он может помогать вам в чем-то, проявить участие. Поэтому возможна скорее неравнодушная взаимовыручка, чем отношения в классическом понимании этого слова.
Hellen, спасибо большое!!!!

ElenaNM
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 53
Дата регистрации : 2018-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ya Misti в Чт Окт 18, 2018 7:27 pm

Вопрос 21 к Hellen
Спойлер:
Интересует финансовый вопрос в ближайшие пол года, улучшится ли и на сколько?
Мои данные 15.07.1982 Виктория:

Ya Misti
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-01-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Окт 18, 2018 7:50 pm

sufree
Спойлер:

Для молодого человека материальный вопрос на данный момент стоит очень остро. Либо ваши запросы для него слишком не подъёмны, либо мч немножко жадноват. В заданый период времени вряд ли отношения выйдут на новый уровень. Пока затишье.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 5100
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Окт 18, 2018 8:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №8 к Nataly Weiss
Спойлер:
Как ко мне относится Илья и каковы его планы относительно меня?
Мария весы 1982, Илья  рыбы  1984
Каковы ваши отношения на данный момент?
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Окт 18, 2018 8:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос номер 13 к Nataly Weiss
Спойлер:
Я Анжелика 30.05.1978 г.р.
Сделайте пожалуйста расклад на то, что мне  ожидать в следующие 6 месяцев, в личной жизни, я имею ввиду что то серьёзное, стоящее. Спасибо
Спойлер:

В заданый период времени серьёзных отношений не увидела. Позже, в течении года, возможно "стоящее" знакомство где-то в поезде/командировке.
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Окт 18, 2018 8:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер. вопрос 13 к Nataly Weiss.
Спойлер:
Что то последнее время на работе "веяния" не очень хорошие начались. Вопрос: что ждет меня на работе в ближайший год (календарный, т.е. с сегодняшнего дня и дальше) Людмила 28.09.1968. СПАСИБО
Спойлер:

Да, действительно, возможны какие-то кардровые перестановки или впринципе какие-то реорганизации, но вас они задеть не должны, а возможно даже вам на руку. Есть вероятность получить повышение или прибавку к зарплате. Используйте данный шанс.

Последний раз редактировалось: Nataly Weiss (Чт Окт 18, 2018 8:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Окт 18, 2018 8:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем Мастерам здравствовать!
Вопрос № 18 к Nataly Weiss

Спойлер:
Будут ли у меня заказы (заказ) по работе в ближайшие 4 недели. Лиза 26.02.81
Спасибо!
Спойлер:

В ближайший месяц вряд ли.. я бы сказала в ближайшие 2 месяца должны быть.
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Barbiesochi в Чт Окт 18, 2018 8:39 pm

Nataly Weiss, спасибо большое! ОС дам через месяц и через 2 в личку.

Barbiesochi
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2015-01-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Juliya999 в Чт Окт 18, 2018 9:04 pm

Вопрос 22 к loreen1
Спойлер:
Добрый вечер. Подскажите стоит ли нашей семье переезжать в другой дом (это дом мужа по отцу.) или остаться там где мы живем (дом по линии матери мужа) и начать строится... Но за этот дом судимся...  Да и по финансам не знаю потянем или нет... Я Юлия 28.10.1979 Муж Александр 19.10.1986
Juliya999
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Овца
Дата регистрации : 2016-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий